COMFY отзывы

COMFY
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Рвачи хххххххх

Юрий Юрий 1 час 5 мин назад
Месяц как привезли кондиционер а установки нет хотя за установку уплачено ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххху

Консультант не верно рассказал за бонусы

Наталья Наталья 3 часа 3 мин назад
 Отзыв о COMFY по адресу Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25 Мы год назад приобрели телевизор в комфи в рассрочку , также взяли страховку с учетом того что эти деньги вернутся на бонусный счёт. Я спросила когда можно использовать бонусы , на что консультант ответил, как выплатите рассрочку. Рассрочку мы выплатили раньше на месяца три точно . Приходим в магазин использовать бонусы и нам говорят, что их нет . Они сгорели... Читать отзыв Мы год назад приобрели телевизор в комфи в рассрочку , также взяли страховку с учетом того что эти деньги вернутся на бонусный счёт. Я спросила когда можно использовать бонусы , на что консультант ответил, как выплатите рассрочку. Рассрочку мы выплатили раньше на месяца три точно . Приходим в магазин использовать бонусы и нам говорят, что их нет . Они сгорели и их можно было использовать после 14 дней с момента покупки , но нам этого не говорили изначально . Очень неприятная ситуация…. Нас ввели в заблуждение… этим потеряв 1500 грн …

Где моя пс5 ?

Антонио Антонио 15 часов 45 мин назад
С декабря месяца жду свою консоль. Говорят поставок нет, а мой знакомый получил её за май месяц это как ?
Если сказали что выдают в порядке очереди. Очень не доволен вашим сервисом.
Жду и жду
А толку никакого
Дайте хотя бы форму для заполнения что я получу эту пс5
Сил нет терпеть это безобразие.

Установка кондиционера.

Марина Марина 21 час 57 мин назад
 Отзыв о COMFY по адресу Ужгород, ул. Легоцкого, д. 19а При покупке кондиционера сразу оплатили установку, так как продавец утверждал, что в течении 10 дней - гарантия, что установят.
Зарегистрировались сразу по номеру телефона указанному в чеке на установку, сказали, что в течении двух- пяти дней свяжутся установщики, но понятно, что ни кто не звонил.
Опять звоню в Комфи - "ждите, с вами свяжуться.."
Опять звоню- то же самое,
Читать отзыв
Опять звоню в Комфи - "ждите, с вами свяжуться.."
Опять звоню- то же самое,
Третий день звоню, они передают информацию, какая фирма занимается установкой - не знают, номеров телефонов , естественно, не знают. Куда передают информацию - не понятно.
Как такая солидная сеть магазинов не обладает ни какой информацией и не может ее предоставить покупателю?
Кто несет ответственность за безответственность и обман?
На сайте столько жалоб по этому поводу и на них никто не реагирует!
Деньги за установку берут, а дальше??? И крайнего нет!
ЛЮДИ! Это только у нас такое может быть!
Руководство Комфи - вы люди или как?
Достоинства:
  1. Персонал отличный,все быстро. Что касается покупки- претензий нет.
Недостатки:
  1. Обещают установку в течении 10 дней, оплату берут сразу, но!!! никто вам его ставить не собирается, с вами даже никто не связывается. Горячая линия Комфи вам отвечает .."ждите, передаем информацию.." и все!!!!

Поврежденное окно и игнор техсервиса по установкам

Анна Анна четверг, 22 июля
Я не знаю прочтет ли это кто то, но терпение мое закончено. 14.07 установка кондиционера с извлечением стеклопакета,ок,на нем фольга от солнца. Установили, притензий к кондиционеру нет, но на следующее утро от потока воздуха отклеилась фольга и я вижу трещину в стекле, все бы ничего, но меня игнорируют вокруг, магазин говорит что техсервис игнорирует, техсервис со мной даже не связался,... Читать отзыв Я не знаю прочтет ли это кто то, но терпение мое закончено. 14.07 установка кондиционера с извлечением стеклопакета,ок,на нем фольга от солнца. Установили, притензий к кондиционеру нет, но на следующее утро от потока воздуха отклеилась фольга и я вижу трещину в стекле, все бы ничего, но меня игнорируют вокруг, магазин говорит что техсервис игнорирует, техсервис со мной даже не связался, хотя обещали, пока 21.07 не позвонили из магазина и не сообщили об игноре проблем техсервиса и отнекиваней, что надо было смотреть. Извините меня , я смотрю на установку или на монтаж моего окна?у вач работают мастера или что бы считалось? Ни совести, ни честности от людей, ни че го. Большой привет бригаде Павелу и Алексею. Вы просто нелюди. По вашему я встала утром и стукнула окно? Установка нового стоит 2500 грн, на что мне дали бонусов 500 грн в их магазине, слов нет, одни эмоции. Как такие люди могут работать. Ладно я бы позвонила через неделю, но здесь видно удар молотком по штапику, это не влазит ни в какие ворота, я буду жаловаться кругом, а хуже я вас притяну к суду. Мне на это ни сил, ни денег не будет жаль. Полная безопасность. Я это сообщение опубликую кругом где смогу!!

Ужасно от А до я

Не рекомендую!!!вытрепали нервы!!!
Не рекомендую!!!вытрепали нервы!!!
Не думайте что с вами так не будет.купили стиральную машину утвердили дату доставки вызвала мастера устанавливать так как сроки ограничены. Вовремя не привезли я ушла в минус так как оплатила простой мастеру и аренду посуточной квартиры так как на момент ремонта съехала с дома. Итого 500 грн +900 грн=1400 грн комби на карту кинули бонус 300 смешно.У них бизнес они не могут больше 300 бонусов а мы можем в минуса уходит.Не рекомендую не рекомендую не рекомендую
Достоинства:
  1. В магазинах не квалифицированные работники.О товаре нечего не знают бекают мекают ужас.Я реально смеялась от их тупости
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Плевательское отношение в техсервисе

Анна Анна среда, 21 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, Оболонский проспект, 21б Заказали 2 кондиционера с установками от магазина, в итоге один отказались устанавливать, но да ладно. Снимали стеклопакет при установки, на нем была солнцезащитная фольга, на следующее утро обнаружили удар от молотка и трещина, сразу же позвонили и объяснили ситуацию, оставили заявки отправили фото. Одни обещания решения этой проблемы. В техсервисе даже решать это не хотят, ни звонка от них, ничего.... Читать отзыв Заказали 2 кондиционера с установками от магазина, в итоге один отказались устанавливать, но да ладно. Снимали стеклопакет при установки, на нем была солнцезащитная фольга, на следующее утро обнаружили удар от молотка и трещина, сразу же позвонили и объяснили ситуацию, оставили заявки отправили фото. Одни обещания решения этой проблемы. В техсервисе даже решать это не хотят, ни звонка от них, ничего. Я просто в бешенстве, и без наказанно я это не оставлю. Мастера и техсервис это полный отстой от комфи. И здесь ни извинений, просто наплевать на клиентов. И вместо своих горе мастеров, возьмите толковых людей. Или обучайте их элементарным вещам. Установка была 14.07,заявка на повреждение 15.07 с самогр утра. Фольга отклеилась из-за потока воздуха от кондиционера, так бы нас держали за лохов. Совести нет, человечности так же. Желаю таким мастерам и сервисам скорее прогореть и что бы попался человек который засудил контору и виноватых. Ни ногой в ваш комфи и тем более услуги от вашего словесного техсервиса. Я еще подниму кипишь в вашем магазине

Установка кондицеонера

Ададимова Ададимова среда, 21 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Кировоград, ул. Маршала Конева 2А Требуют денги за дорогу, все заплатили ещо в маг, отказали потом ещо т угрожают. Как так зачем брать таких на роботу

Продают неисправный товар

Гость Гость среда, 21 июля
Купила Утюг Aurora AU3434, при повороте регулятора утюг не включается на шелк и нейлон. Позвонила в магазин, телефон никто не подымает продолжаем слушать музыку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самая худшая работа магазина

Жулики, не рекомендую, этот магазин

Гость Гость среда, 21 июля
Заказ сделал, прождал его много времени, ждал в надеждах получить телевизор, в надежде, что нормальная уважающая себя фирма, а сегодня звонит представитель Комфи, сказал, что нет такого товара. Хотя во время заказа было ещё много на складе, не предложили даже достойной альтернативы.ПОСТАВИЛИ. не заказывайте здесь.

Ніколи нікому не порекомендую цей магазин

Ирина Ирина вторник, 20 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а (ТРЦ "Вега") В квітні місяці придбала смартфон Нокіа. Через два місяці він вийшов з ладу. Після гарантійного ремонту проблема не зникла. Після звернення до магазину консультант який стояв біля менеджера з наглою усмішкою сказав що ми вживану техніку не обмінюємо. А також мені було сказано що всеодно нічого не доб,юся! Прикро!
Недостатки:
  1. Одні мінуси

Обманывают о том, что товар в наличии для завлечения клиентов

Галина Галина понедельник, 19 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, вулиця Героїв Праці, 9 Отличный выбор я сделала! Как я разочарована! Мне перезвонили на следующий день после покупки и вместо доставки долгожданного кондиционера, сказали, что на складе товара не оказалось... Как??? Ведь я же спрашивала предварительно, в наличии ли?! Уже два дня я жду свой кондиционер. Пришлось отказать бригаде по установке. Теперь не знаю, на сколько откладывается установка, после доставки... Читать отзыв Отличный выбор я сделала! Как я разочарована! Мне перезвонили на следующий день после покупки и вместо доставки долгожданного кондиционера, сказали, что на складе товара не оказалось... Как??? Ведь я же спрашивала предварительно, в наличии ли?! Уже два дня я жду свой кондиционер. Пришлось отказать бригаде по установке. Теперь не знаю, на сколько откладывается установка, после доставки товара. Ведь сейчас сезон, бригады загружены... А я продолжаю ждать и надеяться, что товар всё таки прибудет. Ведь я ж уже оплатила, как жаль. Нельзя доверять работникам магазина, как я не доверяла и интернет магазинам. Очень разочарована...

руководству

Гость Гость понедельник, 19 июля
Сегодня, 19.07.21, не удалось купить телевизор Samsung - продавцы-"комбайнеры" не могут продать: очень много проблем, ничего не получается.., и после слов: "пульт пластмассовый и потому телевизор не работает..." пришлось "убегать" из этого "магазина". Николаев, Центральный 154.
Достоинства:
  1. в центре
Недостатки:
  1. нет продавцов эл. техники - набрали комбайнеров.

відмова у гарантії. діагностика без розбору апарату.

Олександр Олександр воскресенье, 18 июля
телефон realme 7 pro 8/128. Перестав вмикаться, немає зображення, звуку.
Всі документи, чеки є. Звернувся до магазину. Відправили на сервіс з Київської обасті до Одеси. Повернули телефон з відмовою. Ознак робирання чи ремонту телефону немає.
Я єдиний користувач телефону і знаю точно що попадання води не було.
Недостатки:
  1. Безвідповідальне ставлення до процесів сервіносного обслуговування.
  2. Повне ігнорування інтересів клієнта.

Обман покупателя при покупке

Павел Павел суббота, 17 июля
Без моего согласия добавили C Helper , который обошелся мне в 1000 грн
После такого нет желания больше покупать в этом магазине,
и буду рекомендовать друзьям не ходить за покупками в Comfy
Недостатки:
  1. обман при покупке

Кондиционеры

Сергей Сергей суббота, 17 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Чернигов, улиця 77-ї Гвардійської Дивізії Купил кондиционеры с установкой 27.06.21. Три недели не могут установить при том что цена установки 3690грн одна из самых высоких в Чернигове. 4 раза звонил в сервисный центр Комфи, одно и тоже, кормят завтраками, а точнее просто сверяют данные если такой заказ! Один раз 6.07 позвонила фирма установщик, назначили на 17.07. установку. Звоню вчера и сегодня никто не берет... Читать отзыв Купил кондиционеры с установкой 27.06.21. Три недели не могут установить при том что цена установки 3690грн одна из самых высоких в Чернигове. 4 раза звонил в сервисный центр Комфи, одно и тоже, кормят завтраками, а точнее просто сверяют данные если такой заказ! Один раз 6.07 позвонила фирма установщик, назначили на 17.07. установку. Звоню вчера и сегодня никто не берет трубку. Какая-то шарашкина контора! Не покупайте установку от комфи!

Ужас повний!!!

Олег Олег пятница, 16 июля
Не Comfy а повний розвод людей.Продають браковану не якісну техніку,купивши гарантії та ЕктаСервіс вас якщо щось стається тупо фудболять від одного до друго,роблять з вас лоха.Тупорила рагульня!!!
Накипіло розкажу що сталося.
Минулого року 22.06.2020р.придбали в кредит праску праску з парогенератором Tefal GV9580EO
Накипіло розкажу що сталося.
В магазині запевнювали у вас потужна гарантія в разі чогось вам поміняють на новий товар,але візьміть собі ще додаткову гарантію і ви будете спокійні аж 2 роки.Так ми і зробили придбали всі які можна гарантії але не довго мій спокій тривав в квітні вже вона тормозила а в травні взагалі перестав іти пар.Почав я телефонувати на гарячу лінію,на Хеппі Сервіс що робити куди звертатися адже у нас в Стрию закрили з кінцями цей магазин(багадєльню)Вони не дуже раді були моєму дзвінку але з Хеппі Сервісу кинув координати куди відправити праску.Я ще перепитувався може це по гарантії відправляти але фахівець запевнив що ми на місці все розберемся як треба піде по гарантії.Відправив я праску уже місяць без товару за який повинен платити кредит аж до кінця року.Телефоную в цей довбаний Сервіс вони розказують що замовили запчастини плату і чекаєм,до 14 днів все зробимо.Пройшов уже місяць,прострочені уже всі терміни і далі вони розказують що десь після 26 липня приїдуть запчастини. Щоб ви розуміли ЕктаСервіс і ХеппіСервіс це все одна шарашкова кантора«Сволочі яких світ ще не бачив» Акт на заміну цей нещасний сервіс не дають,мають договорняки з магазинами COMFI телефонуєш на гарячу лінію а вони кожного разу приймають моє звернення але ХеппіСервіс не надав їм ще інформації,не можуть з ними зв’язатися хоча я з першого разу додзвонююся.При кожному дзвінку на гарячу лінію Comfy запевняють до 1,до 3, до 6 год перетелефонуєм і все вирішимо та нажаль ніхто не дзвоне нічо не вирішують сплошна брехня.Телефоную знову я,а вони спригують одне на друге,тягнуть час.Кожен день одне і те саме.Не знаю чим це все закінчиться та більше в Comfy я точно нічого купляти не буду і вам люди не раджу з цими брехунами зв’язуватися!!! Ні грошей ні товару зато кредит є.
Рагулі !!!

Очень плохо!!!

Татьяна Татьяна четверг, 15 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Житомир, ул.Киевская, 77 Купила кондиционер 2.07 с установкой за 3500! Обещали установку в течении 9 дней, сегодня уже 15!!! Два дня звоню на горячую линию комфи- обещают перезвонить, но…. В ответ тишина((( ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!

Потрачен самый важный ресурс-время.

Катя Катя четверг, 15 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Покупая в магазине, продавец не положил все комплектующие товара. Из-за невнимательности работников мне нужно ехать за деталями? На просьбу доставить недостающую делать был отказ и любезно сбросили звонок. Последняя покупка в Comfy.

Очень не довольны сервисом! Савдепия! Главное уплатите а дальше ваши п

Стеценко Стеценко четверг, 15 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Львов, вул. Виговського, 100 Совдепия по обслуживанию! Главное уплатите за продукт а дальше ваши проблеми! Присылают левых специалистов по установке! Полный бре ! Люди обходите десятой дорогой это не дорозумение! Просто кидалы 90 х

Услуга по установке кондиционеров просто отстой

Татьяна Татьяна четверг, 15 июля
Первого июля 2021 купила три кондиционера и сразу же оплатила установку. Уже пол месяца меня просто динамят
Достоинства:
  1. Кондиционеры привезли сразу
Недостатки:
  1. Услуги проданные в дополнение к товарам- отстой

Просто жесть.

Гость Гость среда, 14 июля
Купили кондиціонер в місті Ужгород оплатили установку і тут почалося. В установлений термін робітник не прийшов і не попередив по телефону. Коли до нього додзвонилися і сказали ви де він каже я сьогодні не прийду. На інший день те саме вже і трубку не бере. На вулиці спека сидиш з малими дітьми вдома чекаєш муда..... Ви што серезно! Та вас... Читать отзыв Купили кондиціонер в місті Ужгород оплатили установку і тут почалося. В установлений термін робітник не прийшов і не попередив по телефону. Коли до нього додзвонилися і сказали ви де він каже я сьогодні не прийду. На інший день те саме вже і трубку не бере. На вулиці спека сидиш з малими дітьми вдома чекаєш муда..... Ви што серезно! Та вас люди возненавидять, проклянуть і вас і ваші родини. Ще не понятно що представляють з себе самі майстри. Може прийде рукожопе. Я такого похуїзма ще не зустрічала. Від вас клієнти відвернуться як люди почнуть говорити правду.

Как вернуть деньги за страховку

Пирожок Максим Пирожок Максим среда, 14 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, пр. Тракторостроителей 128В Здравствуйте! Как понимать: в прошлом году брал два телефона в течение 2х месяцев, страховал от розбитие экрана продавец что в одном что в другом магазине сказал: что через год можно вернуть эти деньги как бонусы. Пришел через год и сказали что по такой страховке мы не возвращаем деньги, что это получается вы меня обманули, или продавец решил себе заработать большой... Читать отзыв Здравствуйте! Как понимать: в прошлом году брал два телефона в течение 2х месяцев, страховал от розбитие экрана продавец что в одном что в другом магазине сказал: что через год можно вернуть эти деньги как бонусы. Пришел через год и сказали что по такой страховке мы не возвращаем деньги, что это получается вы меня обманули, или продавец решил себе заработать большой процент? В таком случае больше не кому не буду советовать ваш магазин

Нет желания ещё раз быть клиентом

Человек Человек среда, 14 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, бул. Звездный, 1А Персонал весь в соцсетях. Психуют если их отвлекаеш. Видя что человек раскрашивает о товаре и не совсем в нем разбирается позволяют себе насмешки. Не консультируют о рассрочках от фирмы.

Работа сайта

Max Max среда, 14 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Такого еще не видел, что-бы при выборе фильтра поиска тебе прилетало подтверждение что ты не бот, выберите все светофоры и т.д. У IT руководства совсем мозги жара расплавила? Как минимум на смартфоне это очень не удобно и какого я должен тратить время. Раньше делал периодически заказы, теперь буду тратить деньги где покупку можно сделать быстрее.

Це просто жах. Шарага, яких ще треба пошукати

Наталья Наталья воскресенье, 11 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, бул. Шевченко 208/1 НІКОМУ І НІКОЛИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАМОВЛЯТИ УСТАНОВКУ КОНДИЦІОНЕРА В КОМФІ.
Кондиціонер купили ще 02.07, обіцяли установку на 05.07, потім перенесли на 08.07.
07.07 зателефонував майстер, щоб запитати, чи можна приїхати ввечері, подивитись що і як, щоб знати який інструмент брати. Сказали будуть в 8-9 годин вечора. Чекала до 10ї вечора, ніхто не приїхав і не передзвонив.
08.07,... Читать отзыв
НІКОМУ І НІКОЛИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАМОВЛЯТИ УСТАНОВКУ КОНДИЦІОНЕРА В КОМФІ.

08.07, о 9.00 мали приїхати встановлювати кондиціонер, ніхто відповідно не приїхав. На гарячій лінії допомоги нуль. Гарно вислухають, скажуть що передадуть інформацію далі, і все. На цьому кінець.

Я сама зателефонувала майстру, запитати чи їх чекати, на що отримала відповідь, що ні, бо мені вчора телефонували, а я не відповіла.(Що за нісенітниця???!!) Майстер сказав, що переплутав номер.(Співпадіння?)

Потім майстер таки приїхав, але один, без інструментів, лише "подивитись". Сказав, що треба замовляти послуги альпіністів, бо вони самі не справляться. Потім знову доба тиші. Знову, я сама дзвоню до майстра ( установка вже оплачена, кондиціонер стоїть чекає). Нам починають давати номери "майстрів-альпіністів" з якими ми самі маємо домовлятись про послуги.(З якого то дива?? Хто майстер і знає всі нюанси?)

Ми ж телефонуємо до одного, він каже немає часу. Дзвонимо до іншого, цілий день з ним обговорюємо як він буде це все робити, робимо йому фото з даху, на даху, з вулиці, з середини. А потім він каже, що для нього роботи тут немає, що нам взагалі послуги альпіністів не потрібні. ЩО ЦЕ ВЗАГАЛІ ТАКЕ? ЯК ЦЕ РОЗУМІТИ?

Відповідно, майстер теж морозиться, на зв'язок не виходить. НІХТО ВСТАНОВЛЮВАТИ КОНДИЦІОНЕР НЕ ХОЧЕ.

Культурних слів залишилось мало.
Зовсім не зрозуміло, як така мережа, як КОМФІ може мати таких підрядників? І підрядники, до речі, взагалі з іншого міста.

Хто поверне витрачений час, нерви, і хто врешті-решт встановить цей кондиціонер?

Чому заплативши за установку, ти маєш сам шукати майстрів, які це зроблять? І відповідати на запитання майстра:"Ну що, які там варіанти? Як будем встановлювати?"

Серйозно? Я маю відповідати на це питання? Чи можливо це ваша робота, за яку ви отримуєте гроші.

Покупкой доволен

Comfy Comfy суббота, 10 июля
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, бул. Звездный, 1А Оформил на сайте морозильную камеру Gorenje в оплату частями от Моно банка 7.07. Хотел заказать сразу с доставкой, но оператор подсказал, что по данной услуге необходимо сначала обратиться в магазин для завершения оформления договора по оплате частями. Не очень хотелось, но ладно, - подумал я, - плюс в этой ситуации, что сразу смогу осмотреть товар на... Читать отзыв Оформил на сайте морозильную камеру Gorenje COMFY - Покупкой доволен COMFY - Покупкой доволен в оплату частями от Моно банка 7.07. Хотел заказать сразу с доставкой, но оператор подсказал, что по данной услуге необходимо сначала обратиться в магазин для завершения оформления договора по оплате частями. Не очень хотелось, но ладно, - подумал я, - плюс в этой ситуации, что сразу смогу осмотреть товар на всевозможные дефекты, "пощупать", ещё раз проконсультироваться. В магазине с консультантом тщательно всё проверили и заказали доставку, которая была на следующий день (то есть сегодня). Немного смущали интервалы "в течение дня", но перезвонили в 10 утра, сказали, что будут с 12 до 15. Перезвонили еще раз, минут за 15 - 20, вежливые ребята, всё без проблем занесли в квартиру несмотря на то, что нет лифта и 4 этаж, сразу подключили (дополнительно заказал услугу), проверили ещё раз на внешние дефекты и на работоспособность. В общем, всё отлично и с товаром и сервис очень порадовал. Спасибо Комфи, как всегда молодцы!
Достоинства:
  1. Квалифицированное обслуживание, доставка, отношение к клиенту, качество товара
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ужасный Магазин Комфи

Гость Гость пятница, 9 июля
Полный ужас купил наушники за 4800 техника(Панасоник)и проблема образовалась что невозможно музыку слушать,проблема в проводе когда вставляю в сами наушники,мне сказали в магазине что возврат товара невозможен как так наушникам 4дня
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
Доброго дня!
Здивовані отримати такий відгук й низьку оцінку.
Просимо вас написати детальніше ситуацію, що сталась з даними вашої покупки (фото чеку або номер телефону до якого прив'язана покупка) нам на електронну пошту [email protected], аби ми змогли розібратись у цьому питанні.
Також, хотілося б наголосити, що ми завжди дотримуємось правил обміну та поверненню товару належної якості протягом 14 днів й завжди раді проконсультувати, відповісти на питання на інформаційній лінії та в чат-підтримці.

Будемо вдячні, якщо відгукнетесь.
З повагою, COMFY

Не приехали в назначению дату установки кондиционера, и не звонят

Ирина Максименко Ирина Максименко пятница, 9 июля
3 дня назад сервисный центр договорился об установке кондиционера, никто не приехал, на связь не выходят. Оставила кучу заявок чтобы они перезвонили, так никто и не звонил. Прямого телефона для связи с сервисным центром, консультанты комфи не дают. Город Киев.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 10 июля
Доброго дня! Ми вдячні вам, що ви залишили відгук про наш сервіс, тому що це можливість стати кращими для вас. Звичайно, шкода, що саме такий, проте для нас це поштовх до виправлення недопрацювань.
На даний момент, у самий сезон встановлення, ми діємо наступним чином:
1. консультуємо у магазинах, на інформаційній лінії, в чатах щодо строків встановлення у кожному місті. (якщо цього не відбулось - це повністю наша провина, опрацюємо обов'язково).
2. дійсно, зараз відстежується досить велике навантаження на сервісні центри у зв'язку з тим, що зараз сезон встановлення саме кондиціонерів й ми намагаємось реалізувати дану послугу для усіх охочих, підлаштуватися у зручний для вас час. Одразу хочемо запевнити, що в жодному випадку
наші внутрішні процеси не мають впливати на реалізацію домовленостей із вами й це наше недопрацювання.
Нам би дуже хотілось, щоб результати наших дій приносили задоволення усім клієнтам без винятків, проте зараз це важко здійснити, але ми не відмовляємось від відповідальності, готові сприяти вирішенню та завжди на зв'язку, пропонуємо різноманітні шляхи вирішення ситуацій.
Просимо вас написати нам на електронну пошту [email protected] дані про вашу покупку(фото чеку або номер телефону) та повідомити про стан вирішення ситуації на сьогодні.
З повагою, COMFY!

Не советую покупать кондиционер в Comfy с установкой

Екатерина Екатерина пятница, 9 июля
Ужасный сервис и обслуживание клиентов !!!!
Ужасный сервис и обслуживание клиентов !!!!
Начну с того что мне привезли не тот наружный блок кондиционера. Приобрела 12 , а привезли 9 . В этот же день поехала в магазин Comfy Харьков трц Дафи , объяснила ситуацию что привези не то , в магазине сказали что будут разбираться и перезвонят ! Разобрались перезвонили назначили дату обмена на правильный наружный блок обменяли , но даже не кто не принёс свои извинения за случившееся ситуацию перепутанный товар !!!!!
За день до планируемой установки жду звонка не кто не звонит звоню сама что бы выяснить во сколько будет установка в ответ получаю вам перезвонят , жду час , два не кто не звонит звоню ещё раз и снова вам перезвонят потом ещё раз и так и не кто не перезвонил . В день установки сново не было звонков , сново звонила сама 11 раз так не кто и не дал ответ когда же произойдёт засветках установка кондиционера только кормили обещаниями « они сейчас не далеко от вас заканчивают установку и сразу едут к вам « ну сижу жду звонок они сегодня не будут они уже уехали на другой объект и к вам не успеют ! Спрашиваю а когда они у меня будут ответ : не знаю !
В общем поехала забрала деньги за установку , и установили сами !!!
Ужасный сервис и отношение к клиентам !!!!
Недостатки:
  1. Врут , кормят обещаниями . Звонить везде нужно самой ! Не кто не звонит !
Катерино, доброго дня!
Ознайомились з вашим відгуком й прикро здивувались тому, що сталось.
Дуже сильно перепрошуємо у вас за завдані незручності та витрачений час на роз'яснення ситуації та дякуємо, що звернули увагу, написали нам про це. Ми обов'язково будемо опрацьовувати всі моменти, що, на жаль, не посприяли якісній реалізації вашого замовлення.

Звичайно, дуже добре, що ви вже насолоджуєтесь покупкою, бажаємо вам зручного та приємного користування. Сподіваємось, наступного разу ми приємно здивуємо вас нашою уважністю, швидкістю та професійністю.
Будь ласка, напишіть нам на електронну пошту [email protected] дані вашої покупки (фото чеку або номер телефону на який прив'язана покупка), аби ми зафіксували звернення для обробки.

Будемо вдячні, якщо відгукнетесь.
З повагою, COMFY
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Фокстрот
Фокстрот

ELDORADO
ELDORADO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Suncable магазин
Suncable магазин