Coin24.com.ua отзывы

Отзывы клиентов

Удобно для больших сумм

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Произвела обмен в течение 30 мин. Можно менять большие суммы и это гораздо лучше сделать с живым человеком, что вызывает больше доверия, чем безликий сайт Произвела обмен в течение 30 мин. Можно менять большие суммы и это гораздо лучше сделать с живым человеком, что вызывает больше доверия, чем безликий сайт
Достоинства:
  1. Быстрый обмен, удобно оформлять заявки, помощь менеджеров
Недостатки:
  1. не обнаружила

Фейковий обмінник

Отзыв написан пятница, 31 января
Обмінник сирий або навіть фейковий. Багато помилок в тексті. Немає інфи про резерв, про стан Заявки і взагалі цей обмінник не має репутації, наприклад, на бестчейндж. Обмінник сирий або навіть фейковий. Багато помилок в тексті. Немає інфи про резерв, про стан Заявки і взагалі цей обмінник не має репутації, наприклад, на бестчейндж.
2 не согласны Показать 1 ответ

Нормальный обменник

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Один из немногих обменников в Украине. Из плюсов: адекватная комиссия, быстрое время обработки и возможность купить валюту за наличные. Еще они заказывают нужные монеты, если их нет в листинге, но мне эта услуга не понадобилась, прокомментировать ее не могу. Один из немногих обменников в Украине. Из плюсов: адекватная комиссия, быстрое время обработки и возможность купить валюту за наличные. Еще они заказывают нужные монеты, если их нет в листинге, но мне эта услуга не понадобилась, прокомментировать ее не могу.

Криптовалюты

Bit Trade