Коля - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 88 просмотров
Купи в магазине Комфи в Черновцах кампютер Ачер игровой за 27000 на гарантии проработал меньше месяца здал 6 ноября 2018 года пришол в магазине обратно из серверного центра зделали не качественно пришлось отправить обратно .главное шо деньги за гарантию берут а чтобы зделали ремонт не хотят.лучше брать в других магазинах
Недостатки:
  1. Главное шо берет деньги за гарантию а патом ничего не знаете мы не виноваты

Ответ представителя Comfy 18 декабря, 2018 год
Добрый день, Николай! Благодарим вас за обращение к нам! Мы связались с сотрудниками магазина, проверили информацию и уточнили данные о ремонте. Хотим обратить ваше внимание на то, что все ремонтные работы проводятся непосредственно в сервисном центре. Мы же только передаем технику на ремонт. Далее все зависит только от сервисного центра производителя. Гарантийный ремонт является бесплатным обслуживанием вашей техники. К сожалению, после приема товара в первый раз после ремонта, нашими сотрудниками были обнаружены нарушения, которые требуют вмешательства специалистов. Поэтому правильным решением было бы передать товар на ремонт повторно. Вся эта информация указана в акте приема-передачи техники.
Да, конечно, это неприятно ожидать технику с ремонта столь долгий период. Но мы надеемся, что в этот раз работы будут более эффективны. Если у вас возникнут какие-либо вопросы о статусе ремонта, вы сможете обратиться к нам на pokupatel@comfy.ua с номером этого отзыва 771627. Извините за возможные неудобства. Заранее спасибо!

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех