COMFY - вопросы и ответы

Всего 159 вопросов
Гость 14 часов 14 мин назад
добрый вечер покупали айпад 2 в августе 2013 года в донецке можно ли получить копию чека добрый вечер покупали айпад 2 в августе 2013 года в донецке можно ли получить копию чека
Добрый день! Вы можете обратиться в магазин нашей сети, где совершали покупку и написать заявление для восстановления чека, обязательно указав информацию: дата покупки, товар, бонусная карта и гарантийный талон. Наши сотрудники с радостью вам помогут в такой процедуре. Также вы можете написать на pokupatel@comfy.ua номер вашего телефона, или номер вашей бонусной карты для того чтобы возможно ускорить этот процесс. Спасибо!
Добрый день! Сожалеем, что ваша покупка вышла из строя доставив вам неудобства. Вам необходимо в первую очередь обратиться на горячую линию производителя 0 800 502 000 зарегистрировать случай и подать заявку на выезд мастера. Надеемся на скорейшее решение сложившейся неприятной ситуации.
Гость суббота, 5 января
Где находится промокод в чеке
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам!
Как правило, промокод расположен в нижней части чека.
Также хотим вас предупредить, что он может быть добавлен не в каждый чек.
Можете прислать нам фото для проверки информации на pokupatel@comfy.ua.
Заранее спасибо!
Гость пятница, 4 января
Обмен товара Добрый день. Подскажите пожалуйста, подарили мне телефон и не угадали с цветом. Телефон далеко не дешевый, а душа не лежит к этому цвету. Возможен ли обмен на другой цвет???
Добрый день! Вы можете обменять товар надлежащего качества, который не был в использовании и в котором сохранился товарный вид в течение 14 дней со дня покупки техники. Важно: полная комплектация, упаковка и внешний вид. Обращайтесь в магазин для подробного осмотра товара. Спасибо за покупки в нашей сети магазинов!
Анастасия пятница, 28 декабря
Потеряли чек Сегодня купили телевизор,и потеряли чек что нам делать?
Добрый день! Анастасия, не волнуйтесь, чек можно восстановить в любой момент. Без особых усилий с нашей стороны сделать это можно если от момента покупки прошло всего несколько дней или если вы использовали бонусную карту. Просто обратитесь в магазин совершения покупки и сотрудник бесплатно поможет вам. Благодарим вас за покупки в нашей сети!
Владимир суббота, 22 декабря
Немогу найти чехол Знакомый подсказал что на складах комфи есть чехлы samsung j5 16года (оригинальные) немогу найти. Подскажите пожалуста где смотреть и как заказать.
Добрый день, Владимир! Благодарим вас за обращение к нам!
Информацию о моделях чехлов вы можете увидеть по следующим ссылкам:
1. https://comfy.ua/chehol-dlja-smartfona-t-phox-shiny-for-samsung-j5-2016-j510-gold.html
2. https://comfy.ua/chehol-dlja-smartfona-laudtec-for-samsung-j5-2016-j510-ring-stand-blue-lr-j510-bl.html
3. https://comfy.ua/chehol-dlja-smartfona-t-phox-shiny-for-samsung-j5-2016-j510-black.html
Спасибо! Приятных покупок!
Оксана 17 декабря, 2018 год
Ремонт телевизора. Купили телевизор в комфи.Гарантия прошла. Телевизор сам по себе включается то выключается.Предоставляются ли услуги по ремонту.
Добрый день!Мы не предоставляем услуги по ремонту техники,
но передаем устройство на ремонт по гарантии от производителя. Рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр производителя для платного ремонта. Спасибо!
Оксана 17 декабря, 2018 год
Ремонт телевизора Купили в комфи плазменный телевизор. Гарантия прошла. Телевизор сам по себе включается то выключается. Предоставляеются ли услуги по ремонту. Спасибо.
Добрый день!Мы не предоставляем услуги по ремонту техники,
Гость 9 декабря, 2018 год
Возврат товара Здраствуйте,купил у вас ноутбук в рострочку.Товар не понравилса,могу ли я возвратить товар?Или же поменять на другой?
Здравствуйте! Если же товар не вводился в эксплуатацию - можно, но если вы им уже успели воспользоваться и загружали данные из сети, к сожалению, возврат будет невозможным. Закон требует, чтобы товар был надлежащего качества, а также не должно пройти более 14-ти дней со дня покупки. Вы можете обратиться в магазин покупки с чеком, паспортом и ноутбуком в полной комплектации, а сотрудник примет окончательное решение после осмотра ноутбука.
Яна 7 декабря, 2018 год
Купила стиральную машину Электролюкс 3 недели назад. Стиральная машинка начала сама включаться . На следующий день не сработала вообще ниодна программа стирки. Мастера протестировал. Не выявив поломку посоветовал сушить ее феном перед использованием. Якобы собирается влага на электронике. Стиральная машина Электролюкс установлена в ванной. Через 2,5 недели обнаружена неисправность.(машинка сама включается, не срабатывает запуск) Мастер сервисного центра посоветовал сушить ее феном, избавляясь от влаги.(когда устанавливали, почему-то не говорили ,что ее нужно в спальне прятать, оберегая от влаги) Мне за феном к вам идти? Писать заявление...  Читать далее
Здравствуйте, Яна. Безусловно, сушить машинку феном после каждого использования не нужно, должно быть оптимальное решение со стороны мастера. Отправьте, пожалуйста, нам на почту pokupatel@comfy.ua фото вашего чека о покупке и фото акта приема передачи техники в ремонт и ссылку на этот пост. Мы все проверим и постараемся помочь вам.
Добрый день! Рабочие дни соответствуют будням - с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней.
Наталья 2 декабря, 2018 год
Гарантийный талон Приобрела ноутбук в Комфи (Днепр, Караван). Гарантийного талона не было. В самом магазине сказали, что гарантийные талоны не выдают - гарантия действует по чеку. В документах к ноутбуку гар.талона нет. Как оформить гарантийный талон?
Добрый день! Наталья, уточните, пожалуйста, чем вас не устроил ответ сотрудника? Действительно, при покупке некоторых брендов техники производитель не комплектует их уникальными гарантийными талонами, потому гарантия действует по чеку. При желании получить гарантийный талон вы можете обратиться в магазин, где сотрудник выдаст вам гарантийный талон от магазина, хотя в нем нет необходимости. Подскажите нам на почту pokupatel@comfy.ua какого бренда ваша техника и прикрепите ссылку на этот пост, пожалуйста.
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш вопрос. Ситуация абсолютно нормальная, так как стиральные машинки тестируются производителем еще на заводе, чтобы выявить брак продукции и изъять дефектную единицу с продаж. Ваша машинка успешно прошла испытание, а полностью слить воду с барабана технически не реализуемая задача, потому остаток влаги допустим. Приятного вам пользования новой покупкой!
Гость 13 ноября, 2018 год
возможно ли воспользоваться гарантией на раннее заказанный у вас товар? Здравствуйте,заказывала у вас ноутбук Acer в марте, в течении полугода все работало хорошо,но, от недавнего времени выдает синий экран (ошибку ) и перезагружается.Не помогло неоднократное переустановление операционной системы.Возможно ли воспользоваться гарантией? есть все чеки,все документы, но нет коробки из под ноутбука.
Здравствуйте! Информацию необходимо проверить непосредственно у производителя техники. Номер информационной линии 0 800 301 032, или обратитесь к сайту: https://www.acer.com/ac/uk/UA/content/service-contact.
Спасибо!
Гость 12 ноября, 2018 год
Гарантия при покупке через интернет Купили стиральную машину через интернет, привезли вовремя, все работает, но через некоторое время глянули в гарантийный талон, он не заполнен. По факту на руках лишь Видаткова накладна. Что делать?
Добрый день! Извините за неудобства. Для того, чтобы заполнить гарантийный талон вам нужно обратиться в магазин с гарантийным талоном, расходной накладной, фото шильда(серебристая наклейка, где указан серийный номер техники).
Посетить вы можете любой магазин нашей сети, в любое удобное для вас время. Это процедура займет не более пяти минут вашего времени. Спасибо!
Денис 9 ноября, 2018 год
Element FH-205 Я купляв в вас тепловентилятор, він зламався а гарантію і чек я не можу знайти. Ви можете зробити його без гарантії?
Доброго дня! Дякуємо за ваше звернення! Будь ласка, напишіть нам на pokupatel@comfy.ua номер вашої бонусної картки, або номер мобільного на який вона оформлена - це пришвидшить відновлення чеку. Або ви можете звернутися до магазину з паспортом, вам потрібно знати дату покупки, суму товару, його назву. Вдячні за зворотний зв'язок.
Гость 22 октября, 2018 год
есть ли у Вас видеообзоры на технику? Если нету, то почему тогда вы так сильно отстаете от современного мира?В цитрусе уже есть;)
Добрый день! Спасибо за ваш вопрос! У нас обязательно есть видеообзоры на технику, но не на всю, а в основном на популярные модели. Имеющиеся видеообзоры можно найти на странице с товаром или в статьях нашего блога https://blog.comfy.ua
Сердюк Юлия 18 октября, 2018 год
Проблемы с сервисом и сервисным центром. 7.09.2018 был сдан планшет на гарантийный ремонт, 12.10.2018 пришло сообщение о выполнении гарантийного ремонта, акт № wzpk473070918. В магазине (г. Запорожье ) обнаружилось повреждение корпуса ,которого не было. Документы о ремонте сервисного центра отсутствует. При обращении в чате мне сообщили что со мной свяжутся...  Читать далее
Добрый день, Юлия. Мы ответили на ваше обращение немного ранее. С вами связался наш сотрудник и урегулировал эту неприятную ситуацию. Просим прощения за неудобства.
Добрый день! К сожалению, защитное стелко не подлежит обмену, тем более случилось механическое повреждение. Срок действия гарантии 14 дней со дня поклейки стекла, эта гарантия на работы и не распостраняется на внешние дефекты.
Спасибо за понимание!
Гость 10 октября, 2018 год
Треснул экран телефона Samsung A6 2 недели назад взяла телефон в кредит, сегодня уронила, треснул экран, можно по гарантии сделать ремонт?
Добрый день! К сожалению, механическое повреждение вашей техники не является гарантийным случаем и принять технику на ремонт мы не можем, поэтому рекомендуем вам обратиться в авторизованные сервисные центры производителя для платного ремонта. Спасибо!
Гость 9 октября, 2018 год
Должны ли давать чек после гарантийного ремонта? Отнесла ноутбук Lenovo на переустановку Windows. должны ли ме дать чек или какую-о другую квитпнцию о ремонте?
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам! Нет, никаких дополнительных документов вы получать не должны. Спасибо!
Виктория 5 октября, 2018 год
Возврат Здравствуйте, хочу вернуть товар (1 из 3 в чеке), в чеке присутствует ПП Comfy Assist. О программе только узнала, что она пробивается в чеке как скидка на товар. Сумму не переплатила (поэтому не обратила внимание на чек), но о размерах товаров в чеке увидела только сейчас. Стоимость программы 1400 грн...  Читать далее
Здравствуйте! Действительно, позиция Comfy Assist включается в ваш чек, но она бесплатна и нужна для того, чтобы вы могли активировать программу на вашем смартфоне. Она не влияет на стоимость товаров. Сделайте фото чека и напишите нам письмо на pokupatel@comfy.ua с номером вопроса 15865. Мы проверим данные и напишем вам условия возврата, так как скидка на другие товары может уже не действовать при переоформлении чека. Заранее спасибо!
Валерий 3 октября, 2018 год
Как вернуть деньги за сертификат дополнительной гарантии? собственно покупали телевизор, за доп гарантию отдали порядка 1000грн., её не использовали, как вернуть деньги?
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам! Если сертификат действительно не использовали, то в течение месяца после окончания срока действия послегарантийного обслуживания вам необходимо обратиться в магазин с чеком и паспортом. В период трех рабочих дней на вашу карту S-Present будут начислены бонусы, которые вы сможете использовать в размере 40% от стоимости товара на последующие покупки в нашей сети. Для уточнения деталей напишите нам на pokupatel@comfy.ua номер вашего сертификата с номером вопроса 15845. Спасибо!
malinka_malinka 29 сентября, 2018 год
Гарантийный талон Несколько дней назад получили холодильник. Внешних повреждений не обнаружено. На вопрос курьерам , где гарантийный талон, они ответили , что внутри. И действительно, на полочке была папка с большим количеством документов. Но перелистав их позже - Мы так и не обнаружили гарантийный талон. Как нам его восстановить или где...  Читать далее
Гость 26 сентября, 2018 год
условия гарантии сломалась кофемашина ,ещё на гарантии, но гарантийный талон утерян , чек от покупки сохранён . как быть?
Гость 22 сентября, 2018 год
Обмен кредитного товара Взял сегодня телефон в кредит на подарок ребенку и стекло к нему, пришел домой, а ребенок хотел другую модель. Можно ли поменять на другой, дороже. Стекло уже проклеили у вас.
Гость 9 сентября, 2018 год
Вы реагируете на беспредел сотрудников Вашей сети магазинов? Ремонт наушников по гарантии осуществляется с июня 2018 года по сегодняшний день, дважды возвращались с ремонта, третий раз еще не наступил. ВАШИ ГОСПОДА в кавычках, включают ДУРАКА и говорят это не наши проблемы. Как реагировать дальше, ПОДСКАЖИТЕ!!!
Гость 7 сентября, 2018 год
Кошти за страховку Рік назад брала телефон . Пів години мене переконували що б я взяла страховку . Набридло спорити з консультантом і я погодилася . Пообіцяли якщо за рік не скористаюся то вони повернуть 1000грн Через рік прийшла по кошти , сказали що протягом 15 днів прийдуть на бонусну карточку (я...  Читать далее

Супермаркеты электроники

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Aleco
Интернет-магазин Aleco