Купила стиральную машину Электролюкс 3 недели назад. Стиральная машинка начала сама включаться . На следующий день не сработала вообще ниодна программа стирки. Мастера протестировал. Не выявив поломку посоветовал сушить ее феном перед использованием. Якобы собирается влага на электронике.

COMFY - вопросы и ответы
1 ответ
43 просмотра
Яна 7 декабря, 2018 год Стиральная машина Электролюкс установлена в ванной. Через 2,5 недели обнаружена неисправность.(машинка сама включается, не срабатывает запуск) Мастер сервисного центра посоветовал сушить ее феном, избавляясь от влаги.(когда устанавливали, почему-то не говорили ,что ее нужно в спальне прятать, оберегая от влаги) Мне за феном к вам идти? Писать заявление ,жалобу? Или мчать к менеджеру?
неисправный товар+сервисный цент, ремонтирующий машинки феном

Ответы на вопрос

Ответ представителя Comfy 8 декабря, 2018 год Здравствуйте, Яна. Безусловно, сушить машинку феном после каждого использования не нужно, должно быть оптимальное решение со стороны мастера. Отправьте, пожалуйста, нам на почту pokupatel@comfy.ua фото вашего чека о покупке и фото акта приема передачи техники в ремонт и ссылку на этот пост. Мы все проверим и постараемся помочь вам.

COMFY

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

MegaTool
MegaTool