Сердюк Юлия четверг, 18 октября
Проблемы с сервисом и сервисным центром. 7.09.2018 был сдан планшет на гарантийный ремонт, 12.10.2018 пришло сообщение о выполнении гарантийного ремонта, акт № wzpk473070918. В магазине (г. Запорожье ) обнаружилось повреждение корпуса ,которого не было. Документы о ремонте сервисного центра отсутствует. При обращении в чате мне сообщили что со мной свяжутся...  Читать далее
Добрый день, Юлия. Мы ответили на ваше обращение немного ранее. С вами связался наш сотрудник и урегулировал эту неприятную ситуацию. Просим прощения за неудобства.
Добрый день! К сожалению, защитное стелко не подлежит обмену, тем более случилось механическое повреждение. Срок действия гарантии 14 дней со дня поклейки стекла, эта гарантия на работы и не распостраняется на внешние дефекты.
Спасибо за понимание!
Гость среда, 10 октября
Треснул экран телефона Samsung A6 2 недели назад взяла телефон в кредит, сегодня уронила, треснул экран, можно по гарантии сделать ремонт?
Добрый день! К сожалению, механическое повреждение вашей техники не является гарантийным случаем и принять технику на ремонт мы не можем, поэтому рекомендуем вам обратиться в авторизованные сервисные центры производителя для платного ремонта. Спасибо!
Гость вторник, 9 октября
Должны ли давать чек после гарантийного ремонта? Отнесла ноутбук Lenovo на переустановку Windows. должны ли ме дать чек или какую-о другую квитпнцию о ремонте?
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам! Нет, никаких дополнительных документов вы получать не должны. Спасибо!
Виктория пятница, 5 октября
Возврат Здравствуйте, хочу вернуть товар (1 из 3 в чеке), в чеке присутствует ПП Comfy Assist. О программе только узнала, что она пробивается в чеке как скидка на товар. Сумму не переплатила (поэтому не обратила внимание на чек), но о размерах товаров в чеке увидела только сейчас. Стоимость программы 1400 грн...  Читать далее
Здравствуйте! Действительно, позиция Comfy Assist включается в ваш чек, но она бесплатна и нужна для того, чтобы вы могли активировать программу на вашем смартфоне. Она не влияет на стоимость товаров. Сделайте фото чека и напишите нам письмо на pokupatel@comfy.ua с номером вопроса 15865. Мы проверим данные и напишем вам условия возврата, так как скидка на другие товары может уже не действовать при переоформлении чека. Заранее спасибо!
Валерий среда, 3 октября
Как вернуть деньги за сертификат дополнительной гарантии? собственно покупали телевизор, за доп гарантию отдали порядка 1000грн., её не использовали, как вернуть деньги?
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам! Если сертификат действительно не использовали, то в течение месяца после окончания срока действия послегарантийного обслуживания вам необходимо обратиться в магазин с чеком и паспортом. В период трех рабочих дней на вашу карту S-Present будут начислены бонусы, которые вы сможете использовать в размере 40% от стоимости товара на последующие покупки в нашей сети. Для уточнения деталей напишите нам на pokupatel@comfy.ua номер вашего сертификата с номером вопроса 15845. Спасибо!
malinka_malinka суббота, 29 сентября
Гарантийный талон Несколько дней назад получили холодильник. Внешних повреждений не обнаружено. На вопрос курьерам , где гарантийный талон, они ответили , что внутри. И действительно, на полочке была папка с большим количеством документов. Но перелистав их позже - Мы так и не обнаружили гарантийный талон. Как нам его восстановить или где...  Читать далее
Гость среда, 26 сентября
условия гарантии сломалась кофемашина ,ещё на гарантии, но гарантийный талон утерян , чек от покупки сохранён . как быть?
Гость суббота, 22 сентября
Обмен кредитного товара Взял сегодня телефон в кредит на подарок ребенку и стекло к нему, пришел домой, а ребенок хотел другую модель. Можно ли поменять на другой, дороже. Стекло уже проклеили у вас.
Гость 9 сентября, 2018 год
Вы реагируете на беспредел сотрудников Вашей сети магазинов? Ремонт наушников по гарантии осуществляется с июня 2018 года по сегодняшний день, дважды возвращались с ремонта, третий раз еще не наступил. ВАШИ ГОСПОДА в кавычках, включают ДУРАКА и говорят это не наши проблемы. Как реагировать дальше, ПОДСКАЖИТЕ!!!
Гость 7 сентября, 2018 год
Кошти за страховку Рік назад брала телефон . Пів години мене переконували що б я взяла страховку . Набридло спорити з консультантом і я погодилася . Пообіцяли якщо за рік не скористаюся то вони повернуть 1000грн Через рік прийшла по кошти , сказали що протягом 15 днів прийдуть на бонусну карточку (я...  Читать далее
игорь 30 августа, 2018 год
гарантия брат покупал ноутбук acer nitro 5 в днепре потом отдал мне гарантия до конца 2018 года могу ли я обратиться по еарнтии в магазинах comfy в одессе
Наталія 18 августа, 2018 год
Чому ви не реагуєте проблеми клієнтів, яким оформили страховку Чому ви не реагуєте проблеми клієнтів, яким оформили страховку, навіщо вона взагалі придумана. Ви не магазин а шарашкіна контора
Алла 11 июля, 2018 год
выдвигается ли нижний ящик для посуды в комбинированной плите Bosch HGD423120Q Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выдвигается ли нижний ящик для посуды в комбинированной плите Bosch HGD423120Q? Я купила её в КОМФИ-Николаев и после доставки с удивлением обнаружила, что он как гвоздями прибит, так и не смогла открыть. Мне сказали, что в этой модели ящик не выдвигается. Если можете, разъясните пожалуйста. С уважением....  Читать далее
Владислав 23 мая, 2018 год
iphone по гарантии Здравствуйте, купил месяц назад iphone 8 в рассрочку, в телефоне пропал звук и вибрация, сам перезагружается и подвисает. По гарантии мне положен ремонт? или я могу потребовать замену на такой же?
и если ремонт, то телефон потеряет свои первоначальные функции как водонепраницаемость, гарантия продолжается или так как его разобрали на гарантию...  Читать далее
Andrey 2 мая, 2018 год
Не выключается електроскутер Aima Я взял положил ключи в карман, сел и нажал случайно на пульт, подашол к мопеду и пытаюсь выключить и не получаеться , не работает по воротники, фары, Сигал, дальний и ближний свет и т.д! Что делать мог я заблокировать мопед как-то ключом?
Гость 14 марта, 2018 год
Смартфон, Защитное стекло и Дополнительная услуга - наклеивание защитной пленки оплачены и произведены в магазине. Сотрудниками этого же магазина товар испорчен. Аднинистратор отказывается вернуть деньги за испорченный товар. В Киеве в магазине COMFY по адресу В. Гетьмана, 6, 11. 03. 2018 была осуществлена покупка смартфона Nova Lite 2017 Gold Huawei, защитного стекла Full Cover White (MGFC - HUNL 17W) Make Fut, оплачена услуга Наклейка защитного стекла - Дополнительные услуги к смартфонам. Сотрудник магазина Руслан выполнил услугу наклеивания защитного...  Читать далее
Евгений 12 марта, 2018 год
Когда появится электроскутер Aims jeek s? Когда появится в продаже електроскутер Aima jeek s?
Гость 12 марта, 2018 год
не работает планшет.Он на гарантии.Что делать? Заказали в интернет магазине комфи месяц назад планшет.Он выключился и уже третьи сутки не включается.Гарантия 1 год.Куда обратиться?И возможен ли обмен товара?
ТЕРЕЩЕНКО 10 марта, 2018 год
как вернуть деньги , а не пластик по страховке? Почему моими личными деньгами должен распоряжаться магазин COMFI? вернули не деньги а кусок пластика и диктуют условия что и как мне делать . А ответ сама напишу идти в прокуратуру и спросить у них.
Ірина 23 февраля, 2018 год
Купила блендер - зламався (але ще на гарантії) та ще й застрахований у вашому магазині!!!! відповідно до ст.8. Прав споживачів вимагати заміни товару на такий же товар або на аналогічний, з числа наявних у продавця (виробника), товар. Тому я хочу так і зробити..або кошти забрати або зробити обмін то . У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством, має право вимагати:

1) пропорційного зменшення ціни;

2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;

3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника...  Читать далее
D 11 февраля, 2018 год
Возможно ли вернуть деньги за программный продукт Купили с мужем телевизор, через некоторое время он стал "зависать", обратились в сервис, но проблемму так и не устранили (было 3 ремонта), стал вопрос о возврате телевизора. При просмотре чека оказалось, что сумму, указанную за телевизор на ценник в чеке разбили на 3 (телевизор, ...  Читать далее
Юлия 5 января, 2018 год
Можно ли воспользоваться бонусами при оформлении рассрочки? Добрый день. У меня есть неиспользованные бонусы на сумму 1700грн. Сейчас мы хотим взять телевизор, но необходимой суммы нет, поэтому будем оформлять рассрочку, кредит или оплату частями. И у меня возник вопрос, можно ли воспользоваться моими бонусами при оформлении рассрочки? Или же бонусами одно пользоваться только при полной оплате товара?

Супермаркеты электроники

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua