Покупка смартфона Смартфон А72 - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 21 июня, 2021 год 29 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Одесса, переулок Семафорный, 4 ТРЦ Среднефонтанский Уважаемое руковдство Комфи, сегодня 21.06 в одном из ваших магазинов в городе Одесса приобретали смартфон Самсунг А72 и планшет Самсунг TAB A, покупка осуществлялась в кредит, ваш продавец тут же начал навешивать страховку или доп гарантию , на случай если он там разобьётся или что-то в этом роде, ему было сказано пять раз , что не надо нам это , он намекал на то, что если мы откажемся, то кредит может оформить на 7 месяцев только, а если согласимся, то до 15 месяцев, получил очередной отказ, после чего он окончательно потерял к нам интерес, ну да ладно, мы согласились на 7 месяцев, благо средства позволяли, дальше больше, на вопрос почему он не осуществляет проверку товара перед покупкой, а сразу клеит защитное стекло, он ответил, что я сейчас наклею,а потом проверяйте сами сколько хотите, я понимаю что он не обязан мне вводить учётную запись и всё такое, но проверить прибор на работоспособность он обязан по всем существующим законам, без дополнительной платы, это не интернет магазин, а обычный розничный, или я что-то не так понимаю?Единственно на что он сподобился, это открыть лоток симкарт, после моей просьбы и ожидания пока он клеит плёнку, мало того, что приобретая плёнку в вашем же магазине за поклейку взяли деньги и не малые, хотя любой себя уважающий магазин, плёнку приобретаемую у продавца клеит бесплатно. Я осуществляю покупку технику в Комфи не первый раз, но с подобного рода отношением сталкиваюсь впервые, всегда было нормальное отношение, какие-то уступки с обеих сторон, а тут ваш продавец обиделся прям как ребёнок и идите лесом получается? Претензий к товару нет, всё запаковано, с пломбами, качественно, но такое отношение при покупке наводит на мысль, что может перейти к вашим конкурентам из других сетевых магазинов, спасибо за понимание
Достоинства:
  1. Товар качественный, в упаковке,
Недостатки:
  1. Отношение вашего продавца, которое испортило впечатление о магазине и о покупке , как о качественном сервисе

Ответ представителя Comfy 29 июня, 2021 год
Доброго дня!

Вадим, дякуємо вам за відгук та що обрали наш магазин для покупки.

Розповідаючи про послугу по додатковій заміні дисплею, в разі його розбиття, ми в першу чергу зацікавлені в тому, щоб покупці отримували тільки корисну послугу, адже самостійно замінити дисплей коштує достатньо дорого, звертаючи на те, що це не гарантійна поломка, але й якісну роботу від спеціалістів в сервісному центрі.

Дійсно, інколи додавання до техніки сервісу, дозволяє розширити кількість платежів. Однак рішення про придбання такої послуги залишається тільки за вами.

Наклеювання скла або захисної плівки це окрема послуга, що також може бути виконана за вашим бажанням, як і перевірка техніки консультантом. Ви також можете ретельно перевірити та оглянути смартфон та планшет на місці.

Прикро, що процес обслуговування залишив у вас негативне враження.

Запевняємо вас, це досить дивно, адже ми завжди намагаємось зробити все якнайкраще для кожного клієнта.

Якщо у вас залишились зауваження, будь ласка, напишіть нам на електронну пошту [email protected] з номером вашого відгуку: 1439931 дані про покупку: фото чеку, номер телефону. Вибачте за незручності.
Евгений 23 июня, 2021 год
Ещё не встречал магазин где клеят пленку. Обычно 50 оплачиваю. (Стекло/плёнка + услуга проклейки).
Вадим 24 июня, 2021 год
В Алло например)

Супермаркеты электроники Одесса: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Одесса. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Николаев, проспект Мира, 1/1
2.4
Плохой сервис Купили 2 кондиционера 18.07.2021 обещали установить в течении 10 дней.время прошло ни ответа ни привета.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO
суббота, 31 июля
Для нас дуже важливо зробити все можливе, щоб розібратися в даній ситуації і поліпшити якість обслуговування. Тому просимо Вас направити це...
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Фокстрот
Фокстрот

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Suncable магазин
Suncable магазин