Обслуживание клиентов и крайне плохое качество товара. - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 21 января, 2020 год 15 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, ул. Наб. Ленина, 31-А Плохое качество товара и обслуживание клиентов на всех этапах обслуживания клиента!
Достоинства:
  1. некачественный товар по высоким ценам
Недостатки:
  1. Обслуживание, товар, обращение к клиентам.

Ответ представителя Comfy 22 января, 2020 год
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Наша сеть реализует исключительно товар надлежащего качества, сертифицированный в Украине. Вы можете в этом убедиться, запросив соответствующий документ в любом из наших магазинов.
Крайне неприемлемо для наших продавцов, так как критерием нашей работы является - лучший сервис. Мы всегда стараемся принести радость от покупки и сделать визит еще приятнее для вас, видимо в этот раз что-то пошло не так. С вашей помощью у нас будет возможность проработать сложившееся с нашими сотрудниками, чтобы впредь такие ситуации не повторялись. Пожалуйста, предоставьте данные на покупку (фото чека, номер бонусной карты или контактный номер нам на электронный адрес info@comfy.ua с указанием в теме письма отзыв №1104615. Мы выясним все обстоятельства посещения магазина и консультацию продавца. Благодарим.

Супермаркеты электроники Днепр: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Днепр. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.3
Торба полная 4дня назад купил телефон zte в Кременчуге с заводским браком взял страховку на 2 года в итоге нет wi fi и в случае возврата комп 70 процентов и то...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
2 часа 24 мин назад
Добрый день. Сожалеем, что возникла такая неприятная ситуация. Для того, чтобы узнать по какой причине wifi в смартфоне не работает, необходимо...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех