COMEDY WOMAN отзывы

Отзывы зрителей
COMEDY WOMAN
9 отзывов / 3641 просмотр

В последние два три года, качество шуток резко упало

Друг семьи Друг семьи (Россия, Nakhodka) 22 ноября, 2018 год
В последние два три года, качество шуток резко упало, причина тому звездная болезнь,
раньше играли, как в КВН, обычные девушки из народа, сейчас изображают дур-
жен олигархов, оху-ших моделей, выходят с таким видом, что за выход на сцену ими надо восхищаться. Набрали какую то кодлу танцоров и танцовщиц, где юмор то одно самолюбование.

бред

Станислав Станислав (Украина, Берегове) 28 января, 2017 год
уберите медведеву и бывшего двинятина. ну они же хуже аншлага и петросяна
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. медведева и бывший двинятин

Стрем...

Гость Гость (Россия, Москва) 5 июля, 2016 год
Эта программа для таких же не далеких особ, как эти мартышки!

Пошлятина

Гость Гость (Россия, Красноярск) 10 апреля, 2016 год
Неужели так никто и не решится написать правду об этом провальном проекте? Это же полный бред! Бездарные, пошлые сценки, никчемное актерское мастерство, при чем на уважающем себя канале ТНТ!!! Гарик Мартиросян, ты даже в Камеди Батл не позволяешь пошлость(конечно,наверняка, ты здесь ни при чем)- здесь просто одна пошлятина, смотреть противно. Писать можно много, лишь бы кто-то услышал. А то ведь... Читать отзыв Неужели так никто и не решится написать правду об этом провальном проекте? Это же полный бред! Бездарные, пошлые сценки, никчемное актерское мастерство, при чем на уважающем себя канале ТНТ!!! Гарик Мартиросян, ты даже в Камеди Батл не позволяешь пошлость(конечно,наверняка, ты здесь ни при чем)- здесь просто одна пошлятина, смотреть противно. Писать можно много, лишь бы кто-то услышал. А то ведь и этот крик уйдет в никуда....
Юлия Юлия 16 июня, 2014 год
COMEDY WOMAN-одна из моих любимых развлекательных передач! Это чудесное юмористическое шоу с участием таких разных, но харизматичных девчонок! Их искромётный юмор всегда приятно поражает и удивляет! Каждая из участниц COMEDY WOMAN с каждой новой программой открывает для меня новые грани своего таланта! Смотрю каждый выпуск с огромным удовольствием! Иногда до слёз! :) Приятно удивляет, что на нашем телевидении есть что... Читать отзыв COMEDY WOMAN-одна из моих любимых развлекательных передач! Это чудесное юмористическое шоу с участием таких разных, но харизматичных девчонок! Их искромётный юмор всегда приятно поражает и удивляет! Каждая из участниц COMEDY WOMAN с каждой новой программой открывает для меня новые грани своего таланта! Смотрю каждый выпуск с огромным удовольствием! Иногда до слёз! :) Приятно удивляет, что на нашем телевидении есть что посмотреть позитивного и остроумного. Спасибо создателям этого шоу от чистого женского сердца! :)
Егорка Егорка 16 декабря, 2012 год
То что не смешно,- это как то естественно. Не женское это дело юморить в стиле камеди клаб (незлобин не в счет). А тут недавно узнал, что тексты для этого г-нашоу готовит нина адреевна-короткий заморыш с полным отсутствием таланта актерского и тем более авторского и вспомнилось мне, что в нашей стране вечно жалели калек, убогих и всяких других недоделок. На ТНТ... Читать отзыв То что не смешно,- это как то естественно. Не женское это дело юморить в стиле камеди клаб (незлобин не в счет). А тут недавно узнал, что тексты для этого г-нашоу готовит нина адреевна-короткий заморыш с полным отсутствием таланта актерского и тем более авторского и вспомнилось мне, что в нашей стране вечно жалели калек, убогих и всяких других недоделок. На ТНТ вот этого огрызка в платье. На 1-м - чернобровкина-ходячий дрещевидный комплекс с огромной башкой на фоне набора мослов и т.д.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Иван Иван 28 ноября, 2012 год
Такого дебилизма давно не видел, сборище куриц с одной извилиной- на вторых 90
2 согласны 5 не согласны
Нина Нина 6 августа, 2012 год
С удовольствием смотрю все выпуски этого замечательного шоу. Очень хотелось, что бы его смотрело как можно больше мужчин. Может хоть тогда они поймут, что у девушек тоже отличное чувство юмора. И что смеяться они могут не только после парочки выпитых коктейлей.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
COMEDY WOMAN
COMEDY WOMAN – это своего рода женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют... подробнее

Телепередачи

Орел и Решка
Орел и Решка

Антизомби / Антизомбі на ICTV
Антизомби / Антизомбі на ICTV

Тайный Агент (Новый Канал)
Тайный Агент (Новый Канал)

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)