Разочарование после стольких лет покупок в этом магазине - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 25 октября, 2020 год 28 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Мариуполь, Запорожское шоссе, д. 2 Заказали бойлер 9182564 в котором указано что производитель Россия, при этом по приезду в магазин в Порт сити (г.Мариуполь) увидели что товар произведён в Китае, но для нас принципиально что бы товар был не из Китая. Позвонив на горячую линию 25.10.2020 в 17.02 поднял трубку оператор Дмитрий, который дал ответ, мол страна производитель может меняться, но нас об этом не уведомили. Проговорив с ним 19 минут ничего вразумительного не услышал. На вопрос по поводу потерянного времени мне ответили о том, что никаких бонусов магазин предоставить не может, думаю и не хотят. Очень неприятно что после почти 5 лет покупок в этом магазине к нам такое отношение. Не советую покупать в этом магазине тк все хорошо, если с товаром нет проблем, а когда они возникают то ты им уже не нужен, ведь деньги ты уже заплатил.

Ответ представителя Comfy 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Денис! При получении товара в магазине мы всегда рекомендуем его полностью осмотреть и в случае, если он не подойдет вам по своим характеристикам или комплектации, вы сможете от него отказаться. При этом хотим обратить ваше внимание, что страна производства никак не влияет на качество техники, т.к. каждый производитель регулярно на своих заводах проводит проверку качества и независимо от того, какая страна указана на шильде, вы можете быть уверены, что покупаете хорошую технику от проверенного бренда, которая является сертифицированной и будет служить вам очень долго! Мы сформировали обращение № 1030208, для того, чтобы уточнить возможность начислить вам бонусы за время, которое вы потратили на поездку в магазин. Наш специалист обязательно с вами свяжется!
Гость 28 октября, 2020 год
Если голубь родился в конюшне--это не значит, что он лошадь. И Китайская сборка на оригинальных заводах производителей куда более качественная чем заводов на России.

Супермаркеты электроники Мариуполь: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Мариуполь. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Одесса, пл. Независимости, 2
1.4
786853 просмотра
Покалечили! Консультант Фокстрота (Одесса, Сити центр) уронил на ногу гладильную доску 27.11.2020 . Итог:, перелом пальца. В этот же день с заключением врача написали заявление. Директор дал оф. ответ с их печатью,что нет доказательств,что перелом из-за упавшей доски,могли по дороге в больницу сломать. Лечение не компенсировали, извинения никто не принес!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
4 часа 21 мин назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства. Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба...
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити
ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити