Ничего не покупайте, если не хотите испортить себе - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 35 просмотров
Отвратительный сервис и система доставки
Невозможно выбрать удобное время доставки, сегодня должны были привезти заказ с 9 до 22, я просто умоляла поставить с 19. Приходит смс: ожидайте с 16 до 18. Клас!
И дамочка в КЦ будничным тоном мне сообщает, что ничем помочь мне не может
То есть в будний день мне нужно брать выходной на работе, чтоб получить заказ, а в сб-вс сидеть цепной собакой весь день, ждать, когда курьер соизволит привезти свою задницу и мою духовку

Это последний раз, когда я сама что-либо покупаю в этой богадельне, если бы не внесла предоплату, то уже бы отказалась
от их чудных услуг, а так придется "ожидать".
Спасибо за испорченный день Комфи, я теперь постараюсь отговорить от покупок у вас как можно больше людей

Ответ представителя Comfy 11 декабря, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Сейчас установлен во всех городах единый интервал доставки - в течение дня (с 9:00 до 22:00). Мы всегда об этом предупреждаем во время формирования заказа и указываем в условиях в заявке на доставку, а также рекомендуем выбирать день, который будет удобен для ожидания, например, ваш выходной. Для вашего же удобства мы заблаговременно перезваниваем и сообщаем, когда товар будет доставлен.
Что касается интервалов, которые указывают наши клиенты, то они вносятся как пожелания, и практически всегда учитываются, однако иногда этого не происходит в связи с особенностями построенного маршрута.
Отправьте, пожалуйста, фото чека на покупку или номер заказа на почту info@comfy.ua с темой "1071970". Мы проверим движение вашей доставки, а также обращения на горячую линию, чтобы в дальнейшем не повторять ошибки.
Благодарим.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
687084 просмотра
Жлобы копеечные При покупке в 8776 грн содрали деньги за копеечный кулёк. Даже простые продавцы на лотке не опускаются так низко.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
четверг, 16 января
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваши рекомендации мы учтём. С уважением, Владимир Специалист по работе с клиентами Компания...

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua