Columb Trade отзывы

Киев, ул. Константиновская, д. 71
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Columb Trade
3 отзыва / 234 просмотра

Columb Trade Всем рекомендую!

Борис Ткаченко Борис Ткаченко понедельник, 8 февраля
Фирма помогла пригнать машину из США в хорошем состоянии. Все прошло гладко, машину проверили по базам. Пригнали быстро и помогли с растаможкой. Я остался очень доволен работой менеджера. Всем рекомендую! good

Колумб отстой

Игорь Игорь четверг, 4 февраля
Вы будете работать 24/7 не останавливаясь. За это вам будут говорить что вы плохой работник))). Из плюсов хороший офис и техника. Минусов очень много, начиная от графика и заканчивая отношением со стороны собственника компании. Вас могут увалить в одно мгновения без выплаты ЗП)))
Достоинства:
  1. Хороший офис
Недостатки:
  1. Неадекватный собственник который может уволить без выплаты зп)))

Полностью доволен сотрудничеством

Сергей Сергей 20 января, 2021 год
Давно подумывал о том, чтобы купить машину за рубежом, чтобы и качество было и цена приемлемая. Ра, что для сотрудничества выбрал компанию "Columb Trade", у меня остались только положительные впечатления от работы с компанией. Задача была не просто купить автомобиль. но еще чтобы и не выйти из положенного бюджета, с чем сотрудники справились на "отлично". Машина пришла очень быстро,... Читать отзыв Давно подумывал о том, чтобы купить машину за рубежом, чтобы и качество было и цена приемлемая. Ра, что для сотрудничества выбрал компанию "Columb Trade", у меня остались только положительные впечатления от работы с компанией. Задача была не просто купить автомобиль. но еще чтобы и не выйти из положенного бюджета, с чем сотрудники справились на "отлично". Машина пришла очень быстро, в точности, как на фото, по приходу были предоставлены все необходимые документы, еще раз спасибо.
Columb Trade
Колумб Трейд компания по пригону авто из США под ключ.
8 офисов в Украине: Киев, Харьков, Днепр, Одесса.
4 года на рынке. Ежемесячно привозим более 1000+ автомобилей.
Официальный агент USA CargoLoop.
Член Американской тоговой палаты в Украины.
Участник Европейской бизнес ассоциации.

Адрес: Киев, ул. Константиновская, д. 71
Телефон: +380686297070