Ничего не покупайте, если не хотите испортить себе - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 47 просмотров
Отвратительный сервис и система доставки
Невозможно выбрать удобное время доставки, сегодня должны были привезти заказ с 9 до 22, я просто умоляла поставить с 19. Приходит смс: ожидайте с 16 до 18. Клас!
И дамочка в КЦ будничным тоном мне сообщает, что ничем помочь мне не может
То есть в будний день мне нужно брать выходной на работе, чтоб получить заказ, а в сб-вс сидеть цепной собакой весь день, ждать, когда курьер соизволит привезти свою задницу и мою духовку

Это последний раз, когда я сама что-либо покупаю в этой богадельне, если бы не внесла предоплату, то уже бы отказалась
от их чудных услуг, а так придется "ожидать".
Спасибо за испорченный день Комфи, я теперь постараюсь отговорить от покупок у вас как можно больше людей

Ответ представителя Comfy 11 декабря, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Сейчас установлен во всех городах единый интервал доставки - в течение дня (с 9:00 до 22:00). Мы всегда об этом предупреждаем во время формирования заказа и указываем в условиях в заявке на доставку, а также рекомендуем выбирать день, который будет удобен для ожидания, например, ваш выходной. Для вашего же удобства мы заблаговременно перезваниваем и сообщаем, когда товар будет доставлен.

Что касается интервалов, которые указывают наши клиенты, то они вносятся как пожелания, и практически всегда учитываются, однако иногда этого не происходит в связи с особенностями построенного маршрута.

Отправьте, пожалуйста, фото чека на покупку или номер заказа на почту [email protected] с темой "1071970". Мы проверим движение вашей доставки, а также обращения на горячую линию, чтобы в дальнейшем не повторять ошибки.

Благодарим.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

1.3
677202 просмотра
Кондиционер Не покупайте ничего в эльдорадо это воры и обман купили кондиционер и заказали установку, итог неправильная установка паломанный кондиционер, деньги не вернули менеджер блондинка сказала пишите жалобу
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO
2 часа 31 мин назад
Добрый день. Да, напишите, пожалуйста, заявление. Руководство рассмотрит его и предоставит ответ. Спасибо за обращение.

3.6
Худший сервис Никогда, слышите НИКОГДА ничего здесь не покупайте, и не ведитесь на отзывы и оценки с Hotline.ua, вернуть некачественный товар вам не удастся, я здесь покупал видеокарту, в течении 14 дней захотел вернуть обратно, так как с перебоями работал куллер, мне сказали что не вернут ничего так как коробка была открыта,...
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA
15 июня, 2020 год
Дякуємо за відгук! У випадках обміну та повернення працюємо згідно законодавства України. Ми перевіримо чому склалась така ситуація та передаємо...
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

white-store.com.ua интернет-магазин
white-store.com.ua интернет-магазин