COMFY - вопросы и ответы

Всего 171 вопрос
Добрый день! Флеш USB на 30 GB, к сожалению, не существует. Можем вам порекомендовать модель на 32 GB: SanDisk Cruzer Fit 32GB (SDCZ33-032G-B35). Компактная и недорогая флешка :)
Добрый день!
Да. Для этого выберите в верхней строке на нашем сайте ваш населенный пункт - Сурско-Литовское.
К вам можно доставить товар как в отделение "Новой почты", так и курьером по адресу.
Влад понедельник, 4 марта
Можна ету колонку опускать под воду.Либо просто помыть под душом. Здраствуйте.Я в фоскресения купил колонку Дивум вумбокс аудор 2 пакаления.
Влад, здравствуйте! Спасибо за покупку в нашей сети! Эта колонка имеет степень защиты IP44, потому ее можно использовать под дождем или в душе, но погружать в воду не стоит. Приятного вам пользования этой колонкой!
Александр вторник, 26 февраля
Проблема с телевизором Купили телевизор, работал нормально, через время начал время от времени мерцать, сегодня угол экрана стал фиолетового цвета, с момента покупки прошло 1.5 года, в гарантийном талоне указано что, бесплатное сервисное обслуживание 2 года. Подскажите куда обратиться и что с собой нужно иметь?(чек, гарантийный талон)?
Добрый день!
По гарантии можно сдать телевизор в ремонт несколькими способами:
1. Обратиться на горячую линию производителя и оставить заявку на вызов мастера домой (контакты есть у вас в гарантийном талоне);
2. Передать устройство в сервисный центр производителя с чеком и заполненным гарантийным талоном;
3. Привезти товар в полной комплектации, чеком и гарантийным талоном в любой из магазинов Comfy - мы передадим его в ремонт в авторизованный сервисный центр производителя.
Спасибо.
Алекс среда, 20 февраля
Страховка День добрый подскажите как воспользоваться балами (товар купленный с оформлением страховки) по истечении какого времени можно воспользоваться.В конце месяца последний платеж оплаты частями.
Добрый день! Алекс, давайте рассмотрим ваш случай более конкретно. Вы имеете ввиду, что хотели бы вернуть денежные средства за оплаченную страховку которой не довелось воспользоваться? Или вы уже вернули деньги, а теперь хотели бы потратить их и интересуют условия для их траты?
Отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека и ссылку на этот пост. Мы ответим, разобрав конкретно ваш случай. Заранее благодарны.
Ольга 15 февраля, 2019 год
в купленном холодильнике 15.02.19 трещина в морозильном ящике куда обращаться При тщательном осмотре холодильника заметили трещину в нижнем морозильном ящике.Можно ли поменять ящик, куда обращаться?
Добрый день! Благодарим за ваш вопрос.
Просим отправить фото дефекта, чека и ваш номер телефона на почтовый адрес info@comfy.ua. В вашем письме так же просим детально описать ситуацию: какой был способ доставки, была ли техника в использовании, осматривали ли товар при получении. Спасибо.
Татьяна 12 февраля, 2019 год
купленный 22.12.18 телефон перестал нормально работать. Куда обращаться с этой проблемой Самопроизвольная перезагрузка системы, кнопка включения так же приводит к перезагрузке системы, некорректное отображение IMEI и как следствие нет возможности дозвониться на телефон
Добрый день! Татьяна, описанное вами поведение смартфона не является нормальным и обязательно должно быть исправлено сервисным центром. Пожалуйста, обратитесь к нам в магазин покупки со смартфоном в полной комплектации чеком и паспортом, а персонал поможет с передачей устройства в ремонт. Надеемся на скорейшее выполнение ремонтных работ и возвращение вашего любимца :)
Татьяна 12 февраля, 2019 год
некоррекно работает смартфон мейзу, купленный 22.12.18 Кнопка выключения приводит к перезагрузке системы , не отображается IMEI, невозможно позвонить ребенку на телефон. Переодически самопроизвольная перезагрузка телефона
Добрый день! Не отчаивайтесь, решить эту ситуацию проще простого. Пожалуйста, обратитесь в ближайший магазин нашей сети с примерной информацией о покупке, где персонал сможет помочь вам.
Гость 5 февраля, 2019 год
Чайник по гарантии Сдали чайник по гарантии, пришёл а талончик на чайник потеряли. Как забрать?
Добрый день! Если был утерян акт приема-передачи техники в сервисный центр, то для забора товара в магазине после ремонта, вам нужно взять с собой телефон, который указывался в акте - мы на него позвоним, чтобы подтвердить, что владелец товара именно вы. Так же понадобиться максимум информации о передачи техники в ремонт: в каком состоянии передавали товар, когда, при каких обстоятельствах и т.д. Обращаться нужно именно в тот магазин, в котором технику сдавали.
При возникновении сложностей - обратитесь к нам по электронному адресу - pokupatel@comfy.ua со ссылкой на этот пост.
Гость 25 января, 2019 год
купить кофемолку
Добрый день! С радостью вам поможем! Пожалуйста, напишите нам на pokupatel@comfy.ua ваш контактный номер телефона с номером вопроса 17285, или обратитесь на информационную линию 0-800-303-505.
Категория товаров есть по ссылке: https://comfy.ua/ua/kofemolka/
Гость 24 января, 2019 год
Тюнер т2 на гарантии месяц в использовании згорел Как можно обменять технику если она сгорела
Добрый день! Пожалуйста, опишите вашу ситуации и подскажите, что конкретно произошло с техникой? Вы очень кратко изложили суть вопроса, поэтому не совсем понятно в чем дело. Информацию просим отправлять на pokupatel@comfy.ua
Заранее спасибо!
Добрый день! Как правило, информация хранится до трех лет.
Возможно, вы сможете указать насколько важно для вас получить данные о покупке, чтобы мы постарались вам помочь. Информацию и описание вы можете отправить на pokupatel@comfy.ua с номером вопроса 17207. Спасибо!
Гость 20 января, 2019 год
добрый вечер покупали айпад 2 в августе 2013 года в донецке можно ли получить копию чека добрый вечер покупали айпад 2 в августе 2013 года в донецке можно ли получить копию чека
Добрый день! Как правило, информация хранится до трех лет.
Добрый день! Вы можете обратиться в магазин нашей сети, где совершали покупку и написать заявление для восстановления чека, обязательно указав информацию: дата покупки, товар, бонусная карта и гарантийный талон. Наши сотрудники с радостью вам помогут в такой процедуре. Также вы можете написать на pokupatel@comfy.ua номер вашего телефона, или номер вашей бонусной карты для того чтобы возможно ускорить этот процесс. Спасибо!
Добрый день! Сожалеем, что ваша покупка вышла из строя доставив вам неудобства. Вам необходимо в первую очередь обратиться на горячую линию производителя 0 800 502 000 зарегистрировать случай и подать заявку на выезд мастера. Надеемся на скорейшее решение сложившейся неприятной ситуации.
Гость 5 января, 2019 год
Где находится промокод в чеке
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам!
Как правило, промокод расположен в нижней части чека.
Также хотим вас предупредить, что он может быть добавлен не в каждый чек.
Можете прислать нам фото для проверки информации на pokupatel@comfy.ua.
Заранее спасибо!
Гость 4 января, 2019 год
Обмен товара Добрый день. Подскажите пожалуйста, подарили мне телефон и не угадали с цветом. Телефон далеко не дешевый, а душа не лежит к этому цвету. Возможен ли обмен на другой цвет???
Добрый день! Вы можете обменять товар надлежащего качества, который не был в использовании и в котором сохранился товарный вид в течение 14 дней со дня покупки техники. Важно: полная комплектация, упаковка и внешний вид. Обращайтесь в магазин для подробного осмотра товара. Спасибо за покупки в нашей сети магазинов!
Анастасия 28 декабря, 2018 год
Потеряли чек Сегодня купили телевизор,и потеряли чек что нам делать?
Добрый день! Анастасия, не волнуйтесь, чек можно восстановить в любой момент. Без особых усилий с нашей стороны сделать это можно если от момента покупки прошло всего несколько дней или если вы использовали бонусную карту. Просто обратитесь в магазин совершения покупки и сотрудник бесплатно поможет вам. Благодарим вас за покупки в нашей сети!
Владимир 22 декабря, 2018 год
Немогу найти чехол Знакомый подсказал что на складах комфи есть чехлы samsung j5 16года (оригинальные) немогу найти. Подскажите пожалуста где смотреть и как заказать.
Добрый день, Владимир! Благодарим вас за обращение к нам!
Информацию о моделях чехлов вы можете увидеть по следующим ссылкам:
1. https://comfy.ua/chehol-dlja-smartfona-t-phox-shiny-for-samsung-j5-2016-j510-gold.html
2. https://comfy.ua/chehol-dlja-smartfona-laudtec-for-samsung-j5-2016-j510-ring-stand-blue-lr-j510-bl.html
3. https://comfy.ua/chehol-dlja-smartfona-t-phox-shiny-for-samsung-j5-2016-j510-black.html
Спасибо! Приятных покупок!
Оксана 17 декабря, 2018 год
Ремонт телевизора. Купили телевизор в комфи.Гарантия прошла. Телевизор сам по себе включается то выключается.Предоставляются ли услуги по ремонту.
Добрый день!Мы не предоставляем услуги по ремонту техники,
но передаем устройство на ремонт по гарантии от производителя. Рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр производителя для платного ремонта. Спасибо!
Оксана 17 декабря, 2018 год
Ремонт телевизора Купили в комфи плазменный телевизор. Гарантия прошла. Телевизор сам по себе включается то выключается. Предоставляеются ли услуги по ремонту. Спасибо.
Добрый день!Мы не предоставляем услуги по ремонту техники,
Гость 9 декабря, 2018 год
Возврат товара Здраствуйте,купил у вас ноутбук в рострочку.Товар не понравилса,могу ли я возвратить товар?Или же поменять на другой?
Здравствуйте! Если же товар не вводился в эксплуатацию - можно, но если вы им уже успели воспользоваться и загружали данные из сети, к сожалению, возврат будет невозможным. Закон требует, чтобы товар был надлежащего качества, а также не должно пройти более 14-ти дней со дня покупки. Вы можете обратиться в магазин покупки с чеком, паспортом и ноутбуком в полной комплектации, а сотрудник примет окончательное решение после осмотра ноутбука.
Яна 7 декабря, 2018 год
Купила стиральную машину Электролюкс 3 недели назад. Стиральная машинка начала сама включаться . На следующий день не сработала вообще ниодна программа стирки. Мастера протестировал. Не выявив поломку посоветовал сушить ее феном перед использованием. Якобы собирается влага на электронике. Стиральная машина Электролюкс установлена в ванной. Через 2,5 недели обнаружена неисправность.(машинка сама включается, не срабатывает запуск) Мастер сервисного центра посоветовал сушить ее феном, избавляясь от влаги.(когда устанавливали, почему-то не говорили ,что ее нужно в спальне прятать, оберегая от влаги) Мне за феном к вам идти? Писать заявление...  Читать далее
Здравствуйте, Яна. Безусловно, сушить машинку феном после каждого использования не нужно, должно быть оптимальное решение со стороны мастера. Отправьте, пожалуйста, нам на почту pokupatel@comfy.ua фото вашего чека о покупке и фото акта приема передачи техники в ремонт и ссылку на этот пост. Мы все проверим и постараемся помочь вам.
Добрый день! Рабочие дни соответствуют будням - с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней.
Наталья 2 декабря, 2018 год
Гарантийный талон Приобрела ноутбук в Комфи (Днепр, Караван). Гарантийного талона не было. В самом магазине сказали, что гарантийные талоны не выдают - гарантия действует по чеку. В документах к ноутбуку гар.талона нет. Как оформить гарантийный талон?
Добрый день! Наталья, уточните, пожалуйста, чем вас не устроил ответ сотрудника? Действительно, при покупке некоторых брендов техники производитель не комплектует их уникальными гарантийными талонами, потому гарантия действует по чеку. При желании получить гарантийный талон вы можете обратиться в магазин, где сотрудник выдаст вам гарантийный талон от магазина, хотя в нем нет необходимости. Подскажите нам на почту pokupatel@comfy.ua какого бренда ваша техника и прикрепите ссылку на этот пост, пожалуйста.
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш вопрос. Ситуация абсолютно нормальная, так как стиральные машинки тестируются производителем еще на заводе, чтобы выявить брак продукции и изъять дефектную единицу с продаж. Ваша машинка успешно прошла испытание, а полностью слить воду с барабана технически не реализуемая задача, потому остаток влаги допустим. Приятного вам пользования новой покупкой!
Гость 13 ноября, 2018 год
возможно ли воспользоваться гарантией на раннее заказанный у вас товар? Здравствуйте,заказывала у вас ноутбук Acer в марте, в течении полугода все работало хорошо,но, от недавнего времени выдает синий экран (ошибку ) и перезагружается.Не помогло неоднократное переустановление операционной системы.Возможно ли воспользоваться гарантией? есть все чеки,все документы, но нет коробки из под ноутбука.
Здравствуйте! Информацию необходимо проверить непосредственно у производителя техники. Номер информационной линии 0 800 301 032, или обратитесь к сайту: https://www.acer.com/ac/uk/UA/content/service-contact.
Гость 12 ноября, 2018 год
Гарантия при покупке через интернет Купили стиральную машину через интернет, привезли вовремя, все работает, но через некоторое время глянули в гарантийный талон, он не заполнен. По факту на руках лишь Видаткова накладна. Что делать?
Добрый день! Извините за неудобства. Для того, чтобы заполнить гарантийный талон вам нужно обратиться в магазин с гарантийным талоном, расходной накладной, фото шильда(серебристая наклейка, где указан серийный номер техники).
Посетить вы можете любой магазин нашей сети, в любое удобное для вас время. Это процедура займет не более пяти минут вашего времени. Спасибо!
Денис 9 ноября, 2018 год
Element FH-205 Я купляв в вас тепловентилятор, він зламався а гарантію і чек я не можу знайти. Ви можете зробити його без гарантії?
Доброго дня! Дякуємо за ваше звернення! Будь ласка, напишіть нам на pokupatel@comfy.ua номер вашої бонусної картки, або номер мобільного на який вона оформлена - це пришвидшить відновлення чеку. Або ви можете звернутися до магазину з паспортом, вам потрібно знати дату покупки, суму товару, його назву. Вдячні за зворотний зв'язок.

COMFY

Фокстрот
Фокстрот

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua