Colin's отзывы

Colin's
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

colins.ua сайт

Сергій Сергій четверг, 1 июля
Сайт жахливий ,витратив купу часу щоб якось сформувать замовлення але здійснити покупкутак іне вдалось, через те що в довіднику адрес не було потрібної адреси. На другий день набрава гарячу лінію, пів години уточнювали замовлення і адресу доставки, менеджер повідомив що відправити зможуть тільки в населенні пункти які вказані в довіднику!!!! 21 століття і відділення НП є навіть в селах але... Читать отзыв Сайт жахливий ,витратив купу часу щоб якось сформувать замовлення але здійснити покупкутак іне вдалось, через те що в довіднику адрес не було потрібної адреси. На другий день набрава гарячу лінію, пів години уточнювали замовлення і адресу доставки, менеджер повідомив що відправити зможуть тільки в населенні пункти які вказані в довіднику!!!! 21 століття і відділення НП є навіть в селах але менеджер відповів що в моє місто відправити не можуть)))) Таке враження що сайт стоверно тільки для збору особистих даних. Перед замовленням перевіряйте чи є ваш населений пункт в переліку куди зможуть відпарвити замовлення)
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Жахливий сайт

Крещатик , хороший сервис

Гость Гость 5 июня, 2021 год
Сегодня были с супругой в "Сolins" на Крещатике , огромный выбор товара на лето , выбрали много всего . Всем , кто собирается в отпуск на моря - советуем этот бренд. Хороший сервис , хорошее обслуживание! Отдельное спасибо продавцу-консультанту Максиму , который помог нам с выбором многих шорт , джинсов и других вещей.
Очень довольны!

Отвратительный пошив

Гость Гость 14 мая, 2021 год
Заказала две одинаковые футболки, так одна аж светится, швы и срезы на обоих сделаны как попало. Надеюсь хоть бы лето относить.В первый и последний раз заказала здесь вещи. Цены на такое качество должны быть в три раза ниже.
Недостатки:
  1. Швы и ткань ужасны.

Заводський брак

Гость Гость (Ukraine) 1 мая, 2021 год
Весь час підтримував цю торгову марку, але дивлюсь доведеться закінчувати купляти в них товар. Якість на стільки стала паршивою, що немає висловів як це описати. В березні місяці звернувся з проблемою, побачив що біля заднього шову вони почали розлазитись. Самі розумієте одні і ті самі джинси ніхто не носить кожен день. З цим звернувся в магазин у торговому центрі King... Читать отзыв Весь час підтримував цю торгову марку, але дивлюсь доведеться закінчувати купляти в них товар. Якість на стільки стала паршивою, що немає висловів як це описати. В березні місяці звернувся з проблемою, побачив що біля заднього шову вони почали розлазитись. Самі розумієте одні і ті самі джинси ніхто не носить кожен день. З цим звернувся в магазин у торговому центрі King Kros Leopolis, що на околиці м. Львів. Мені повідомили, що почався карантин і магазин не приймає клієнтів. Попросили звернутись після завершення карантину на другий третій день. Що я і зробив. Менеджер магазину оглянув товар і зв'язався зі своїм керівником, який у поверненні мені відмовив так як пройшов великий строк перебування товару у власному користуванні. Джинси я придбав 14 липня 2020 року. На момент мого першого звернення пройшло 7 місяців. Так що надіюсь ніхто більше не потрапить у таку ситуацію. Прошу всіх хто буде купляти там товар залишати всі чеки і лейбли бренду. Пишіть скарги, може чогось і доб'ємося!
Недостатки:
  1. Погане пошиття продукту
Regabus Ответ представителя Regabus 8 мая, 2021 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
С уважением, администрация магазина.

Качество джинсов ужасное

Юлия Юлия 26 марта, 2021 год
 Отзыв о Colin's по адресу Киев, вулиця Антоновича, 176 Джинсы на 1 месяц. Уже 2 раза покупали с парнем джинсы в этом магазине и 2 раза джинсы выдерживали 1 месяц и дальше рвались между штанинами. Ткань настолько не устойчива к носке, мягкая и вываренная наверное. Я не технолог чтобы сказать точно в чем проблема, но факт на лицо. Больше покупать в этом магазине не будем.

Не возможно вернуть покупку!

Ольга Ольга 22 февраля, 2021 год
Отвратительный сервис! Заказала джинсы в онлайн магазине. В посылку сразу вложен бланк возврата, если вещь не подошла. Но к сожалению, бланк составлен не корректно. НИГДЕ не указано, что посылку нужно отправлять ТОЛЬКО курьерской доставкой. Написан просто адрес для отправки Укр почтой. Посылка пролежала на почте, никто ее не забрал. Связалась с менеджером магазина, узнала про курьерскую доставку. Пришлось возвращаться на... Читать отзыв Отвратительный сервис! Заказала джинсы в онлайн магазине. В посылку сразу вложен бланк возврата, если вещь не подошла. Но к сожалению, бланк составлен не корректно. НИГДЕ не указано, что посылку нужно отправлять ТОЛЬКО курьерской доставкой. Написан просто адрес для отправки Укр почтой. Посылка пролежала на почте, никто ее не забрал. Связалась с менеджером магазина, узнала про курьерскую доставку. Пришлось возвращаться на почту доплачивать еще деньги. В итоге посылку так и не получилось вернуть. Пропали и деньги и товар.
Никому не рекомендую этот магазин. Абсолютно пофигистическое отношение к покупателем. Деньги с карты спишут за 2 секунды, а что бы потом их вернуть, нужно пройти 9 кругов ада.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие сервиса и качественной обратной связи

Жахливі джинси colin's

Олеся Олеся 30 января, 2021 год
 Отзыв о Colin's по адресу Киев, вулиця Антоновича, 176 Просто жахлива якість!!!! Через тиждень джинси розлізлись!!! Як можна продавати таку якість да і не за малі гроші?

По опыту худшая онлайн покупка

Сергей Сергей 16 января, 2021 год
Впервые пришлось совершить покупку на сайте Colins.ua. впечатления жуткие.
Впервые пришлось совершить покупку на сайте Colins.ua. впечатления жуткие.
Во-первых, самая неудобная процедура заказа. Все сделано очень непрофессионально. Сначала нужно указать адрес доставки, только потом ты выбираешь службу доставки, правда выбора нет, только новая почта.Отсутствует оплата на сайте. Указать номер телефона проблематично. Программисты не удосужились проверить корректность работы сайта. С горем пополам сделал заказ в обед в пятницу. Пока через сутки не позвонил на горячую линию, никто не перезвонил чтобы подтвердить заказ. При этом звонивший менеджер не могла сказать когда будет отправлен заказ, зато поспешила ответить что новая почта отправляет заказ в течение 3_5 дней. С таким рвением продавать товары через сайт не стоит позориться. Если не знаете как делать это, посмотрите как это делают другие. Первая и последняя покупка. Если вы хотите заказать сегодня а получить непонятно когда,вам сюда. Вопрос к руководителю отдела продаж, вас ещё не уволили?!
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Неудобное оформление заказа на сайте
  2. Долгая доставка

Качество ужас, после 1 стирки ужасные катушки по всей водолазке

Гость Гость 5 декабря, 2020 год
УЖАС, после 1 стирки ужасные катышки по всей водолазке, вещи с алиэкспресс по качеству выигрывают.не покупайте это! Цена-качество вообще не совпадают, даю этому бренду 0 из 100!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. дорого, качество ужас, отношение тоже оставляет желать лучшего

Не захожу больше в этот магазин!

Автор Автор 28 ноября, 2020 год
 Отзыв о Colin's по адресу Киев, вулиця Антоновича, 176 Стоит только переступить порог магазина, сразу подбегают оглошенные продавцы, как голодные шакалы и цепляются с вопросами: А что вам надо? А что вы ищите? А вот у нас какой-то хлам есть со скидкой, хотите его купить?" Короче, меня это НА СТОЛЬКО достало, что я не могу не зайти, не выйти, какое-то напаривание, преследование. Одни негативные эмоции!!!!
Цены высокие, а одежда... Читать отзыв
Цены высокие, а одежда - никакая! Просто никакущая!!! Не понимаю, это каким нужно быть лошпарём, чтоб носить эту одежду! Роба для Рэббы!

Качество товара ужасное.

Гость Гость 21 ноября, 2020 год
Купил джинсы порвались меньше чем за 2 месяца посреди рабочего дня.
Погоняли меня по магазинам, в итоге приехал в тот который надо сделали фото джинс, отсканировали чек сказали наберут и тишина. За 1500 джинсы не должны носиться меньше 2 месяцев.
Магазин испортился отношение к клиентам плохое. Никакой клиентоориентирности.

Colin's не возвращает средства за бракованную куртку!

Ксения Ксения 19 октября, 2020 год
Заказала 1.10.20 куртку в интернет-магазине. Получила 6.10, пришла домой, распечатала посылку, куртка в мелких белых пятнах как от клея. В этот же день заполнила заявление на возврат и отправила назад. 7.10 они ее получили и прислали письмо на электронную почту, что куртка принята. Денег нет. После нескольких звонков на гарячую линию, приходит письмо о том, что якобы в заявлении на... Читать отзыв Заказала 1.10.20 куртку в интернет-магазине. Получила 6.10, пришла домой, распечатала посылку, куртка в мелких белых пятнах как от клея. В этот же день заполнила заявление на возврат и отправила назад. 7.10 они ее получили и прислали письмо на электронную почту, что куртка принята. Денег нет. После нескольких звонков на гарячую линию, приходит письмо о том, что якобы в заявлении на возврат не указаны детали "брака" куртки и нужно заполнить заявление ещё раз. Ок, заполняю заявление и указываю все детально. Через несколько дней приходит письмо о том, что заявление нужно распечатать, заполнить и сфотографировать и отправить. Что за бред???что так сложно перевести на карту или отправить новой почтой МОИ 1700 грн ??? Связь только через гарячую линию, на которой только фиксируют какие-то обращения и говорят с вами свяжутся, по факту никто не связывается. Наверное придется идти в полицию и писать на них заявление, если в ближайшее время не вернут деньги.

Дуже не задоволена сервісом

Salamakha Yuliia Salamakha Yuliia 18 октября, 2020 год
 Отзыв о Colin's по адресу Киев, вулиця Антоновича, 176 Не зрозуміло, що наразі відбувається в Colin's і чому замовлення відправляються не через 3-5 днів (як повідомляє менеджер) а через 11-14 днів. Навіть після написання скарги і прохання відправити швидше(так як це на подарунок) ігнорують і заставляють чекати надалі. Була постійним клієнтом, т к якістю одягу задоволена. Номер замовлення 52922.

Сам магазин и сотрудники ужас

Илона Илона 25 сентября, 2020 год
Интернет - магазин Colin's -самый бесполезный непорядочный магазин. Делала в нем заказ два раза, и в обеих случаях идентичная ситуация: заказываю, хорошие скидки, дополнительные бонусы, мой заказ менеджер по телефону подтверждает, уточняя все данные, на почту приходит уведомление, что отправлен, номер ТНН сбрасывают, и тут, внимание!!! заказ удален, якобы я его возвращаю, но при этом он даже не был отправлен.... Читать отзыв Интернет - магазин Colin's -самый бесполезный непорядочный магазин. Делала в нем заказ два раза, и в обеих случаях идентичная ситуация: заказываю, хорошие скидки, дополнительные бонусы, мой заказ менеджер по телефону подтверждает, уточняя все данные, на почту приходит уведомление, что отправлен, номер ТНН сбрасывают, и тут, внимание!!! заказ удален, якобы я его возвращаю, но при этом он даже не был отправлен. В первом случае мне спустя несколько дней перезвонил менеджер и объяснил, мол, брак был, решили не отправлять, дали, как компенсацию, разовую скидку 10%, не суммирующуюся ни с какими скидками более, решилась (мало ли , может действительно брак), захожу в магазин, вижу те же вещи в продаже, повторно делаю заказ, схема та же: подтверждение,номер ТНН, якобы мой возврат, на горячей линии ничего не видят,обещают передать специалистам, но терпение лопнуло, пишу, чтоб вы не были обмануты этим непрофессиональным непорядочным магазином Colin's!!!!
Достоинства:
  1. Вещи неплохие
Недостатки:
  1. Сотрудники некомпетентны

Джинсы просто разлезлись

Елена Елена 19 июля, 2020 год
Купили джинсы Colin's мужские в магазине Караван. Через несколько дней полезли в нескольких местах. Пошиты из какой-то уж очень плохой ткани. Просто разочарована.

футболка до першого прання

вдячний покупець вдячний покупець 16 июля, 2020 год
випрати футболку не вдалося, помістивши її в таз з холодною водою то остання набула кольору , наче в ній розчинили маргонцовку, ну все висохла, змінила колір, з’явились нові кольори.
Достоинства:
  1. жодних
Недостатки:
  1. якість жах

Заказ через онлайн

Очень проблемно заказать онлайн, перезванивают спустя несколько дней после оформления заказа, очень неудобно с телефона выбрать отделение новой почты.

Осторожно!!! Cоlin`s ОБМАНЫВАЕТ покупателей

Андрей Андрей 22 мая, 2020 год
Хочу дополнить свой отзыв. Деньги я получил. Случайно или нет, какая-то активность начиналась после писем в Турцию. Не опускайте руки, добивайтесь возврата, пишите в Турцию.Вот такой ответ я получил сегодня:Добрый день!Приносим свои извинения за задержку с ответом.Оформление необходимых документов было задержано по независящих от нас причинах.Сегодня Вам были перечислены средства и Вы должны были получить уведомление от Новой Почты.Получили ли... Читать отзыв Хочу дополнить свой отзыв. Деньги я получил. Случайно или нет, какая-то активность начиналась после писем в Турцию. Не опускайте руки, добивайтесь возврата, пишите в Турцию.Вот такой ответ я получил сегодня:Добрый день!Приносим свои извинения за задержку с ответом.Оформление необходимых документов было задержано по независящих от нас причинах.Сегодня Вам были перечислены средства и Вы должны были получить уведомление от Новой Почты.Получили ли Вы уведомление?
Сегодня 22,05,2020. Покупку сделал 17,03,2020.

Осторожно!!! Cоlin`s ОБМАНЫВАЕТ покупателей.

Андрей Андрей 22 мая, 2020 год
Хочу поделиться своей историей и предостеречь остальных. Мировое имя торговой марки не всегда является гарантией порядочности и честности, от слова честь. Под ним могут скрываться обыкновенные полулегальные торгаши, которые при первой возможности постараются обобрать Вас. Схема, как у многих пострадавших на этом ресурсе. Из-за карантина пришлось купить джинсы в интенрнет-магазине. Что-бы не попасть с размером, взял прошлогодние Cоlin`s, и по... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей и предостеречь остальных. Мировое имя торговой марки не всегда является гарантией порядочности и честности, от слова честь. Под ним могут скрываться обыкновенные полулегальные торгаши, которые при первой возможности постараются обобрать Вас. Схема, как у многих пострадавших на этом ресурсе. Из-за карантина пришлось купить джинсы в интенрнет-магазине. Что-бы не попасть с размером, взял прошлогодние Cоlin`s, и по ярлыку заказал точно такие.19 марта 2020г.И размер и длину. Приехали на 6 см длиннее. Можно было оставить, подрезать, но ничего не работает, карантин. Ничего страшного, Cоlin`s всемирно известная кампания, что может случиться, поменяет. Позвонил на горячую линию, попросил обменять. Сказали, покупайте новые, а эти возвращайте, деньги вам вернем, что я и сделал. Купил новые, подошли. За свой счет 27 марта сделал возврат тех что не подошли. И все. После этого о вас забудут. Обратная связь только по горячей линии. Оператор только принимает претензию и начинает врать о том что со мной обязательно свяжутся. И так каждый раз, на протяжении почти двух месяцев. Никто ни разу не позвонил. Компания абсолютно отгораживается от неназойливых покупателей . Дельта-текс на звонки не отвечает. Расчет видимо на то, что из-за такой мелочи (по киевским меркам) как тыща-полторы, никто сильно бороться не будет. 8 мая написал письмо в головную контору в Турцию с просьбой повлиять на ситуацию. 9 мая мне пришло письмо от Cоlin`s Украина, в котором меня попросили мои паспортные данные и заверили что в течении недели деньги вернут. Я уже обрадовался, все таки фирма не виновата, это у нас обычное расп...во. Но я рано радовался. Проходит вторая неделя, денег нет. Пишу в Турцию второй раз, и угадайте что? Мой адрес заблокирован. Тут же отправляю с другого и все проходит. Так что рыба сгнила с головы. Обидно, что лет семь покупал Cоlin`s. Осталось заявление в полицию писать. Не знаю, может у них то-же проблемы из-за карантина, но ни одного звонка за все время, просто вытерли о вас ноги.

Внимание!!! Cоlin`s во время карантина ОБМАНЫВАЕТ покупателей.

Наталия Наталия 13 мая, 2020 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ товары в интернет магазине Colin`s.
Учитывая, что во время карантина обмен товара невозможен, вам предложат вернуть товар и купить новый! но возвращать деньги за вещи, которые не подошли вам по размеру/цвету/качеству никто, как оказалось и не собирался.
НЕ ПОКУПАЙТЕ товары в интернет магазине Colin`s.
Я сделала заказ 07.04.20.Две вещи.15.04.20 заказ был доставлен и оплачен. Однако, вещи не подошли по размеру и мы хотели сделать обмен, на что нам на горячей линии сказали, что это сейчас невозможно, закажите новые покупки, а за те вещи, которые не подошли компания вернёт деньги. Мы за свой счёт отправили посылку обратно, заказали новые вещи, оплатили.
17.04.20 ТОВ "Delta Teks"(они же были и отправителями посылки), согласно отчёту Новой почты получили посылку.
Мою были заполнены все необходимые документы (заявление на возврат, налоговая накладная и т.д.) и вложены вместе с товаром, который возвращался.
Сегодня 13.05. на горячей линии мне уже вторую неделю говорят, что разберутся, с менеджером не связывают, ТОВ "Delta Teks" на звонки не отвечает, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ...
Как-то слишком дорого вышла покупка одежды, да и качество, если честно, сомнительное.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с Colins.ua
Недостатки:
  1. 1.Товар сделан в Египте
  2. 2.Вы не сможете вернуть деньги за товар, который не подошёл.

Ужасное и безответственное отношение к покупателям.

Гость Гость 9 мая, 2020 год
Добрый день.
25.04.2020.заказала мужу две футболки, заказ обещали отправить через 5-7 дней. 04.05.2020. позвонила на горячую линию узнать что с заказом, ответили ещё пакуется, «с Вами свяжется менеджер и объяснит почему задержка» Сегодня 09.05.2020. опять звоню на горячую линию узнать о судьбе моего заказа, ответ был ещё пакуется.....
Больше никогда не буду даже близко подходить к сети этих... Читать отзыв
Добрый день.
Больше никогда не буду даже близко подходить к сети этих магазинов за такое их отношение к покупателям.

КИДАЛЫ !!!

Сергей Сергей 5 мая, 2020 год
Приняли заказ, подтвердили и ..... тишина! Звонил им каждый день, писал на почту, заказ не отправили, со мной сами не связывались, а через три недели молча отменили мой заказ. Не рекомендую эту компанию
Достоинства:
  1. НИ каких
Недостатки:
  1. Это разводняк!

Колинс во время Карантина обманывает людей

Евгений Вишняков Евгений Вишняков 26 апреля, 2020 год
Всем читателям и пользователям страницы доброго времени суток! Хочу предупредить простых обывателей которые пользуются услугами магазинов колинс.) Уважаемые граждане не покупайте во время Карантина одежду в сети колинс. Так как они не отсылают заказанный товар даже в течении 10 дней. Поясняю 12 дней назад я заказал себе джинци. Правильно оформил заявку и подтвердил ее. Со мной связали специалисты и сказали... Читать отзыв Всем читателям и пользователям страницы доброго времени суток! Хочу предупредить простых обывателей которые пользуются услугами магазинов колинс.) Уважаемые граждане не покупайте во время Карантина одежду в сети колинс. Так как они не отсылают заказанный товар даже в течении 10 дней. Поясняю 12 дней назад я заказал себе джинци. Правильно оформил заявку и подтвердил ее. Со мной связали специалисты и сказали вы уверенны в своем заказе если вы нечего не перепутали мы вам его высылаем. На что я ответил " все верное мне нужны именно эти джинци". После этого я уже 12 дней звоню в колинс мне отвечают да ваша заявка обрабатывается по какому номеру с вами связаться? И каждый раз одно и тоже)) так, что учтите если кто захочет поменять одежду во время Карантина))))) потому что это очень актуальный вопрос))не рассчитывайте на колинс. И не тратьте деньги. Будет очень обидно.
Недостатки:
  1. Аферисты. Объясняю почему " берут заказ, и не отправляют его. А ты как обманутый человек ходи в своих порванных старых джинцах во время Карантина)

Отличное качество обслуживания

Ирина Ирина 9 апреля, 2020 год
 Отзыв о Colin's по адресу Краматорск, ул. Социалистическая, 72 Отличный магазин, с отличным персоналом, не верю ни единому плохому отзыву. Покупаю одежду себе и дочери. Ребята, как девчонки, так и парни , молодцы!!! Так держать!!!

Качество ужасное

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Добрый вечер! Сколько себя помню постоянно покупали джинсы Colin's, но последнее время качество стало просто отвратительное. Разлезаются как бумага. Ужас!!!!!!

Джинсы из Colin's

Гость Гость 7 марта, 2020 год
Купил две пары джинсов в магазине Colin's г.Хмельницкий. Год тому, из-за акции со скидкой за 950 и 1450грн. Одни носил всего пол года не регулярено, стирались думаю раза 3-4. (Черные) Одел их вновь через пару месяцев и они разлезлись на заднице даже не по шву, когда на базаре наклонился к продукции.((( До этого носил дешёвые джинсы по 400-500грн. и их... Читать отзыв Купил две пары джинсов в магазине Colin's г.Хмельницкий. Год тому, из-за акции со скидкой за 950 и 1450грн. Одни носил всего пол года не регулярено, стирались думаю раза 3-4. (Черные) Одел их вновь через пару месяцев и они разлезлись на заднице даже не по шву, когда на базаре наклонился к продукции.((( До этого носил дешёвые джинсы по 400-500грн. и их хватало на года полтора-два.
Colin's - Джинсы из Colin\'s Colin's - Джинсы из Colin\'s
Достоинства:
  1. Дорого - якобы брэнд
Недостатки:
  1. Паршивое качество

Самый ужасный магазин в котором я только была

Мария Мария 28 февраля, 2020 год
г Киев ТРЦ Караван. Это сплошной кошмар, а не магазин я такого хамства давно не слышала от продавцов,покупателей вообще не слышат,пытаются втюхать то что им нужно .Так еще на кассе во первых не правильно дали сдачу ( только жаль я не вовремя заметила ) вместо 500 дали 300 гривен ,номер телефона не спросили и когда я сказала кассиру... Читать отзыв г Киев ТРЦ Караван. Это сплошной кошмар, а не магазин я такого хамства давно не слышала от продавцов,покупателей вообще не слышат,пытаются втюхать то что им нужно .Так еще на кассе во первых не правильно дали сдачу ( только жаль я не вовремя заметила ) вместо 500 дали 300 гривен ,номер телефона не спросили и когда я сказала кассиру номер телефона она ответила не надо это вам ничего не даст только лишнее сообщения будут приходить. Та ладно на эту сдачу номер телефона. Но какое право кассир по имени Лена имеет право обсуждать меня с продавцом (к сожалению не помню имени )когда я еще не отошла от кассы это вообще не входит не в какие рамки .Персонал ужасный работать с людьми не умеет.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ужасный сотрудник

Гость Гость 19 февраля, 2020 год
Если не хотите портить себе настроение то советую не ходить в Большевик в Колинс за покупками. Там работает жирное хамло, которое хамит покупателям и обсуждает их за спиной. Продукция хорошая , а вот такой работник портит все желание совершать покупки.

Джинсы при каждой носке разлазятся нити превращаясь в дыры.

Lana Lana 10 февраля, 2020 год
 Отзыв о Colin's по адресу Запорожье, Запорізька вулиця, 1 Что за качество. Впервые такое встречаю. Один раз надела появилась катушка посреди ноги , потом там дыра образовалась. Второй раз надела посреди ноги внизу дыра стала образовываться. Они как вампиры на свет выносить нельзя . Сыпятся. Что за ткань. Впервые вижу такое. Шок!!!! 50$
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Растягиваются и дырки появляются

"великолепные джинсы"

067-633-28-60 АЛЕКСЕЙ 067-633-28-60 АЛЕКСЕЙ 16 января, 2020 год
Всем доброго дня! в "черную" пятницу купил джинсы colins.сегодня утром разошлись по живой ткани!!! качество на грани фантастики!!!
Colin's
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... подробнее

colins.ua
Перейти на сайт