COMFY отзывы

COMFY
4151 отзыв / 738528 просмотров
Dimkina_mama Отзыв написан 8 июня, 2013 год
Аха-ха! Великая и могучая руская языка))))) Какой учитель, такие и ученики! Аха-ха! Великая и могучая руская языка))))) Какой учитель, такие и ученики!
1 согласен 1 не согласен

Возврат денег

Гость Отзыв написан 9 часов 4 мин назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста ,ми брали телевизор в кредит ,и нам та девушка с которой ми подписали етот договор ,дала не правельные координаты на оплату кредита ,и ми положыли туда первые деньги,а потом как оказалось что деньги пошли не туда ,ми ездили,розбирались ,в итоге они нашли ети деньги ,и сказали что отдадут нам их на нашы реквизиты,ми скинули им нашы даные...  Читать отзыв Здравствуйте подскажите пожалуйста ,ми брали телевизор в кредит ,и нам та девушка с которой ми подписали етот договор ,дала не правельные координаты на оплату кредита ,и ми положыли туда первые деньги,а потом как оказалось что деньги пошли не туда ,ми ездили,розбирались ,в итоге они нашли ети деньги ,и сказали что отдадут нам их на нашы реквизиты,ми скинули им нашы даные но деньги нам так не кто и не перевел,сколько раз ми Тула не звонили они начинают все наново ,хотя просто бухгалтерия должна перечислить нам деньги и все .
Подскажите что нам ище зделать что би они отдали нам деньги

ПРОДОВЖЕННЯ ІСТОРІЇ «ЯК КУПУВАЛИ ХОЛОДИЛЬНИК В COMFY НІ ГРОШЕЙ, НІ ХОЛ

Тетяна Отзыв написан вторник, 15 января
Друзі, яким не байдужа моя історія з «Комфі», продовжую висвітлювати свою боротьбу за повернення своїх грошей. Команда «Комфі» працює у напрямку приниження своїх покупців, знущаючись з них своїми брехливими обіцянками. Нагадаю, я мала необережність в листопаді 2018 року завітати до магазину «Комфі» для купівлі холодильника. Мене там зустріли як самого дорогого гостя. Дуже ввічливо збрехали про існуючу в магазині акцію...  Читать отзыв Друзі, яким не байдужа моя історія з «Комфі», продовжую висвітлювати свою боротьбу за повернення своїх грошей. Команда «Комфі» працює у напрямку приниження своїх покупців, знущаючись з них своїми брехливими обіцянками. Нагадаю, я мала необережність в листопаді 2018 року завітати до магазину «Комфі» для купівлі холодильника. Мене там зустріли як самого дорогого гостя. Дуже ввічливо збрехали про існуючу в магазині акцію та «втюхали» мені холодильника, який, як згодом виявилося, був дешевший від сплаченої мною ціни більше ніж на тисячу гривень. Коли я виявила, що холодильник не відповідав характеристикам, про які мені охоче розповідав продавець, я його у межах 14-ти денного строку повернула до магазину. Спочатку магазин намагався впевнити мене, що холодильник був у використанні, а потім пообіцяли повернути гроші. Тих грошей магазин мені так і не віддав, киваючи на те, що я, нібито, відмовилася їх забирати? Смішно… Потім магазин дав письмову відмову на повернення грошей і почалися погрози з боку «Комфі» з вимаганням забрати з магазину холодильник, інакше він будеі викинутий як мною залишений без догляду товар.
По факту привласнення компанією «Комфі» моїх грошей за холодильник я вимушена була звернутися до поліції із заявою про скоєння посадовою особою «Комфі» злочину. За моєю заявою відкрито кримінальне провадження, яке як сподіваюся, закінчиться притягненням до відповідальності тієї особи, яка у незаконний спосіб розпоряджається моїми грошима.
Отож, шановні покупці, купуючи в магазинах «Комфі» будьте впевненні, що ціна за товар збільшена і уважно перевіряйте як виписано чек. А якщо вами придбаний товар не підійде і ви його повернете в магазин в межах двох тижнів, магазин ваші гроші залишить собі і вам знадобиться допомога адвоката. Моя покупка в «Комфі» обійшлася мені нервовими зривами, матеріальною шкодою і я є потерпілою від злочину, який скоєний працівниками «Комфі».
А потенційним покупцям «Комфі» мушу повідомити, що керівництво «Комфі» буде вас ображати, грубити та ігнорувати, якщо ви звернетеся до магазину з будь-якими питаннями про уже придбаний товар.
Про рух кримінального провадження я буду повідомляти.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Злочин, брехня
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 15 января
Доброго дня, Тетяно.
Дякуємо вам за продовження висвітлювання цієї ситуації. Нам дуже шкода, що ви зробили саме такі висновки від нашої взаємодії та бажаєте врегулювати питання у правовому полі.
Зауважте, що не зважаючи на те, що товар був у користуванні і абсолютну неможливість повернення товару виключно для вас ми зберегли лояльність та пішли на зустріч погодивши повернення коштів за холодильник, хоча згідно Закону могли цього не робити. Кошти нами могли бути повернені лише на умовах лояльності до вас та тільки за товар. За виконані послуги доставки та встановлення кошти не повертаються, бо послуги були надані у повному обсязі.
На превеликий жаль, ви відмовились отримати пропоновані нами кошти за товар бажаючи повне повернення по чеку, яке ми задовольнити не маємо змоги.
Ми готові підтримати ваше бажання продовжити вирішення цієї ситуації у правовому полі і зробимо все можливе, щоб затримки з нашої сторони не виникало.

Ущемление потребительских прав.

Кристина Отзыв написан воскресенье, 13 января
Купила защитное стекло на телефон, оплатила доп.услугу к смартфону - наклейка защитного стекла, через мин.15 после выхода с магазина стекло треснуло. Вернулась обратно в магазин показала чек объяснила ситуацию, меня еще и обвинили в том, что было механическое повреждение стекла. Хотя механического повреждения не было. Телефон находился в кармане куртки. Попросила заменить стекло на что мне ответили что это...  Читать отзыв Купила защитное стекло на телефон, оплатила доп.услугу к смартфону - наклейка защитного стекла, через мин.15 после выхода с магазина стекло треснуло. Вернулась обратно в магазин показала чек объяснила ситуацию, меня еще и обвинили в том, что было механическое повреждение стекла. Хотя механического повреждения не было. Телефон находился в кармане куртки. Попросила заменить стекло на что мне ответили что это мои проблемы. Попросила произвести экспертизу на то, что это не является механической поломкой на что мне ответили: Экспертизу мы не проводим и менять ничего не будем. Благодаря такому отношению Вы потеряете еще ни одного клиента!
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 13 января
Добрый день, Кристина! Жаль, что возникла такая ситуация. Мы предоставляем услугу Поклейки защитного стекла и даем гарантию на наши работы - 14 дней, но в эту гарантию входит именно качество предоставления нами услуг. Например, если бы стекло отклеилось, или произошло вздутие, наши сотрудники с радостью бы вам помогли. Мы реализуем исключительно новые и качественные товары, вся техника сертифицирована. К сожалению, мы не можем проверить что именно стало причиной того, что стекло треснуло. Заменить его у нас нет возможности, так как, скорее всего, это могло произойти по причине механического воздействия. Отдельной процедуры для проверки того, как возникла трещина провести мы не можем. Ни в коем случае не хотели бы терять такого клиента, как вы. Но в этой ситуации специалисты нашего магазина не могли обменять товар, увы. Надеемся на ваше понимание!

Ужасное обслуживание

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 13 января
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван» Пришла за покупкой в магазин , удивило бесполезное количество консультантов которые на мое мнение пришли не на работу ,а пообщаться между собой , выходной день ,масса людей и только несколько человек работало ,ну ладно ,я быстро выбрала фен ,девушка проверила и я пошла оформлять покупку ,это конечно цирк , на первом столе мне дали пластик с которым мне нужно пройти...  Читать отзыв Пришла за покупкой в магазин , удивило бесполезное количество консультантов которые на мое мнение пришли не на работу ,а пообщаться между собой , выходной день ,масса людей и только несколько человек работало ,ну ладно ,я быстро выбрала фен ,девушка проверила и я пошла оформлять покупку ,это конечно цирк , на первом столе мне дали пластик с которым мне нужно пройти на следующий стол(и все это делалось не с очень доброжелательным выражением лица)потом оплатила покупку и попросила мне ее упаковать на что девушка мне сказала что на следующем столе где вам отдадут покупку все упакуют ,итак я подхожу ,а никого нет ,я же уже купила и больше я не интересна консультантам , мой товар вот так лежит и ждёт пока любой человек его заберёт , но товар был не упаковон и когда я позвала девушку она в расстоянии 5 метров крикнула что у них нет пакетов ,просто класс !Почему я приходя в магазин должна себя чувствовать так как будто я пришла к кому то в гости ?!но это ещё не все ,я подумала что нужно скорее уходить оттуда и на выходе у меня завещал товар и тогда меня просто розрывало от злости ! Зачем столько людей когда они ничего не делают ?! Никогда больше не буду вашим покупателем, желаю вам развиваться в лучшую сторону !
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 13 января
Добрый день, Анастасия! В нашей работе мы стремимся к тому, чтобы вы, посетив магазин нашей сети, смогли чувствовать себя уютно, комфортно и вас окружали забота и внимание. Очень странно нам получать такие отзывы и очень хотим мы теперь исправить ваше впечатление о нашем магазине. Уверенны, что у нас получится это сделать. Позвольте проверить как все было на самом деле и провести работы с сотрудниками. Напишите нам краткую информацию о вашей покупке - дату обращения в магазин или фото чека. Наша почта pokupatel@comfy.ua, ждем ответ с номером отзыва 799274. Заранее спасибо!

Отбрили как могли

Елена Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, ул. Титова, 36 5 января зашла в магазин г. Днепр, ТЦ Аполло, обратилась к парню за консультацией по товару, он меня отправил к барышне, сказал, что она уделит мне внимание. Я обратилась, на что получила одолжение.... найдите свободного продавца... Я не стала выяснять ничего, т. к была с ребенком. Ощущения не приятные. К двум обратилась- это мало?. Я должна пробежать по всему магазину...  Читать отзыв 5 января зашла в магазин г. Днепр, ТЦ Аполло, обратилась к парню за консультацией по товару, он меня отправил к барышне, сказал, что она уделит мне внимание. Я обратилась, на что получила одолжение.... найдите свободного продавца... Я не стала выяснять ничего, т. к была с ребенком. Ощущения не приятные. К двум обратилась- это мало?. Я должна пробежать по всему магазину в поисках счастья?
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 12 января
Добрый день! Елена, в первую очередь приносим вам извинения за некорректные действия персонала и причиненные ими неудобства. Мы обучаем персонал дарить позитивные эмоции и быть ближе к каждому клиенту, потому очень расстроены, что упоминаемые вами сотрудники не содействовали получению радости от покупки. Мы хотели бы принять меры по отношению к этой ситуации, потому просим вас уточнить, была ли ваша покупка по итогу успешной? Отправьте нам, пожалуйста, фотографию вашего чека или номер мобильного к которому может быть прикреплена ваша бонусная карта на почту pokupatel@comfy.ua Также понадобится ссылка на этот пост, чтобы мы могли сопоставить это обращение с сообщением на почте. Мы внимательно проверим все подробности этого случая и свяжемся с вами по итогу, сообщив результат решения.
Благодарим вас за возможность улучшить сервис нашего обслуживания и дарить только позитивные эмоции.

Сервис на ужасном уровне

Виктория Отзыв написан пятница, 11 января
Были в двух магазинах сети "Comfy",а именно ТЦ "Lawina" и ТЦ "Жираф". Продавци не ориентируются в товарозапасе! Час ждали пока продавец нашел товар...
При попытке вернуть неподходящий товар уже 2 часа ждём пока в кассе найдется нужная сумма! Я не понимаю как в крупном магазине может не оказаться 4000 в кассе!
Уважаемое руководство может пора уже наладить работу ,ну...  Читать отзыв
Уважаемое руководство может пора уже наладить работу ,ну или дальше будете читать негативные отзывы ваших ( уже бывших покупателей)!!!
Comfy Ответ представителя Comfy пятница, 11 января
Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и просим прощения за доставленные неудобства в процессе обслуживания. Могли бы вы конкретизировать, в каком магазине и на какие вопросы консультант не мог ответить? Для нас это важно, мы хотим провести работу с персоналом, чтобы подобного больше не повторилось. Если ваша покупка по итогу была успешной отправьте нам фото чека, пожалуйста, на почту pokupatel@comfy.ua
Столь небольшой суммы в кассе действительно могло не оказаться, ведь для этого есть множество условий. Например время в которое вы обращаетесь, метод оплаты другими покупателями, проходила ли инкассация денежных средств в этот день, и подобные вопросы.
Мы готовы во всем разобраться и наладить работу всех подразделений, чтобы вы в дальнейшем использовали только комфорт от посещения магазинов нашей сети.

Мы ждем перемен...

Андрей Отзыв написан четверг, 10 января
Уважаемый официальный представитель сети Комфи. Вы и Ваше руководство не задумывались ли о том, что Вам давно пора что то делать. Ведь проанализировав отзывы за последние два дня в Вашей сети, а они в последнее время у Вас только негативные, и время их поступления, а это получается в среднем 1 отзыв на каждые 3 часа рабочего времени, Вам нужно кардинально...  Читать отзыв Уважаемый официальный представитель сети Комфи. Вы и Ваше руководство не задумывались ли о том, что Вам давно пора что то делать. Ведь проанализировав отзывы за последние два дня в Вашей сети, а они в последнее время у Вас только негативные, и время их поступления, а это получается в среднем 1 отзыв на каждые 3 часа рабочего времени, Вам нужно кардинально что то менять. Ведь пишут отзывы в социальных сетях по статистике всего только 17% покупателей, а все остальные Вам просто желают всего хорошего в душе, правда, где то глубоко. То, что Вы постоянно приносите свои извинения и сожалеете покупателям, некоем образом не улучшает у Вас обстановки в целом. Более того, если бы Вы приносили извинения лично, а не в письменной форме, то у Вас бы давно язык и гортань распухли от таких слов. А еще лучше, если бы это делал сам директор магазина. Вот тогда бы, возможно, наступили бы какие то перемены. А так, мне Вас искренне жаль.
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 10 января
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за ваш анализ количества отзывов о нашей сети. Вы правы, не все покупатели делятся опытом своей покупки, как правило, на порталах встречаются и негативные моменты нашей работы, в том числе. У нас большая компания, которая постоянно развивается, модернизируется и становится лучше. Мы в каждом отзыве стараемся дать максимально конструктивный ответ и оказать помощь в любой ситуации. Ведь есть определенные обстоятельства, которые влияют на то, что произошло, есть нормы Закона, которым нужно следовать. Также на формирование отзыва влияет много факторов, каждая ситуация индивидуальна и требует отдельного рассмотрения. Конечно, у нас есть определенная статистика обращений и если проблема возникает снова и снова, мы стараемся устранить ее в работе компании в целом, но для этого необходимо время. Хотим обратить ваше внимание, что наши покупатели делятся и положительными эмоциями от покупок товаров именно у нас. Мы всегда на стороне клиента и прежде всего хотим сохранить вашу любовь и доверие к нам. Будем рады видеть вас в сети наших магазинов, чтобы вы потом смогли оставить свой отзыв о личном опыте покупок у нас. Спасибо за ваше мнение!

Покупка в магазине Cjmfy

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Купила мясорубку Bosh.Цена со скидкой - 5500. Никто из консультантов даже не предупредил , что в этой модели. если стирается пластмассовая шестерня. то надо менять целий агрегат, а это больее 3500тис. грн. За такие деньги можна купить другую и не хуже.
Кроме того. продали изначально с дефектом - шат мясорубки, а это значит. что в скором времени это призведет к износу шестерни.
Итог- виброшенные деньги.
Штат работает ... лишь би спихнуть. Остался только неприятный осадок. Больше туда не ногой и другим не советую.
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 9 января
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей сети. Хотим заверить вас, что реализуем исключительно новую и сертифицированную технику. Во время консультации и подбора техники мы обсуждаем множество аспектов. Но учесть все факторы практически невозможно. Конечно, если вы акцентировали на этом внимание и оговорили этот пункт, ваше замечание вполне уместно и нам нужно обнаружить факт некорректной консультации. Перед покупкой вам также, как покупателю, нужно ознакомиться со всеми параметрами и функциями мясорубки.
Что касается того, что товар изначально был с дефектом, то такой вариант и вовсе исключается. Перед покупкой вы детально осматриваете и проверяете товар. Конечно, полноценно это сделать невозможно. Но если в процессе эксплуатации техники нарушается режим ее работы, то вы можете воспользоваться гарантией от производителя. Эта бесплатная поддержка позволит выявить в товаре дефект и устранить его, если нет и подтвердится наличие в технике существенного недостатка, то мы сможем заменить товар.
Конечно, будем рады ответить на все вопросы и выяснить что же произошло, если вы напишите нам на pokupatel@comfy.ua информацию о покупке и неполадке в вашем устройстве с номером вашего отзыва 796167. Заранее спасибо за ответ!
Извините за возможные неудобства.

Самая ужасный, безответственный магазин

Любовь Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, ул. Сумгаитская, 10 Ужаснейшего и более хамского общения ,чем в этом так называемом магазине, я еще в жизни не встречала. Директор магазина некая Шумская, не то, что бы мне нагрубила , а позволила себе самое недопустимое, что нельзя было себе представить даже в самом кошмарном сне: она начала меня оскорблять и не позволительно фамильярно себя вести, что ,...  Читать отзыв Ужаснейшего и более хамского общения ,чем в этом так называемом магазине, я еще в жизни не встречала. Директор магазина некая Шумская, не то, что бы мне нагрубила , а позволила себе самое недопустимое, что нельзя было себе представить даже в самом кошмарном сне: она начала меня оскорблять и не позволительно фамильярно себя вести, что , естественно, сказалось на нашем самом неприятном для меня в моей жизни общении. Хочу сказать, что таким людям, как эта Шумская просто не место в сфере продаж. Она зарекомендовала себя как самый непрофессиональный специалист, на мой взгляд это несоответствие служебного положения. Не дай Бог больше никому оказаться на моем месте. Этот магазин в г. Черкассы по адресу Сумгаитская,10 я всем рекомендую обходить десятой дорогой, чтобы не оказаться в самом неприятном для себя положении при общении с такими "горе" специалистами. Даже слово "ужас" здесь ничего не передаст!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Минусы во всем , что меня соприкаснуло с этим магазином!
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 9 января
Добрый день! Любовь, мы благодарны вам за этот отзыв и очень хотим разобраться во всех деталях этого дела. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому поведение, которые вы описали, является просто непозволительным в нашей сети. Нам важно понимать когда это произошло, что послужило причиной для этого и как все было на самом деле. Пожалуйста, сообщите ваш контактный номер телефона, информацию о покупке, причину размолвки и дату, когда это случилось. Сформируем обращение, проверим данные у регионального руководителя. С нетерпением ждем ваш ответ. Наша почта pokupatel@comfy.ua, в теме письма, пожалуйста, укажите номер отзыва 795693. Спасибо!

Не купляйте нічого в цьому магазині!!!!!

Оксана Отзыв написан вторник, 8 января
Сумний досвід покупок в цьому магазині! Перший раз замовляла товар, оформила замовлення, вже очікувала номер накладної, як прийшло повідомлення про відміну замовлення у зв'язку з відсутнстю камери! Другий раз замовила - камера прийшла, тільки малесенький нюанс - в накладній моя камера, а насправді камера зовсім інша, на коробці зовсім інша назва!!!!! Ще й у комплект входить блок живлення, який забули...  Читать отзыв Сумний досвід покупок в цьому магазині! Перший раз замовляла товар, оформила замовлення, вже очікувала номер накладної, як прийшло повідомлення про відміну замовлення у зв'язку з відсутнстю камери! Другий раз замовила - камера прийшла, тільки малесенький нюанс - в накладній моя камера, а насправді камера зовсім інша, на коробці зовсім інша назва!!!!! Ще й у комплект входить блок живлення, який забули покласти у коробку!!!!
НІКОЛИ НІЧОГО НЕ ЗАМОВЛЯЙТЕ!!!!
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 9 января
Доброго дня, Оксано! Дякуємо за ваше звернення! Дуже прикро, що ми засмутили вас. Пробачте за це. Дозвольте з'ясувати, що стало причиною для виникнення такої неприємної ситуації. Також бажаємо якнайскоріше уснути усі перешкоди, що стали на шляху для отримання вами замовлення. Будь ласка, напишіть нам номер вашого інтернет-замовлення, або номер телефону на pokupatel@comfy.ua з номером вашого відгуку 795518. Будемо щасливі допомогти вам та виправити негативні враження. Чекаємо на відповідь. Спасибі!

Очередной га**о-магазин

Дмитрий Отзыв написан вторник, 8 января
Купил в их интернет-магазине наушники, они с браком. Сначала начали заливать что их нельзя вернуть, что упаковка запаяна. Я сказал что она не запаяна, сказали "хорошо..." Но возвращать будут только через магазин. В моем городе нету их магазина, какого я должен переться черт-те куда? Это вообще что еще за бред, заказываешь в интернет-магазине, а возврат через обычный?! Кидалово обычное...  Читать отзыв Купил в их интернет-магазине наушники, они с браком. Сначала начали заливать что их нельзя вернуть, что упаковка запаяна. Я сказал что она не запаяна, сказали "хорошо..." Но возвращать будут только через магазин. В моем городе нету их магазина, какого я должен переться черт-те куда? Это вообще что еще за бред, заказываешь в интернет-магазине, а возврат через обычный?! Кидалово обычное как и розетка, лишь бы впарить некачественный товар который им поставляет не пойми кто!
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 8 января
Добрый день! Дмитрий, сожалеем, что вами был обнаружен дефект в товаре. Мы продаем исключительно официальную и сертифицированную технику и имеем этому подтверждение. К сожалению, возврат товара действительно возможен только через магазин розничной сети. Увы, через Новую почту возможность возврата не реализована. Хотим заметить, что не во всех случаях товар вернуть можно в целом. Если вы рассматриваете возможность посещения магазина нашей сети, то мы могли бы для вас проверить возможен ли будет возврат конкретно в вашем случае при посещении. Отправьте нам четкое фото чека о покупке на почту pokupatel@comfy.ua и уточните, что случилось с наушниками? Постараемся помочь.

приятной покупки

Андрей Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о COMFY по адресу Житомир, ул.Киевская, 77 Уважаемые /извините, правда незнаю, насколько вы уважаемые в народе/ работники и керовники, вами же хваленого магазина Комфи в городе Житомире по ул. Киевской, 77 обращаюсь в первую очередь к вам. / если вы, конечно, хоть иногда читаете эти отзывы/. Ваш сервис, если его можно назвать таковым, полное дерьмо, выражаясь языком культурным. А не культурным, так вам лучше и не...  Читать отзыв Уважаемые /извините, правда незнаю, насколько вы уважаемые в народе/ работники и керовники, вами же хваленого магазина Комфи в городе Житомире по ул. Киевской, 77 обращаюсь в первую очередь к вам. / если вы, конечно, хоть иногда читаете эти отзывы/. Ваш сервис, если его можно назвать таковым, полное дерьмо, выражаясь языком культурным. А не культурным, так вам лучше и не слышать. Его у вас просто нет.
Перед Новым годом сделал заказ на холодильник "Самсунг", поскольку данной модели не было в наличии. Ну, по понятным причинам, праздники то да се. СМСка пришла уже после праздников, что товар прибыл и заказ можно забирать. Приезжаю в магазин за 75 км / сам не с Житомира/, мне говорят: его еще нет, он на центральном складе, привезут позже, ждите. Ну ладно, понятно, люди еще гуляют, некогда. Отгуляли Рождество. Снова приезжаю, чтобы оформить покупку и в натуре улицезреть данный товар, тем более товар вроде бы не из ряда дешевых, стоит почти 25 тыс. грн.
Ситуация повторяется, только с разницей, что на центральный склад, где якобы находиться мой долгожданный холодильник, нужно еще добираться приблизительно 2-3 км. Оказывается, привозить его сюда в магазин никто и не собирался. Ну да ладно, думаю, переживу. Европа к нам движется медленно, поэтому будем двигаться к ней. Дают мне проводника от магазина и мы все дружной толпой /я , жена и проводник/ радостные и полные оптимизма преодолеть столь мизерное расстояние, для достижения нашей мечты, двинулись по направлению к вожделенному складу. Но на начале нашего дружного движения, выясняется, что показать его нам покажут, а вот включить его и проверить его работоспособность никак не смогут. Наш проводник на такие действия не уполномочен и такой ответственности на себя взять не может. По ходу, мне вспоминается кадр с мультика про Простоквашено: " Вот Ваша посылка , только я Вам ее не отдам,,,". Ну да ладно, это к слову. Возвращаюсь обратно в магазин, общаюсь с работниками магазина и излагаю им суть проблемы. Сказали, подождите 10 минут. Пока ждали, нам популярно обьяснили, что забирать данный холодильник придется так же с "центрального склада" так как привозить в магазин его никто не будет, а поскольку склад не с постоянным персоналом, то за "ответственным работником" по складу нужно будет заехать лично, опять же в магазин. Вообщем, дурдом еще тот. Прождали мы безрезультатно 20 минут, при том, что в магазине полно работников-консультантов, правда, что они там все делают, наверное только их руководителям понятно. Плюнули на украинско-европейское обслуживание и уехали без товара. Не хотелось уже ни холодильника видеть, ни работников данного магазина. Отсюда, у меня к вам простой вопрос: Где же ваше обслуживание, ваш хваленый сервис и уважение до покупателей? Только на рекламных буклетах да ТВ, и не более.
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 8 января
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о взаимодействии с нашей сетью. К сожалению, вынуждены признать, что это обслуживание было далеко от идеального. Более того, многие из озвученных вами процессов вообще не являются нормальными для нашей сети и очень удивляют нас, что еще больше усиливает интерес разобраться во всем, чтобы такого больше никогда не повторилось. Мы приносим вам самые искренние извинения за доставленные неудобства и просим сообщить нам номер вашего заказа (код доставки), а мы всесторонне все проверим и свяжемся с вами для урегулирования. Уверены, что возникло недоразумение и поможем решить его, а также хоть немного улучшить мнение о работе нашей сети.

Виталий Отзыв написан вторник, 8 января
Не хотите через почту общаться продолжим здесь а то типа вам жаль помоги себе сам.
Не знаю это у вас проблемы по поводу проверки того что нам сказал ваш консультант-продавец а со мной в те дни покупок со мной присутствовала жена и общение с вашими сотрудниками происходило в ее присутствии. Я уже писал что год назад видел вашего консультанта в магазине на Вербицкого1.
Я изначально вообще пришел про платить и забрать интернет заказ не о какой дополнительной гарантии я не имел представления пока с ней в своем формате меня не ознакомил ваш сотрудник который сказал если вы не воспользуетесь дополнительным сервисом деньги вам вернут на вашу карту и озвучил суммы по годам страховки (все) не буквой более. У нас на тот момент кроме бонусной карты комфи не было в вашей сети ни какой другой карты.
Мы с вами сейчас общаемся так как ваш сотрудник дал неполную информацию об услуге а заведомо укрыл негативные стороны страховки. А читая отзывы о вашем магазине я убедился что такие случаи не одиноки, зная об условиях я точно не купил бы эту услугу и уверен что больше ней у вас не воспользуюсь.
на картку,яка надає Клієнту право придбання товару у мережі магазинів побутової техніки та
електроніки «COMFY» на умовах оплати такою карткою до 40% вартості товару у
відповідності до діючих на дату придбання товару умов використання такої картки. Номінал
картки становить розмір вартості Послуг РС за цим Договором. Перелік товару, який можна
придбати на умовах оплати такою карткою, необхідно дізнаватись у мережі магазинів
побутової техніки та електроніки «COMFY» на час такого придбання.
Теперь по поводу использования где написано что я не имею право использовать 2 карты на одну покупку а последние предложение в цитате из договора говорит о том что вы своих покупателей не уважаете совсем только вы решите как они смогут воспользоваться своими деньгами и на каких условиях.
Я всего лишь хотел купить нотбук и оплатить 2 картами которые вы называете S-present (а в договоре написано картку,яка надає Клієнту право придбання товару у мережі магазинів побутової техніки та електроніки «COMFY» это какое то словоблудие),ладно 40% от товара а все остальное от балды потому что вам так хочется, почему я не могу воспользоваться своими честно заработанными деньгами которые обманным путем выманил у меня ваш неродивый сотрудник.
И не надо писать как вам ЖАЛЬ сделайте хоть какой нибудь шаг на встречу покупателю который оставил в вашем магазине кучу денег, чтобы я мог написать спасибо вопрос решился и остался вашем клиентом а не писал отзывы о вашей "хорошей" работе.
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 8 января
Добрый день! Виталий, давайте по порядку. Начнем с того, почему "Не хотите через почту общаться продолжим здесь" ? Наш сотрудник не отвечает вам? К сожалению, из-за того, что на этом портале обращения не сохраняются в истории переписок мы сейчас не можем полностью вникнуть в вашу ситуацию и полностью прокомментировать ее, так как располагаем только теми сведениями, которые вы написали в этом письме. Для того, чтобы мы смогли всесторонне все проверить просим вас написать нам в продолжение диалога с сотрудником и он обязательно ответит вам. Мы никогда не игнорируем своих клиентов, потому предполагаем, что вам не ответили только потому, что сообщение ошибочно почтовым сервисом могло быть отфильтровано как спам, либо же диалог был завершен.
Будем ожидать ваш ответ в продолжение переписки.

Обманщики.

Гость Отзыв написан понедельник, 7 января
 Отзыв о COMFY по адресу Николаев, просп. Ленина, 154 Взяли в кредит холодильник, хотели на 24 месяца, нам посоветовали взять на 9 месяцев, так как "типо" Вернут 800 гривен. Никаких 800 гривен возвращать никто и не собирается, так как неопытный продавец неправильно все обьяснил. Теперь будем платить в 2 раза больше, и без возврата каких либо денег! Никому не советую, ...  Читать отзыв Взяли в кредит холодильник, хотели на 24 месяца, нам посоветовали взять на 9 месяцев, так как "типо" Вернут 800 гривен. Никаких 800 гривен возвращать никто и не собирается, так как неопытный продавец неправильно все обьяснил. Теперь будем платить в 2 раза больше, и без возврата каких либо денег! Никому не советую, завтра буду писать жалобу!
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 7 января
Здравствуйте! Просим прощения за возможную ошибку нашего сотрудника. Конечно, вы вправе написать жалобу в магазине, однако если вам будет удобно мы можем рассмотреть эту ситуацию в дистанционном режиме и поможем вам. Отправьте лишь нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, номер мобильного и ссылку на этот пост. Мы внимательно изучим ситуацию и свяжемся с вами с результатом решения. Заранее благодарны за ваш ответ.

МОШЕННИКИ из COMFY/

игорь Отзыв написан воскресенье, 6 января
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Решили приобрести жене телефон. 03,01,2019 зашли в comfy , просмотрели товар , оценили свои возможности ,проконсультировались с консультантом на счет цены и скидок, остановили свой выбор на samsung a6, попутно приобретя чехол и защитное стекло. Консультант провел к кассе и пошептавшись с кассиром ретировался....Кассир выбила чек и озвучила цену , получила деньги и пожелала "с удачной покупкой".Цена была очень уж...  Читать отзыв Решили приобрести жене телефон. 03,01,2019 зашли в comfy , просмотрели товар , оценили свои возможности ,проконсультировались с консультантом на счет цены и скидок, остановили свой выбор на samsung a6, попутно приобретя чехол и защитное стекло. Консультант провел к кассе и пошептавшись с кассиром ретировался....Кассир выбила чек и озвучила цену , получила деньги и пожелала "с удачной покупкой".Цена была очень уж несоответствующая нашим умственным подсчетам. Жена подошла с чеком к консультанту указав на несоответствие цены в чеке и на выставочном столе. На что нам консультант начал "втирать" про какие то цифры в чеке , на которые нам не следует обращать внимание и что он правильно нам все подсчитал....Жена еще раз пересчитав цифры , снова, подошла к консультанту и уже более настойчиво предложила пересчитать сумму на телефон вместе...И тут у нас произошло чудо, на консультанта нашло прозрение, боясь скандала он извиняясь , что он не учел скидки и поставил полную цену товара.-Какая скидка? Скидка на телефон 760 грн., а в чеке выбита сумма на 1000 гривен превышающая стоимость. Сговор консультанта и кассира на лицо и только ли этих двоих? Не причастен ли к таким махинациям и начальник отдела?Мне бы закатать, тогда скандал на всю эту шарашкину кантору с привличением сотрудников МВД, но не до них было...Хочу задать вопрос представителю COMFY:- До какой же Вы, господа, степени уже обнаглели , что людей кидаете на телефоне стоимостью 8тыс. грн. на 1000грн.?????КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ?
Достоинства:
  1. Плюсов после покупки не осталось
Недостатки:
  1. Остались негатив и осадок в душе
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 7 января
Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за отзыв. Мы уверены, что произошло недоразумение и поможем вам его урегулировать. Пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, а мы проверим могла ли быть переплата с вашей стороны и за что. После изучения ситуации мы свяжемся с вами и сообщим результат решения. Если же в действиях персонала была ошибка, то с ними проведем работу, ведь мы не планировали умышленно доставить вам неудобств. Просим прощения за возникшее недоразумение.

Ужасно

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 6 января
Люди ,сто раз подумайте ,прежде
чем купить что-либо в Comfy !!!
При возникновении проблем с техникой продавцы не на стороне покупателей .Дважды обращались в сервисный центр и дважды признавали не гарантийный случай ."Товар не подлежит ремонту ,ремонтируйте за свой счёт". Всегда можно придумать причину ,чтобы отказать клиенту.P.S. магазины Comfy и сервисные центры за одно.
Люди ,сто раз подумайте ,прежде
чем купить что-либо в Comfy !!!
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 7 января
Добрый день! Татьяна, благодарим за ваш отзыв и хотим внести ясность в недопонимание, которое вышло. Сеть наших магазинов не имеет собственных центров. Ремонт клиентской техники выполняется в сервисный центрах производителя, соответственно у нашей сети нет полномочий и возможности влиять на решение.
Подскажите, пожалуйста, какую технику вы приобретали и что с ней случилось? Мы перепроверим было ли корректным решение сервисного центра и постараемся помочь. Будем ожидать ваш ответ на почту pokupatel@comfy.ua

Виталий Отзыв написан суббота, 5 января
Странно я написал вам ответ но он не высветился процитирую себя еще раз
Странно я написал вам ответ но он не высветился процитирую себя еще раз
Выдали две подарочные карты за дополнительный сервис которым я не воспользовался(не положили на бонусную карту №2930053826105) специально указал номер карты чтобы вы попробовали проверить, разобраться или что то сделать а не заниматься отписками как вам жаль подскажу к номеру карты перевязан номер телефона в вашей базе подробности описаны с таким же заголовком ниже или вы не уполномочены и в ваших обязанностях только стучать по клавишам.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 5 января
Виталий, вы написали нам на pokupatel@comfy.ua и мы хотели продолжить переписку там. Да, вы указали номер вашей бонусной карты, но это не карта S-present, не номер ваших сертификатов, который начинается на 21... По номеру телефона вашей супруги мы не нашли зафиксированных обращений или звонков и информацию о покупке этих телевизоров. Вы уверены, что именно этот номер карты указан в вашем чеке? Также мы не понимаем суть вашей претензии. Вы описываете то, что не согласны с условиями возврата денег за нашу услугу - мы готовы помочь вам с этим разобраться. Но эти правила указаны на нашем сайте и являются одинаковыми для всех наших клиентов. Каким вы видите решение этого вопроса? Напишите, пожалуйста, информацию в ответном письме. Заранее спасибо!

Дополнительная гарантия

Ксюша Отзыв написан суббота, 5 января
Доброе утро, 27.12.2014 года в сети магазинов Comfy, мной был приобретён телевизор. Консультант посоветовал приобрести доп. гарантию на четыре года с условием что по истечении этого срока деньги мне вернут. За эти четыре года не было никаких проблем с техникой, поэтому я решила вернуть деньги и тут выяснилось что сертификат был подарочный!!!!! Самое интересное в этой истории что я за...  Читать отзыв Доброе утро, 27.12.2014 года в сети магазинов Comfy, мной был приобретён телевизор. Консультант посоветовал приобрести доп. гарантию на четыре года с условием что по истечении этого срока деньги мне вернут. За эти четыре года не было никаких проблем с техникой, поэтому я решила вернуть деньги и тут выяснилось что сертификат был подарочный!!!!! Самое интересное в этой истории что я за него заплатила 10% от стоимости покупки. Так кому был подарок? Comfy?
Впервые сталкиваюсь с тем что подарок делает клиент компании, а не на оборот.
ПРС 2150412270200025504.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 5 января
Добрый день, Оксана! Спасибо за ваш отзыв о работе нашей сети. Постараемся разобраться в ситуации, которую вы описали. Ранее вы обратились к нам в Онлайн чат, было сформировано обращение 125888 для более детального выяснения всех обстоятельств этого дела. Мы проверили данные согласно вашему сертификату на послегарантийное обслуживание и не видим причин для отказа вам в возврате денежных средств согласно правилам проведения этой процедуры. На вашу бонусную карту S-present будет начислена вся сумма стоимости сервиса, а воспользоваться вы сможете данными бонусами до 40% от цены товара на каждую последующую покупку в нашей сети. Детальные условия описаны здесь: https://comfy.ua/services.html#4. Не совсем понятно о каком подарочном сертификате идет речь. Наши коллеги свяжутся с вами дополнительно для уточнения подробностей. Надеемся, что сможем помочь вам. Заранее спасибо!

¿$¿

Ivanu4 Отзыв написан суббота, 5 января
Здравствуете, скажите пожалуйста почему на Смартфон HTC One (M9) Gunmetal Gray #немного завышена цена¿ Здравствуете, скажите пожалуйста почему на Смартфон HTC One (M9) Gunmetal Gray #немного завышена цена¿ COMFY - ¿$¿
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 5 января
Добрый день! Спасибо за ваше внимание к этому товару. Техники, к сожалению, уже нет в наличии. Но информация на сайте заполнена неверно и мы это исправим в ближайшее время.
Благодарим вас!

Виталий Отзыв написан пятница, 4 января
Я 22 декабря 2015 году купил у комфи на Григореннка26 телевизор за 28709грн и дополнительную гарантию на 2 года(всего 3 года получается) за 2899грн а так как домашнего кинотеатра тогда не было в наличии уже у них купил 28 декабря домашний кинотеатр за 15591,41 грн и дополнительную гарантию на 2 года(всего 3 года получается) за 1576грн и все...  Читать отзыв Я 22 декабря 2015 году купил у комфи на Григореннка26 телевизор за 28709грн и дополнительную гарантию на 2 года(всего 3 года получается) за 2899грн а так как домашнего кинотеатра тогда не было в наличии уже у них купил 28 декабря домашний кинотеатр за 15591,41 грн и дополнительную гарантию на 2 года(всего 3 года получается) за 1576грн и все покупали через бонусную карту жены №2930053826105 консультант когда покупали телевизор заверил что если мы за 3 года не воспользуемся сервисом нам эти деньги вернут на бонусную карту и мы сможем за них купить товар в сити магазинов комфи.
А теперь самое интересное вы должны не раньше не позже а ровно через 3года + 1 месяц зайти в комфи и написать заявление о возврате денег(не вложился денег нет) но и это не все вам возвращают деньги не на бонусную карту а как подарочною да обещали за день вернуть деньги вернули за два но и это не все когда я зашел через два дня купить ноутбук оказалось что я не могу оплатить двумя подарочными картами свою покупку хотя эта сумма не была больше 40%стоимости ноутбука (27999грн) мне сказали можете воспользоваться только одной подарочной картой. Вы думаете это все, НЕТ когда я скрепя зубами согласился с этим и решил купить оказалось товар аукционный и я не могу с подарочной картой его купить за выше указанную сумму а должен купить его за 29700грн что бы воспользоваться подарочной картой. Тут я вскипел и вышел с магазина, о чем жалею что там не было того консультанта который мне предложил дополнительную гарантию 3 года назад. Где то год назад я видел этого консультанта в магазине на Вербицкого 1 буду там зайду обязательно. Да и чтобы воспользоваться другой картой на полную мне нужно выбрать другой товар на сумму от 3940 в которой 1576гр подарочная(не более40%стоимости товара) карта+моя наличка и на это все у меня 1год не успел пока деньги и с первой картой что то надо делать. Знаете после этого я не хочу идти к ним тем более давать им возможность заработать на мне еще деньги и вас предостерегаю.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 5 января
Добрый день, Виталий! Спасибо за ваш отзыв и обращение к нам! У нас есть замечательные сервисы, которые мы предоставляем нашим клиентам, все правила их действия указаны на нашем официальном сайте: https://comfy.ua/services.html#4. Там подробно указано, как можно и нужно использовать услугу, каким является процесс возврата денежных средств и начисление бонусов на вашу карту. Во время покупки сервиса вы можете обсудить все детали с нашим сотрудником и мы с радостью всегда вас проконсультируем и ответим на совершенно любые вопросы. Мы открыты для коммуникации с вами.
Все верно, вы совершаете покупку дополнительного сервиса - его цена составляет 10-15% от стоимости товара, это дает вам возможность быстро ремонтировать технику пользоваться преимуществами нашей поддержки, как во время гарантийного срока, так и после. Замечательно, если услуга вам не пригодилась и техника только приносила удовольствие, у нас есть уникальное предложение - вернуть деньги, которые вы затратили несколько лет назад, но уже в виде бонусов на вашу бонусную карту. Но здесь также есть небольшие ограничения, вы можете использовать бонусы в размере до 40% от стоимости товара. Да, и обратиться в магазин желательно в течение одного месяца, мы сможем в таком случае вовремя начислить деньги на вашу бонусную карту.
Технически невозможно в одном чеке списать денежные средства с подарочной и бонусной карт, они не совместимы. Но мы всегда можем сориентировать вас и предложить наиболее оптимальные варианты для того, чтобы вы сделали именно выгодную покупку. Пожалуйста, если вам необходима консультация и помощь, просто напишите нам на pokupatel@comfy.ua с номером вашего отзыва 793003.
Уверены, что решив все вопросы и обсудив детали вашей покупки, мы сможем изменить ваше мнение в лучшую сторону. Надеемся на это. Желаем вам приятных покупок! Извините за возможные неудобства.

Отзыв

Анатолий Отзыв написан пятница, 4 января
 Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул. Победы, 64 Не совсем адекватные цены на услуги по оплате частями не могут люди платить такие суммы например телефон стоит 8000 гр.на 3 платежа это многовато сделайте на 20 платежей и люди будут брать а то Вы сделали для миллионеров а люди сейчас не миллионеры Не совсем адекватные цены на услуги по оплате частями не могут люди платить такие суммы например телефон стоит 8000 гр.на 3 платежа это многовато сделайте на 20 платежей и люди будут брать а то Вы сделали для миллионеров а люди сейчас не миллионеры
Comfy Ответ представителя Comfy пятница, 4 января
Здравствуйте, Анатолий! Условия кредитования, которые мы предлагаем нашим клиентам всегда стараемся сделать наиболее выгодными и привлекательными для вас. Но все же каждый платеж согласован с банком. Вы можете выбрать не только Оплату частями от ПриватБанка, но и Покупку частями от Монобанка, или Хапай кредит - совершено уникальное и удобное предложение для отправки заявок сразу в несколько банков. Подробная информация указана здесь: https://comfy.ua/crediting.html#Credit
Если у вас возникнут вопросы, относительно покупки и кредитных условий к тому, или другому товару, пожалуйста, напишите нам на pokupatel@comfu.ua с кодом вашего товара и номером этого отзыва 792199 - сможем помочь и подсказать вам.
Спасибо! Приятных покупок!

Ужас

Віктор Отзыв написан среда, 2 января
Все было более менее нормально не считая навязчивых сервисов по установке не нужных мне программ пока у меня не поломался планшеткоторыйпроработал чуть больше месяца отнес я его 18 декабря в магазин и только сегодня после 15 дней он попал в сервисный ценр доставляли наверно волами а теперь не известно когда я его получу назад с таким отношением с покупателями прочитав...  Читать отзыв Все было более менее нормально не считая навязчивых сервисов по установке не нужных мне программ пока у меня не поломался планшеткоторыйпроработал чуть больше месяца отнес я его 18 декабря в магазин и только сегодня после 15 дней он попал в сервисный ценр доставляли наверно волами а теперь не известно когда я его получу назад с таким отношением с покупателями прочитав отзывы про ваш магазин не сам и не кому больше не советую связываться с таким магазином.WKSN515201218
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 3 января
Виктор, здравствуйте! В первую очередь хотели бы обратить внимание на самый важный для вас момент - срок ожидания. Действительно, техника в сервисный центр была доставлена не сразу, однако это допустимо, ведь передавая товар через наш магазин могут быть небольшие задержки вызванные транспортировкой, а обратившись непосредственно в сервисный центр подобных задержек не бывает. На текущий момент мы видим, что ремонт был успешно выполнен, техника передана для отгрузки в магазин. Буквально на днях ваш планшет бут доставлен в магазин, а вы получите смс с приглашением получить его.
Отдельно хотели бы поговорить с вами о навязанных сервисах. Для нас недопустимы любые действия, которые доставляют дискомфорт нашему клиенту. Если сотрудник был слишком настойчив, пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека и ссылку на этот пост, а мы проведем с ним работы и подобного больше не повторится. Надеемся на ваше понимание.

Відсутній сервіс!!!

Володимир Отзыв написан среда, 2 января
 Отзыв о COMFY по адресу Житомир, ул.Киевская, 77 23.11.2018 придбав пральну машинку Electrolux EWT1264ILW в м. Житомир вул. Київська77 видаткова накладна № ЧGIT2-0145, до цього була Whirpool AWE 7515/1 - 10років і жодних проблем. З першого прання відчував тертя якихось гумових деталей о бічну стінку машинки. Звернувся до магазину з проханням обміняти на аналогічну - у відповідь почув що спробують вирішити, як пізніше виявилось це в них загальна...  Читать отзыв 23.11.2018 придбав пральну машинку Electrolux EWT1264ILW в м. Житомир вул. Київська77 видаткова накладна № ЧGIT2-0145, до цього була Whirpool AWE 7515/1 - 10років і жодних проблем. З першого прання відчував тертя якихось гумових деталей о бічну стінку машинки. Звернувся до магазину з проханням обміняти на аналогічну - у відповідь почув що спробують вирішити, як пізніше виявилось це в них загальна "отмазка". 16.12.2018 не дочекавшись на вирішення проблеми я знову в магазині і пишу заяву на обмін пральної машинки на аналогічну. Через тиждень від сервіс-менеджера в усній формі почув що обміняти не можуть, запропонували звернутись в сервісний центр і відремонтувати дефект. Нову машинку і в ремонт!!!! Ідіоти. Паралельно веду переписку 29.12.2018 з Морозом Євгеном (фахівець по роботі в соціальних медіа) morozea@comfy.ua і отримую відповідь: "На жаль, повернути товар який був у користуванні - неможливо". В мене логічне питання: як виявити дефект не користувавшись технікою? Знову Comfy несе нісинітницю (читайте х...ю). Сьогодні 02.01.2019 офіційної відповіді про обмін так і не отримав, ремонт відкидаю повністю. Висновок: начебто й ціни нормальні - но сервіс повне г...о - тільки дратують своїми тупими відповідями і відмазками. Порада не звязуйтесь через відсутній зворотній звязок і сервіс. На оф. сайті не опубліковують відгуки!!!
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 3 января
Доброго дня! Володимире, дуже шкодуємо, що у вашій техніці проявився дефект і вона не виконує своїх прямих обов'язків. Повернути можна лише нову техніку, без слідів користування. Ви ж згадуєте, що машинкою користувались, тому заміна однозначно неможлива. Техніку варто передавати на діагностику до сервісного центру, де персонал виявить причину поломки та усуне її. У випадку, коли усунення неможливе, техніка списується, а вам надається акт на списання, з яким ви можете повернути кошти чи придбати інший товар. Так, ви придбали новий товар, однак ніхто не застрахований від виявлення дефекту в техніці і саме тому діє гарантія виробника, щоб безкоштовно усунути дефект у гарантійний термін. Не погодимось із вами про зворотній зв'язок та сервіс. Ми із вами на зв'язку, готові відповісти на будь-які питання, але ж задовольнити прохання яке йде всупереч закону, на жаль, не можемо. Нам дуже шкода, що ви зазнали незручностей.

Клиентоориентированность

Гость Отзыв написан среда, 2 января
Возмущению нет предела! Мало того, что приклеить защитное стекло на смартфон стоит дополнительных денег (хотя смартфон вместе со стеклом и чехлом был куплен сегодня в Комфи). Так ещё и консультант не сложил всё в пакет. Хорошо, что хоть пакет дал! Жлобство Возмущению нет предела! Мало того, что приклеить защитное стекло на смартфон стоит дополнительных денег (хотя смартфон вместе со стеклом и чехлом был куплен сегодня в Комфи). Так ещё и консультант не сложил всё в пакет. Хорошо, что хоть пакет дал! Жлобство
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 2 января
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Действительно, услуга поклейки стекла оказывается отдельно, а вы за нее оплачиваете фиксированную стоимость. Иногда, на условиях акции, эта стоимость снижается до 1 гривны, но сейчас акция отключена. Относительно упаковки, тут консультант был не прав, ему не составило бы труда упаковать покупку любимого клиента в пакет и нам пока не понятно почему он этого не сделал. Пожалуйста, сообщите нам на почту pokupatel@comfy.ua фото вашего чека о покупке, а мы все проверим и сообщим руководству о случившемся для принятия мер. Просим прощения за неудобства и благодарим вас за покупку в нашей сети!

ПРОДОВЖЕННЯ ІСТОРІЇ "ЯК КУПУВАЛИ ХОЛОДИЛЬНИК В COMFY"

Тетяна Отзыв написан понедельник, 31 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 ПРОДОВЖЕННЯ ІСТОРІЇ «ЯК КУПУВАЛИ ХОЛОДИЛЬНИК В COMFY НІ ГРОШЕЙ, НІ ХОЛОДИЛЬНИКА»

Ось так компанія «Комфі» вітає своїх покупців з Новим Роком! Як би там не було, а я все ж таки сподівалась, що ця фірма мені поверне мої гроші за бракований холодильник. Але компанія на новорічні святі цинічно познущалася наді мною. Напередодні Нового року мені зателефонували з «Комфі» і офіційно повідомили, що керівництво компанії прийняло рішення повернути мені гроші за холодильник. Не зовсім довіряючи цьому дзвінку, я на наступний день звернулася до адміністратора магазину з питанням, коли я можу прийти за своїми грошима. Проте, адміністратор мені повідомила, що це була одноразова АКЦІЯ магазину й тому я мала можливість забрати свої гроші виключно у день, коли мене запрошували, це як в фільмах про «мафію» - одноразова пропозиція. А відтак, магазин мої гроші залишає собі.
Шановні покупці, тільки уявіть як я себе почуваю в цей останній день 2018 року. Вимушена визнати, що мої гроші компанія «Комфі» привласнила собі за просто так.
Покупці, будьте уважні купуючи в магазинах «Комфі» товари. Якщо хтось з вас вирішить повернути в цю компанію бракований товар з вас можуть знущатися так само як з мене. Цій компанії важливо тільки одне, аби ви віддавали їй гроші за браковану техніку, а після - це вже ваші проблеми, які «Комфі» не бентежать. Проте, новорічний настрій «Комфі» зіпсували мені і моїй сім’ї, і цим, напевно, дуже задоволені.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Знущання з покупців
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 31 декабря
Доброго дня, шановна Тетяно!
Будь ласка, повідомте коли саме ви отримали цей дзвінок та до якого магазину зверталися пізніше.
У відповідь на ваше звернення ми неоднаразово писали про те, що не можемо задовольнити вашу вимогу та обміняти холодильник, або повернути кошти. Тому про таку акцію не може навіть йти мови.
Взагалі, про яку одноразову акцію вас могли повідомити, якщо ми діємо лише відповідно до Законодавства України та надавали вам офіційну відповідь від нашого магазину.
Ми не привласнювали ваші кошти, ми намагалися допомогти вам в цій складній ситуації та можемо транспортувати вашу техніку до сервісного центру.
Цей товар був у використанні та належить вам. Техніку можна обміняти лише в тому випадку, якщо в сервісному центрі буде виявлено суттєвий недолік та вам буде наданий відповідний акт.
В будь-який момент ви можете відповісти на наше звернення у Фейсбуці та попросити про допомогу, або надіслати листа на pokupatel@comfy.ua з номером вашого відгуку 783622.
Будемо сподіватися на ваше розуміння! Якщо потрібна наша порада, ми на зв'язку.
Дякуємо! З Новим Роком та Різдвом Христовим!

Ужас

Саша Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Доставка ужас, жду второй день товар, обещали привезти, но нет, обратной связи нет, одним словом уроды, в праздник испортили всё, не рекомендую ( это мягко написано). Доставка ужас, жду второй день товар, обещали привезти, но нет, обратной связи нет, одним словом уроды, в праздник испортили всё, не рекомендую ( это мягко написано).
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 31 декабря
Здравствуйте, Саша! Поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками. Давайте разберемся в чем же дело и поможем вам. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа или сделайте фото чека и отправьте на pokupatel@comfy.ua с номером этого отзыва 783284.
Хотим предоставить вам обратную связь по этому вопросу. Извините за неудобства!

ужас нет сервиса

Ольга Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, бул. Шевченко 208/1 Покупала вчера телевизор, привезли на следующий день при распаковке обнаружели трещину на екране заменить товар в тот же день отказались, мотивируя что пока не вернут на склад треснутий новий не дают, вот такой сюрприз на новий год покупателю, будешь встречать новий год без телека пока наши грузчики на склад не привезут тот треснутий, поехали в магазин устроили скандал, бесполезно...  Читать отзыв Покупала вчера телевизор, привезли на следующий день при распаковке обнаружели трещину на екране заменить товар в тот же день отказались, мотивируя что пока не вернут на склад треснутий новий не дают, вот такой сюрприз на новий год покупателю, будешь встречать новий год без телека пока наши грузчики на склад не привезут тот треснутий, поехали в магазин устроили скандал, бесполезно ми вам вернем деньги где-то через 5 дней или другой телек ну уже после праздников, как вам сервис , и без денег и без телека на новий год, спасибо комфи
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 30 декабря
Здравствуйте, Ольга! Мы уже получили ваше письмо на pokupatel@comfy.ua и ждем от вас ответ на наши вопросы. К сожалению, ни здесь, ни в письме вы не указываете данных для проверки информации, но это бы могло намного ускорить процесс решения вопроса. Важный момент: вы обнаружили трещину уже после того, как экипаж уехал от вас? Если да, то, к сожалению, нужно более детально осматривать товар сразу при получении, что избавило бы вас от этих сложностей. Никаких трудностей с заменой товара возникнуть не должно и, как правило, мы решаем данные вопросы в течение одного рабочего дня. Но в связи с тем, что сейчас праздничные выходные дни - этот вопрос может быть продлен. Извините за неудобства. Ждем ваш ответ и благодарим за понимание!

СУДЕБНЫЙ ИСК БУДЕТ В ХОД

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
НА МАГАЗИН, НА БРАКОВАННЫЙ ТОВАР. ОТВРАТИТЕЛЬНО. НА МАГАЗИН, НА БРАКОВАННЫЙ ТОВАР. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 30 декабря
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам! Если у вас есть претензии к нашей компании, вы можете обратиться в нам по нашему юридическому адресу принятия письменных претензий: 49100, город Днепр, бульвар Славы, дом 6 Б (служба поддержки потребителей ООО «КОМФИ ТРЕЙД») или по месту нахождения любого из магазинов COMFY.
Если у нас есть возможность все же помочь вам, вы можете сообщить всю информацию о вашей покупки и суть претензии на info@comfy.ua.
Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и дадим вам обратную связь! Спасибо!

КОМФИ НИКОЛАЕВ НА 3 СЛОБОДСКОЙ

Леонова Юлия Сергеевна. Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Отвратительно отношение, к людям с проблемными гаджетами. На 6 день, телефон начал вести себя странно, полосы по экрану и нагрев самого телефона. Помчалась в магазин, мне на отвали ответили что менять и делать возврат не будут, так как вероятно что я его уранила. ВЕРОЯТНО! Вздор. Администратор и два технических эксперта болтали о чем-то своем. Сказав мне идти в сервисный центр...  Читать отзыв Отвратительно отношение, к людям с проблемными гаджетами. На 6 день, телефон начал вести себя странно, полосы по экрану и нагрев самого телефона. Помчалась в магазин, мне на отвали ответили что менять и делать возврат не будут, так как вероятно что я его уранила. ВЕРОЯТНО! Вздор. Администратор и два технических эксперта болтали о чем-то своем. Сказав мне идти в сервисный центр и решать проблему там. Благо в сервиске мне ответили и все наладили. Никому не советую покупать там из-за персонала который там обитает. 30.12.2018
Спасибо.
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 30 декабря
Добрый день, Юлия Сергеевна! Нам правда жаль, что с устройством произошла поломка. Возврату и обмену в течение 14 дней подлежит только техника, которая является товаром надлежащего качества, не была введена в эксплуатацию и у нее был сохранен товарный вид. В вашем случае, уже было необходимо мнение экспертов и возврат был невозможен, так как вы обнаружили дефект. Хотим обратить ваше внимание, что самостоятельно мы не проводим ремонтных работ, а только передаем технику в авторизованный сервисный центр производителя. При этом, если товар может быть снят с гарантии из-за механического повреждения, то передача товара с нашей помощью может быть неэффективной. Поэтому наши специалисты руководствовались только благими намерениями, чтобы ремонт был быстрым и верным. Сообщите, пожалуйста, в когда вы были в магазине, также укажите номер вашего чека на покупку телефона. Информацию отправьте на pokupatel@comfy.ua с номером вашего отзыва 783152. Заранее спасибо! Очень рады, что сейчас все в порядке.

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua