Возвратить брак проблематично - Отзывы о COMFY

COMFY
Константин Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 97 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, Днепровская Набережная, д. 33 Имел неосторожность 15.12.2018г. купить в Comfy (г. Киев, Днепровская Набережная 33. ТРЦ Аркадия) разную мелочовку на сумму 2151 грн., в.ч. сумку для ноутбука за 692 грн. Дома увидел, что в сумке плохо пришита подкладка, так бывает когда экономя материал и не делают подворота ткани. Решил поехать в магазин и поменять сумку. Но оказалось, что поменять они не могут ни на эту модель, ни на другую. Сервис менеджер Сергей предложил программу лояльности, т.е. написать челобитную и ожидать ответа. Я в ответ предложил вернуть мне деньги. Тогда Сергей сально намекнул, что мол я сам мог порвать сумку. После этого я написал заявление в произвольной форме на Билодида О.В. Посмотрим чем это закончится. Атавизм какой то, даже подвальные мастера держат марку и делают замену браку. Вывод покупать в Comfy не следует. Когда вернут деньги отпишусь, и напишу, что пришлось для этого сделать. Интересно такой подход это самодеятельность сервис менеджеров, или руководство Comfy тоже принимает в этом участие?. COMFY - Возвратить брак проблематично

Костянтин 22 декабря, 2018 год
Через день гроши повернули.
Ответ представителя Comfy 18 декабря, 2018 год
Добрый день! Хотели бы дополнительно проверить информацию и качество предоставления ответа для вас. Нам необходимо понимать все детали этого дела, чтобы помочь вам. Пожалуйста, сделайте фото вашего чека и напишите номер телефона с вашими ФИО для проверки информации на pokupatel@comfy.ua с номером вашего отзыва 771635. Мы будем очень признательны вам! Заранее спасибо!

Супермаркеты электроники Киев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Киев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Киева и Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.8
рекомендую Покупал тут телевизор. родителям на дачу. искал недорогой вариант. Ребята проконсультировали, помогли подобрать. Забирал сам в Киеве. Так что всё прошло гнормально.
Владислав спасибо за отзыв! Мы всегда рады что смогли быть полезными.

Техника
3.2
44091 просмотр
Это просто жесть Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Покупая гаджет, вы надеетесь на гарантийный ремонт - забудьте!
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа,...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех