Как вернуть деньги ПП Comfy Assist Сервіси зі строком дії 5 місяців - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 25 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1 Добрый день!
17.10.2020 в магазине Comfy был приобретен ноутбук.
В чеке пробито ПП Comfy Assist Сервіси зі строком дії 5 місяців 2900.00 Б
Как мне вернуть эти деньги?

Сергей воскресенье, 18 октября
Никто даже не предупредил о доп. услуге в чеке. товар был приобретен за наличку!
Гость вторник, 20 октября
У нас та же ситуация, оплатили товар наличкой и досмотрели через год, что нам впихнули в чек за 3300 грн. comfy assistant на 9 месяцев, хотели тоже отоварить, позвонила на горячую линию, а мне оператор говорит, что отоварить мы не можем потому что это стоимость какого то ихнего приложения и мы должны были на телефон установить приложение и ввести промокод и участвовать в течение 9 месяцев в ихних акциях. При покупки в магазине нам об этом никто не сказал. Вопрос: для чего у Вас работают консультанты продавцы, чтобы обманывать людей?

Супермаркеты электроники Кривой Рог: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Кривой Рог. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Калуш, ул. Б. Хмельницького, 50
1.5
Намахують людей. Намахують людей, туляють Еко Сервіс і говорять одне, а в кінцевому результаті получається зовсім інше.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
6 часов 49 мин назад
Доброго дня. Дякуємо Вам за відгук. Приносимо щирі вибачення за завдані Вам незручності. Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання...
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Интернет-магазин Trudovik
Интернет-магазин Trudovik

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех