РАЗОЧАРОВАЛ САРВИС Комфи - Отзывы о COMFY

COMFY
Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 59 просмотров
РАЗОЧАРОВАЛ САРВИС Комфи, ОДНОЗНАЧНО!!!! Много лет являясь клиентом этом торговой марки, в первый раз столкнулась с таким отвратительным отношением к своим постоянным покупателям. Объясню:купила компьютер 19500 грн, через 20 дней начались перебои с работой,отнесла в магазин,забрали в сервис,через месяц,без уведомления, когда сама уже пришла,вернули комп с поцарапанным корпусом из сервисного центра,с оправданием:"Это не мы",когда написала жалобу и обратилась в повторной просьбой в магазин,либо поменять комп,либо возместить ущерб,т.к техника уже потеряла свой товарный вид,опять затянулось на месяц. Итог: комп я забрала через 3 месяца из магазина с повреждением,не компенсировали ущерб!! Моему возмущению нет предела! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТЕХНИКУ В КОМФИ!!!!!!!Вы потеряли в нашем лице постоянного клиента и рекомендации знакомым будут соответствующие.

Ответ представителя Comfy 17 декабря, 2018 год
Добрый день! Оксана, благодарим вас за отзыв и приносим самые искренние извинения за эту столь неприятную историю взаимоотношений. Разумеется, что подобного не должно было произойти, а наша реакция должна была быть совсем иной. Позвольте нам понять почему этого не произошло и вам довелось три месяца испытывать неудобства. Пожалуйста, сообщите нам номер акта выполненных работ и желательно фото чека о покупке, а мы выполним проверку и постараемся помочь.
Очень надеемся, что нам удастся восстановить ваше расположение к нашей сети и реабилитироваться в ваших глазах.
Гость 18 декабря, 2018 год
Добрый день! мне уже ответили представители комфи, и ничего для меня утешительного. Вернули мне поцарапанный ноут и приносите извинения. Мне не нужны извинения.Я не успела попользоваться ноутом, а он уже потерял свой внешний вид. Я для себя сделала выводы.Ваш бренд испортился. Я больше не буду покупать в ваших магазинах и знакомым так же буду рекомендовать этого не делать!

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех