COMFY отзывы сотрудников о работе в COMFY, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
COMFY

Как соискатель не рекомендую для трудоустройства.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Я пыталась трудоустроиться в Комфи, пригласили пособеседоваться, по обязанностям/знаниям/умениям полностью соответствовала, глаза горели, говорила что давно мечтаю и хочу работать. Обещали перезвонить, ни ответа, ни привета спустя неделю. Позвонила сама, отказали без причины. Когда я спросила причину - сказали что принципиально не хотят брать.
Это, вообще, нормально/корректно со стороны эйчаров так отвечать?!
Это, вообще, нормально/корректно со стороны эйчаров так отвечать?!
Comfy Ответ представителя Comfy 5 августа, 2018 год
Здравствуйте! Просим вас не расстраиваться и не принимать все так близко к сердцу. Впереди у вас большой путь и мы знаем, что вы обязательно найдете работу, которая будет приносить вам только удовольствие. Критерии подбора сотрудников в нашу компанию являются нашей конфиденциальной информацией. Скорее всего, что на собеседовании было оговорено о том, что если решение будет положительным, с вами свяжутся. Если нет, то обратной связи не будет. Извините, что ответ нашего менеджера показался вам не совсем корректным. Информация будет проработана! Вам же желаем удачи в поисках и знаем, что все получиться!

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Эльдорадо
Эльдорадо

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO