жалоба на обслуживание - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 117 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Николаев, просп. Ленина, 154 пришли вчера покупать телефон в новый магазин комфи, г.Николаев, который находится на пересечении улиц Ленина/Дзержинского.все было отлично, пока мы не подошли к кассе, чтоб оплатить товар. Касир Юлия , который находилась на то время на рабочем месте, без основано начала грубить ,ссылаясь на то,что она не должна со всеми нормально разговаривать и всем улыбаться. я была простол в шоке. Под конец я попросила книгу отзывов и жалоб. она промолчала. пришлось обратится к менеджеру. он принес. оставила на нее жалобу за столь хамское и возмутительное отношение к своим клиентам. к сожелению, дирекции и администратора на месте не было почему то.
Достоинства:
  1. хорошие предложения и цены
Недостатки:
  1. хамское отношение к клиентам. За Что? За то что пришла к вам потратить свои деньги?

Ответ представителя Comfy 18 декабря, 2018 год
Добрый день! Приносим вам извинения за неудобства! Очень жаль, что в магазине возникло недопонимание с нашей сотрудницей. Хотели бы все выяснить и разобраться, потому что ситуация действительно неприятна. Ни в коем случае не должны были грубить вам или как-либо доставлять неудобства. Напишите, пожалуйста, информацию о вашей покупке с номером чека, или вашими ФИО, на pokupatel@comfy.ua с номером отзыва 772109. Мы сможем определить что случилось и дать вам обратную связь. Спасибо!

Супермаркеты электроники Николаев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Николаев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

3.1
Ошукали на 16000 грн Купили телевізор за 16000 грн вмагазині ельдорадо пропрацював 2дні повернули в магазин огляд али 30 хв винесли з робитим екран ом і відмовились ремонтувати. Як бути. 0978477747
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
3 часа 47 мин назад
Доброго дня, Віталій Зубко! Дякуємо за відгук. Нам шкода, що сталася дана ситуація, яка залишила у Вас негативні спогади про наш...

Супермаркеты электроники
Жлобы копеечные При покупке в 8776 грн содрали деньги за копеечный кулёк. Даже простые продавцы на лотке не опускаются так низко.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
23 часа 37 мин назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваши рекомендации мы учтём. С уважением, Владимир Специалист по работе с клиентами Компания...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua