Осторожно КОМФИ МОШЕННИКИ - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 26 января, 2021 год 39 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Винница, ул. 600-летия, 17 30.11.2020 купил в Виннице в магазине КОМФИ (ТРЦ МЕГАМОЛ) стиральную машину ВЕКО за 7,5 тыс. гривен. Заказал доставку привезли товар 07.11.2020, выгрузили в коридоре и испарились. После подключения машинки при первой стирке заметил что не работает функция отжима. На следующий день обратился в магазин с заявлением о замене машинки, мння деликатно послали на х.., это было 09.12.2020. 10.12.2020 проконсультировавшись в службе защиты прав потребителей я подал в магазин вторую заяву с требованием произвести гарантийный ремонт. Мне сказали, Ваша машинка ваши проблемы, мы ничего вам ремонтировать не будем, хотя согласно закона они обьязаны это сделать. После того как я написал следующую заяву и сослался на на статьи Закона о защите прав потребителей, они все таки прислали мне двух мастеров которые 2 часа не знали как бы доказать мне что машинка работает нормально все таки признали, что есть дефект в работе. После этого я опять обратился в магазин уже с требованием вернуьть мне деньги и забрать стиралку. Главный офис КОМФИ находится в г. Днепр, откуда мне дали ответ на все три моих заявления, что мне светит только гарантийный ремонт. В итоге что я имею, я купил новенькую стиральную машыну, котрую с первого дня должен ремонтировать и что там накрутят или ввкрутят и в каком состоянии машинку отдадут большой вопрос. По нормальному магазин который заботится о своей репутации тихонько обменял бы машинку, а по факту просто втюхнул мне фуфел. Призываю всех покупателей ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МАГАЗИНЫ КОМФИ ТАМ МОЩЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ. ПРОДАЛИ ТУПО БРАКОВАНЫЙ ТОВАР И УМЫЛИ РУКИ. БУДЬТЕ МУДРЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ. УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают брак

Ответ представителя Comfy 27 января, 2021 год
Доброго дня! Ми вдячні за те, що ви розповіли про цю ситуацію в деталях. Хотіли б одразу сказати про те, що магазин Комфі завжди готовий провести обмін товару або повернення коштів за нього в строк 14 днів, але звертаємо увагу, що техніка повинна бути належної якості: без дефектів, механічних пошкоджень, слідів користування. Після встановлення пральної машини ви помітили, що вона некоректно працює. Будь-який виробник допускає мінімальний відсоток браку, але в разі якщо він виявляється, то техніка підлягає сервісному обслуговуванню по гарантії. Зі сторони магазину ми можемо порадити провести діагностику та сервісне обслуговування через авторизований сервісний центр, де майстри зможуть виявити поломку та виправити її. В разі, якщо ремонт по гарантії здійснити не буде можливості, то авторизований сервісний центр надасть відповідний документ, завдяки якому ми зможемо вам або замінити пральну машину на нову, або повернути кошти. Для того, щоб вивчити вашу ситуацію більш детально, напишіть на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1352469 такі дані: фото чеку, ПІБ та номер телефону. Дякуємо!

Супермаркеты электроники Винница: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Винница. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
1.4
Не могут найти решение Добрый день в г Херсоне покупали поверхность газовую не проверяли при доставке, открыли уже при установке кухни через 3 недели и не обнаружили гарелки гарантийную книжку и ленту. Обратились в магазин нам сказали что сделают гарантию но уже прошло месяц, кормят завтракам и
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
9 часов 31 мин назад
Добрий день! Дякуємо Вам за відгук. Приносимо щирі вибачення за завдані Вам незручності. Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання...
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин opta.net.ua
Интернет-магазин opta.net.ua

ТРЦ Космополит
ТРЦ Космополит

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех