Combiway продажа билетов на автобус плюсы и минусы

У Combiway продажа билетов на автобус недостатков больше чем достоинств: имеет 1 достоинство и 2 недостатка. Вывод сделан на основании 2 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Combiway продажа билетов на автобус . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Combiway продажа билетов на автобус достоинства

1. Купила квиток на автобус херсон-щецин ( СТЕЦИК ФОП ) з хмельницького. Автобус поїхав без мене. Виявилось шо була довозка з хмельницкого до тернополя на спрінтері до основного рейсового автобуса про що ніде не було вказано і ніхто не повідомляв. "корито " стояло не на лініях міжнародного перевезення, а посеред маршруток поміжсел. Блядокомпанія займається довозкою людей на "коритах" заради економії. Гроші не повертають. Лише компанія combiway погодилась допомогти в цій ситуації, за що великий жирний плюс++++ на комбівей нарікань немає, лише на СТЕЦИКА-ХУЄЦИКА ФОП!!! не використовуйте це перевезення зарадди своєї безпеки!!!

Combiway продажа билетов на автобус недостатки

1. Только минусы. Как снялись деньги, забудьте про поездку и да здравствуют проблемы с возвратом денег
  2. Купила квиток на автобус херсон-щецин ( СТЕЦИК ФОП ) з хмельницького. Автобус поїхав без мене. Виявилось шо була довозка з хмельницкого до тернополя на спрінтері до основного рейсового автобуса про що ніде не було вказано і ніхто не повідомляв. "корито " стояло не на лініях міжнародного перевезення, а посеред маршруток поміжсел. Блядокомпанія займається довозкою людей на "коритах" заради економії. Гроші не повертають. Лише компанія combiway погодилась допомогти в цій ситуації, за що великий жирний плюс++++ на комбівей нарікань немає, лише на СТЕЦИКА-ХУЄЦИКА ФОП!!! не використовуйте це перевезення зарадди своєї безпеки!!!

Combiway продажа билетов на автобус

Combiway продажа билетов на автобус

Пассажирские перевозки

Наш Бус
Наш Бус

Фирма ИКАРУС
Фирма ИКАРУС

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Компания Спутник
Компания Спутник