Coin24.com.ua

4.7
Coin24.com.ua

Обменник крутой

aleksebondarchuk aleksebondarchuk понедельник, 22 февраля
Обменник крутой .Всё надёжно. Менял уже не раз, ещё буду возвращаться. Скорость обмена очень порадовала. Комиссию транзакции поставили хорошую, что сейчас редкость. Биткоины пришли очень быстро

Рекомендую

Sergej Sergej 24 апреля, 2020 год
Не первый раз покупаю эфир, и как всегда деньги поступают быстро. Получил консультацию по телефону, спасибо грамотному персоналу

Отличный обменник

Михаил Михаил 20 апреля, 2020 год
Обменнник не фейковый, работает нормально, совершил без проблем два обмена. Выбираю даже если другие предлагают более выгодный курс, но и здесь он очень приятный

Отзыв о сайте

Виталик Виталик 6 апреля, 2020 год
Очень удобный сайт, удобно пользоваться,всегда хорошие курсы, приятно, что можно поторговаться, хорошо, что быстро откликаются, и быстро обслуживают, всем рекомендую, сразу вызвал доверие

Практичный обменник

Гость Гость 5 апреля, 2020 год
Адекватные курсы, приятные, толковые менеджеры, возможность вывода средств в многих городах. Рекомендую!

РЕКОМЕНДУЮ

Гость Гость 4 апреля, 2020 год
Делал вывод с usdt на наличные. Все прошло оперативно, процент вывода адекватный, сделали с доставкой (Киев)
Достоинства:
  1. Есть наличные
  2. Вывод наличных в течении часа осуществили
  3. Индивидуальный подход

ОтЗыВоТзЫв

Я Я 2 апреля, 2020 год
рекомендую!
прям удивили: даже в Житомире 0_0 есть возможность получить $$$
пасиб ребята, выручили!
Достоинства:
  1. есть нал
  2. день в день
  3. сразу связались
Недостатки:
  1. нет доставки)

Рекомендую!

Константин Константин 1 апреля, 2020 год
Неоднократно вносил наличные. Приемлемые курсы. Вменяемая комиссия. Быстрая реакция менеджеров.
Текст отзыва должен быть не менее 100 символов? А почему не 100 страниц? Долбанутые...
А сайт Coin24.com.ua реально хороший!

хорошее качество обслуживания

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
Удобный сайт. рекомендую для пользования, курсы валют приемлемые, возможность наличного и безналичного расчета

Годное обслуживание

Wzveroboyw@gmail.com [email protected] 1 апреля, 2020 год
Актуальные курсы. Выводил на наличные, комиссия порадовала и кэш оказался в наличии. Привезли под порог)

Хорошие курсы, оперативная работа

Marcus072 Marcus072 13 марта, 2020 год
Быстрый вывод на карту, есть реферальная программа. Пока курс неплохой. На данный момент рекомендую.

Низкая комиссия, адекватные менеджеры

ДЕН ДЕН 12 марта, 2020 год
меняю в Одессе, потом узнал что есть представители в Киеве. Делал 5 сделок - всегда на высшем уровне
Достоинства:
  1. работает во многих городах Украины (Киев, Житомир, Днепр, Одесса )
  2. во всех точках есть достаточные объемы средств
Недостатки:
  1. работает в ручную - но для наличных это нормально

Удобно для больших сумм

Людмила Фумиченко Людмила Фумиченко 13 февраля, 2020 год
Произвела обмен в течение 30 мин. Можно менять большие суммы и это гораздо лучше сделать с живым человеком, что вызывает больше доверия, чем безликий сайт
Достоинства:
  1. Быстрый обмен, удобно оформлять заявки, помощь менеджеров
Недостатки:
  1. не обнаружила

Фейковий обмінник

Valerii Valerii 31 января, 2020 год
Обмінник сирий або навіть фейковий. Багато помилок в тексті. Немає інфи про резерв, про стан Заявки і взагалі цей обмінник не має репутації, наприклад, на бестчейндж.
2 не согласны Показать 1 ответ

Нормальный обменник

Гость Гость 10 января, 2020 год
Один из немногих обменников в Украине. Из плюсов: адекватная комиссия, быстрое время обработки и возможность купить валюту за наличные. Еще они заказывают нужные монеты, если их нет в листинге, но мне эта услуга не понадобилась, прокомментировать ее не могу.
Криптовалюты
001k.exchange