COMFY отзывы

COMFY
5538 отзывов / 1135644 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обман клиентов.

Гость Гость понедельник, 18 января
Решил спустя 8 лет обновить свой смарт тв. Пошел в комфи г. Харьков. Перед этим выбрал тв через интернет. Но после слов - мы Вам установим смарт за 1000 гривен, я поверил всем негативным отзывам о магазине. Вопрос: как это установить смарт, на smart tv, за 1000 гривен? И привели пример: что 3-4 дня назад человек который отказался от этой... Читать отзыв Решил спустя 8 лет обновить свой смарт тв. Пошел в комфи г. Харьков. Перед этим выбрал тв через интернет. Но после слов - мы Вам установим смарт за 1000 гривен, я поверил всем негативным отзывам о магазине. Вопрос: как это установить смарт, на smart tv, за 1000 гривен? И привели пример: что 3-4 дня назад человек который отказался от этой услуги, пришел на следующий день за заплатил за установку смарта 3000 грн., так как только при покупке это можно сделать за 1000. Я на этот развод не зовется, и купил тв в интернет магазине на 1500 грн. дешевле. Вы хоть подскажите своим работникам, что установить он смарт на та не может - это делает производитель.

Assist сервіси

Маргарита Маргарита понедельник, 18 января
На сайті ніде немає інформації про цей Comfy assist сервіс. Як повернути кошти?
Де можна ознайомитись з умовами?
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 18 января
Доброго дня, Маргарита! Будемо вдячні отримати від вас зворотний зв'язок на пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1345946. Обов'язково проінформуємо вам про додаток та як він працює.

Негативный отзыв о покупке геймерского кресла

Bogdan27 Bogdan27 понедельник, 18 января
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своей историей с магазином Комфи и оставить негативный отзыв про их сервис. До этого момента являлся постоянным покупателем. Покупал много чего и все у них. В очередной раз сделал заказ на геймерское кресло 7 января. Оплатил сразу. Доставка должна была быть на 15 января. В день доставки со мной связываются и сообщают, что товар пришел в... Читать отзыв Здравствуйте. Хотел бы поделиться своей историей с магазином Комфи и оставить негативный отзыв про их сервис. До этого момента являлся постоянным покупателем. Покупал много чего и все у них. В очередной раз сделал заказ на геймерское кресло 7 января. Оплатил сразу. Доставка должна была быть на 15 января. В день доставки со мной связываются и сообщают, что товар пришел в "ненадлежащем виде" и доставить вам мы его не сможем. Ждите, с вами свяжутся в течении 2 дней. То есть, человек на что-то рассчитывает, когда делает заказ. И рассчитывает именно на эту дату. Магазину Комфи наплевать на это.

До сих пор, со мной никто не связался. Сегодня уже 18. К тому же, это уже второй мой негативный опыт с Комфи. В прошлый раз делал заказ тоже на кресло) И они мне в день доставки, а именно через 1-полторы недели после оплаты товара, сообщили, что товара нету в наличии)))))

Для себя решил, что это моя последняя покупка здесь. Однозначно не советую приобретать здесь и портить себе нервы.
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 18 января
Доброго дня! Богдан, ми завжди робимо все можливе для того, щоб кожен наш покупець отримував товар своєчасно та був на 100% задоволений товаром, при цьому рідко, через людський фактор або технічні складнощі виникає необхідність переносу доставки на іншу дату, про що ми попереджаємо. Дуже хочемо допомогти вам у цьому питанні максимально швидко, але нам необхідно більше інформації. Напишіть на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1345937 дані про покупку: фото чеку, номер телефону або номер замовлення. Будемо дуже вдячні вам за зворотний зв'язок!

Ужасное обслуживания в г.Житомир ТЦ Глобал

Маша Маша воскресенье, 17 января
 Отзыв о COMFY по адресу Житомир, ул.Киевская, 77 Самое ужасное обслуживания, которое мне либо встречалось , консультанты не компетентны в технике (((
И считают , что они они всегда будут правы , а клиент нет !
Обманывают про товар , для того , что бы , его абы купили .....
Очень осталась не довольна !
Больше не пойду в этот магазин , очень не понравилось обслуживание... Читать отзыв
И считают , что они они всегда будут правы , а клиент нет !
Обманывают про товар , для того , что бы , его абы купили .....
Очень осталась не довольна !
Больше не пойду в этот магазин , очень не понравилось обслуживание (((
Достоинства:
  1. Техника не плохая
Недостатки:
  1. Обслуживания...консультанты , не приятные , не обученные толком , не вежливые (
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 18 января
Доброго дня! Марія, ми хотіли б зрозуміти та вияснити, чому у вас виникло таке враження після спілкування з нашими продавцями, адже кожен клієнт у нашій мережі повинен отримати професіональну допомогу та залишитись тільки з приємними враженням як від товару, так і від сервісу. Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1345533 та розкажіть що сталось.

Как вернуть деньги за неработающий антивирус и ППКомфи ASSIST ?

Виктор Александрович Виктор Александрович воскресенье, 17 января
 Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул.Запорожская,1Б 14.01.21. в магазине КОМФИ , ул.Запорожская, 1-б, г.Запорожье был приобретён ноутбук LENOVO IdeaPad 5 15IIL05. При его покупке "навязали" Антивирус ESET NOD 32, СРОКОМ НА 12 МЕС. Продавец особо не объяснил, сказав что при установке WINDOWS вводишь код и он устанавливается автоматически /стоимость 499 грн./,При установки WINDOWS код антивируса записанный в чеке попросту не устанавливается /не является действительным/. "Палиняли на... Читать отзыв 14.01.21. в магазине КОМФИ , ул.Запорожская, 1-б, г.Запорожье был приобретён ноутбук LENOVO IdeaPad 5 15IIL05. При его покупке "навязали" Антивирус ESET NOD 32, СРОКОМ НА 12 МЕС. Продавец особо не объяснил, сказав что при установке WINDOWS вводишь код и он устанавливается автоматически /стоимость 499 грн./,При установки WINDOWS код антивируса записанный в чеке попросту не устанавливается /не является действительным/. "Палиняли на деньги".
Ещё нам "втулили" ПП COMFI ASSISTANT со сроком действия 10 мес. /стоимостью1000 грн./ вообще ничего не объясняя сказав , что так мол надо. Это вообще чистый "развод", никто не знает что такое ПП COMFI ASSISTANT , даже Google.
Короче ХРЕ___ВЫЙ МАГАЗИН и ХРЕ__ВАЯ СИСТЕМА ПРОДАЖ.
Как вернуть деньги непонятно ? Подскажите.....
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 17 января
Доброго дня! Віктор Олександрович, напишіть на нашу пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1345452 інформацію про покупку, яку здійснили у нашому магазині: фото чеку, номер телефону. Ми допоможемо вам в активації антивірусу, який ви придбали в магазині, адже дійсно є ключ, завдяки якому у вас буде активована ліцензія, а також в деталях проконсультуємо щодо додатку.

Подарок за 1500 грн.

Гость Гость суббота, 16 января
Купили стиральную машину за 8700 грн., цена на стенде такая и была. Вроде все нормально, но есть одно но. Дома в чеке смотрю стир. маш. 7200, антивирус 1500. Я поехал сразу в магазин. Продавец сказал, что это акция и если я антивирус уберу, то цена не поменяется. Через 2-3 дня заехал в магазин, хотел купить кофемашину и увидел свою стиралку... Читать отзыв Купили стиральную машину за 8700 грн., цена на стенде такая и была. Вроде все нормально, но есть одно но. Дома в чеке смотрю стир. маш. 7200, антивирус 1500. Я поехал сразу в магазин. Продавец сказал, что это акция и если я антивирус уберу, то цена не поменяется. Через 2-3 дня заехал в магазин, хотел купить кофемашину и увидел свою стиралку за 7200. Конечно, я сразу ушел, ни о какой покупке в комфи больше не может быть и речи. И уже два года друзей отговариваю покупать в комфи ( к стати успешно, ведь чек с антивирусом за 1500 грн. я сохранил).
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 17 января
Доброго дня! Всі продавці нашої мережі перед тим, як запропонувати ту чи іншу послугу, повинні проінформувати покупців про неї, а також розповісти про всі переваги. Пропонуємо разом розібратись в цій ситуації, але нам необхідно більше інформації про покупку: фото чека, номер телефону. Напишіть ці дані на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1345015. Будемо дуже вдячні отримати від вас зворотний зв'язок.

Комфи мошенники

Гость Гость суббота, 16 января
31 декабря 2020 года была рассказана история о двух пенсионерах, которые поделились с продавцом Comfy Ивановым Олегом о намерениях купить ноутбук и накопили 25 тысяч гривен. Парень решил подзаработать на них и продал девайс за 13 000 грн, и еще дополнительных необязательных услуг на 12 тысяч.

Люди доверчиво оплатили все, и ушли домой! Чуть позже они вернулись для того чтоб им немного оказали помощь в том как же использовать столь модный гаджет, и рассказали о том что купили ноутбук дочери, которая больна ДЦП. И даже после услышаного ни у директора, ни у этого отмороженого продавца не проснулись чувства жалости к этим людям! Но и это еще не все, в чеке была услуга megogo, которая не используется на ноутбуках, и продавец присвоил ключ активации себе! Ну а что, Новый год - время подарков! Директор магазина зная о ситуации ничего не предпринял. А продавец сказал, что ему все равно на людей! COMFY - Комфи мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Едало прилагается

Полное возмущение!!!

Яна Яна суббота, 16 января
Купила товара в этом магазине на сумму больше 40 тысяч грн. В магазине не обратила внимание, и самое важное, что консультант тоже об этом не сказал, в чеке оказалось странное наименование товара на сумму 4800грн.,за которое, по незнанию, я оплатила. Это услуга ПП Comfy Assist зі строком дії 12місяців!!!
Как вернуть деньги, подскажите!
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 17 января
Доброго дня! Яна, напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1345004. Ми обов'язково розповімо вам про додаток та розберемося, чому вас не проінформували про нього в магазині. Будемо очікувати на зворотній зв'язок!

Выдать повторный чек

Александр Александр пятница, 15 января
Может ли магазин выдать повторно чек? Если покупка делалась 1.7 года назад? Покупали маршрутизатор Кенетик Гига. Просто я его не розпычатував а гарантию хотелось б . Спасибо за ответ. Можно прислать ответ на почту [email protected]
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 17 января
Доброго дня! В разі, якщо у вас ще діє гарантія виробника, то ви можете звернутись в будь-який зручний для вас магазин Комфі з документом, що посвідчує особу та написати заяву про відновлення чеку. Додатково цю інформацію направимо вам на пошту, дякуємо.

Как вернуть деньги ПП Comfy Assist Навигація зі строком дії 7 місяць

Гость Гость четверг, 14 января
Здравствуйте,приобретали товар и каким то чудом оказался этот ПП сервис без предупреждения.каким образом можно вернуть деньги за эти махинации?
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 17 января
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1343554. Ми в деталях вас проінформуємо про додаток та допоможемо у вирішенні цього питання!

Введение в заблуждение покупателя!

Нина Нина вторник, 12 января
Даже не знаю как её корректно назвать...
На сайте магазина стоит товар, стоимостью 8199, при этом в данной же информации о товаре стоит пункт 'Оплата частями', на 10 платежей и указана информация о том, что данная услуга предоставляется под 0.001% годовых. Переходишь для уточнения на ссылку банка (в иконке под товаром) и видишь - да информация верная, до 10 платежей - 0.001% годовых. Далее переходишь на товар и выбираешь оплату частями на 10 платежей и вот неожиданность!! Итоговая сумма отличается от заявленной на товаре!
При чем сумма отличается разительно, в большую сторону!!!! Вместо 8199 стала 9999
Выясняешь с банком ситуацию, ответ краткий :'Данная проблема связана с действиями магазина".

Объясните мне, уважаемые представители магазина, вы вкрай страх потеряли?
Более не осуществлю ни единой покупки в данном магазине! И всем буду рассказывать о Ваших действиях! COMFY - Введение в заблуждение покупателя! COMFY - Введение в заблуждение покупателя!
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 17 января
Доброго дня! Дуже вдячні за те, що залишили відгук. Хотілось би проінформувати вас, що кредитні умови можуть змінюватись регулярно, при цьому ви завжди можете звернутись до наших каналів комунікації та ми допоможемо з консультацією. На момент оформлення вами замовлення на товар діяла знижка, вона розповсюджується на оплату частинами, але кількість платежів при цьому буде менша. Для того, щоб знижка активувалась, потрібно було змінити кількість на 3. Якщо у вас залишились додаткові питання по видам кредитування, будь ласка, напишіть на нашу пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1341696.

Введение в заблуждение покупателя!

Гость Гость вторник, 12 января
Даже не знаю как её корректно назвать...

Объясните мне, уважаемые представители магазина, вы вкрай страх потеряли?
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 17 января

Не рабочий телефон.Плохое отношение и не понимание покупателя

Игорь Игорь вторник, 12 января
 Отзыв о COMFY по адресу Винница, ул. 600-летия, 17 Заказал телефон Assistant в интернет магазине Comfy,так как пропадали бонусы.Когда пришел получать в магазин в Виннице,попросил проверить но пришлось долго ждать так как бонусами заплатить нельзя сказали мне.Я показал смс и мой заказ на телефоне.Написали какую-то форму и отправили сказали ждать, неизвестно сколько.Я уехал ко мне звонят comfy можно забирать.Я пришёл оплатил,приехал а ехать мне далеко и... Читать отзыв Заказал телефон Assistant в интернет магазине Comfy,так как пропадали бонусы.Когда пришел получать в магазин в Виннице,попросил проверить но пришлось долго ждать так как бонусами заплатить нельзя сказали мне.Я показал смс и мой заказ на телефоне.Написали какую-то форму и отправили сказали ждать, неизвестно сколько.Я уехал ко мне звонят comfy можно забирать.Я пришёл оплатил,приехал а ехать мне далеко и карантин. Телефон купил бабушке. Открыл а телефон не работает.Но в магазине я был не один и просил проверить .А его просто распечатали,пока я разговаривал с менеджером что заполняла форму о бонусах.Утром на следующий день (сегодня) приехал так далеко в (карантин).Думаю обменяю на такой же.Была таже оператор что и вчера .Но вот сюрприз мне его не обменяли,паспорт не взял.Но по законодательству Украины паспорт не нужен.Стоимость телефона 280 гривен.И ехать обратно за паспортом,ни как не выгодно и сейчас карантин.Обмен совершать категорически отказались.Не рабочий телефон с чеком оставил в магазине.И вышел звонить в колл центр Comfy.Нужен паспорт сказали мне ,но у меня есть карта клиента,телефон что я заказывал и моя страничка с заказом,чек все плёнки,все коробки от телефона.Это ничего не дало.Вышел позвонил в Защиту прав потребителей.Сказали что паспорт требовать по Законодательству Украины не должны.Сказали взять одного человека чтобы он слышал об отказе в магазине,так как это моё слово против их .Я взял человека и пришел вновь в магазин но ситуация повторилась.Но теперь менеджер говорила постоянно очень тихо, шёпотом.Я это записал на диктофон.Очень плохое отношение к покупателям в магазине.Покупал очень много ранее в Comfy,теперь после такого отношения не буду.Не рабочий телефон мне посоветовали забрать у менеджера.Странно теперь даже буду с паспортом, страшно его показывать работникам мои данные могут попать к недобросовестным людям а они в магазине Комфи,есть.Наверное обращусь в Защиту прав напишу
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не рабочий телефон.Не понимание покупателя.Обмена без паспорта во время карантина нет.Грубое отношение,заученые слова.
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 17 января
Доброго дня! Ігор, дуже розуміємо вас в цій ситуації та приносимо вибачення за те, що виникли такі незручності при поверненні товару в магазині. Повірте, ми також завжди намагаємося робити все для того, щоб нашим покупцям було максимально комфортно здійснювати покупки та готові допомогти в разі, якщо виникають питання післяпродажного обслуговування. Ми створили звернення щодо вашої ситуації, під номером 1042636 та будемо розбиратися в ній. Обов'язково вам зателефонуємо для вирішення як можна скоріше.

Ужасное качество обслуживание

Наталья Наталья вторник, 12 января
Заказать и оплатить, это не значит, что всё пройдёт отлично. Сначала заказ утвердят, потом нет в наличии. Потом доставка не возможно, потому что не успели доставить в магазин. А вернуть деньги за товар, который был в наличии при заказе, ещё один квест. Звоните на горячую линию! Что за сервис такой? Вы прежде всего должи быть заинтересованы в том, чтоб вашим... Читать отзыв Заказать и оплатить, это не значит, что всё пройдёт отлично. Сначала заказ утвердят, потом нет в наличии. Потом доставка не возможно, потому что не успели доставить в магазин. А вернуть деньги за товар, который был в наличии при заказе, ещё один квест. Звоните на горячую линию! Что за сервис такой? Вы прежде всего должи быть заинтересованы в том, чтоб вашим интернет - магазином пользовались. Я очень разочарована обслуживанием, потому что его нет. Безответственность да и только!!!! Куча нервов потрачено!!
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 12 января
Доброго дня! Наталя, ми вже займаємося вашим питанням по зверненню №1042062 та зробимо все можливе, щоб вирішити його як можна скоріше, адже приємні враження клієнтів від покупки - це один з найголовніших пунктів у нашій роботі. Додатково звичайно за такі незручності нарахуємо вам приємні бонуси в якості компенсації за незручності!

Исправили ситуацию, спасибо!

Алина К. Алина К. понедельник, 11 января
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, пр. Тракторостроителей 128В Была неприятная история с покупкой холодильника в этом магазине. Доставили бракованный. Я написала здесь гневный отзыв. Теперь хочу компенсировать "пятёркой" за решение вопроса. Холодильник мне обменяли без дополнительных затрат на транспортировку. Новый работает отлично. Большое спасибо Артёму из контакт-центра и товароведу магазина. Все бы так работали!
Понимаю, что с такими ситуациями не всегда просто разобраться, что такое может случиться при любой покупке в любой сети, к сожалению. Но тем, как решили в COMFY, очень довольна. Вернула хорошее мнение о вас.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вовремя.
  2. Возможность решить спорные вопросы.
  3. Много толковых сотрудников, которые ответственно относятся к своей работе.
Недостатки:
  1. Наличие бестолковых сотрудников, которые мотают нервы клиентам, портят настроение и надолго оставляют негативное мнение о сети. В моей ситуации это были работницы колл-центра.
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 12 января
Доброго дня! Дуже вдячні вам за терпіння та розуміння, раді були допомогти вам, адже в кожній ситуації спочатку необхідно розібратись! Сподіваємося, що скоро знову побачимо вас в Комфі для приємних покупок! :) До зустрічі!

Ответ мошенникам Комфи

Александр Александр воскресенье, 10 января
 Отзыв о COMFY по адресу Обухов, вул. Київська 107 ДЛЯ ТУПЫХ и пустоголовых мошенников из КОМФИ указываю ещё раз !!! Вся информация о продаже КОМФИ бракованного смартфона Престижио В7 7572 - который продаётся в единственном экземпляре в магазине Комфи в г. Обухов ул. Киевская 107 выложенная в отзыве от 7 января 2021 года. Читайте и проверяйте!!! Контактные данные мои получите на своей мошеннической гарячей линии тел. 0800303505. Смартфон... Читать отзыв ДЛЯ ТУПЫХ и пустоголовых мошенников из КОМФИ указываю ещё раз !!! Вся информация о продаже КОМФИ бракованного смартфона Престижио В7 7572 - который продаётся в единственном экземпляре в магазине Комфи в г. Обухов ул. Киевская 107 выложенная в отзыве от 7 января 2021 года. Читайте и проверяйте!!! Контактные данные мои получите на своей мошеннической гарячей линии тел. 0800303505. Смартфон был куплен мною 14.11.2020 года по интернет заказу !!!

Комфи мошенники - на отзывы им наплевать !

Александр Александр воскресенье, 10 января
 Отзыв о COMFY по адресу Обухов, вул. Київська 107 Комфи мошенники - будьте осторожны! И так 7.01.2021 года оставил отзыв о продаже в магазине г. Обухов реально БРАКОВАННОГО смартфона Престижио В7 7572. Убедительно просил снять с продажи БРАК ! Увы, им наплевать, и с 16 ноября 2020 года АКТИВНО "впаривают" бракованный смартфон Престижио нам обычным покупателям. Представители Комфи, с которыми я связался по телефону - Елизавета и Анна -... Читать отзыв Комфи мошенники - будьте осторожны! И так 7.01.2021 года оставил отзыв о продаже в магазине г. Обухов реально БРАКОВАННОГО смартфона Престижио В7 7572. Убедительно просил снять с продажи БРАК ! Увы, им наплевать, и с 16 ноября 2020 года АКТИВНО "впаривают" бракованный смартфон Престижио нам обычным покупателям. Представители Комфи, с которыми я связался по телефону - Елизавета и Анна - НАГЛО ВРУТ нам украинским покупателям , ЗАВЕРЯЮТ что данный смартфон СНЯТ с продажи ! ЭТО ПОЛНАЯ И НАГЛАЯ ЛОЖЬ МОШЕННИКОВ из КОМФИ . Никаких вопросов они не решают вообще ! Обливают грязью нас простых покупателей ! На жалобы о их ПЛОХОЙ работе - блокируют номера телефонов ! Остерегайтесь мошенников КОМФИ ! Берегите себя и свои нервы! ПИШИТЕ негативные отзывы о КОМФИ на другие сайты ! Здесь зти мошенники только голову морочат своими глупыми ответами ! Избегайте ПОКУПАТЬ в КОМФИ !
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 10 января
Доброго дня! Олександр, ви вже залишали відгук у нас на сайті, але, на жаль, так і не отримали від вас зворотній зв'язок. Для того, щоб перевірити достовірність цієї інформації нам потрібно більше даних, тому будемо очікувати від вас інформацію про покупку, щоб розібратись в цьому питанні.

Разочарован

Николай Николай воскресенье, 10 января
Купил телевизор, заплатил 6.01.21.в наличии не было пообещали доставку 9.01.21в магазин так как навязали мегого на 2 года для настройки. Итог звонил оператору никакой информации дать не может дали телефон магазина, дважды позвонил узнать статус заказа в пути ,после пяти вечера перестали брать трубку телевизор так и не получил.Когда телевизор будет не сообщили оператор предложил дать код для отслеживания телевизора... Читать отзыв Купил телевизор, заплатил 6.01.21.в наличии не было пообещали доставку 9.01.21в магазин так как навязали мегого на 2 года для настройки. Итог звонил оператору никакой информации дать не может дали телефон магазина, дважды позвонил узнать статус заказа в пути ,после пяти вечера перестали брать трубку телевизор так и не получил.Когда телевизор будет не сообщили оператор предложил дать код для отслеживания телевизора не могу понять разве я плачу за такое обслуживание
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 10 января
Доброго дня! В заявці на видачу у вас завжди вказується фактична дата доставки, тому завжди рекомендуємо дочекатись смс про прибуття, після отримання якого ви зможете прийти в магазин для того, щоб забрати замовлення. Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1339217, ми перевіримо детальніше статус вашої заявки та одразу надамо зворотний зв'язок.

Заказал НОВЫЙ смартфон - продали старьё после ремонта !

Валентин Валентин суббота, 9 января
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Луговая, 12А Заказал НОВЫЙ смартфон (с пометкой уценка на мелкие микроцарапины). Пришёл в магазин купить и УЖАСНУЛСЯ !!! Внешний вид смартфона - затёртый до безобразия (пользовались им не меньше 3 лет). Но это ещё не всё ! Данный смартфон после РЕМОНТА сервисного центра (на упаковке пломба и отметка "СЕРВИС СКЛАД". При детальном осмотре выяснилось что смартфон бракованный (глючит,не видит симкарту, камера снимает... Читать отзыв Заказал НОВЫЙ смартфон (с пометкой уценка на мелкие микроцарапины). Пришёл в магазин купить и УЖАСНУЛСЯ !!! Внешний вид смартфона - затёртый до безобразия (пользовались им не меньше 3 лет). Но это ещё не всё ! Данный смартфон после РЕМОНТА сервисного центра (на упаковке пломба и отметка "СЕРВИС СКЛАД". При детальном осмотре выяснилось что смартфон бракованный (глючит,не видит симкарту, камера снимает чёрно белые снимки). Остерегайтесь покупать в Комфи - продадут вам с браком 100% да ещё БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ ТОВАР ! Стыд и срам Комфи !
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 10 января
Добрый день! У нас в сети продаются товары с уценкой, стоимость которых ниже чем без неё, при этом состояние товара все равно остается рабочим и гарантия производителя сохранена. Достаточно сложно представить, что в магазине была техника с браком для продажи. Позвольте проверить все данные и изучить эту ситуацию в деталях. Напишите на нашу почту: [email protected], с номером вашего отзыва: 1338868 и мы сможем разобраться в этом вопросе.

Комфи - раковая опухоль Украины !

Егор Иванович Егор Иванович суббота, 9 января
 Отзыв о COMFY по адресу Обухов, вул. Київська 107 Кто руководит Комфи - мошенники с большой дороги ! ПЛЕВАЛИ они на отзывы и обращения покупателей. Все ответы на жалобы покупателей ВООБЩЕ не рассматриваются - просто отписка для "лохов" (НАС УКРАИНЦЕВ). КОМФИ - реальная раковая опухоль украинских потребителей! Огромная масса обманутых покупателей ! Надеюсь, как и все украинцы - что настанет тот день когда КОМФИ уберут с украинского рынка продаж.... Читать отзыв Кто руководит Комфи - мошенники с большой дороги ! ПЛЕВАЛИ они на отзывы и обращения покупателей. Все ответы на жалобы покупателей ВООБЩЕ не рассматриваются - просто отписка для "лохов" (НАС УКРАИНЦЕВ). КОМФИ - реальная раковая опухоль украинских потребителей! Огромная масса обманутых покупателей ! Надеюсь, как и все украинцы - что настанет тот день когда КОМФИ уберут с украинского рынка продаж. Дорогие покупатели - обходите стороной магазины КОМФИ .
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! Нам дуже хотілось би зрозуміти, чому у вас виникла така думка про магазин? Адже ми завжди намагаємося допомагати нашим покупцям та детально консультувати з приводу будь-якого питання. Будь ласка, напишіть на нашу пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1338794 та раскажіть що трапилось. Будемо очікувати від вас інформацію.

Не заказанные услуги

Марина Марина пятница, 8 января
 Отзыв о COMFY по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26 Добрый день! Вчера купили телефон Samsung A-31 на подарок, стекло и чехол. В чеке оказались "выбиты" услуги, на сумму 700 гривен. Объясните, пожалуйста, что это значит
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! Марина, при покупці смартфону продавець може запропонувати додаткові послуги у вигляді пакету налаштувань (антивірус, блокувальник реклами) та захисту дисплею від розбиття. Якщо продавець вас не проінформував про послуги, то ми обов'язково розберемося в цьому. Напишіть на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1338002 та відправте номер чеку, номер телефону або номер бонусної карти. Як тільки ми уточнимо всі деталі, одразу з вами зв'яжемось.

Холодильник Samsung RB33J000SA

Котенко Олена Котенко Олена четверг, 7 января
 Отзыв о COMFY по адресу Кременчуг, ул. Халаменюка, 7 Зделала покупку 30декабря,а доставку зделали 3 января поздно уже с16-17.Бегло осмотрев холодильник и в основном смотрела на внутренность и на пластик ящиков нигде ли нет трещин я отпустила доставщиков.Когда они уехали я поняла что этот холодильник очень маленький,морозилка увеличина, а расстояние между полочками очень мало.Нужно или убрать полностью одну полку чтобы хотя бы стала 3х литр. банка и остаться тогда... Читать отзыв Зделала покупку 30декабря,а доставку зделали 3 января поздно уже с16-17.Бегло осмотрев холодильник и в основном смотрела на внутренность и на пластик ящиков нигде ли нет трещин я отпустила доставщиков.Когда они уехали я поняла что этот холодильник очень маленький,морозилка увеличина, а расстояние между полочками очень мало.Нужно или убрать полностью одну полку чтобы хотя бы стала 3х литр. банка и остаться тогда с 3мя полками,это очень мало.На следующей день я с утра поехала в магазин,где спросила у менеджера могу ли я поменять этот,на больший холодильник .Он мне ответил ,что конечно в течение 2х недель я могу поменять,но должна я его привезти сама в магазин и после осмотра они сделают обмен.Я нанимаю машину с грузчиками, потому что менеджер сказал у нас нету такой услуги доставки назад.Когда мы приезжаем в магазин его начали осматривать,а я перед этим когда закручивала его в пинопласт увидела там с торца вмятинку ,но не придала этому значения, потому что как его выгружали два лба-грузчики,я не удивлюсь,один ТУПО ТЯНУЛ ,другой ишол розтавив руки ,а скрегет от пинопласта стоял на весь подъезд.Менеджер осматривал каждый сантиметр,после чего он сказал что мы не можем его взять обратно, он же у вас ,,коцнутый,,.Эти вмятины не видно из всех ракурсов света ,но ОНИ пытаются свалить эту всю вину на ПОКУПАТЕЛЯ ....Я написала заявление на обмен 4.01.2021 ,но так до сих пор ответа нет, ждём какое решение приймет комиссия.,,КОМФИ,, магазин очень ЛЮБИЛА,каждый год я делаю одну из серьезных покупок,никогда такого не было,щитаю этот магазин из самых ответственных и серьезных из всех статей,а сейчас когда слышу это слово меня,, тилипает,, и не знаю смогу ли я после этого переступить порог этого магазина.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! Олена, магазин завжди готовий обміняти товар або зробити повернення коштів, при цьому товар, який ви маєте бажання обміняти, повинен бути належної якості, а саме не мати браку, механічних пошкоджень або слідів експлуатації. Якщо в холодильнику виявлені вм'ятини, то він не може повернутись на полиці магазину для подальшого продажу. Ми завжди рекомендуємо перед тим, як отримати техніку її повністю перевірити на пошкодження і тільки після цього приймати. Напишіть на нашу пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1337543 та відправте дані про покупку: фото чека, номер телефону. Ми обов'язково перевіримо статус вашого звернення та одразу зв'яжемося для надання інформації.

Крах КОМФИ приближается !!! Долой мошенников !!!

Иван Иванович Иван Иванович четверг, 7 января
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Григоренко, 26 Дорогие покупатели ! Обходите стороной магазин КОМФИ ! Девиз Комфи очень простой - ПРИХОДИТЕ К НАМ НЕ РАЗ - МЫ ОБМАНИМ ВАС 100 РАЗ !!! Всё больше и больше покупателей разочаровываются в Комфи - их крах уже совсем близок ! Таким мошенникам не место на рынке продаж.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! Дуже шкода, що у вас виникла така думка, адже ми завжди намагаємося задовольнити потреби кожного з покупців та зробити все можливе, щоб покупка була тільки з приємними враженнями. Якщо у вас виникла якась спірна ситуація в магазині, то давайте разом розберемося та допоможемо вам. Напишіть на нашу пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1337387 та опишіть що саме сталось. Будемо вдячні вам за детальну інформацію.

Комфи - магазин "разводов" !!!

Александр Александр четверг, 7 января
 Отзыв о COMFY по адресу Обухов, вул. Київська 107 Реальный отзыв ! Продают бракованный товар и бывший в употреблении !!! На замечания не реагируют вообще ! Купили 14 ноября 2020 года в Комфи г. Обухов смартфон Престижио В 7 (7572) стоимостью 1499 грн , а 16 ноября 2020 года вернули в магазин! УКАЗАЛИ ясно и доходчиво что данный смартфон БРАКОВАННЫЙ (не работает Wi-Fi, 3 G , не видит телефонную... Читать отзыв Реальный отзыв ! Продают бракованный товар и бывший в употреблении !!! На замечания не реагируют вообще ! Купили 14 ноября 2020 года в Комфи г. Обухов смартфон Престижио В 7 (7572) стоимостью 1499 грн , а 16 ноября 2020 года вернули в магазин! УКАЗАЛИ ясно и доходчиво что данный смартфон БРАКОВАННЫЙ (не работает Wi-Fi, 3 G , не видит телефонную книгу, нельзя записать номера новых абонентов). Представители Комфи ЗАВЕРИЛИ нас , что данный смартфон будет снят с продажи ! Но увы обман ! Этот же бракованный смартфон продаётся в магазине по сегодняшний день - но уже по цене 1699 грн !!! Вчера, 6 января 2021 года в магазине сверили ЕМЕИЛ данного смартфона - да реально ОБМАН ,
продают один и тот же смартфон !!! Врут нагло покупателям что это "абсолютно" другой смартфон !!! Специально - пять раз (с разных номеров) заказывали через гарячую линию этот смартфон, что бы реально убедиться в ПОЛНОМ ВРАНЬЕ КОМФИ ! Да реальные МОШЕННИКИ ! Не покупайте в Комфи - Вас обманут РЕАЛЬНО !!! Позор РУКОВОДСТВУ КОМФИ !!!
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! Олександр, можемо впевнено сказати, що якщо в техніці виявляється дефект, то магазин не стане виставляти її на продажу. Для нас важливо надавати всім покупцям нову та справну техніку, яку вони зможуть перед покупкою повністю перевірити в магазині. Ми можемо направити запит на перевірку в магазин, уточнити всі деталі з приводу цієї ситуації та надати вам зворотній зв'язок. Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1337381 дані про покупку, яку здійснювали: номер телефону, номер бонусної карти, фото чека на повернення.

Покупка бойлера - гарантия "пока не вышел из магазина"

NNN NNN четверг, 7 января
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, ул. Титова, 36 Покупал менее месяца назад в хитровыделанной сети Comfy бойлер за 1999 грн. Гарантия на бак 3 года - так и выбрал. Так началооось...:
1) "гарантию мы никому никогда не заполняем, проблем не будет", "вот штампик (не круглая печать, а наборной штампик из букв из канцелярского магазина) и чек и всё хорошо"... и так десять минут.
2) Ясно, ничего не добьюсь,... Читать отзыв

2) Ясно, ничего не добьюсь, идите вы ..., давайте чек. А в чеке вместо цены 1999 стоит цена якобы 1799 за бойлер и 200 за какие то инструкции. Говорю - давайте мне инструкции, что это за дела? "Их нет, это якобы приложение в телефон, но его нет". А в чеке приписка "При возврате (если потёк сразу, или хочу вернуть в течении 14 дней, типа не подошел) - возврат всех позиций в чеке" ... которых я не получал.

3) Дальше...Стандартные "Вы же понимаете, его должен устанавливать квалифицированный сантехник с круглой печатью, иначе гарантия аннулируется"

Вот так в огромной всеукраинской сети покупается техника без гарантий, деньги дал и вали, гарантия "пока не вышел из магазина".

P.S.: бойлер установил и подключил сам, пока, тьфу-тьфу, ничего не потекло.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! Гарантійний талон вважається заповненим, якщо на ньому стоїть печатка магазину, ваш гарантійний талон вважається заповненим, тому в разі якщо виникне необхідність сервісного обслуговування по гарантії, сервісному центру цього буде достатньо. Що стосується додатку, то будемо вдячні, якщо напишете нам на пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1337379, ми в деталях вас проконсультуємо та надамо кваліфіковану та об'ємну відповідь.

Ужасное качество товаров.

Гость Гость среда, 6 января
Купил стиралку LG. На пятой стирке 12 день после покупки поламалась. Магазин назад не принимает, так как я нею пользовался ( стирал ). Мол обращайтесь в сервисный центр. Итог месяц уже без стиралка, ещё не отремонтировали.
Достоинства:
  1. Коллектив норм
Недостатки:
  1. Не продают а впаривают
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! Повністю згодні з вами з тим, що якщо техніка перестає працювати коректно, то ви маєте бажання її обміняти. При цьому звертаємо увагу, що ми можемо це зробити коли виробник надасть відповідний акт у разі, якщо не зможе відремонтувати її по гарантії. Протягом 14 днів поверненню або обміну підлягає техніка належної якості, яка немає пошкоджень, поломки, слідів експлуатації.

Берут деньги не за что

Гость Гость среда, 6 января
Покупал приставку Ps4,сказали что за доплату 940 гривен могут установить приложение megogo и ещё что-то там,я отказался. В итоге когда оформлял покупку подошёл консультант и сказал,что каким-то чудесным образом они мне дарят эту услугу. Ок.
В итоге у меня в чеке цена приставки меньше на 940грн чем на витрине,плюс эта услуга,и о чудо,выходим на обычную цену которая указана на витрине.... Читать отзыв
Получается что услуга уже входит в стоимость приставки изначально, а они просто хотят нагреть ещё на 940 грн.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! Додаткову послугу можна придбати тільки окремо, є виключення, коли у нашій мережі проводяться акції та ми надаємо нашим покупцям можливість отримати послуги зі знижкою. Відправте фото вашого чека або напишіть номер телефону на пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1337015 та ми перевіримо покупку.

Обсольтный обман!

Гость Гость среда, 6 января
В декабре 2019 года купили телевизор. Нам предложили доп.защиту к тв в виде дополнительной гарантии на год. По истечению срока действия данной услуги обещали сумму вернуть на бонусных счёт,услугой мы не воспользовались, по истечению срока данной услуги обратились в магазин за возвратом бонусами, но.... оказалось что данная услуга не возвращается!!!
Самое смешное что такая же ситуация с нами была при... Читать отзыв
Самое смешное что такая же ситуация с нами была при предыдущей покупке!
Консультант уверял что это не такая же услуга за эту точно вернут деньги!!!
Никогда не верьте! Все время пытаются продать никому не нужный сервис! И нагло врут в глаза!
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! У нашій мережі є послуга додаткової гарантії, після закінчення якої буде можливість повернути кошти за її вартість у вигляді бонусів, на які можна придбати будь-який товар у магазині. Для того, щоб більш детально розібратись та надати вам повну консультацію нам потрібно уточнити дані про покупку. Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1336899 дані про покупку: фото чека, номер телефону, номер бонусної карти.

Безответственное обслуживание

Гость Гость среда, 6 января
Деньги за товар с покупателя взяли 29 12 2020,сегодня 06 01 2021- товар не привезли,прячутся,молчат,ответственности никакой. Идем в суд. Чек ЧРОЕЗ-0042.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 9 января
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності, які виникли. По вашій ситуації вже було сформовано звернення №1041256, вам телефонував наш спеціаліст та питання вирішили. Сподіваємося, що затримка з доставкою не вплинула на вашу думку про нашу мережу та ми знову вас побачимо для нових покупок!

Телефон с царапиной

Владимир Владимир среда, 6 января
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, вулиця Героїв Праці, 9 26.12.2020 в г.Харьков, был куплен iphone 12, принеся товар домой , была обнаружена царапина на экране телефона , которая видна под определенным углом/светом . 02.01.2021 обратился в магазин , проблему не решили, тянут с ответом .
Телефон активирован не был. Признаков что телефон поврежден мной нет , ободок , задняя крышка без дефектов.
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 6 января
Доброго дня! Володимир, напишіть, будь ласка, дані про покупку (фото чека, номер телефона) на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1336716. Ми обов'язково перевіримо статус вашого звернення, адже, на жаль, у нас немає достатньо інформації, щоб розібратись та допомогти вам у вирішенні цього питання. Будемо очікувати від вас зворотній зв'язок!
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

ТРЦ Космополит
ТРЦ Космополит

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех