Обман покупателя - Отзывы о Colin's

Colin's
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 184 просмотра
Доброй ночи!
Вчера ваш магазин запустил акцию названия у неё нет, но суть при покупке товара от 2000грн 400грн ложатся как бонусы и ими можно рассчитаться в следующий чек, так сказал нам продавец и старший продавец, так же данная информация расположена на стенде. После совершенной мною покупки на сумму 2000грн. Я решила использовать свои 400грн бонусов, но нет!!! Старший касир начал пробивать мне товар и говорит, что я могу использовать только 70% бонусов! Ребята это чистой воды обман! Я попросила регламент акции, касир куда-то звонил якобы админу и тот ему по телефону объяснял условия акции и где висит регламент. Мне предоставили регламент в котором указано, то что и на афише и очень интересно закручено, да там написано про 70% и в то же время, что на банере чёрным по белому написано - 400.
Вот объясните мне пожалуйста, зачем вы обманывает людей, вводите их в заблуждение? Почему персонал не знает условий? Кто мне будет возмещать моё потерянное время, настроение, нервы? И самое я чувствую себя просто обманутой!
Прошу предоставить мне ответ согласно закону Украине в течении 30 дней. Спасибо!

Одежда: отзывы

Colin's
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... подробнее

Одежда
Интернет-магазин MD-Fashion