COMFY отзывы

COMFY
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Полная безответсвенность!

Гость Гость 7 сек назад
Не обслуживание, а просто кошмар!
Сотрудникам на столько лень работать, что они даже ничего не объясняют ни про условия ни про сам товар. Если тебе надо, то просто бери что дают и ставь подпись что претензий не имеешь! А если ты еще попросишь гарантийный талон заполнить, то стыд тебе и позор!
Купила вчера холодильник, сказала что это на подарок... Читать отзыв
Не обслуживание, а просто кошмар!
Купила вчера холодильник, сказала что это на подарок и забирать будет другой человек, ответили что все ок. Попросила сориентировать по времени - кукишь тебе,когда привезут тогда и будет, сиди весь день дома и жди. Ну ладно, думаю, это не так страшно. В результате товар отдавать отказываются потому что оригинала чека нет на руках.... Вы хоть оговаривайте условия людям, тем более вас предупредили, что это на подарок и я по этому адресу не проживаю! Никакого выхода из ситуации не предложили, не смотря на то что я позвонила и сказала, что нахожусь за городом и передать оригинал чека нет возможности. Как это назвать? Остались и без денег и без техники! "Спасибо" за подарок, очень приятно получилось! Никому не советую покупать что-либо в этой сети магазинов!

Покупка и установка кондиционера

Игорь Игорь 2 часа 37 мин назад

Купил в данном магазине кондиционер с опцией установки. Установка ТОЛЬКО их специалистами для сохранения гарантии. Консультант который оформлял заказ не обладал информацией о сроках установки кондиционера и сказал, что после его доставки нужно будет отдельно оформлять заявку на установку. По факту получилось следующим образом:
Доставка кондиционера - 2 дня, решение о сроках... Читать отзыв
COMFY - Покупка и установка кондиционера COMFY - Покупка и установка кондиционера COMFY - Покупка и установка кондиционера COMFY - Покупка и установка кондиционера
Доставка кондиционера - 2 дня, решение о сроках установки - 4 дня, установка кондиционера - 11 дней. Итог: 17 дней + 100% предоплата на кондиционер и установку.
Результат установки на фото:
1) Отсутствие необходимого инструмента у спецов, как результат магистраль не идет вдоль стены, кондиционер не смогли установить в заявленное место (максимально близко к углу) что привело к увлечению длины магистрали (+350 грн)
2) Отверстие в стене в 2 раза больше диаметра проходящей через него магистрали
3) Отсутствие пластикового короба, что б спрятать магистраль кондиционера "мы такое не делаем" - ответ установщиков.
Результат:
- Стоимость кондиционера 4500 грн, установки 3650 грн (далеко не самая низкая цена на рынке)
- Отвратительный внешний вид, что ставит под сомнение качество работы в целом
- Для исправления "творчества" придется заниматься либо переустановкой кондиционера, либо закрывать место установки полкой/ширмой, что еще будет стоить времени и денег
- Неделя пользования, к работе кондиционеру вопросов нет
Кому по душе такая установка за такие деньги, милости просим, а так делаем выводы.

Доставка & Самовывоз & Установка

Zhanna Zhanna среда, 1 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, пр. Советский, 13 Единственный магазин, где я до сих пор делала покупки. Но теперь буду искать другой надёжный вариант где "всё для людей".
Планирую покупку кондиционера для родителей в другой город.
Дело хлопотное - доставку организовать, установку, чтобы для родители-пенсионеры и инвалиды (оба плохо слышат) могли просто насладится прохладой после установки, а не бегать в карантин по магазину искать доставку и т.д.
Установка... Читать отзыв
Планирую покупку кондиционера для родителей в другой город.
Установка 3300? Ну ок.
Оплата частями от Монобанка? Самим организовывать доставку? Вы серьёзно?
Два плохо слышащих человека в условиях карантина в жару? Вы хотели бы для своих родителей такой сервис?
Слов нет.
Прощайте.
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. условия доставки - это жирный минус

Не покупайте в Comfy водонагреватели!!!

Ирина Ирина вторник, 30 июня
Купили в интернет магазинеComfy бойлер Термекс, прошло недели 2 после покупки, бойлер стал биться током, позже выяснили, что это сам нагревательный элемент - ТЭН. Позвонив на горячую линию, сказали обращаться в сервисный центр, заявку в сервисном центре приняли 2.06, через 2 недели обещали заменить запчасть. Дали мастера, он должен был прийти на дом и определить поломку, но перезвонил по... Читать отзыв Купили в интернет магазинеComfy бойлер Термекс, прошло недели 2 после покупки, бойлер стал биться током, позже выяснили, что это сам нагревательный элемент - ТЭН. Позвонив на горячую линию, сказали обращаться в сервисный центр, заявку в сервисном центре приняли 2.06, через 2 недели обещали заменить запчасть. Дали мастера, он должен был прийти на дом и определить поломку, но перезвонил по тел и сказал, что скорее всего это ТЭН, была ещё проблема - некорректно работал датчик нагрева воды, на что мастер сказал, что они больше для декорации их вешают, и вполне нормально, что он не работает на бойлере, блин!!! Это вообще норма у них, да?!
Уже 1.07, прошёл месяц, в сервисном центре кормят завтраками.
В comfy продают некачественную технику, рекомендую обходить стороной этот магазин!
И, кстати, бойлер привезли весь мокрый, возможно и б/у.
Больше покупать в этом магазине не буду. Хватило с головой проблем. Бойлеру 2 мес, пользовались им в общей сложности дней 10.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Продают Некачественный товар, а возможно и б/у

Неужели 4199 грн. за установку так мало.

Valentin Gritsenko Valentin Gritsenko вторник, 30 июня
Купил Cooper&Hunter Veritas NG (Inverter) CH-S12FTXQ-NG WiFi с установкой 14.06.2020.
Сегодня уже 30.06.2020, так никто не приехал устанавливать.
Второй и последний раз покупаю что-то в этом магазине!
Приехали два сотрудника. Сказали, трасса длиннее на метр, нужно доплатить. Электрику не подключаем в щитке - нет доступа, нужен электромонтажник, и уехали.

Промокод Мегого не рабочий

Юлия Юлия вторник, 30 июня
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, д. 44Б Приобрели планшет в декабре 2019 г, впарили к этому всему всяких ненужных услуг, в том числе и подписка на 12 месяцев на Мегого. Как то за эту подписку забыли. И недавно просматривая чеки, решила ввести этот промокод, а он, как оказалось, был ранее активирован. И на горячую линию звонили, и ездили в магазин где покупали (там вообще его подчеркнули, что... Читать отзыв Приобрели планшет в декабре 2019 г, впарили к этому всему всяких ненужных услуг, в том числе и подписка на 12 месяцев на Мегого. Как то за эту подписку забыли. И недавно просматривая чеки, решила ввести этот промокод, а он, как оказалось, был ранее активирован. И на горячую линию звонили, и ездили в магазин где покупали (там вообще его подчеркнули, что типа вот же он, мы наверное уже совсем тупые, что читать не умеем). Вообщем проблему так и не решили, и 970 грн пошли коту под хвост. Жаль что не я, а муж тогда приходил к ним, я бы им рассказала, что и по чем. Да ещё и на планшет и телефон дополнительный продукт оформили «смарт захист» на год, стоимость каждого 833 грн, и не сказали, что если не обращались к ним до конца года, то деньги возвращаются. Так бы им 1666 грн достались даром можно сказать. И вообще впаривают много чего лишнего, которое можно и не оформлять.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязывают лишние услуги, не рассказывают условия их предоставления.
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 30 июня
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Задачей наших консультантов является предоставления информации о товаре и услугах. В момент покупки вы самостоятельно принимаете решение о приобретении тех или иных товаров и услуг. Всегда если у нас остались вопросы, вы можете уточнить всю информацию на горячей линии в он - лайн чате на сайте, в магазине. Мы готовы ответить на них.
Еще для вашего удобства все условия как воспользоваться и вернуть услугу, если вы ее не воспользовались есть на сайте.
При покупке техники мы предлагаем нашим клиентам сопутствующие выгодные сервисы. Которые подразумевают бесплатный ремонт вашей техники в случае наступления механического повреждения. Такой ремонт не входит в гарантийные обязательства производителя и осуществляется на платной основе. Скорее всего речь идет об услуге All Inclusive и смарт защите "защита от разбития дисплея". Пожалуйста, отправьте фото чека или номер бонусной карты на электронный адрес [email protected] с номером отзыва - 1210729. Мы уточним информацию относительно Мегого и услуг, которые у вас в чеке. Так же прослушаем все ваши обращения на горячую линию, если в работе наших сотрудников есть недочеты - проведем работу. Спасибо.

Хаотичная доставка

sav sav понедельник, 29 июня
Позвонили сказал доставят с 15 до 16:30
прождал до 17, в службу доставки дозвониться не смог, дозвонился в колцент, сказали что в течении 15 минут мне перезвонят из доставки, прошло еще 40 минут, позвонил снова, сказали что доставят но не знают когда точно,
Позвонили сказал доставят с 15 до 16:30
в 18:30 перезвонили таки сказали что через минуту будут, прождал 10 минут, позвонил уже им, оказалось напутали адрес, прождал еще 10 минут
Номер заказа доставки: 30030524060110663
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 30 июня
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за неудобства. Услуга доставки осуществляется в течение дня с 9:00 до 22:00, с указанием примерных интервалов, которые могут зависеть от множества факторов, в том числе и тех, которые невозможно заранее предугадать, например, пробки, не работающий лифт на предыдущем адресе и так далее. Относительно сложившейся ситуации зафиксировано обращение 1016225, как только ответственные сотрудники уточнят все детали, вам будет предоставлена обратная связь. Спасибо

Бонусы...Не существуют

Анастасия Анастасия воскресенье, 28 июня
Списали бонусы при размещении заказа и внтернете, в итоге при оплате при оплате после доставки товара сказали, что ничего не знают и нужно платить сумму без бонусов. Хотя и на балансе бонусов нет
Ужасный сервис
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 28 июня
Добрый день. Спасибо за отзыв.
К сожалению, не совсем понимаем о чем идет речь. Пожалуйста, отправьте нам на электронный адрес [email protected] с номером отзыва - 1209945, номер заказа или фото чека. Мы проверим информацию относительно вашей покупки и уточним все детали. Спасибо.

Кинули на 1000+ $, подумайте дважды перед тем как покупать

Евгений Евгений суббота, 27 июня
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. В. Гетьмана, 6 В 2019 был куплен телефон за 36000, сломался через пару месяцев - не включается не заряжается. Сдал в ремон через магазин, вернули побитый но рабочий (спасибо), только теперь уже не работал сенсор отпечатка. Опять в ремонт. В феврале 2020 ситуация с первой поломкой повторяется точь в точь (как раз под конец официального срока гарантии). Отнес в магазин с требованием вернуть... Читать отзыв В 2019 был куплен телефон за 36000, сломался через пару месяцев - не включается не заряжается. Сдал в ремон через магазин, вернули побитый но рабочий (спасибо), только теперь уже не работал сенсор отпечатка. Опять в ремонт. В феврале 2020 ситуация с первой поломкой повторяется точь в точь (как раз под конец официального срока гарантии). Отнес в магазин с требованием вернуть деньги, так как это уже существенный недостаток. Приняли, долго тошнили что можем только отремонтировать (нет, спасибо, вобще то есть Закон) экспертизу не сделали. Сдали телефон в уже не авторизированный Самсунгом сервис (!!), который написал заключение, что в телефоне нет влаги и вобще с ним все хорошо. После этого волшебным образом он включился (чудо)! Хотя когда я его принес, в руках директора магазина этого никак не получалось сделать. Естественно, на мое заявление про возврат денег ответили что это не существенный недостаток, так как поломка другая - он просто медленно заряжается и если хотите мы это починим! Осознав насколько хитрожопо поступил магазин и что дальше решать вопрос будет очень долго, суд и тд, телефон забрал, и через день здал им назад в ремонт, потому что он теперь действительно долго заряжается и быстро теряет заряд. Приняли. Через неделю пришло смс что можно забирать. Приезжаю, и вижу бумагу с отказом ремонтировать из-за того, что гарантийный срок вышел. А ничего что он был у вас в магазине, по актам приема-передачи, в общем около 4х месяцев, и гарантийный срок суммируется? Вобщем теперь будем решать через гос органы и суд. С магазином не советую иметь дело в принципе, смотрю по другим отзывам это просто полнейшее дно. Да, кстати, сейчас изучаю как максимально эффективно раздуть сию историю в масс медиа и соц сетях, чтобы люди знали своих героев.
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 28 июня
Добрый день. Спасибо за отзыв.

Спасибо, что рассказали о сложившийся ситуации. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться и предоставить вам ответ. Очень жаль, что техника вышла из строя.
Мы сотрудничаем только с авторизированными сервисными центрами, которые предоставляет производитель. В случае выявления существенного недостатка, сервисный центр выдает акт на списание на основании которого мы можем осуществить возврат/обмен товара. Производитель предоставляет гарантийное обслуживание на технику, а именно на гарантийные случаи на каждый товар определенный период. Если товар находился в ремонте некоторое время, то срок гарантии автоматически продлевается или указывается эта информация в акте приема-передачи техники. Для нас очень важно ответить на все ваши вопросы, с вашей помощью у нас будет такая возможность. Пожалуйста, отправьте нам на электронный адрес [email protected] фото чека на покупку и номера актов приема-передачи техники. Ждем обратную связь. Спасибо

Стекло на телефон

Гость Гость пятница, 26 июня
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, пр. Московский, 11А Магазин хуже некуда. Покупал стекло на Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Магазин хуже некуда. Покупал стекло на Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Решил сам дома поклеить. После распечатки заметил на стекле паутинку. В магазине сказали что это какой то силикон и поменять стекло они не могут так как я решил клеить его сам а не воспользовался ихней платной услугой. Выходит когда вы хотите поклеить стекло сами то гарантия снимается пусть даже если это заводской брак. Тогда можно на кассе спрашивать у клиента сам будет делать или нет для того чтоб подсунуть какой то бракованный товар товар.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 27 июня
Добрый день. Спасибо за отзыв.

Для нас очень важно разобраться в сложившийся ситуации. Так как каждая услуга и товар имеет срок гарантии.
Пожалуйста, отправьте фото товара и чек на покупку на электронный адрес [email protected] с номером отзыва 1208939.
Мы изучим все детали и предоставим ответ. Спасибо.

SSD-накопитель внутренний Patriot BURST 480GB 2.5

Эдуард Жиличев Эдуард Жиличев четверг, 25 июня
АСЦ приняли диск, признали брак, магазин решил возвращать средства, а не менять на аналогичный по свойствам товар. Вопрос, почему сумма возврата рассчитывается не в момент отправки в СЦ, а на момент покупки? Насколько я знаю, ПО ЗАКОНУ, (вы же любите законом тыкать) если товар дорожает, то возврат происходит с учетом актуальной стоимости товара. Ладно думаю,так вы еще и бонусы отдельно... Читать отзыв АСЦ приняли диск, признали брак, магазин решил возвращать средства, а не менять на аналогичный по свойствам товар. Вопрос, почему сумма возврата рассчитывается не в момент отправки в СЦ, а на момент покупки? Насколько я знаю, ПО ЗАКОНУ, (вы же любите законом тыкать) если товар дорожает, то возврат происходит с учетом актуальной стоимости товара. Ладно думаю,так вы еще и бонусы отдельно выплатили мне, жадности нет предела) Ругаться не стал, планировал избавится от него и так, фирма не надежная оказалась. но это не нормально, что покупателя за дурака держат.
Комфи хитрые, они не расторгают договор купли продажи, как это должно делаться в конкретной ситуации с бракованным товаром, тогда бы сумма возврата была с учетом актуальной стоимости, они делают возврат товара, которого у меня не было на руках, его изьял АСЦ))) У меня вызвало сомнение, что консультант инициировал возврат товара, которого нету, я уточнил, а как так? Ответ - ну так вот, по другому никак))) Производитель компенсировал Комфи стоимость по актуальному курсу доллара, ведь у китайцев товар не в гривнах покупается, а мне магазин выплатил по старому, ну такое...
Я например за эту сумму сейчас не куплю уже такого обьема SSD. Буду по возможности обходить Comfy десятой дорогой теперь.
P.S. Вы еще и мои 9 гривен бонусных списали, которые были когда то получены за этот ссд)))
Добрый день!
Эдуард, получали ваше обращение ранее в других каналах коммуникации и предоставили ответ. По вашему акту приема передачи уже был отправлен акт на списание техники. Вы можете подходить в магазин для возврата денежных средств. Всегда готовы ответить на все ваши вопросы, пишите на электронный адрес [email protected] с номером отзыва - 1208546. Спасибо.

Bosch KGN39XI326

olga1972 olga1972 четверг, 25 июня
асортимент повернення товару робота сервісного центру - це жахливий магазин, продають брак, бентежать що би я видаляла негативны відгуки, продають брак.
Comfy Ответ представителя Comfy пятница, 26 июня
Добрий день. Ми завжди прагнемо бути кращими. Якщо у вас є невирішені ситуації, будь ласка, напишіть нам на [email protected] з поміткою відгук № 1208543. Будемо вдячні.

Страховка при покупке телефона

Ирина Николаевна Ирина Николаевна среда, 24 июня
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, Днепровская Набережная, д. 33 В марте 2020 я купила телефон Samsung A70.почти за 9000грн.в магазине мне подарили страховку за 900 грн на год ,название страховки Замена экрана.В июне у меня упал телефон...Я не надеялась,что такое может произойти со мной.Полная замена экрана стоит больше 3000 .Первый раз мне улыбнулась удача (вернее страховка
Достоинства:
  1. Вся моя история это большой плюс)
Добрый день!
Ирина, благодарим вас за то что нашли время поделится впечатлением о покупке техники и страховки от разбития. Всегда рады видеть вас в наших магазинах! Всё будет COMFY!

ки*****о!!!!

Дмитро Дмитро среда, 24 июня
Тоже самое , пришли домой а в чеке какие то карты на 400 грн втюхали !!! Аферисты долбаные , ни слова ни сказали !!!
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 24 июня
Добрый день. Спасибо, что обратились к нам.
Мы зафиксировали обращение за номером 1015452.
С вами свяжется ответственный менеджер и проконсультирует вас. Спасибо.

Смарт защита Comfy - полная ложь и обман.

Виталий Виталий вторник, 23 июня
Купил телефон и смарт защиту на 1000 гривен. Обещали, что если с телефон ничего не случится, через год я смогу забрать свою 1000 гривен. Они мне отказали в возврате этой 1000 так как защитное стекло потрескалось, аферисты.
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 24 июня
Добрый день. Спасибо за отзыв. Пожалуйста, отправьте фото чека на электронный адрес [email protected], мы уточним детали и поможем разобраться в сложившийся ситуации. Спасибо.

Смарт захист Comfy

Гость Гость вторник, 23 июня
Добрый день! Год назад купила телефон и сделала смарт захист на 1000 гривен. Консультант сказал, что если с телефон ничего не случится, через год я могу к ним вернуться и забрать свою 1000 гривен. Но что делать, если защитное стекло потрескалось, мне вернут мои 1000 гривен с потресканным стеклом или же за эту сумму сделают новуе? Хочу вернуть свои... Читать отзыв Добрый день! Год назад купила телефон и сделала смарт захист на 1000 гривен. Консультант сказал, что если с телефон ничего не случится, через год я могу к ним вернуться и забрать свою 1000 гривен. Но что делать, если защитное стекло потрескалось, мне вернут мои 1000 гривен с потресканным стеклом или же за эту сумму сделают новуе? Хочу вернуть свои деньги, возможно ли это?

ПРИНТЕР ОТРАБОТАЛ ХОРОШО 2 СНИМКА

Алина Хадралиева Алина Хадралиева вторник, 23 июня
 Отзыв о COMFY по адресу Одесса, переулок Семафорный, 4 ТРЦ Среднефонтанский ПРИНТЕР ОТРАБОТАЛ ХОРОШО 2 СНИМКА, менеджер-консультант дал ложную информацию о возврате и обмене, с горячей линии КИЕВА сказали, что мое заявление для юротдела на возврат для ГАЛОЧКИ и деньги мне не вернут))))))

20 июня купила принтер в магазине Comfy, Семафорный переулок, 4, Одесса. Консультант Владимир Макаренко убедил, что принтер с витрины хороший, однако добавил, что в случае, если он будет плохо печатать, я могу привести его в любую точку Comfy и мне заменят его на новый или сделают возврат. За сервисное обслуживание я оплатила еще 10 процентов. Дома проверила его, после печати 2 фотографий он стал полосить. Привезла в магазин, оказалось, что о замене не идет и речи, как и о возврате. Принтер не хотели забирать, предлагали, чтобы я вызвала мастера на дом. Я позвонила на горячую линию в Киев, там сказали, что я могу написать заявление на возврат в юридический отдел, однако деньги мне скорее всего не вернут. Я спросила, зачем тогда мне писать, ради галочки? На что консультант Виктория Гайдученко ничего не ответила. А КАК ЖЕ ЗАКОН "О защите прав потребителя", гласящий, что я могу вернуть или обменять товар, который не подошел, в течение 14 дней с момента покупки. Что касается возврата принтера, то он входит в перечень технически сложных товаров, которые принадлежат возврату и обмену, будучи надлежащего качества.
madmad
Достоинства:
  1. Отпечатал хорошо 2 фотографии
Недостатки:
  1. С момента покупки прошел 1 день
Алина, добрый день!
Все наши действия регламентируются законом Украины. Если в товаре действительно есть дефект и техника уже была в использовании, то она не подлежит возврату или обмену, без подтверждения того, что в товаре есть существенный недостаток. Отправка товара в сервисный центр производителя наиболее правильное решение.
В процессе обмена или возврата товара заложено большое количество факторов: как долго вы использовали товар, сколько времени прошло с момента покупки и так далее. Пожалуйста, сообщите информацию о покупке товара для того, чтобы мы уточнили все детали.
Спасибо. Номер отзыва 1206781, отправить на [email protected]

Продажа дефектного товара

Виктор Виктор вторник, 23 июня
 Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, ул. Лермонтова, 37 Хочу оставить отзыв о работе магазина Comfy, на Лермонтова 37....Купили морозильную камеру,вместо обещанной доставки на следующей,привезли через 3 дня,ещё и дефектами.. Кладовщик знал,что товар бракованный,но всё равно его отгрузил ..Мы забирать товар отказались...Поехали в магазин выяснить ситуацию,но вместо извенений, администрация начала оформлять возврат,не обяснив причины такой доставки.Даже не предложили обменять товар,а когда мы захотели забрать деньги потраченные на покупку,нам отказали... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе магазина Comfy, на Лермонтова 37....Купили морозильную камеру,вместо обещанной доставки на следующей,привезли через 3 дня,ещё и дефектами.. Кладовщик знал,что товар бракованный,но всё равно его отгрузил ..Мы забирать товар отказались...Поехали в магазин выяснить ситуацию,но вместо извенений, администрация начала оформлять возврат,не обяснив причины такой доставки.Даже не предложили обменять товар,а когда мы захотели забрать деньги потраченные на покупку,нам отказали ,объяснив это тем ,что товар еще с доставкой не вернулся в магазин ...Хотя,на горячую линию магазина,была сразу зафиксирована жалоба о таком товаре...
Администрация магазина ведёт себя не культурно,по отношению к покупателям!!!!
Виктор, здравствуйте!
Уже прокомментировали ситуацию и все также просим ваши контакты для связи на [email protected]
Приносим вам наши извинения за неудобства!

Наглый обман

Гость Гость понедельник, 22 июня
madХочу оставить отзыв о работе магазина Comfy, на Лермонтова 37....Купили морозильную камеру,вместо обещанной доставки на следующей,привезли через 3 дня,ещё и дефектами.. Кладовщик знал,что товар бракованный,но всё равно его отгрузил ..Мы забирать товар отказались...Поехали в магазин выяснить ситуацию,но вместо извенений, администрация начала оформлять возврат,не обяснив причины такой доставки.Даже не предложили обменять товар,а когда мы захотели забрать деньги потраченные на покупку,нам отказали... Читать отзыв madХочу оставить отзыв о работе магазина Comfy, на Лермонтова 37....Купили морозильную камеру,вместо обещанной доставки на следующей,привезли через 3 дня,ещё и дефектами.. Кладовщик знал,что товар бракованный,но всё равно его отгрузил ..Мы забирать товар отказались...Поехали в магазин выяснить ситуацию,но вместо извенений, администрация начала оформлять возврат,не обяснив причины такой доставки.Даже не предложили обменять товар,а когда мы захотели забрать деньги потраченные на покупку,нам отказали ,объяснив это тем ,что товар еще с доставкой не вернулся в магазин ...Хотя,на горячую линию магазина,была сразу зафиксирована жалоба о таком товаре...
Администрация магазина ведёт себя не культурно,по отношению к покупателям!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всеэ
Наталья, здравствуйте!
Просим прощения за неудобства, которые вам доставили.
Пожалуйста, сообщите ваши контакты для того, чтобы проконтролировали положительное решение вопроса.
Конечно, вопрос можно было решить еще в магазине.
Пожалуйста, напишите ваш номер телефона: [email protected] с номером отзыва 1206560.
Спасибо!

Страховка от разбития телефона

Гость Гость понедельник, 22 июня
Добрый день! Столкнулась очень не приятной ситуацией. Оформлена страховка от разбития. Телефону 5 месяцев. На дисплее телефона появилась засвеченная полоса снизу экрана и он перестал включаться, начал виснуть.Обратилась в магазин COMFY мне сказали что лучше обратиться в сервисный центр Sumsung. Обратились в в сервисный центр, где мне объяснили что они делают только гарантийное обслуживание, а так как на ... Читать отзыв Добрый день! Столкнулась очень не приятной ситуацией. Оформлена страховка от разбития. Телефону 5 месяцев. На дисплее телефона появилась засвеченная полоса снизу экрана и он перестал включаться, начал виснуть.Обратилась в магазин COMFY мне сказали что лучше обратиться в сервисный центр Sumsung. Обратились в в сервисный центр, где мне объяснили что они делают только гарантийное обслуживание, а так как на экране сбоку есть микро скол (увидели под микроскопом) это не подлежит к сервисному обслуживанию и вернули меня в магазин. В магазине выдали мне бланк заявки на обращение в страховую компанию и сказали что теперь это моя задача отправлять и общаться со страховой т.к. договор заключен между мною и страховой компанией. Хотя мне в магазине при покупке этой модели телефона уверяли, что я теперь на пожизненном обслуживании. Как оказалось это теперь моя проблема. Где сервис? обещанный вами???
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 24 июня
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
По вашему сообщению мы не можем идентифицировать вас, как клиента и проверить какую из услуг вы приобрели.
Пожалуйста, сообщите ваши данные о покупке на [email protected] с номером отзыва 1206001. Достаточно будет только фото чека. В период предоставления услуги мы осуществляем консультацию и контроль, но все работы выполняются нашим партнером. Клиенту нужно отправить товар в сервисный центр, а спустя регламентируемый срок получить товар обратно, уже отремонтированным. Давайте проверим с чем возникли сложности и решим вопрос.

Не советую заказывать кондиционер в комфи НИКОГДА !!!

Светлана Светлана воскресенье, 21 июня
Не советую заказывать кондиционер в комфи НИКОГДА !!! При заказе вы столкнётесь со всеми прелестями: отвратный сервис ,некомпетентные работники, которые перекладывают ответственность друг на друга, «заманухи» под видом акций, кормление завтраками и тд, якобы бесплатная установка от магазина может длиться как минимум месяц , и это ещё не факт ,что вам установят его хорошо! А если вы вдруг решите отказаться... Читать отзыв Не советую заказывать кондиционер в комфи НИКОГДА !!! При заказе вы столкнётесь со всеми прелестями: отвратный сервис ,некомпетентные работники, которые перекладывают ответственность друг на друга, «заманухи» под видом акций, кормление завтраками и тд, якобы бесплатная установка от магазина может длиться как минимум месяц , и это ещё не факт ,что вам установят его хорошо! А если вы вдруг решите отказаться от установки , как это сделали мы, будьте готовы ехать за тридевять земель и с пакетом документов ,как в старые добрые времена. В эпоху цифровых технологий купив хоть что-нибудь онлайн в этом магазине, возврат вы сможете совершить по-старинке - с пером и бумагой!
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Мы прилагаем много усилий, чтобы предоставить лучший сервис и выгодные предложения. Благодарны за обратную связь, она помогает нам, становиться лучше.
Действительно, по некоторых городах сроки установки сейчас 4-5 недель. Ажиотаж связан с 3 месяцами карантина - когда большинство сервисных центров не работали, и пришедшим летом. Так как вы принимаете решение о возврате денежных средств за услугу, это частичный возврат, такой возврат произвести удаленно нет возможности. Поэтому мы вынуждены пригласить вас в розничный магазин, и вам смогут вернуть денежные средства. Заявление, это не основная причина по которой вас приглашают в магазин, а именно частичный возврат является причиной. Понимаем, что далеко не всегда есть возможность подъехать в другой город, но сама по себе услуга установки подразумевает, как активацию, так и возврат до 1 года с момента покупки. Поэтому вы можете совершить поездку в удобное для вас время. Если в вас будут вопросы, пишите нам на электронный адрес [email protected]. Спасибо.

Мої враження що продається б/у техніка

Vasyl Vasyl воскресенье, 21 июня
 Отзыв о COMFY по адресу Ровно, ул. Курчатова, 9 Випадок 1.
Випадок 1.
Купивши холодильника у вашому магазині, відомого виробника Samsung стикнувся з такою проблемою післч його місячної роботи він почав видавати голосні звуки по разів 5 на день, звук ніби хтось вдарив по ньому. Після звернення в магазин, мені порадили привезти холодильник на обмін. То це я заплатив кошти за товар, за його доставку і Ви хочете щоб я повернув його вам за свій рахунок. Не рекомендую магазин Comfy.
Випадок 2.
Купляючи пральну машину також виробника Samsung під час монтажа виявилося, що прокладки яки ідуть на шланг, що подає воку одна з двох була бракована. Після чого я звернувся в магазин і там порадили зателефонувати на гарячу лінію, після чого зателефонувати в сервімний центер де мені повідомили, щоб замінити прокладку яка коштує 5грн потрібно завезти їм пральну машину або завезти на обнін товар який є на гарантії. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Comfy.
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 24 июня
Доброго дня, Vasyl! Готові прокоментувати обидва випадки, але, на жаль, не знаємо всіх обставин вашого звернення.
Для уточнення деталей та більш аргументованої відповіді звертайтеся на [email protected].

Ви вказуєте, що товар був у використанні вже місяць, це означає що терміни повернення техніки в період 14 днів та всі обставини при яких мали б обмінювати техніку не узгоджені. Тому, вам мали запропонувати або ремонт, для цього потрібно б було звернутися на гарячу лінію виробника, або виїзд майстру знову ж таки після фіксації вашого звернення про ремонт товару.
З приводу комплектації пральної машини, то комплектація може змінюватися виробником без попередження продавця. Якщо один з комплектуючих був неналежної якості, то з нашою допомогою ви б могли вирішити це питання, зафіксувавши відповідне звернення на нашій інформаційній лінії, чи в чаті. Будь ласка, повідомте номер вашого телефону, або номер вашої бонусної карти для того, щоб дізнатися докладніше про кожний з випадків. Спасибі.

Номер відгука 1205961.

Бракованые товары,свинское отношение

Гость Гость суббота, 20 июня
 Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, ул. Лермонтова, 37 Купили кондиционер "vestfrost" оказался бракованый,сервисные мастера подтвердили,и отказывают в обмене,увиливают,отношение скотское к клиенту!!! Во второй раз сталкиваемся с такой проблемой,ноги больше в этом магазине не будет! Обходите его стороной,они продают не качественные товары!!!
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Обязательно разберемся и поможем вам в ситуации, которая сложилась.
Пожалуйста, отправьте данные на покупку на электронный адрес [email protected] с номером отзыва - 1205084. Спасибо.

Магазин некондиции

Игорь Игорь суббота, 20 июня
Купил кондиционер.оказался поломанный,отказываются обменять.а по поводу хотя бы ремонта,Комфи говорит звоните в горячую линию.с горяч линий говорят звоните в сервис .в итоге ссылаются друг на друга . кондиционер висит для интерьера.не совету покупать что то в комфи
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 20 июня
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно разберемся в сложившийся ситуации, пожалуйста, отправьте нам данные на покупку на электронный адрес [email protected] с номером отзыва - 1205054. Спасибо.

телевізор MUE32N5300AUXUA Samsung

Наталія Рябенко Наталія Рябенко пятница, 19 июня
дуже засмутили своїми діями. Купили ми 10 лютого 2020р телевізор самсунг у comfy м. Охтирка попрацював він до 30 квітня і перестав. Звернулися 1 травня у магазин так як гарантія 2роки. В магазині нам пішли на зустріч так як поломка була не з нашої провини. От і почалося дали нам акт передачи та договір в якому прописано що через 31день... Читать отзыв дуже засмутили своїми діями. Купили ми 10 лютого 2020р телевізор самсунг у comfy м. Охтирка попрацював він до 30 квітня і перестав. Звернулися 1 травня у магазин так як гарантія 2роки. В магазині нам пішли на зустріч так як поломка була не з нашої провини. От і почалося дали нам акт передачи та договір в якому прописано що через 31день вони нам повернуть телевізор ми терпляче очикували вони сказали що в зв'язку з карантином це може продовжуватися 45 днів ми чекали(хоча в договорі 31д)по договору прострочили на 15 днів самі вони не дзвонять не попередили, а тепер як виявилося вони загубили пульт і нам ще треба чекати 5-10днів. Як ви розумієте це буде 2 місяця там підключені мегаго яким ми не користувалися протягом 49днів на сьогодні. На питання хто буде компенсувати вони умовчують і годують нас завтраками.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 20 июня
Добрий день. Дякуємо за відгук.
Ми співпрацюємо з сервісними центрами які надає виробник, в нас немає власних сервісних центрів. В зв'язку з карантином багато сервісних центрів не працювало, тому наплив клієнтів був очікуваний після карантину. Якщо термін ремонту був перевищений, ви можете написати заяву на компенсацію, яка буде розглянута та надана відповідь. Відносно ситуації з пультом зафіксовано звернення за номером 1014731. Яке знаходиться на розгляді у наших колег та буде наданий зворотній зв'язок.
Хочемо зауважити, що Магого є можливість активувати на 5-ти пристроях. І поки ви очікуєте техніку з сервісного центру, насолоджуватись переглядами улюблених фільмів.
Якщо будуть питання, пишіть нам на електронну адресу [email protected]. Дякуємо.

Отвратительно

Алексей Алексей пятница, 19 июня
Купил смарт часы . Половина функций не работает , брак . Принёс через пять дней чтобы или деньги вернули или заменили на рабочие , а в ответ - будем чинить . Какие 14ть дней законных ? Ужасно .
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Понимаем вас в этой ситуации, действительно, очень жаль, когда техника столь быстро выходит из строя и её нельзя вернут. Дело в том, что возврату или обмену в срок 14 дней подлежит товар, в котором нет дефектов, а также, в котором нет следов эксплуатации. В сложившейся ситуации часы были в эксплуатации, их нужно передавать на диагностику в сервисный центр. Мы ни в коем случае не оставляем вас один на один с сервисным центром, вы можете через наш магазин передать технику, а мы сможем контролировать этот процесс. Если у вас будут вопросы, пишите нам на [email protected] с номером отзыва - 1204674. Спасибо.

Магазин Комфи полное дер-мо! Шарашкина контора!

Анна Анна пятница, 19 июня
 Отзыв о COMFY по адресу Новомосковск, ул. Советская, 16 Люди не покупайте не чего в этой шарашкиной конторе!!!
Люди не покупайте не чего в этой шарашкиной конторе!!!
Заказала кровать и шкаф. Кровать якобы была готовая на складе ( везли 8-м дней),шкаф заказали ещё 22.05.20. 12.06-мы позвонили нам сказали что приехали накладные а шкафа нет, будут писать в главный офис.Сегодня19.06-нам говорят не полная машина ехать не будет может на следующей пятнице или субботы. Не заказывайте не чего если не хотите ждать по два месяца!!!!
Недостатки:
  1. Второй месяц врут и не привозят товар!
Comfy Ответ представителя Comfy пятница, 19 июня
Добрый день. Спасибо за отзыв. Но в сети наших магазинов вы можете приобрести только технику. Кровати и шкафы мы не продаем. Если будут вопросы, пишите на электронный адрес [email protected]. Спасибо.

Ремонт по гарантии

Inna Inna пятница, 19 июня
Отдала пылесос по гарантии на ремонт, пользовалась только дома ,а вернули грязный .Моим пылесосом сделали себе химчистку .Написала заявление даже не росмотряли.
Comfy Ответ представителя Comfy пятница, 19 июня
Добрый день. Спасибо за отзыв. Пожалуйста, отправьте номер акта приема-передачи техники на электронный адрес [email protected] с номером отзыва - 1204243. Мы уточним детали ремонта и предоставим ответ. Спасибо.

Холодильник Hitachi

Лк Лк пятница, 19 июня
Не рекомендую данный магазин!!!! Хочу поделиться горьким опытом покупки, а точнее платной услуги перестановки двери на холодильнике за 20 000 грн. при которой мы получили две вмятины на холодильнике после того как приехали мастера сервиса Комфи! И так... вся история....
Холодильник Hitachi был оплачен 24.04.20, цена холодильника 20 000 грн., и сразу же оплатили 750 грн. за перевес двери сервисным центром Комфи, доставлен холодильник нам 30.04.20, осмотрели претензий не было. 04.05.20 приехали мастера сервисного центра Комфи перевесить дверь в холодильнике.... но не перевесили поскольку не оказалось кронштейна. Нам сказали, что в магазине Комфи должны были вложить вместе с холодильником данный кронштейн....Поехали мы в магазин за кронштейном, поскольку телефон в магазине, где мы покупали в COMFY ТРЦ Аркадия, г. Киев - не работал целый день.... !!!! Вообщем кронштейна у них не было, и они сказали что бы мы самостоятельно! связывались с Сервисным центром Hitachi и заказывали у них кронштейн. В этот же день мы принялись искать этот сервисный центр и просить у них кронштейн.... как только нам его доставили (доставка за наш счёт!), мы опять связались с мастерами чтобы перевесить наконец-то дверь. 12.05.20 приехали сотрудники сервисного центра Комфи делать перевес двери... холодильник передвигали, крутили...наклоняли... приподымали.... перевесили... После их ухода мы начали убирать то что после них осталось и протирать холодильник и обнаружили на левой боковой стенке холодильника две вмятины...!!!! скорее всего когда «мастера» наклоняли холодильник, придерживали коленями... и остались эти вмятины на новом холодильнике за 20 тыс. грн. + перевес 750грн. + история с кронштейном и в итоге мы получили две вмятины за эти деньги!!!!
Вернуть холодильник мы уже не смогли, поскольку 14 дней мы потеряли по вине не компетентных сотрудников Comfy в ТЦ Аркадия, г. Киев и супер мастеров по перевесу двери....
12.05.20 мы сразу обратились в кол-центр Комфи, обращение
после у нас запросили фотографии данных вмятин...
а через пару дней нам перезвонил кол-центр и сказали, что решили данную проблему и перечислят нам 300 грн. на бонусную карту!!!! Это просто издевательство над клиентами, особенно в таком известном магазине как Комфи!!
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 20 июня
Добрый день. Спасибо большое, что вы рассказали об этой ситуации. Мы бы хотели восстановить всю хронологию событий, для этого, пожалуйста, предоставьте нам данные на покупку: чек, номер бонусной карты или контактный номер телефона на электронный адрес [email protected]. Мы постараемся выяснить детали относительно сложившегося и предоставим ответ. Благодарим.

Покупка кондиціонера з установкою

Марьяна Марьяна четверг, 18 июня
12.06 в магазині К-16, м.Київ, придбали кондиціонер з установкою і доставкою на 14.06
Після оформлення чека ЧКІY1-0017 12.06 я подзвонила на гарячу лінію і активувала установку кондиціонера, оператор відповів очікуйте дзвінка від майстра на протязі 2-х днів. В понеділок телефоную на гр.лінію, щоб уточнити чому майстер не телефонує, оператор відповів: «Очікуйте дзвінка у вівторок».
У вівторок на протязі дня... Читать отзыв
У вівторок на протязі дня майстер так і не зателефонував((( Я телефоную повторно на гр.лінію, оператор уже говорить, очікуйте дзвінка від майстра у середу. Ну в середу так в середу, прийшла середа, майстер не телефонує...
Я знову телефоную на гр.лінію, оператор відповів очікуйте дзвінка у четвер. Сьогодні четвер, майстер не телефонує. Повторно звертаюсь на гр.лінію, оператор знову одне і те, ми вашу заявку зафіксували, очікуйте дзвінка на протязі 2-х днів....
Серйозно, знову на протязі 2-х днів? Ви що там подуріли усі? Які 2 дня? Уже 5- днів пройшло від ваших обіцянок.
Шановні працівники Кол-центру зробіть так, щоб нарешті ваш майстер зателефонував. Скільки можна чекати, його дзвінка? І потім щє чекати 3-неділі поки ваш майстер виконає установку?
Незнаю який грець мене укусив, щоб я купила у вас Кондеціонер... Ніколи нікому не пораджу вашу шарашкіну контору, мало того, що кондиціонер привезли без wifi модуля, так ви щє із установкою не можете вирішити питання.
Про продавця взагалі мовчу, стояв біля каси, щоб касир поставила його мен. Як тільки касир поставила його мен, і продавець одразу зник з горизонту, замість того щоб розказати про вашу чудо-установку, так він втік...
Чому при покупкі кондиціонера ви і ваші продавці не повідомляють, що майстер не телефонує на протязі
2-х днів? Якщо б ваші працівники зарання попереджали, що у вас проблеми із установкою, то я б установку купила в іншому місці, а не очікувала ваших дзвінків завтра, після завтра...
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не надають точної інформації, ніхто нічого не знає...
Comfy Ответ представителя Comfy пятница, 19 июня
Добрий день. Дякуємо за відгук. Отримали ваш лист в особисті повідомлення та зафіксували звернення за номером 1014677. Наші колеги уточнять всі деталі відносно ситуації яка склалась і зателефонують вам. Якщо будуть питання, пишіть нам на електронну адресу [email protected] з номером відгуку - 1204172. Дякуємо.
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Trudovik
Интернет-магазин Trudovik

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

MTA.UA
MTA.UA