Обман покупателей - Отзывы о COMFY

COMFY
Сергей Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 58 просмотров
В торговой сети COMFY идёт систематический обман покупателя. На сайте одна информация, а когда приходишь приобретать товар совсем другое. Бонусы за товар-ОБМАН!!!! Люди думайте прежде чем покупать у них товары, уже два раза попался!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов в этой торговой сети я не увидел
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ представителя Comfy 19 декабря, 2018 год
Добрый день! Мы принимаем конструктивную критику и в том случае, если с нашей стороны возникает ошибка, стремимся ее исправить. К сожалению, вы совершенно не указываете информации о вашей покупке. Мы не обманываем наших покупателей. Почему вы решили что бонусы за товар это обман?
Напишите нам номер вашей бонусной карты и отправьте на pokupatel@comfy.ua с номером этого отзыва 773025. Постараемся все выяснить! Спасибо!
Сергей 21 декабря, 2018 год
Когда Вы наконец-то решите вопрос по моему обращению, наверное в следующем году???? Я так понимаю что обращение клиентов к Вам пустая трата своего времени!!!! Для Вас клиент никто!!!!
Гость 20 декабря, 2018 год
Полный игнор клиентов!!!!
Гость 19 декабря, 2018 год
123243 номер моего обращения к Вам. Вопрос должны были устранить за 2 рабочих дня, а тут ТИШИНА!!!Если у Вас на сайте стоит скидка, то выполняйте свои обещания.
И ещё такого поведения Ваших сотрудников я не видел)))))

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Киев, пр. В.Маяковского 17
3.3
Консультация по кредитам)))))))))) Вы даёте кредиты по субботам? Или нет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))])))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) очень нужно сегодня
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
суббота, 13 июля
Добрый день, Мария. Кредитные менеджеры работают сегодня. Обращайтесь в магазин. Будем рады помочь Вам с оформлением кредита. Спасибо за обращение.

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.8
763 просмотра
рекомендую Покупал тут телевизор. родителям на дачу. искал недорогой вариант. Ребята проконсультировали, помогли подобрать. Забирал сам в Киеве. Так что всё прошло гнормально.
Владислав спасибо за отзыв! Мы всегда рады что смогли быть полезными.

Техника
3.2
44061 просмотр
Это просто жесть Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Покупая гаджет, вы надеетесь на гарантийный ремонт - забудьте!
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа,...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Фокстрот
Фокстрот

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех