COMFY отзывы

COMFY
5343 отзыва / 1093182 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Жалоба на обслуживание COMFY

Гость Гость 11 мин 48 сек назад
Решили купить отпариватель, причем совершенно определенно выбрали на сайте изучив все характеристики. Однако консультант в зале в прямом смысле "напарил" отпариватель дороже и как оказалось совершенно не с теми характеристиками, которые нам описал. В зале выставочный екземпляр не стоял, по приезду домой заглянула в интернет - ан нет, не те характеристики....
Товар был куплен около восьми вечера, на следующий день,... Читать отзыв
Товар был куплен около восьми вечера, на следующий день, приехали на возврат. Итог - месяц сотрудники Комфи решали что же делать? А оказался отпариватель поцарапанным... Каким образом? Делаю вывод - такой продали. При этом менеджер на возврате так и сказал - виноваты сами.
"Спасибо" Комфи!!! На этом наше сотрудничество закончилось, к сожалению.

хамське ставлення майстра по встановленню витяжки

Олена Олена среда, 23 сентября
Послуга не була надана.
Ніколи більше не буду звертатися до комфі. Сервіс повне лайно.
На сайті заявлено, що комплектації окрім витяжки та дюбелів з саморізами повинен бути патрубок та інструкція, нчого цбого в комплакті не було. Але на сайті є хитра приписка, що виробник може поміняти комплектацію і магазин за це не відповідає, тобто це вже проблеми клієнта.
Майстер... Читать отзыв
Послуга не була надана.
Ніколи більше не буду звертатися до комфі. Сервіс повне лайно.
Майстер по встановленню витяжки рідкісний хам. Хоча я і замовила сервіс із встановлення витяжки мені її так і не встановили, почали весь час змінювати умови надання цієї послуги, причому в досить хамському тоні. Результат: купа витраченого часу і нервів, витяжка не встановлена, буду звертатися за поверненням коштів за ненадану послугу і замовляти встановлення витяжки у більш адекватному сервісі.
Також варто зазначити, що майстер був без засобів індивідуального захисту, незважаючи на вимоги карантину, і те що оператори запевнюють клієнта, що весь персонал в масках та рукавичках.
Comfy Ответ представителя Comfy 20 часов 54 мин назад
Доброго дня! Комплектація товару та його характеристики можуть змінюватись виробником без попередження, в свою чергу, ми завжди намагаємось оновлювати інформацію на сайті, щоб не виникало спірних питань вже на етапі отримання техніки. Також ви завжди можете перевірити товар та якщо він вам не підійде за характеристиками або комплектом, від нього можна відмовитись. Олена, надаючи послугу встановлення для нас дуже важливо, щоб покупці отримували сервіс на високому рівні та були повністю задоволенні як роботою майстра, так і товаром загалом. Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected] з номером вашого відгуку: 1263975 дані про покупку (фото чека, номер телефону), ми обов’язково перевіримо вашу заявку на встановлення техніки та розберемося в цій ситуації, а також виправимо інформацію на сайті щодо комплекту товару.

Не придупреждают ПП assist

Наталья Наталья вторник, 22 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 1, ТЦ New Way Почему при просьбе огласить что оплачивается на кассе.Кассир не сказал про сумму 500 грн ПП assist строком дії на 5 мес...... Планшет покупалася для ребенка с инвалидностью,для закачивания учебников...І 500грн есть куда потратить....на лечение ...
Comfy Ответ представителя Comfy 20 часов 55 мин назад
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] , с номером вашего отзыва: 1263733, мы обязательно поможем вам в решении этого вопроса и проконсультируем более детально.

Днепр, ул Богдана Хмельницкого, ТРЦ Терра

Анна Анна вторник, 22 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, пр. Героев Сталинграда,118 Даже не знаю с чего начать.
Обслуживание просто кошмар!!
Даже не знаю с чего начать.
Обслуживание просто кошмар!!
Купили с мужем электроплита, договорились о доставке на дом, доставку оплатили полностью, уточнили время которое удобно для доставки, так как мы вдвоём работаем и муж взял одгул для получения доставки. В магазине ответили, что доставка будет на следующий день к 14.00. Естественно никто к этому времени не приехал и даже не перезвонил. Позвонили около 16.30 и сказали, что доставка будет с 18 до 19,но в итоге её привезли в 21.03.
Через день муж подключил её, но оказалось, что работают только 2 комфорки и духовка, остальные 2 комфорки не работают. На следующий день мы пошли в Комфи, обьяснили ситуацию и сказали, что согласно Прав потребителя, хотим обменять товар. На это нам ответила девушка, что пишите заявление. На вопрос о возврате товара в течении 14 дней от покупки ответа не услышали, только пишите заявление. Заявление написали, сказали что ответ получим в течении двух дней. Естественно ответа не было, хотя все телефоны мы оставили. Пришли обратно в магазин через 4 дня, нам сказали, что ответ нужно ждать 1 месяц. Кроме этого сказали, что это мы что-то сломали, хотя мы плитой не пользовались даже. Мастера нам не предложили хотя для того, чтобы понять в чем причина не работы плиты. Прошло 2,5 недели меня набрала девушка и сказала, что ответ пришёл, спросила звонил ли мне кто-то по этому по воду, ответила, что ни мне, ни мужу никто не звонил. Тогда девушка сказала, что наберёт меня завтра и даст ответ по поводу нашего заявления. В итоге перезвонили через 5 дней и сказали, чтоб мы звонили в сервисный центр компании, которая изготовляла электроплиту...
Итог: Работники магазина Комфи нарушили Права потребителя, всячески пытались обвинить нас в поломке, хотя даже мастера не прислали для выявления причин этой поломки, доставку привезли хрен знает когда, вместо указанного времени,не дали лаконичного ответа.
Покупкой и сервисом мы не довольны, рекомендовать магазин ни в коем случае не будем. Да и к работникам магазина большой вопрос в их компетенции.
Недостатки:
  1. Одни только минусы
Comfy Ответ представителя Comfy 20 часов 55 мин назад
Добрый день! Наша служба доставки работает по маршрутному листу, поэтому доставляем технику в течение дня, но за 1 час вам перезванивает курьер и называет интервал своего приезда. Мы стараемся сделать этот сервис более оптимизированным, чтобы наши покупатели смогли получать технику тогда, когда им будет удобнее. То что вам доставили заказ с задержкой, не предупредив об этом, неправильно для нашей сети, и мы займемся этим вопросом.
По ситуации электроплитой сразу же хотелось бы вас проинформировать, что мы меняем товары в срок 14 дней согласно Закона Украины «О защиты прав потребителей», но в том случае, если техника не имеет поломки или следов эксплуатации. В том случае если они обнаруживаются, то мы готовы предложить вызвать квалифицированного мастера, для проведения профессиональной диагностики и сервисного обслуживания по гарантии, чтобы в дальнейшем вы смогли полноценно пользоваться плитой. В магазине вас должны были об этом проинформировать сразу, просим извинения за то, что ожидание заняло так много вашего времени. Пожалуйста, напишите данные о покупке на нашу почту: [email protected] (фото чека, номер вашего телефона), с номером отзыва: 1263394. Мы проверим результат заявления, которое вы писали в магазине, после чего обязательно с вами свяжемся.

Развод с бонусами

Тимченко Ніна Тимченко Ніна понедельник, 21 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Львов, вулиця Під Дубом, 7Б Комфи рассылает ложную информацию по бонусам. При попытке оплатить 30%бонусами,как было предложено в смс, в магазине отказали,мотивируя,что только от суммы 50 000
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 22 сентября
Добрый день, Нина! Акция действует на очень большое количество товаров, которые никак не привязаны к сумме, оплатить ими можно до 30% от их стоимости. Извините за то, что в магазине вам сказали неточную информацию, при этом вы всегда можете обратиться на нашу информационную линию или в онлайн-чат, мы рады будем полностью ознакомиться вас с условиями акции. Напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] с номером отзыва: 1262316 ваше имя и номер телефона. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и сразу же с вами свяжемся.

знания продавцов

Александр Александр воскресенье, 20 сентября
пришел в магазин сити центра 20.09.20. Интересовал вопрос: какой разьем-ключ карты расширения ssd установлен на материнской карте ноута acer nitro 515-43. Простой вопрос , учитыаая что ключей всего 3 вида : sata 3, sata m2 и m2 nvme(самый современный и скоростной). Перед покупкой мне нужно было знать о наличии m2 nvme, иначе ноут мне не нужен. Реакция... Читать отзыв пришел в магазин сити центра 20.09.20. Интересовал вопрос: какой разьем-ключ карты расширения ssd установлен на материнской карте ноута acer nitro 515-43. Простой вопрос , учитыаая что ключей всего 3 вида : sata 3, sata m2 и m2 nvme(самый современный и скоростной). Перед покупкой мне нужно было знать о наличии m2 nvme, иначе ноут мне не нужен. Реакция продавца : я не должен это знать. Я прошу гляньте спецификацию , скажите хотя бы какая материнская плата. Этот продавец сказал , что информации нет и быстро ушел от меня подальше. Я постоял минут 5-7 нашел все в интернете. Подошел к стойке и обратился к другому продавцу, жаль не запомнил имя. Задал ему тот же вопрос, хотя ответ уже знал. И о чудо , он вежливо повел меня к компьютеру , минуты за 2-3 нашел информацию , мы сверили ее с тем что нарыл я со смартфона , в общем есть в ноутбуке, то что мне надо. Вывод, есть в сомfy бараны , а есть реальные продпвцы на своем месте. Первый клоун даже вникнуть не пытался, что мне надо и быстро убежал , причем подальше, чтобы я его не трогал. Такое может быть в любом магазине , но просто поработайте с персоналом.
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 22 сентября
Александр, каждый из наших продавцов профессионал и должен стараться ответить на все интересующие вопросы клиента в рамках своей компетентности. По ситуации с ноутбуком согласны с вами полностью, продавец мог ответить на вопросы, которые касались технических спецификаций, т.к. это важно и напрямую зависит на то, будете ли вы его приобретать. Мы рады, что вы все таки получили информацию от второго консультанта, при этом все таки хотелось бы провести работу с первым специалистом. Напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] с номером вашего отзыва: 1262213 данные о покупке, если осуществили её, а также ваше имя и номер телефона.

гость ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость Гость воскресенье, 20 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, бул. Шевченко 208/1 просто полный ПИ доставка супер ПИД за какой х вам плотят донги . не дозвонитца ни какой информации когда привезут , одно вам пожелание что бы вас пи так как вы доставляете на кладбище несли в 40 градусов жары
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 22 сентября
Добрый день! Наша курьерская служба уже по утвержденному маршрутному листу, поэтому за 1 час вам обязательно перезванивает экипаж доставки и сообщает интервал прибытия заказа, чтобы вы смогли находиться по адресу и принять курьера. Спасибо вам большое за то, что оставили ваше мнение, мы уже работаем над тем, чтобы доставлять заказы покупателям в удобные для них интервалы и в будущем надеемся, максимально оптимизировать эту услугу. Если у вас остались дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите на нашу почту [email protected] с номером отзыва: 1262124, всегда рады будем помочь!

Ужасное обслуживание

Гость Гость воскресенье, 20 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25 Забирала сегодня интернет-заказ в Комфи. Сначала трое сотрудников выясняли между собой, кому идти на склад, пинками послали самого младшего. Принес коробку, показал товар, послал на кассу и ушел. Кассир обслужила молча, швырнула мою карту на стойку так, что та улетела на пол. Вернулась я с чеком к своей коробке - никого. Жду... Никого. После расспросов четвертый!!! сотрудник объяснил, что можно... Читать отзыв Забирала сегодня интернет-заказ в Комфи. Сначала трое сотрудников выясняли между собой, кому идти на склад, пинками послали самого младшего. Принес коробку, показал товар, послал на кассу и ушел. Кассир обслужила молча, швырнула мою карту на стойку так, что та улетела на пол. Вернулась я с чеком к своей коробке - никого. Жду... Никого. После расспросов четвертый!!! сотрудник объяснил, что можно забирать и идти за печатью к охраннику. Иду к охраннику, коробка большая, неудобная, попросила секьюрити сделать ручку из скотча. В течении нескольких тягостных секунд думала, что сейчас охранник достанет дубинку и ....Но смотал он мне ручку, швырнул в меня коробкой и я покинула это заведение...НАВСЕГДА
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 22 сентября
Добрый день! Качество обслуживания для нас всегда в приоритете и должно быть на высоком уровне, то что произошло неприемлемо для наших магазинов. Мы понимаем, что для вас, как и для любого другого покупателя, хочется в момент приобретения получить позитивные эмоции от покупки. Пожалуйста, помогите нам разобраться в этой ситуации, провести работу с сотрудниками и порадовать вас бонусов, чтобы в следующий раз ваш отзыв был только хорошим! Напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] с номером отзыва: 1262065.

После установки стиралка залила водой квартиру

Данил Данил пятница, 18 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Плехановская, 135/139
Сотрудники комфи установили стиральную машину и запустили тестовый режим. Не дождались завершения работы. Сразу после ухода сотрудников COMFY начала из стиралки течь вода и залила полкоридора, новый ламинат. У сотрудников также не было сдачи. На телефон не отвечают. В техподдержке на сайте нет свободных операторов. Кто будет возмещать ущерб?
Замовлення 8362088 18 сентября
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 22 сентября
Добрый день, Данил. При доставке товара с услугой подключения курьеры должны проконтролировать, чтобы стиральная машина была правильно подключена и вы не столкнулись с неудобствами в процессе эксплуатации. Хотелось бы извиниться перед вами за эту ситуацию. У вас было оформлено обращение № 1025341, наши специалисты провели работу со службой доставки, а вам в качестве компенсации мы начислили приятный бонус, чтобы у вас осталось только положительное настроение от покупок в наших магазинах. Если у вас остались дополнительные вопросы, которые вы не успели сообщить специалистам, напишите на нашу почту: [email protected] с номером отзыва: 1261154, всегда рады будем помочь!

Бонусы - Отзыв

На кого это расчитано? На кого это расчитано? пятница, 18 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, ул. Титова, 36 Пришла такая СМС:
Вам 2685 бонусов
1 бонус = 1 грн
Оплати ими до 30% акционного товара
Захожу на сайт прикола ради, бонусов нет, ок
Захожу по приложенному линку, вижу, что бонусы уже учтены в стоимость товара, причем товар стоит столько же, сколько и без этого стоил 5 дней назад, ммм, круто
(как пример использовал Mi Band 5, с бонусами... Читать отзыв
Пришла такая СМС:

Вам 2685 бонусов
1 бонус = 1 грн
Оплати ими до 30% акционного товара

Захожу на сайт прикола ради, бонусов нет, ок

(как пример использовал Mi Band 5, с бонусами 999 грн, до этого без бонусов 999 грн)

И с комфи так постоянно, зато с%ка спамят своими сообщениями

Если брать в целом, то товар и магаз норм, но вот этот вот развод хз как кого рассчитан.
Comfy Ответ представителя Comfy вторник, 22 сентября
Добрый день! У нас в сети была акция выходного дня, с начислением акционных бонусов. Продавцы с удовольствием ознакомят вас с перечнем товаров, принимающие участие в акции, а также с суммой бонусов, которые вы сможете на них потратить. Согласны с вами с тем, что информация в сообщении могла быть недостаточно полная и именно по этой причине вы не смогли ознакомиться с условиями акции подробнее. Мы всегда рады проинформировать детальнее на нашей информационной линии, а также в онлайн-чат на сайте. Напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] с номером вашего отзыва: 1261147, мы поможем вам ознакомиться с акцией, чтобы в будущем вы были полностью проинформированы и получили удовольствие от приобретения техники в наших магазинах!

Не честый магазин

Гость Гость четверг, 17 сентября
Пишут сами отзывы. Все просто супер. Посмотришь на дату а там за день несколько прекрасных отзывов о каком то китайском холодильнике. Реальные отзывы модераторы не пускают. Гарантия это чек. который через несколько месяцев уже не прочтешь. Нужно ламинировать или фотографировать. Пытаются втюхать за деньги дополнительную гарантию. А когда приходит гарантийный случай то еще попробуйте ее получить. Про обмен товара уже... Читать отзыв Пишут сами отзывы. Все просто супер. Посмотришь на дату а там за день несколько прекрасных отзывов о каком то китайском холодильнике. Реальные отзывы модераторы не пускают. Гарантия это чек. который через несколько месяцев уже не прочтешь. Нужно ламинировать или фотографировать. Пытаются втюхать за деньги дополнительную гарантию. А когда приходит гарантийный случай то еще попробуйте ее получить. Про обмен товара уже и говорить нечего.
Comfy Ответ представителя Comfy пятница, 18 сентября
Добрый день! Отзывы на сайте проходят модерацию, но оставляют их только покупатели, т.к. нам важно получать от них обратную связь, а в случае если возникли какие-то сложности в коммуникации с магазинами, у нас есть множество каналов для связи, чтобы решить тот или иной вопрос. Что касается чека, то его всегда можно восстановить в любом из наших магазинов и мы стараемся сделать это как можно быстрее, т.к. это является документом и при необходимости сервисного обслуживания по гарантии, необходимо, чтобы он был при вас. У нас в сети есть дополнительная гарантия и наши продавцы всегда готовы её предложить, описав все преимущества, дав понять, что она очень полезна, особенно в тех случаях, когда гарантия производителя уже закончилась. Например у нас есть такая услуга как «Хэппи сервис», она позволяет защищить вашу технику как от гарантийных поломок, так и одной не гарантийной, например механической. Согласитесь, очень выгодно бесплатно отремонтировать смартфон, на котором разбился дисплей. Пожалуйста, поделитесь ситуацией, которая возникла у вас в магазине и напишите нам на почту: [email protected] с номером вашего отзыва: 1260648, мы в ней разберемся и как можно скорее предоставим вам обратную связь.

Неучипродавцы

Гость Гость среда, 16 сентября
В суб 12сентября 2020 днём смотрели стиралку,продавец решительно сказал что завтра обязательно доставят,в другой день никого не будет,тогда покупаем,сказал езжайте за документами мы работаем до 20.30 всё успеем,переспросила несколько раз точно завтра доставят,ответил точно,предупредили ,что ехать далеко вернёмся вечером ,когда оформили документы на кассе сказали завтра не доставят вы опоздали 18.00,говорили до пол девятого, продавцы не доучены не знают ничего... Читать отзыв В суб 12сентября 2020 днём смотрели стиралку,продавец решительно сказал что завтра обязательно доставят,в другой день никого не будет,тогда покупаем,сказал езжайте за документами мы работаем до 20.30 всё успеем,переспросила несколько раз точно завтра доставят,ответил точно,предупредили ,что ехать далеко вернёмся вечером ,когда оформили документы на кассе сказали завтра не доставят вы опоздали 18.00,говорили до пол девятого, продавцы не доучены не знают ничего ,зато утверждают,позвали старшую,она отказалась решить проблему созданную ими же,ей наплевать на продажи на покупателей, ничего не знаю говорит, видно спешила домой с сумкой,...это не сервис, отбывание времени
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 17 сентября
Добрый день! При оформлении доставки мы всегда говорим покупателям точную дату доставки, чтобы они могли рассчитать время и её принять, поэтому приносим извинения за то, что в магазине вам не смогли в полной мере предоставить корректную информацию о дате доставки. Для нас очень важно разобраться в этом вопросе, пожалуйста, напишите на нашу почту: [email protected] с номером вашего отзыва: 1260047 данные о покупке (фото чека, номер телефона, номер бонусной карты), мы обязательно отреагируем на то, что случилось в магазине и ответим вам.

Клиент - это никто

Юля Юля среда, 16 сентября
К наличию и соответствию товара описанию - вопросов нет, все хорошо.
Общение с клиентами - ниже плинтуса. У консультантов отсутствует чувство такта и уважение к клиентам. Нам несколько раз (далеко не в вежливой форме и не один человек) указали на то, что мы чуть ли не должны купить лицензионную Windows только в Comfy, а в других местах устанавливать просто... Читать отзыв
К наличию и соответствию товара описанию - вопросов нет, все хорошо.

Общение с клиентами - ниже плинтуса. У консультантов отсутствует чувство такта и уважение к клиентам. Нам несколько раз (далеко не в вежливой форме и не один человек) указали на то, что мы чуть ли не должны купить лицензионную Windows только в Comfy, а в других местах устанавливать просто нельзя.
«- А что, в сервисном центре лучше?
- А там что, дешевле?
- Вам там установят пожизненную Windows?» При этом подхихикивая.

На вопрос: «а у ноутбука вот этими клавишами включается подсветка?», ответом послужило: «Девушка, он же не включён.»
Спасибо, я вижу, что ноутбук выключен, я спросила конкретный вопрос и не получила на него ответ. И ещё на много вопросов. К примеру, на вопрос: «ОЗУ тут одноканальная или двухканальная?», ответом было: мы этого знать не можем, этой информации не даёт производитель. Странно, на горячей линии Comfy об этом как-то знают, а консультанты в магазине совсем в неведении. И такой ответ «такой информации нет» повторялся не раз.

К вопросу такта и вежливости: «У ноутбука в комплектации не идёт мышка и сумка. Будете выбирать или тоже в ДРУГОМ месте?». Без комментариев.

Про гарантию вообще отдельно. Оплатили покупку. Возвращаемся забирать ноутбук. (Упаковывали его обратно без нашего присутствия, нас просто отправили на оплату, без опять же какой-либо вежливости). Спросили про гарантию, мол заполнили ли гарантийный талон. Ответ: он внутри коробки. Попросили открыть; открыли - оп!, - а гарантии нет. Консультант судорожно просмотрел все бумажки внутри коробки и сообщил: «видимо, гарантия электронная». И сложил все обратно. Ни объяснения, что это за электронная гарантия, ни где её доставать, ни как потом в сервисный центр идти и с чем. Ни-че-го. В итоге на вопрос: «а где брать гарантию», знаете какой был ответ: «не знаю, я с таким не сталкивался, возможно, надо ввести на сайте Lenovo серийный код, ну или как-то так».
Разрешить эту проблему смог четвёртый (!) человек, который проходил мимо - нам выписали гарантию Комфи - «зелёненькую нашу им дай».

И это мы не учитываем постоянные шутки и ухмылки в виде: «ой, ну что правда работает», «ага, экранчик проверяете», «вам прям на веки вечные установят операционку?». Мы не нуждались в комментариях; я думала, что проверить искажение картинки при отклонении экрана, пощупать клавиатуру и проверить порты можно и самостоятельно, но нет, оказалось, только с неуместными комментариями консультантов.

Настроение на день - испорчено. Радость от покупки - отсутсвует.
Ещё раз что-то там покупать - нет, спасибо, откажусь.

И последнее
Объясните, пожалуйста, своим работникам, что если у них что-то покупает девушка, то не нужно переходить на насмешливый тон и пытаться поправить каждое моё слово и действие. Я тоже могу разбираться в ноутбуках и, как оказывается, получше некоторых консультантов.
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 17 сентября
Добрый день, Юлия! Мы всегда стараемся держать высокую планку сервиса, чтобы нашим клиентам было приятно находится в магазинах, чтобы они оставались довольны покупкой и возвращались к нам только с положительными эмоциями. Мы удивлены тем, что вы столкнулись с такой консультацией в магазине, что продавцы не смогли в полной мере предоставить вам профессиональную помощь и достойный уровень ответов на ваши вопросы. Очень хотелось бы изменить ваше мнение о нашей сети, чтобы в следующий раз вы посетили наш магазин зная, что вам всегда помогут подобрать необходимую технику, расскажут о её характеристиках и просто поддержат хороший диалог. Напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] с номером вашего отзыва: 1259941 данные о покупке (фото чека, номер бонусной карты или номер телефона), мы проведем работу с продавцами магазина и конечно же поднимем вопрос приятного бонуса для вас!

ки*****о в СОМFY

Екатерина Екатерина среда, 16 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, просп. 200-летия Кривого Рога, 12а Этот магазин больше не внушает доверия .Получила СМС , что дарят кешбек 15 процентов на покупку ко дню рождения . Решила воспользоваться .Выбрала газовую поверхность индезит - 4239.При оформлении продавец сказал,что это старая цена и товар стоит 4599 , на кассе пояснили ,что это акционная цена ,а кешбек действует только на полную- 5299 . это ли не кидалово?Как только покупатель... Читать отзыв Этот магазин больше не внушает доверия .Получила СМС , что дарят кешбек 15 процентов на покупку ко дню рождения . Решила воспользоваться .Выбрала газовую поверхность индезит - 4239.При оформлении продавец сказал,что это старая цена и товар стоит 4599 , на кассе пояснили ,что это акционная цена ,а кешбек действует только на полную- 5299 . это ли не кидалово?Как только покупатель выбрал товар--его цена сразу выросла на1060грн.Имею я их ввиду!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. только минусы вам и позор
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 17 сентября
Добрый день! У нас в сети действительно есть очень хорошая акция «Именинник», которая позволяет вам приобрести товар и получить за него отличный бонус в размере 15% от его стоимости, но в каждом акционном предложении могут быть ограничения, с которыми мы перед покупкой можем вас ознакомить. Также условия акции есть на нашем сайте: https://cdn.comfy.ua/media/x/pdf/pravila.pdf. Для нас очень важно, чтобы вы и в дальнейшем остались нашим покупателем, поэтому надеемся, что смогли предоставить вам информацию в полном объеме. Для нас очень важно, чтобы вы и в дальнейшем остались нашим покупателем, напишите, пожалуйста, на нашу [email protected] с номером отзыва 1259830, чтобы мы смогли более детально помочь вам разобраться в ситуации.

Заказ так и не был доставлен

Я Я вторник, 15 сентября
Уважаемые специалисты. Если вы и сами не знаете собран и отправлен заказ или нет- Не нужно вешать лапшу на уши. Заказ 7062739 был отправлен 9 числа, должен был быть доставлен 12, но уже почти 16 и вы до сих пор не можете разобраться Где он. В общем, благодарю вас за задержку моей работы и за то что я потерял контракт потому что мне так глупо не привезли видеокарту и я не смог выполнить заказ. Магазин Не рекомендую. Никогда более к Вам Не обращусь.
Сеть работает как часы, правда они сломаны.
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 16 сентября
Добрый день! Сразу хотелось бы перед вами извиниться за такую нехарактерную для магазинов Комфи ситуацию, т.к. доставлять заказы покупателям вовремя, является нашим приоритетом. Мы очень ценим ваше время, поэтому сформировали обращение под номером: 1025072, для того, чтобы поднять вопрос начисления вам приятного бонуса, т.к. очень хотим увидеть вас у нас в сети снова! Если у вас остались дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту: [email protected] с номером отзыва 1259229.

Развод на ОС?

Гость Гость вторник, 15 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Кривой Рог, вулиця Лермонтова, 26А Здравствуйте, покупаем ноутбук, но нам навящево хотят установить виндовс за 4000, или пробный...а если не установят, то пропадает гарантия.
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 16 сентября
Добрый день! В наших магазинах действительно есть услуга установки лицензионной операционной системы, что очень удобно, поэтому наши продавцы могут предложить её установить, при этом вы можете отказаться, т.к. она необязательна к приобретению. Хотелось обратить ваше внимание, что если вы будете устанавливать лицензионную Windows самостоятельно, то гарантия у вас все равно сохраняется. Нам очень важно разобраться в этой ситуации, напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] данные о покупке (фото чека, номер телефона, номер бонусной карты), с номером отзыва: 1259005, будем очень благодарны за обратную связь.

Купила микроволновку гудит нехотя назад брать говорят это нормально

Гость Гость понедельник, 14 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Купила микроволновку гудит нехотят назад брать говорят это нормально ,непрошло еще и двух недель, хотелось бы ее или обменять или другую доложить и купить негудящую, При покупке микроволновку непроверили полностью
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 16 сентября
Добрый день! В магазинах Комфи всегда можно сделать возврат или обмен товара в срок 14 дней, если в нем нет поломок, механических повреждений или следов эксплуатации. В случае если в магазине увидят, что техникой пользовались или есть её некорректная работа, то обменять её нельзя, но при этом она защищена гарантией и мы всегда готовы передать её в авторизованный сервисный центр производителя, где будет проведена диагностика профессиональными мастерами, которые смогут устранить дефект и вы смогли полноценно пользоваться микроволновкой. Пожалуйста, напишите на нашу почту [email protected] c номером отзыва: 1257913, информацию о покупке (фото чека, номер телефона, номер бонусной карты). Мы обязательно проверим все детали и сразу предоставим вам обратную связь.

Обман с бонусами

Гость Гость воскресенье, 13 сентября
Купил в Comfy (Новомоск) холодильник, при заказе продавец-контультант предложил бонусы 936 грн. Однако после покупки было начислино 178 грн. При моём в обращении в третий раз, в магазине предложили подождать месяц когда управляющий Кирил вернётся из отпуска. Позвонил на гарячую линию, обещали перезвонить мне на следующий день, но никто не звонил. Молча начислили еще ~320 грн, в сумме меньше 500грн.... Читать отзыв Купил в Comfy (Новомоск) холодильник, при заказе продавец-контультант предложил бонусы 936 грн. Однако после покупки было начислино 178 грн. При моём в обращении в третий раз, в магазине предложили подождать месяц когда управляющий Кирил вернётся из отпуска. Позвонил на гарячую линию, обещали перезвонить мне на следующий день, но никто не звонил. Молча начислили еще ~320 грн, в сумме меньше 500грн. Очень жаль т.к мой выбор в пользу этого магазина был остановлен поскольку цена с учётом возврата бонусов была такой же как в другом, менее именитом магазине. COMFY - Обман с бонусами
Достоинства:
  1. Товар отличный
Недостатки:
  1. Обман с бонусами, т е. реальной стоимостью, и полное отсутствие диалога для решения вопроса.
Comfy Ответ представителя Comfy среда, 16 сентября
Добрый день! Для нас очень важно правильно консультировать наших покупателей, поэтому очень удивлены тем, что продавец не в полной мере смог предоставить вам консультацию по поводу начисления бонусов. По вашей заявке было оформлено обращение к нашим специалистам и мы в качестве компенсации за неточную информацию продавца начислили вам 300 бонусов, которыми вы сможете воспользоваться в любом из наших магазинов или на сайте! Мы провели работу с консультантом, который предоставил вам неправильную информацию, касающуюся бонусов. От лица компании приносим извинения за неудобства. Если у вас остались дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите на нашу почту: [email protected], с номером отзыва 1257784, всегда будем рады помочь.

Консультанты обманывают покупателей.

Гость Гость воскресенье, 13 сентября
Купил телефон + защитное стекло с услугой поклейки. Наклеили со смещением. Попросил переделать. " Нет, так должно быть". Аргумент - конструкторы перенесли датчики приближения и освещенности в нижнюю часть и клеить стекло нужно только так! В итоге - датчики не работают, при надетом чехле стекло отходит. Через день пошел снова, настоял на переделке. IT - лидер был крайне не доволен,... Читать отзыв Купил телефон + защитное стекло с услугой поклейки. Наклеили со смещением. Попросил переделать. " Нет, так должно быть". Аргумент - конструкторы перенесли датчики приближения и освещенности в нижнюю часть и клеить стекло нужно только так! В итоге - датчики не работают, при надетом чехле стекло отходит. Через день пошел снова, настоял на переделке. IT - лидер был крайне не доволен, что пришлось исправлять собственный косяк. Итог - чехол стал как надо, датчики работают. "Специалисты" comfy - ленивы и брехливы!
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 13 сентября
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за неудобства посещения магазина. И что сразу наши сотрудники не исправили ошибку, и вам пришлось повторно обращаться в магазин. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы подобное не повторялось. Пожалуйста, отправьте данные на покупки нам на электронный адрес [email protected]. Спасибо.

Харьков, Дафи, улица Героев Труда 9

Гость Гость воскресенье, 13 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, вулиця Героїв Праці, 9 Купили Блендер Philips HR2621/90, показали все вроде было, дома начали использовать блендер, все отлично, довольны были, а потом через пару недель, решили достать венчик -насадку, до этого использовали только все другие и что выдумаете, а венчик без насадки оказался, его некуда вставлять, пришли в магазин, как типа такое может быть, может насадка у нас лежит, поискали-не нашли, и говорят,... Читать отзыв Купили Блендер Philips HR2621/90, показали все вроде было, дома начали использовать блендер, все отлично, довольны были, а потом через пару недель, решили достать венчик -насадку, до этого использовали только все другие и что выдумаете, а венчик без насадки оказался, его некуда вставлять, пришли в магазин, как типа такое может быть, может насадка у нас лежит, поискали-не нашли, и говорят, но вы можете купить ее, стоит она 500 с чем грн, это треть часть блендера, почему я должна его покупать, если мне его не положили, я что знала полностью все комплектацию, я не в первый раз покупаю в Комфи, но БОЛЬШЕ не буду, обманули и не хотят ничего делать!!!!! Продали мою насадку скорей всего и просто сделали меня и мою семью дураками!!!!negative
Comfy Ответ представителя Comfy воскресенье, 13 сентября
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Хотелось бы детальнее изучить ситуацию и конечно же помочь вам в решении.
Пожалуйста, напишите нам данные о вашей покупке на электронный адрес [email protected]. Мы проверим момент выдачи товара в магазине и если действительно не было комплектующего, то предложим вам варианты решения. Спасибо.

Незаконное переписывание информации сотрудниками Comfy

Гость Гость суббота, 12 сентября
11.09.2020 я обратилась в магазин Comfy который находится по адресу г,Кривой Рог пл.30- летия Победы д.1 с заявкой о возврате товара,а именно ПП Comfy Assist.(так как любой товар по чеку может быть возвращен в течении 14 дней Согласно Закону о защите прав потребителей,если он -товар не был в использовании,если вам говорят обратное вас обманывают нарушая этот закон)работник магазина занимающийся... Читать отзыв 11.09.2020 я обратилась в магазин Comfy который находится по адресу г,Кривой Рог пл.30- летия Победы д.1 с заявкой о возврате товара,а именно ПП Comfy Assist.(так как любой товар по чеку может быть возвращен в течении 14 дней Согласно Закону о защите прав потребителей,если он -товар не был в использовании,если вам говорят обратное вас обманывают нарушая этот закон)работник магазина занимающийся возвратом товаров по чеку ,взял мой паспорт для оформления возврата и начал без моего согласия выписывать данные с моего паспорта ,которые находятся не на первой странице паспорта на мой вопрос,на каком основание вы листаете мой паспорт и что -то там выписываете он ответил ,что он открывает там где ему удобно,ну и разумеется выписывает то,что ему сказали выписать.Исходя из данной ситуации -работники данной компании по поручению представителей
этой же компании занимаются дополнительным незаконным сбором информации,нарушая все законы, а главное самый основной закон- Конституцию Украины и
Закон України «Про захист персональних даних" 8пункт которого гласит,что

Особисті немайнові права на персональні дані, які має кожна фізична особа, є невід'ємними і непорушними,выходит мои права были нарушены и моя личная информация может быть передана 3м лицам для использования моих личных данных в своих любых целях, а это и угроза жизни, моей и моих близких.Далее- обслуговування державною мовою відповідно до Закону України "Про забезпечення функціонування української мови як державної"; этого тоже не было ,похоже закон касается не всех супермаркетов
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 12 сентября
Добрый день! Спасибо за то, что сообщили об этой ситуации, которая произошла в магазине. Компания Комфи всегда придерживается законодательства и нам очень важно в процессе коммуникации с покупателями соблюдать их права. Безусловно, ваши личные данные защищены законом, поэтому в магазине ни в коем случае не должны их нарушать. Кроме этого, мы всегда стараемся общаться с нашими клиентами на том языке, на котором им удобнее в первую очередь для того, чтобы им это было комфортно. Напишите, пожалуйста, более подробную информацию на нашу почту: [email protected] (фото возвратного чека, ваш номер телефона, номер бонусной карты), мы обязательно уточним все детали у магазина и постараемся как можно быстрее предоставят вам обратную связь.

Ничего не понятно

Гость Гость пятница, 11 сентября
Заказала пауэрбанк в подарок человеку на день рождения, с рассчетом на то, что в назначенный день он пойдет и заберёт его в удобное для себя время. На сайте было указано, что батарея есть в наличии в магазине (причем целых две) и прийти забрать из магазина можно 7 сентября. Заказала, оплатила. Написала человеку, чтобы шел на следующий день забирать. Он пошел,... Читать отзыв Заказала пауэрбанк в подарок человеку на день рождения, с рассчетом на то, что в назначенный день он пойдет и заберёт его в удобное для себя время. На сайте было указано, что батарея есть в наличии в магазине (причем целых две) и прийти забрать из магазина можно 7 сентября. Заказала, оплатила. Написала человеку, чтобы шел на следующий день забирать. Он пошел, но его отправили обратно, мол ждите трёх волшебных смс, потом приходите. Ему на тот момент пришло одно, сказали ждать остальных два. Прошло 5 дней. Ничего не приходит. Вместо приятного сюрприза получился какой-то цирк. Чат-бот ответил, чтоб организовать заказ, требуется время, бла бла. Зачем на сайте писать, что есть в наличии и завтра можно забрать, если вам нужно не пойми сколько времени, чтоб "организовать заказ"?!
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 12 сентября
Добрый день! Ситуация достаточно необычная, т.к. у нас действительно есть определенная процедура подготовки заказов, которая состоит из трех последовательных смс-уведомлений, после получения третьего вы можете смело приходить в наш магазин для покупки. Нам очень не хотелось испортить сюрприз, при этом необходимо более детально разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected], мы обязательно уточним все детали и в максимально короткий срок с вами свяжемся.

Недокомплектован товар

Елена Елена пятница, 11 сентября
Приобрели 10.09.20 кронштейн Cosmo 15B. Уже дома во время монтажа обнаружили что не хватает креплений.
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 12 сентября
Добрый день! Елена, спасибо о том, что сообщили о ситуации. Напишите, пожалуйста, на нашу почту: [email protected] с информацией о покупке (фото чека, номер бонусной карты или номер телефона), мы проверим все детали и сразу предоставим вам обратную связь.

Поганий сервіс

Іван Іван четверг, 10 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Ровно, ул. Курчатова, 9 Сервіс на жахливому рівні. Необізнаність із продукцією та знанням елементарних правових документів.
Сьогодні 10.09.2020 прийшов із довіреністю у магазин , що по вулиці Курчатова, 9 у м.Рівне, щоб забрати смартфон, оскільки купував по безготівці, мені відмовили у видачі, сказавши, що неправильно заповнена довіреність.Хоча все було заповнено згідно рахунку-фактури. Ненавиджу цей магазин.
Не рекомендую!
Недостатки:
  1. Одні мінуси
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 12 сентября
Іван, хотілось би вибачитись за те, що при отриманні замовлення виникли такі незручності. В свою чергу, дуже важливо, щоб при отриманні замовлення по безготівковому розрахунку були правильно оформлені документи, тому що в наших інтересах надати вам товар як можна швидко та ви залишились задоволені придбанням. Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected] дані про покупку (рахунок-фактуру, адресу магазину, назву вашого підприємства) та ми обов’язково допоможемо розібратися в цьому питанні.

Худшая покупка и сервис

Михальчук О.Б. Михальчук О.Б. четверг, 10 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 По результатам покупки принтера в магазине Комфи в Лавина молл , который оказался неисправным,могу сказать,что политика сети Комфи направлена на невозможность возврата или замены дефектной продукции любой ценой.Настоятельно не рекомендую эту сеть
Comfy Ответ представителя Comfy суббота, 12 сентября
Добрый день! Мы всегда готовы обменять технику в рамках 14-ти дней с момента покупки, при этом она должна быть исправной и без следов эксплуатации. В случае, если в процессе использования принтера обнаруживается нестабильная работа, то как и любая техника он защищен гарантией производителя. Со стороны магазина мы всегда готовы передать технику в авторизованный сервисный центр, где квалифицированные мастера проведут тщательную диагностику и полное сервисное обслуживание принтера, чтобы в дальнейшем вы смогли им полноценно пользоваться. Если гарантийную поломку не смогут устранить, то выдадут акт, благодаря которому мы вам проведем обмен принтера на новый или же вернем денежные средства. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите на почту: [email protected] мы обязательно на них ответим.

Пылесос бьется током

Елена Елена среда, 9 сентября
6 сентября 2020 года я приобрела в магазине COMFY пылесос RowentaRO3786EA, т.к. читала о нем много положительных отзывов. В тот-же день, с большим воодушевлением и радостью от покупки, я решила пропылесосить. Каково-же было мое разочерование, когда я прикоснувшись к железной трубке (телескопу) ощутила подозрительное покалывание. Заподозрив в неполадке розетку, я переключила пылесос в другую розетку, но результат оказался таким-же. Обратившись... Читать отзыв 6 сентября 2020 года я приобрела в магазине COMFY пылесос RowentaRO3786EA, т.к. читала о нем много положительных отзывов. В тот-же день, с большим воодушевлением и радостью от покупки, я решила пропылесосить. Каково-же было мое разочерование, когда я прикоснувшись к железной трубке (телескопу) ощутила подозрительное покалывание. Заподозрив в неполадке розетку, я переключила пылесос в другую розетку, но результат оказался таким-же. Обратившись за помощью в магазин 7 сентября, я получила совет о том, что надо проверить розетки. На следующий день я пригласила электрика, который подтвердил исправность всех розеток и предположил, что это может быть статистический ток. Вообщем получается, что у меня есть пылесос, но пылесосить им невозможно.
У меня вопрос - "Что делать?"
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 10 сентября
Добрый день, Елена! Если действительно есть заводской дефект, мы можем предложить обратиться в любой удобный для вас магазинов и мы обязательно передадим технику квалифицированным мастерам, которые смогут провести диагностику пылесоса и устранить его нестабильную работу. При себе вам достаточно будет иметь только пылесос в полном комплекте, чек и паспорт. Будем вас ожидать!

Отримали БРАКОВАНИЙ холодильник!!!

Светлана Светлана среда, 9 сентября
Замовлення № 7922350 від 30 серпня 2020.
Нижня планка, на якій закріплений компресор, дуже сильно викривлена. Фото прикріпляю. Через це компресор змістився!!!
Замовлення № 7922350 від 30 серпня 2020.

Холодильник працює просто жахливо. Дуже гучно!!! Присутні сторонні звуки, вібрація по корпусу. Холодильник не можливо рівно поставити, через те, що задні ніжки викривленні. На компресорі 2 трубки торкаються одна до одної (що не припустимо). Через це чути металічний звук від цих трубок під час завершення роботи компресора.
При огляді товару при отриманні не можливо побачити таке пошкодження. Я не технічний спеціаліст по холодильниках Вест фрост, щоб знати, як має стояти планка кріплення компресора. Тому товар вважаю браком.
Прошу працівників Інтернет-магазин COMFY зв'язатися зі мною для вирішення даної ситуації. Адже ми розраховували отримувати товар належної якості, натомість отримали брак!!!
Достоинства:
  1. Брак товару!!!!
Недостатки:
  1. Брак товару!!!!
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 10 сентября
Добрий день! Повністю згодні з вами з тим, що купляючи техніку ви бажаєте користуватись нею повноцінно, при цьому будь-який товар захищений гарантією виробника та в разі якщо в процесі користування у вас виникають підозри в тому, що є поломка або брак, можна здійснити виклик кваліфікованого майстра. Експерт на місці зможе провести діагностику холодильника, а в разі необхідності буде можливість доставити його у сервісний центр. Якщо буде виявлено, що дефект гарантійний, який немає можливості виправити, то майстри нададуть відповідний акт, за допомогою якого ми обміняємо вам холодильник на новий або повернемо кошти. Можемо запропонувати вам оформити заявку на виклик майстра. Напишіть, будь ласка, нам на пошту: [email protected], щоб ми змогли уточнити додаткову інформацію.

Comfy Assist

Олександр Олександр среда, 9 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Каменное, пр-т Тараса Шевченка, д. 7 Купил сегодня телефон, пришел домой и в чеке обнаружил строку что часть стоимости это Comfy Assist 700грн, но я не покупал ни ПО ни услуги, и тем более их не получал а телефон
прошу тут написать ответ а не отправлять на почту
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 10 сентября
Напишите номер вашего чека и номер телефона - мы перезвоним в магазин, а после вам. Обсудим варианты решения вопроса.

Негативное впечатление магазина

Татьяна Татьяна вторник, 8 сентября
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Доброго дня! 08.09.2020 мы пришли в 20:30ч в магазин COMFY за покупкой телефона Vivo, оформила заказ через онлайн, оплата списали с телефона. И что вы думаете? Не было смс, звонка чтоб подтвердить мой заказ с номерами(так положено) , сказали ждите в течении 10-20 мин.
С маленькими моими детками МЫ ПРОЖДАЛИ свой заказ чтобы забрать спустя 1час 20 мин!!!! За это время я подходила не раз и напоминала о себе, свой номер телефона!!! Половина продавцов проигнорировали, видите ли , приходите в другой раз.... А , фиг вам, я оплатила и я должна уходить с магазина с товаром!
Это нормальное отношение к нам клиентам? Я уже хотела отменить свой заказ но оплату мне не вернут, поэтому подождали как смогли. В итоге нам уже наконец то отдали мой заказ до завершения рабочего дня 21:50ч! Хоть на том спасибо, ПРИДУ ЛИ Я СНОВА ЗА НОВЫМИ ЗАКАЗАМИ??? Точно НЕТ!!! Компенсацию не предложили. Комфорт в названиях магазина отсутствует! Испорченное настроение!
Comfy Ответ представителя Comfy четверг, 10 сентября
Татьяна, очень неприятно, что оформив заказ вам пришлось долго ожидать его в магазине, тем более нам ни в коем не хотелось заставлять ожидать ваших деток. При этом чтобы таких ситуаций не возникало, мы создали систему оповещений о подготовке заказа в магазине. После того как заказ подтвердили, его нужно подготовить, а это также занимает время, поэтому мы отправляем нашим покупателям 3 смс и как только вы получаете третье, можете смело приходить в магазин для приобретения товара. Это функция очень удобна, т.к. вам не нужно долго ожидать заказ на кассе, вы приходите и сразу получаете товар! Конечно же, мы оформим обращение нашим специалистам, т.к. вам пришлось слишком долго ожидать заказ в магазине, и постараемся поднять настроение приятным бонусом!

Сервис не очень

Сергей Сергей суббота, 5 сентября
Купил по рекомендации колеги смартфон, а ребёнок его утопил в ванной. Сказал, что это караблик и он немного поплавает и отдаст.
Перестал работать.
Понимаю, что сначала надо сдать ребёнка в детдом, но ему уже 3 года и я к нему привык, поэтому написал отзыв
Достоинства:
  1. Сначала работал
Недостатки:
  1. Утопили
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники
ELDORADO
ELDORADO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фокстрот
Фокстрот