COMFY
4013 отзывов / 709134 просмотра

Ужасное отношение к клиентам

Роман Бывший Клиент Отзыв написан 2 мин 43 сек назад
 Отзыв о COMFY по адресу Одесса, Южная дорога, 101а Много раз совершали всей семьей покупки в Comfy. Но теперь зареклись больше никогда в жизни не покупать там совершенно ничего! Купили наушники Apple AirPods в подарок на День Рождения, но имениннику они показались слишком маленькими и он подумал что чехол легко потерять, поэтому на следующий день (не прошло даже 24 часов) понесли делать возврат. Чеки, плёнки упаковка и прочее на...  Читать отзыв Много раз совершали всей семьей покупки в Comfy. Но теперь зареклись больше никогда в жизни не покупать там совершенно ничего! Купили наушники Apple AirPods в подарок на День Рождения, но имениннику они показались слишком маленькими и он подумал что чехол легко потерять, поэтому на следующий день (не прошло даже 24 часов) понесли делать возврат. Чеки, плёнки упаковка и прочее на месте. Нас неприветливо (не поздоровалась, встретила с недовольным лицом) встретила женщина с отдела администрации (сказала что она менеджер по работе с клиентами, была одета не так как все продавцы-консультанты, смена 09.12, магазин в ТРЦ "Ривьера" Одесса, имя не запомнили) и сразу сказала что возврат она делать не будет, так как "есть следы использования на наушниках". На вопрос о том что именно там не так, она сказала что это скорее всего следы "ушной серы". После того как нами было заявлено что это просто попавшая пыль и у неё субьективно неправильно сформировалось мнение об нашем использовании и показав что её больше нет (банально дунули), она совершенно не шла на диалог. На нашу просьбу позвать администратора или кого-то другого из руководства, она наглым тоном сообщила что является единственным руководством и администратором в одном лице.

А теперь ребята, я вам скажу так, с таким отношением клиентом, с каждой вот такой наглой администраторшой которая отказывает постоянным клиентам сети, вы забиваете себе очередной гвоздь в крышке своего гроба (имеется ввиду имидж и доверие к компании). Я и мои родные, друзья постоянно что-то покупали в этой сети, и приносили доход магазину Comfy, и так продолжалось бы и дальше, если бы не этот курйозный случай. Сэкономив на возврате одних наушников, без ведомой на то причины, по субьективному мнению злого неприветливого женщины менеджера, вы лишаетесь сразу нескольких клиентов. Ведь теперь ни я, ни моя семья ни друзья после этого случая никогда больше принципиально не будут ничего покупать у вас после такого отношения.

Спасибо за внимание, кто бы это не прочитал.

С уважением,
Бывший клиент вашей сети от своего лица и лица всего его окружения.

-1 Доставка

Гость Отзыв написан 2 часа 44 мин назад
 Отзыв о COMFY по адресу Днепродзержинск, ул. Сыровца, 7 -100 Доставка -100 Доставка
Недостатки:
  1. -1 Доставка

Я в растерянности

Владимир Отзыв написан 4 часа 29 мин назад
Магазин в Луцке.
Народ, реально я в шоке от столько негативных отзывов!
Я покупал макбук, МФУ, айфон, пылесос и много мелочей которые заказывал по интернету,- но проблем не было.
Всё вовремя и без задержек.Я правда сам звонил, не ждал звонков и перезвонов.
Но сейчас решил купить и уже сделал заказ на айфон Х и теперь читая отзывы, просто в ступор впал.
Даже не знаю.
Магазин в Луцке.
Народ, реально я в шоке от столько негативных отзывов!
Всё вовремя и без задержек.Я правда сам звонил, не ждал звонков и перезвонов.
Даже не знаю.
Достоинства:
  1. вроде бы всё было хорошо
Недостатки:

покупка с доставкой в магазине COMFY !!!

ДЕНИС Отзыв написан 9 часов 32 сек назад
1.СУББОТА.Приобрел технику в магазине(COMFY-Днепр-"караван"),заказал доставку,оплатил наличными!
2.ВОСКРЕСЕНЬЕ.На следующий день,ожидаю свои покупки.Звонит мне служба доставки,сообщает о том что перепутали адрес.Теперь мне надо ехать в магазин,в котором я сделал покупку,с паспортом переоформить доставку,компенсация неудобств 150 грн. на бонусную карту!Я в свою очередь предлагаю варианты решения:уточню адрес по телефону_заберу сам товар с оплатой доставки за счет компенсации_заберу товар в ближайшем магазине.
3.Договорились на последнем варианте!Я...  Читать отзыв
3.Договорились на последнем варианте!Я собрался,пошел в ближайший"COMFY",и ничего там не прояснилось!(они не могут отдать товар,который еще находится в доставке!необходимо дождаться когда товар приедет на базу и оформят возврат!)
4.ОК!Верните деньги-это все уже достало!!!Вернут,но,только в понедельник после 15:00 !
5.Мне ради такого обслуживания необходимо терять деньги которые я зарабатываю! Делаю свою работу!несу деньги в магазин!получаю массу дискомфорта,неудобств и проблем!!!
___С таким поставщиком услуг,нет ни малейшего желания сотрудничать в дальнейшем!!!!!
Достоинства:
  1. В магазине все хорошо.
Недостатки:
  1. Вопросы решаются долго и безрезультатно!
Comfy Ответ представителя Comfy 7 часов 15 мин назад
Денис, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв и объективную оценку. Очень сожалеем, что мы допустили ошибку при оформлении, что в свою очередь доставило вам неудобства. К сожалению, по техническим особенностям переоформление или смена типа получения товара не всегда возможна, либо это выполняется не сразу. В данном случае, действительно, мы должны дождаться сдачи товара экипажем доставки и только после этого вносить корректировки, а возврат средств возможен только в рабочее время бухгалтерии. Мы ценим время наших клиентов и готовы компенсировать испытанные вами неудобства.
Мы будем благодарны, если вы сообщите нам на почту pokupatel@comfy.ua код доставки вашего заказа и ссылку на этот пост. Заранее благодарны за обратную связь.
Comfy Ответ представителя Comfy 14 часов 22 мин назад
Сергей, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что реклама вам не понравилась, мы создавали креативный и выделяющийся материал, впрочем, как и всегда. Мы учтем ваше мнение и благодарны вам за него.

Качество доставки

Виталий Отзыв написан пятница, 7 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Днепровская наб., 33 6 декабря была куплена и оплачена стиральная машина в магазине на днепровской набережной 33 с доставкой в период с 18.00 до 22.00. В 19.45 позвонил водитель и сказал что будут через 2 часа. Сейчас 22.15 и никто не приехал... 6 декабря была куплена и оплачена стиральная машина в магазине на днепровской набережной 33 с доставкой в период с 18.00 до 22.00. В 19.45 позвонил водитель и сказал что будут через 2 часа. Сейчас 22.15 и никто не приехал...
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 8 декабря
Виталий, здравствуйте! Спасибо за вашу объективную оценку работе службы доставки. Мы просим у вас прощения за задержку и несоблюдение временных рамок. Пожалуйста, сообщите нам на текущий момент удалось ли получить доставку? Сообщите нам также код доставки, пожалуйста, и ссылку на этот пост. Ответ просьба направить на почту pokupatel@comfy.ua и мы поможем вам. Сожалеем, что довелось испытать неудобства.

Вопрос по страховке

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Если у меня Смарт защита то при краже телефона происходит замена телефона или же денежная компенсация? Если у меня Смарт защита то при краже телефона происходит замена телефона или же денежная компенсация?
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 8 декабря
Добрый день! Смарт Защита подразумеваете замену экрана в случае его разбития. Если же телефон украли, то эта услуга не подлежит компенсации, к сожалению.

Черная пятница 2018г.

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Сын оформил кредит на игровой ноутбук за 28тыс. Дома загрузил- не цветности. Пришли в магазин, поменяли на новый. Дома загрузил-,20 мин.поиграл и всё!!! Ноутбук выключился и больше не включился. Пришли снова. Менять отказались,т.к. не включается. Отдали в сервис,а там брак матрицы. Сказали закажем новую ,сделаем и заберете. Но скажите,зачем нам бракованный ноутбук,если он стоит такие деньги? Пусть даже ремонтированный? Два...  Читать отзыв Сын оформил кредит на игровой ноутбук за 28тыс. Дома загрузил- не цветности. Пришли в магазин, поменяли на новый. Дома загрузил-,20 мин.поиграл и всё!!! Ноутбук выключился и больше не включился. Пришли снова. Менять отказались,т.к. не включается. Отдали в сервис,а там брак матрицы. Сказали закажем новую ,сделаем и заберете. Но скажите,зачем нам бракованный ноутбук,если он стоит такие деньги? Пусть даже ремонтированный? Два ноутбука - за 2 дня. Эта техника специально делалась под "Черную Пятницу"? Ноутбука нет,а кредит платить надо.
Comfy Ответ представителя Comfy пятница, 7 декабря
Здравствуйте!Благодарим вас за обращение в нашу сеть. Действительно, неприятно что возникла такая ситуация. Особенно с новой техникой. К сожалению, такие случаи имеют место быть и этот риск предусмотрен самим производителем. Для этого предназначен гарантийный срок бесплатного ремонта и обслуживания товара. Мы надеемся, что все ремонтные работы будут завершены очень скоро и вы сможете полноценно пользоваться техникой. Увы, действуя согласно ЗУ "О защите прав потребителей" мы не можем обменять товар или сделать заключение о наличие в нем существенного недостатка, что является основанием для замены, без получения подтверждения от специалистов сервисного центра производителя и ремонта техники. Сейчас нужно ожидать ответ от них и действовать уже согласно их решению. Срок ремонта может быть до 14 дней, или по дополнительному согласованию с клиентом. Мы же можем предложить вам отправить фото акта приема-передачи товара на pokupatel@comfy.ua для проверки информации и контроля ремонта. Укажите, пожалуйста, в теме письма номер отзыва 763550. Извините за неудобства. Ждем ваш ответ!

менеджер по обслуживанию клиентов ХАМ!!!

Марина Отзыв написан пятница, 7 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Днепродзержинск, ул. Сыровца, 7 Даже писать ничего не хочется,а просто одно,сначала улыбаются,а потом,когда возникают какие либо вопросы,хамят и отмахиваются,Хочу написать,что хамского отношения к своей маме я не потерплю и намерена этого так не оставить,Несколько дней назад, один из консультантов нахамил,чем оскорбил мою маму,тем самым нанёс ущерб ее здоровью(она пенсионного возраста,и в результате того,что сильно разнервничалась,поднялось давление и т.д.)Если вам не нравится ваша работа,то увольняйтесь,а...  Читать отзыв Даже писать ничего не хочется,а просто одно,сначала улыбаются,а потом,когда возникают какие либо вопросы,хамят и отмахиваются,Хочу написать,что хамского отношения к своей маме я не потерплю и намерена этого так не оставить,Несколько дней назад, один из консультантов нахамил,чем оскорбил мою маму,тем самым нанёс ущерб ее здоровью(она пенсионного возраста,и в результате того,что сильно разнервничалась,поднялось давление и т.д.)Если вам не нравится ваша работа,то увольняйтесь,а не ждите,пока этого начнут требовать клиенты магазина,И не навязывайте ваши услуги за доп.плату,если вы потом не хотите их выполнять!!!Я нахожусь за пределами города,но по приезду я эту ситуацию так не оставлю!!!Все,у кого есть родители пенсионеры меня поймут,а уж насчет настойчивых навязываний доп.услуг,так это вообще отдельная тема!!!Раньше делала покупки только в этом магазине,но после случая с мамой(причём это было неоднократно),буду обходить этот магазин десятой дорогой,и никому не посоветую...
Достоинства:
  1. Увы...
Недостатки:
  1. Хамское отношение к людям!
Comfy Ответ представителя Comfy пятница, 7 декабря
Добрый день! Поверьте, что мы уважительно относимся к каждому из наших клиентов и всегда стремимся не просто подсказать, но и помочь в выборе техники, подарить вам приятные эмоции. Простите, если причинили вам неудобства, а тем более наше поведение показалось вам непозволительным. Очень странно, что возникла такая ситуация и мы хотим во всем разобраться. Пожалуйста, напишите адрес магазина в котором была ваша мама, дату вашего обращения и какую покупку хотела совершить. Мы проверим информацию. Наша почта pokupatel@comfy.ua укажите письмо с номером отзыва 763345. Заранее спасибо!

Заказ

Василий (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Заказал конвектор на сайте. Дата для самовывоза была указана 04.12. Забрал без задержек. Работает отлично,хоть и стоит не дорого. Заказал конвектор на сайте. Дата для самовывоза была указана 04.12. Забрал без задержек. Работает отлично,хоть и стоит не дорого.
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 6 декабря
Благодарим вас, Василий, за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны покупкой и будем ждать вас в магазинах нашей сети снова. Приятных вам покупок и хорошего настроения ;)

Клиентоориенированность = 0

Лилия (EU) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Купила 3 единицы техники в этом магазине и очень пожалела об этом. Первый раз привезли товар и одна единица оказалась битой и со вмятинами, не отгрузили ничего, потому что в одной накладной. Второй раз привезли только замену битому товару и не привезли остальную технику. Пришлось самой звонить на горячую линию, чтоб выяснить когда доставят товар, обещали быстро решить этот вопрос....  Читать отзыв Купила 3 единицы техники в этом магазине и очень пожалела об этом. Первый раз привезли товар и одна единица оказалась битой и со вмятинами, не отгрузили ничего, потому что в одной накладной. Второй раз привезли только замену битому товару и не привезли остальную технику. Пришлось самой звонить на горячую линию, чтоб выяснить когда доставят товар, обещали быстро решить этот вопрос. Прошло 3 дня и я не получила ответ до сих пор.
Бонус: плюсом к чеку было 600 грн (какой-то непонятный comfy assistant), заметили мы это, к сожалению, только дома. То есть мы переплатили 600 грн непонятно за что, нас не предупреждали об этом платеже.
Достоинства:
  1. плюсов не обнаружила
Недостатки:
  1. доставка
  2. скрытые платежи, о которых не говорили заранее
  3. сервис
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 6 декабря
Добрый день! Лилия, просим прощения за нашу ошибку, задержку и отсутствие пояснений от персонала позициям в чеке.
Разумеется, что такая ситуация с доставкой недопустима, а мы обязаны во всем разобраться. Отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua номер вашего заказа и ссылку на этот пост, а мы свяжемся с вами после всех разбирательств.
Относительно Comfy Assist в вашем чеке - он предоставлен на условиях акции. Вы за него не переплатили. Стоимость предложения заранее была вычтена из стоимости товара. Если вы сложите все суммы, то получите сумму, которую видели на ценнике. Обратите внимание, что активировав код через приложение ежемесячно вы будете принимать участие в розыгрыше ценных призов от нашей компании.
Надеемся на ваше понимание и обратную связь.

Доставка

Владислав (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Житомир, ул.Киевская, 77 Заказали доставку стиральной машины, в указанную дату товар не привезли , к тому же когда ее через несколько дней все таки привезли доставщик еще и хамит.
Спасибо за отличный сервис.
Спасибо за отличный сервис.
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 6 декабря
Владислав, здравствуйте! Просим прощения за задержку и некорректное поведение сотрудника. Очевидно, что он неправ, мы не имеем цели причинить вам неудобства. Пожалуйста, сообщите нам код вашей доставки/номер заказа и что вам говорил сотрудник экипажа доставки. Мы подадим это обращение к руководству доставки и обязательно примем меры, чтобы такого больше не повторилось.

Продали бракованую PS4, деньги не вернули

Алексей (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а (ТРЦ "Вега") Заказал в Комфи PS4 по скидке на черную пятницу. Доставка была возможна только на НП или курьером домой. Заказал на Нп. Принес домой, запускаю... И она выключается каждые 2 минуты.. Явно заводской брак. Я пришел в магазин для замены или возврата денег, на что мне сообщили что ее нужно отправить на диагностику в СЦ. Серьёзно? Товар даже не бувшый в...  Читать отзыв Заказал в Комфи PS4 по скидке на черную пятницу. Доставка была возможна только на НП или курьером домой. Заказал на Нп. Принес домой, запускаю... И она выключается каждые 2 минуты.. Явно заводской брак. Я пришел в магазин для замены или возврата денег, на что мне сообщили что ее нужно отправить на диагностику в СЦ. Серьёзно? Товар даже не бувшый в эксплуатации они предлагают отправить на СЦ и никаких других путей как бы нету. На тех поддержке, в магазине, даже с консультантом на оф сайте трубили одно и то же - отправка на СЦ. Понимая что это единственный способ вернуть потраченные средства я согласился. Оформили мне акт на передачу товара в АСЦ, и только дома я понял что произошло. Заявку оформили не от магазина в СЦ, а от меня в СЦ!!! Тоисть это означает что она поламалась в процессе эксплуатации, хотя я ее только включил и поломка обнаружилась через 2 минуты. Развели как лоха что уж тут сказать.. Обидно, что комфи оказался такой мерзкой командой, которой абсолютно все равно на клиента. Продали тупо бракованый товар и обманули второй раз, когда я хотел егл вернуть и имел на это полное право. ФУ и ещё раз фу. Очень жаль что таких клиентов как я наверняка много, но как то повлиять на такую халатность я никьо не может.. Самое обидное, что придётся ждать непонятное количество времени 14-20 дней минимум..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Продают бракованый товар и не возвращают деньги / такой же товар
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 6 декабря
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв и описание произошедшей ситуации. В первую очередь мы хотели бы попросить у вас прощения за доставленные неудобства и возникшее недоразумение. Мы ценим своих клиентов и в этой ситуации, как и в любой другой, не пытались вас сделать виновным или "развести". Дело в том, что согласно Законодательства вернуть или обменять можно исключительно новый товар в надлежащем состоянии. Так как товар в ненадлежащем состоянии - его можно только отремонтировать в сервисном центре. На момент вашего обращения в магазин причина выхода из строя вашего товара является загадкой, ведь ни вы, ни наш персонал не имеет квалификации сделать точное заключение. Это может сделать только персонал сервисного центра. Если же ваше предположение подтвердится и в товаре будет обнаружен заводской дефект, то консоль отремонтируют бесплатно и вы сможете продолжить ею пользоваться. Если же окажется что она вышла из строя по вине пользователя, то товар будет возвращен без ремонта и с комментарием об этом, но решение сервисного центра заранее знать мы не можем. Если же вы уверены, что некорректное поведение консоли вызвано браком при производстве, то переживать нет оснований, ремонт будет выполнен бесплатно. Также, хотим заметить, что ремонт выполняется не всегда. Может быть, что сервисный центр признает товар неремонтопригодным и вы сможете вернуть уплаченные за него средства по акту на списание.
Нам очень жаль, что вы испытали неудобства и надеемся на скорейшее решение от сервисного центра.

Холодильник

Борис (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Був придбаний холодильник в магизані у трц форум львів на вул під дубом м.Львів холодильник завантажили несправний ,забрати назад відмовляються гаряча лінія ідпрвляє на сервіс,сервіс у магазин і так по колу 5 день без холодильника через нехлюйство і недбалість працівників. Був придбаний холодильник в магизані у трц форум львів на вул під дубом м.Львів холодильник завантажили несправний ,забрати назад відмовляються гаряча лінія ідпрвляє на сервіс,сервіс у магазин і так по колу 5 день без холодильника через нехлюйство і недбалість працівників.
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 6 декабря
Доброго дня! Борис, трохи раніше ми отримали ваш відгук про цю ситуацію та відповіли на нього. Просимо пробачення за це неподобство. Очікуємо вашу відповідь для врегулювання ситуації.

интернет заказ

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Решила в первые зделать заказ в данном магазине. До этого не чего не покупала. заказала обогреватель и сушилку. мало того что доставка 5 дней, так время 2 раза переносили....а в итоге обогреватель и не привезли- мне видешли нужна сушилка с доставкой 100 грн. перезвонила на доставку 0567364845. ну да на складе не выдали, могут привести только 09,12...и так буд-то для...  Читать отзыв Решила в первые зделать заказ в данном магазине. До этого не чего не покупала. заказала обогреватель и сушилку. мало того что доставка 5 дней, так время 2 раза переносили....а в итоге обогреватель и не привезли- мне видешли нужна сушилка с доставкой 100 грн. перезвонила на доставку 0567364845. ну да на складе не выдали, могут привести только 09,12...и так буд-то для них это нормально!!! я просто в шоке!!! Никогда не обращусь в данный магазин!!
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 5 декабря
Здравствуйте! Благодарим вас за заказ в нашей сети и очень сожалеем, что первый опыт был таким неприятным. Поверьте, подобное исполнение заказов для нас абсолютно не является нормой и мы хотели бы все проверить и принять меры по исправлению. Пожалуйста, помогите нам в этом. Сообщите на нашу почту pokupatel@comfy.ua номер вашего заказа и ссылку на этот пост. Мы свяжемся с вами и поможем в урегулировании неприятной ситуации.

Заказы через интернет магазин не действительны

Станислав (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан среда, 5 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, пр. Героев Сталинграда,118 В чёрную пятницу сделал заказ через сайт. На сайте показывало наличие в нужном мне магазине, оформил заказ, через пару часов мне позвонила девушка из колл центра для уточнения деталей заказа, и озвучила что данной модели телевизора нет в наличии по тому адресу, который хотел я, а есть по другому адресу. Мне было не особо принципиально, поэтому я дал добро на...  Читать отзыв В чёрную пятницу сделал заказ через сайт. На сайте показывало наличие в нужном мне магазине, оформил заказ, через пару часов мне позвонила девушка из колл центра для уточнения деталей заказа, и озвучила что данной модели телевизора нет в наличии по тому адресу, который хотел я, а есть по другому адресу. Мне было не особо принципиально, поэтому я дал добро на оформление, мне прислали смс о том что мой товар готов к выдаче в течение 3-х дней. Когда же я пришёл забирать телевизор на следующий день, то мне сообщили что в наличии их нет, они все проданы, несмотря на мою бронь. Мною сразу же был осуществлен звонок на горячую линию, оператор принял мою жалобу, во время её оформления мною был задан вопрос о возможных исходах разрешения этой проблемы, на что мне ответили что мой заказ был закреплён за чёрной пятницей и при наличии этого телевизора в других магазинах, мне будет предоставлена возможность приобрести его именно по той цене, за которую я его и заказывал. Срок рассмотрения претензии был озвучен два дня. По истечению двух дней мне никто не перезвонил, на 3-й день я решил сам набрать и поинтересоваться о результатах, на что мне сообщили что да, проблема такая была, помочь вам ничем не можем, можем скинуть вам 100 бонусов на бонусную карту, которые, кстати, так никто и не зачислил. По итогу, в день когда я мог выбрать товар в любом другом магазине, по интересной для меня цене, я выбрал Комфи и остался ни с чем. Грубое невыполнение своих обязательств перед клиентами. Раньше совершал крупные покупки всегда в Комфи, но после этого инцидента желания с ними сотрудничать больше нет. Если вы ищете надёжный магазин с качественным сервисом и клиентоориентированностью, то вам точно стоит пройти мимо Комфи
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 5 декабря
Добрый день! Станислав, благодарим вас за отзыв и просим прощения за неудобства. Нам правда очень жаль, что мы подвели вас и хотим во всем разобраться. Мы создали обращение 122171, по которому свяжемся с вами и постараемся пересмотреть решение, ведь понимаем, что упущенная возможность совершить выгодные покупки очень неприятная для вас, как и недопустимая для нас. Очень надеемся на ваше понимание и терпение в разбирательстве с нашей стороны.

що робити

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Доброго дня як мені перевірити статус ремонту телефона,якщо в мене не має номера акту прийома-передачі товару..? Доброго дня як мені перевірити статус ремонту телефона,якщо в мене не має номера акту прийома-передачі товару..?
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 5 декабря
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, у вас його немає взагалі чи тимчасово? Ми могли би перевірити по номеру мобільного, якщо заявку передавали через нашу мережу. Напишіть нам ваш номер на пошту pokupatel@comfy.ua а ми все перевіримо і повідомимо вам результат. Дякуємо.

Купил стиральную машинку Ariston за .

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Купил стиральную машинку Ariston за 8199 гр. Написано вернём 820гр.на бонусы. От сижу жду бонусов что б купить со скидкой пылесос, а в итоге их осталось 70гр.почему.А потому что мне сказали к стиралки вам БЕСПЛАТНО будет хеппиСервис и защита от перепада напряжения. БЕСПЛАТНО. А в итоге они спёрли мои бонусы на эту хрень без моего ведома. Что делать? Купил стиральную машинку Ariston за 8199 гр. Написано вернём 820гр.на бонусы. От сижу жду бонусов что б купить со скидкой пылесос, а в итоге их осталось 70гр.почему.А потому что мне сказали к стиралки вам БЕСПЛАТНО будет хеппиСервис и защита от перепада напряжения. БЕСПЛАТНО. А в итоге они спёрли мои бонусы на эту хрень без моего ведома. Что делать?
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 5 декабря
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Давайте во всем разберемся. Пожалуйста, сообщите нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, а мы перепроверим эту ситуацию и предоставим вам обратную связь. За акционные бесплатные услуги вы не платили, в этом мы точно уверены. Ожидаем ваш ответ. Спасибо.

Стиральная Машина

Артур (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Купил 1.12.2018 Стиральную машинку забрал с Витрины так как последняя была на ветрине стояла на верху (полность осмотреть не было возможности ) оформили покупку менеджер отправил нас на другую сторону торгового центра чтоб забрать Машинку (грузчики упакуют и спустят)все сделали относительно быстро но по приезду домой и распаковке машинку обнаружился дефект (трещины ) сразу же набрал Менеджера он выслушал меня...  Читать отзыв Купил 1.12.2018 Стиральную машинку забрал с Витрины так как последняя была на ветрине стояла на верху (полность осмотреть не было возможности ) оформили покупку менеджер отправил нас на другую сторону торгового центра чтоб забрать Машинку (грузчики упакуют и спустят)все сделали относительно быстро но по приезду домой и распаковке машинку обнаружился дефект (трещины ) сразу же набрал Менеджера он выслушал меня сказал что ввиде компенсации отправят на карту бонус чтоб все были довольны и набратьна горячую линию сообщить об инциденте набрал на горячую линию дозвонился с горем пополам но да ладно Оператор сказал что перезвонят и решат эту ситуацию.
Но никто не перезвонил
Оценка 0 не рекомендую сеть Сomfy
Трещины не кретичные, но это новый товар который Я покупал в Comfy а не у дяди Васи на складе!
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 4 декабря
Добрый день! Артур, отправьте, пожалуйста, на почту pokupatel@comfy.ua номер вашего мобильного и ссылку на этот пост. Мы перепроверим наличие обращения и почему с вами еще не связались. Обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь. Спасибо.

Обман с гарантией на год и 50%скидкой на замену экрана

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Уже сталкивалась с такими же отзывами о странной гарантии на замену экрана. Указанная,в чеке ,якобы, гарантия на год и 50%скидки на одну замену экрана,это просто слова. Куча всяких в чеке взиманий то за страховку,то за какое-то якобы вип обслуживание,но результат ни о чем. "Звоните в самсунг...это их гарантия"- туда звонишь- нет то не мы,это комфи...В чем смысл тогда покупать именно...  Читать отзыв Уже сталкивалась с такими же отзывами о странной гарантии на замену экрана. Указанная,в чеке ,якобы, гарантия на год и 50%скидки на одну замену экрана,это просто слова. Куча всяких в чеке взиманий то за страховку,то за какое-то якобы вип обслуживание,но результат ни о чем. "Звоните в самсунг...это их гарантия"- туда звонишь- нет то не мы,это комфи...В чем смысл тогда покупать именно в комфи-непонятно. Весьма неприятно с таким сталкиваться,но факт остается фактом.Вы как покупатель,обязаны всё-деньги,страховку,проследить за работниками,чтоб вам активировали все услуги,а потом,когда этого не присходит ответ шикарный-ну чего же вы не проследили?
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 4 декабря
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что дали повод усомниться в качестве предоставляемых нами услуг и обслуживании в целом. Мы уверены, что произошло недоразумение и поможем вам. Пожалуйста, сообщите нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, номер вашего мобильного и ссылку на этот пост. Будем ожидать ваше письмо. Спасибо.
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 4 декабря
Добрій день! Это не беспредел, а Comfy Assist – мобильное приложение, которое доступно пользователям мобильных устройств, работающих на операционной системе Android. В вашем чеке добавлен подарок в виде кода активации одного из меню в приложении. Это действительно подарок! Технически, так настроена система, что часть суммы которая присваивается приложению отнимается от стоимости товара. Связано это с тем, что подарок в чек за 0 гривен указать нельзя и кассовый аппарат выбирают произвольную сумму. Поэтому если вы сложите цену товара с ценой Comfy assist получится сумма которую вы оплатили и которую видели на ценнике. Если бы вы на кассе отказались от подарка, то на итоговую сумму к оплате это никак не повлияло бы. Обратите внимание, что активировав код вы ежемесячно принимаете участие в розыгрыше ценных призов и получаете возможность стать победителем. Приносим извинения за недоразумение.

продовження «Як купували холодильник в «comfi», ні холод. ні грошей"

Тетяна (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Кому цікаво: продовження історії «Як купували холодильник в «comfi», ні холодильника ні грошей»
Більше місяця, як ми придбали бракований холодильник SAMSUNG в магазині «comfi», що на Героїв Праці, 9(Дафі). Три тижні тому магазин забрав холодильник на обмін, але «передумали » міняти, і холодильник залишили в магазині. Магазин проігнорував заяву, про повернення грошової суми за товар, відповідь на цю заяву не отримали, а , заказний лист – скаргу , яку відправили в головний офіс в Дніпро, лежить більше двох тижнів на почтовому відділені в Дніпрі, його не хочуть отримувати. Таким чином на сьогоднішній день, не маючи ні товару, ні грошей, ми вимушені звертатись з заявою про злочин в поліцію.
Цим листом хочу попередити майбутніх жертв неякісної продукції , яку пропонує одна з відомих мереж побутової техніки «comfy».
Будьте обережні при покупці товару в «comfy», за неякісну продукцію тут практично не можна повернути гроші. Ми давно збирались купити новий холодильник, і думали, що це буде радість для сім’ї, виявилось, що ця покупка в «comfi» принесла одні неприємності. В «comfi» покупець потрібен тільки, поки заплатить гроші; так в «comfi» при покупці холодильника , продавець Сергій переконував нас, що «comfi» не «Барабашово», що за неякісний товар повернуть гроші без проблем, насправді, маємо такі проблеми , які ще ніколи не мали, напевне тому, що не робили покупки в «comfi».
Пам’ятайте, купуючи товар в «comfi», ви можете попасти в такий капкан, в який потрапили ми.
Як буде далі повідомлю.
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 4 декабря
Доброго дня! Тетяно, дякуємо за ваше звернення. Повідомте нам, будь ласка, на пошту pokupatel@comfy.ua посилання на цей пост та номер вашого мобільного. Ми все перевіримо чому так сталось та допоможемо вам врегулювати спірну ситуацію. Дякуємо.

Холодильник

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Львов, вулиця Під Дубом, 7Б Придбав холодильник,хлопці з складу завантажили насправний ,вдома оглянувши його побачив пошкодження,на гарячій лінії відправили в магазин з поверненням ,там розвели руками сказали написати заяву яка буде розглянута від 14 до 30 днів ,холодильник назад не забрали порадили звернутись в сервісний центр,після чого в сервісному центрі сказали що товар мають обміняти в магазині де була здійснена покупка відповіли що сервісного обслуговування...  Читать отзыв Придбав холодильник,хлопці з складу завантажили насправний ,вдома оглянувши його побачив пошкодження,на гарячій лінії відправили в магазин з поверненням ,там розвели руками сказали написати заяву яка буде розглянута від 14 до 30 днів ,холодильник назад не забрали порадили звернутись в сервісний центр,після чого в сервісному центрі сказали що товар мають обміняти в магазині де була здійснена покупка відповіли що сервісного обслуговування не буде,і так по колу ,в підсумку витрати на пальне купу втраченого часу ,і впридачу зламаний холодильник.
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 4 декабря
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук. Просимо пробачення за завдані незручності та неприємності від покупки. Ми впевнені, що в цій історії упущені важливі деталі і ми готові у всьому розібратись. Будь ласка, повідомте нам на пошту pokupatel@comfy.ua номер вашого мобільного, ПІБ, чітке фото чека та посилання на цей пост. Ми все перевіримо та допоможемо вам.

Служба доставки "наилучшая"

Ольга (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Краматорск, ул. Маяковского, 1 Вечер добрый.Оплатили 23.11.2018 г. в г.Краматорск холодильник Samsung RT46K6340S8 и 2 микроволновки (их забрали сразу,т.к. они были в наличии),о доставке холодильника договорились на 26.11.2018г.с 9-00 до 22-00.Ждем целый день и тут звонок около 20-00 оператора с уточнением,что доставка будет в 23-00 и задан вопрос будет ли мне удобно,т.к. у меня двое маленьких детей,естественно меня это не устроило,на что она мило...  Читать отзыв Вечер добрый.Оплатили 23.11.2018 г. в г.Краматорск холодильник Samsung RT46K6340S8 и 2 микроволновки (их забрали сразу,т.к. они были в наличии),о доставке холодильника договорились на 26.11.2018г.с 9-00 до 22-00.Ждем целый день и тут звонок около 20-00 оператора с уточнением,что доставка будет в 23-00 и задан вопрос будет ли мне удобно,т.к. у меня двое маленьких детей,естественно меня это не устроило,на что она мило ответила хорошо,ожидайте с вами свяжутся.27.11.2018г.до обеда со мной никто не связывается и я звоню на горячую линию,там уже парень принес свои извинения и сказал,что мне перезвонят.И вот звонит мне девушка и сообщает,что холодильник мне привезут 02.12.2018 г. и что гарантия начинается с момента покупки.Звоню на горячую линия со своего номера и что удивительно не дозваниваюсь.С другого номера прекрасно дозвонилась и там уже оператор сообщает,что да доставка возможна только 02.12.2018г. и что гарантия начинается с момента доставки.Наступил этот долгожданный день и о чудо заносят мне на этаж мой долгожданный холодильник,пробуя занести в дверь,мне сообщают,что холодильник в коробке не входит,они распечатывают его в подьезде и я расписываюсь,а дальше они отвественности за доставку не несут,после долгих споров,я понимая,что другого выбора нет у меня, соглашаюсь,заносят мне его через порог,.Сразу возле порога дверь на кухню,на что грузчики заявляют,что холодильник не проходити дальше они не занесут,нужно снимать дверь,да и сообщают,что гарантия с момента оплаты!Вот объясните мне,как такое возможно,что холодильник шириной 70 см в одну дверь 80см прошел,а во вторую дверь 80 см не проходит и почему эти 9 дней потеряна гарантия?!
Достоинства:
  1. обслуживание консультанта в магазине отличное
Недостатки:
  1. доставка через 9 дней после покупки
  2. гарантия начинается с момента приобретения
  3. грузчики просто добили своим непрофессионализмом
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 3 декабря
Добрый день! Приносим вам наши извинения за неудобства. Мы доставляем технику в течение всего дня, с 9 до 22.00. В том случае, если экипаж задерживается мы стараемся предупредить клиента о долгой доставке. Конечно, если для вас условия и время некомфортны, мы можем согласовать для новую дату для доставки. Отдельно приносим извинения за то, что с нами не было долгой связи на информационной линии. Да, действительно гарантия начинает действовать с момента покупки. У вас также была возможность самостоятельно забрать товар, но лучше, конечно, с нашей помощью. Для того, чтобы мы могли доставить технику - нам нужен свободный проход и отсутствие препятствий на нашем пути, так как сотрудники экипажа доставки также несут ответственность за товар. Мы можем попросить вас прислать фото расположения этого дверного проема для проверки информации с кодом доставки на pokupatel@comfy.ua с номером отзыва 759840. Нам жаль, что все произошло так, но мы также стараемся выполнить свои обязательства насколько это возможно. Более точный ответ сможем предоставить только после подробных разбирательств.
Спасибо! Ждем фото!

Плохое качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Добрый день. Ужасная работа консультантов вашего магазина. Научите их вовремя менять ценники товаров. У Вас ценники товаров стоят на 24.11.2018 а на дворе уже 03.12.2018. Добрый день. Ужасная работа консультантов вашего магазина. Научите их вовремя менять ценники товаров. У Вас ценники товаров стоят на 24.11.2018 а на дворе уже 03.12.2018.
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 3 декабря
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам! Напишите, пожалуйста, в каком из наших магазинов вы были? Совершили ли вы покупку? Если да, то пришлите фото чека. Мы открыты к конструктивной критике и будем рады исправить ошибки, если такие возникли. Спасибо! Ждем письмо на pokupatel@comfy.ua c номером отзыва 759827.

Я задоволена!Дякую хлопцям!

Надія Т. (Чехия, Liberec) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Львов, вулиця Під Дубом, 7Б На 2.12.18р була оформлена доставка газової плити Гефест м.Львів. Дівчина передзвонила о 16.00,що привезуть між 21.00-22.00 і вибачилась,що пізно.Правда хлопці трохи ще запізнились (приїхали 23.15),але можу їх зрозуміти.Багато замовлень.Тому дякую ще раз!Порядні ,ввічливі,професійні. На 2.12.18р була оформлена доставка газової плити Гефест м.Львів. Дівчина передзвонила о 16.00,що привезуть між 21.00-22.00 і вибачилась,що пізно.Правда хлопці трохи ще запізнились (приїхали 23.15),але можу їх зрозуміти.Багато замовлень.Тому дякую ще раз!Порядні ,ввічливі,професійні.
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 3 декабря
Доброго дня! Велике вам спасибі! Звертайтеся ще, приємних покупок вам! Пробачте за невелику затримку ;) Дякуємо вам!

лев

Лев (Украина, Mariupol) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
номер заявки обращения в горячую линию 120928 , обращаю ваше внимание на то что за товар я оплатил в магазине г. Борисполь и получил по новой почте , как я мог увидеть чужие волосы под зубами ножа на машинке визуально этого не видно надо очень внимательно под ярким светом , я не мог даже представить что в Comfy...  Читать отзыв номер заявки обращения в горячую линию 120928 , обращаю ваше внимание на то что за товар я оплатил в магазине г. Борисполь и получил по новой почте , как я мог увидеть чужие волосы под зубами ножа на машинке визуально этого не видно надо очень внимательно под ярким светом , я не мог даже представить что в Comfy можно купить товар со следами пользования, до этого времени у меня было мнение о солидном магазине электроники ну а теперь поменял ...
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 3 декабря
Спасибо, Лев, за уточнение. В таком случае, зная детали ситуации, мы передаем информацию коллегам и просим чтобы они связались с вами в ближайшее время по решению вопроса. В нашей сети продается исключительно новая техника, поэтому вопрос требует серьезного разбирательства. Спасибо за понимание, ожидайте обратной связи.

Moser

Лев (Украина, Mariupol) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
купил машинку для стрижки волос Moser оплату сделал в магазине а получил по новой почте , ну посмотрел включил все нормально забрал домой потом дома обнаружил чужие волосы под триммером (нож) обратился в comfy думал это они так проверяют перед отправкой сказали нет , и уже неделя жду ответа на обмен товара и что то нету наверное ждут чтоб 14...  Читать отзыв купил машинку для стрижки волос Moser оплату сделал в магазине а получил по новой почте , ну посмотрел включил все нормально забрал домой потом дома обнаружил чужие волосы под триммером (нож) обратился в comfy думал это они так проверяют перед отправкой сказали нет , и уже неделя жду ответа на обмен товара и что то нету наверное ждут чтоб 14 дней прошло ..... мнение про этот магазин поменял ..... моей вины не вижу а за машинку платил не мало 2100 грн.
Недостатки:
  1. ответственности нету лишь бы продать ...
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 3 декабря
Добрый день, Лев! Благодарим вас за обращение к нам! Нам искренне жаль, что возникли трудности с вашим товаром. Вы, при получении товара, осматриваете технику и в отделении Новой почты есть такая возможность. Когда все в порядке, вы подписываете накладную, оплачиваете товар и забираете домой. После этого момента техника становится вашим личным предметом гигиены, который не подлежит возврату. Вы указываете, что даже проверяли работоспособность машинки, то в таком случае, вы могли заметить чужеродные частицы. При этом, хотим обратить ваше внимание, что все товары поставляются с нашего центрального склада, а до этого непосредственно от поставщика. При всем желании, мы не можем обменять технику которая была вами в использовании и является товаром личной гигиены. Просим вас указать ваши ФИО, номер телефона, или номер интернет-заказа для проверки информации с номером отзыва 759596. Наша почта pokupatel@comfy.ua. Мы проверим какое именно разбирательство проходит и ускорим процесс решения вопроса. Заранее спасибо!

Телевизор

Оксана (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Здравствуйте! Купили телевизор LG, ребята рассказали, показали, объяснили. Установка была спустя недели три, не смогли настроить, набрала продавец в телефон режиме настроил телевизор, проблема была в антене. Спасибо Вам огромное, вы всегда вежливо разговариваете. Приятно заходить в комфи, спустя время и наблюдать, что работают одни и те же люди, это говорит, что комфи правильно подбирает персонал и мативирует)....  Читать отзыв Здравствуйте! Купили телевизор LG, ребята рассказали, показали, объяснили. Установка была спустя недели три, не смогли настроить, набрала продавец в телефон режиме настроил телевизор, проблема была в антене. Спасибо Вам огромное, вы всегда вежливо разговариваете. Приятно заходить в комфи, спустя время и наблюдать, что работают одни и те же люди, это говорит, что комфи правильно подбирает персонал и мативирует). Спасибо вам за колоссальныу работу.
Comfy Ответ представителя Comfy понедельник, 3 декабря
Добрый день, Оксана! Благодарим вас за приятный отзыв от всей души. Для нас это отличная мотивация, чтобы развиваться и дальше. Мы желаем вам совершать только самые полезные покупки. С радостью всегда вам поможем и подскажем в этом важном деле! Спасибо!

Наталья

Наталья (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван» Приобрела ноутбук в Комфи (Днепр, Караван). Гарантийного талона не было. В самом магазине сказали, что гарантийные талоны не выдают - гарантия действует по чеку. В документах к ноутбуку гар.талона нет. Как оформить гарантийный талон? Приобрела ноутбук в Комфи (Днепр, Караван). Гарантийного талона не было. В самом магазине сказали, что гарантийные талоны не выдают - гарантия действует по чеку. В документах к ноутбуку гар.талона нет. Как оформить гарантийный талон?
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 2 декабря
Добрый день, Наталья! Спасибо за ваше обращение! Некоторые модели, или бренды не комплектуются гарантийным талоном и достаточно только чека для передачи техники на ремонт в авторизованный сервисный центр производителя. Сделайте фото чека и отправьте нам на pokupatel@comfy.ua с номером отзыва - 758770. Поможем вам. Заранее спасибо!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Aleco
Интернет-магазин Aleco

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Вопросы и ответы