Отличный магазин. Сервис супер. - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 20 часов 30 мин назад 4 просмотра
 Отзыв о COMFY по адресу Сумы, ул. Харьковская,2/2 Прекрасное обслуживание,продавцы советуют товар на любой бюджет. Ира,девушка которая принимает технику в ремонт, вообще супер,относится к проблеме покупателей, как к своей) Предложили замену вместо неисправный техники. Буду ходить только сюда.

Ответ представителя Comfy 1 час 3 мин назад
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв.
Каждый наш сотрудник прилагает максимум усилий, чтобы все наши клиенты посещая магазины улыбались.
Спасибо за доверие.❤

Супермаркеты электроники Сумы: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Сумы. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

3.2
Хамство!!!! 14.02.20были в магазине фокстрот г.Житомир Глобал хотели купить ребёнку телефон но в свой адрес услышили хамство (типа тупые ненормальные люди)как это понимать???Могли бы подойти к вашему начальству но не хотели портить себе праздник.СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО, больше мы в ваш магазин не придем и советовать не будем
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
2 часа 53 мин назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Информация передана администрации данного магазина во избежание в дальнейшем подобных ситуаций. С...

3.3
Ельдорадо шахраї Ця банда в Коломиї в Ельдорадо шахрайським способом відбирають кошти продають не якісний товар яким я прокорестувався два дні тел Ківі 55 який завис іне реагував на пульт, повернувши до них оглядали 30 хв та винесли з розбитим екраном і відмовились ремонтувати
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
пятница, 14 февраля
Доброго дня! Дякуємо Вам, що поділилися з нами своєю ситуацією. Для нас важливо буде розібратися в даному питанні. Будь ласка,...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех