Colgate Optic White отзывы

Colgate Optic White
6 отзывов / 9592 просмотра

Не впечатлила

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Зубная паста Colgate Optic White купила моя жена. Очень она хотела попробовать эту зубную пасту. Цена высокая за упаковку. Но мы дождались скидки на эту пасту и купили по акции "2 по цене 1" Одна цена но за два тюбика .
Паста не впечатлила нас своим результатом. Результат был не мгновенный и после одного применения ничего не поменялось. Отбеливание небольшое получается только при регулярной и длительной чистке. Зато у пасты очень приятный вкус как у жвачки. Паста пенится хорошо, цвет у пены голубоватый. Ощущение свежести длится много времени. Но выкидывать большие деньги на обычную зубную пасту мы больше не захотели, разве что по акции снова. Платите только за рекламу и громкие обещания.
Достоинства:
  1. Хорошо освежает
Недостатки:
  1. Практически не отбеливает и точно не мгновенно, цена завышена

Оптимальный вариант

(Украина, Лисичанськ) Отзыв написан 4 апреля, 2015 год
Так сложно в наше время выбрать для себя хорошую и в то же время не дорогую зубную пасту. 2 недели назад муж купил "Colgate optik white" мгновенный и спустя всего 1 недели я увидела результат. Зубы стали намного белее и совсем не повредилась эмаль. Так выглядит тюбик с лицевой стороны:
А это...  Читать отзыв
Зубная паста Colgate Optic White Искрящаяся мята фото
А это обратная сторона:Практически ничем не отличается... Удобная крышечка никуда не денется, так как она прикреплена к тюбику с пастой:Паста сама по себе очень густой консенстенции, поэтому не растекается по зубной щётке:
Зубная паста Colgate Optic White Искрящаяся мята фото
Нужно совсем небольшое количество этой густой массы, содержащейся в тюбике (не как на фото) чтобы добиться хорошего результата. Паста приятна своим сладковато-мятным привкусом и не горчит, а благодаря синим микрогранулам даёт ощущение чистоты во всей полости рта. Рекомендую. Это качественный и не дорогой продукт.
Отзыв написан 4 октября, 2013 год
и реклама ужасная-где они такого "крокодила" нашли! и реклама ужасная-где они такого "крокодила" нашли!
Отзыв написан 3 октября, 2013 год
Ужасная паста ,сами понимаете содержит лауреат сульфат,да и еще цена уж очень завышена за такую дрянь. Ужасная паста ,сами понимаете содержит лауреат сульфат,да и еще цена уж очень завышена за такую дрянь.
Отзыв написан 25 сентября, 2013 год
Первый раз купил эту пасту в США ... очень понравилась! когда начинаешь чистить зубы, от зубной пасты на зубах и деснах какое то тепло появляется, быстро отбеливает, БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН
К сожалению ничего вечного не бывает.... и зубная паста в тюбике тоже закончилась

Покупал эту пасту в России и Азии но ничего общего не нашел с тем что продается для американского рынка и для всех остальных ....
Отзыв написан 15 апреля, 2013 год
Мама купила Colgate Optic White потому что обратила внимание, что у меня начали сереть десны от нашей предыдущей постоянной пасты. Я долгое время пользовалась одной известной зубной пастой. Чищу вторую неделю и заметила явный эффект. Зубки белые и главное десны нормально отреагировали на смену пасты. Пока очень довольна пастой, посмотрим что будет дальше. Мама купила Colgate Optic White потому что обратила внимание, что у меня начали сереть десны от нашей предыдущей постоянной пасты. Я долгое время пользовалась одной известной зубной пастой. Чищу вторую неделю и заметила явный эффект. Зубки белые и главное десны нормально отреагировали на смену пасты. Пока очень довольна пастой, посмотрим что будет дальше.
4 не согласны

Colgate Optic White

Новая разработка компании Colgate - отбеливающая зубная паста Colgate Optic White, в состав которой входят высокоэффективные полирующие микрочастици содержащие ингредиент, подобный тому, что используют стоматологи. Зубная паста Колгейт Оптик Вайт...

Зубные пасты

Зубная паста Splat Sensetive