combotask.com.ua

1 отзыв / 351 просмотр
combotask.com.ua

Лучше кабанчика!

Света Света 19 мая, 2020 год
Этот сервис посоветовала мне подруга, которая там заказывала перевод документов и уборку в квартире.
Она в восторге.
Перевод сделали за 1 день, а вылизала квартиру до блеска.
Мой первый заказ услуги тоже вышел удачным, надо было починить бачок в туалете - на задание сразу отозвалось 3 человека, было трудно выбрать.
Но тот, которого наняла я - пришел вовремя, со всеми... Читать отзыв
Она в восторге.
Перевод сделали за 1 день, а вылизала квартиру до блеска.

Но тот, которого наняла я - пришел вовремя, со всеми инструментами и за 20 минут все сделал.
Потом девочка отвезла подарок для мамы на работу (мама живет в другом городе) и дополнительно запаковала его в красивую упаковку.

Пробовала там поработать исполнителем, но к сожалению там пока мало заказов на мои услуги. Но 2 заказа уже выполнила.
Достоинства:
  1. можно заказать любую услугу и найти человека, который будет готов ее выполнить.
Недостатки:
  1. пока там мало заказов, поэтому не подходит для постоянной работы.
Бытовые услуги
Компания "Домашний мастер"