Coin Hotel отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 455 просмотров

Отель Коин во Львове - отличный вариант для семей

Катерина Катерина 6 марта, 2020 год
Поиском гостиницы во Львове всегда занимаюсь в день заезда в город - это удобно, потому что день в день бывают неплохие скидки. Вчера мой выбор пал на отель Коин на Городоцкой улице.
Естественно, в первую очередь мне подошла цена - 1250 гривен за размещение 2 взрослых + ребёнок 8 лет и 4 года.
Hotel Coin - это 4-этажное здание... Читать отзыв
Coin Hotel - Отель Коин во Львове - отличный вариант для семей
Hotel Coin - это 4-этажное здание внешне без особых изысков. Стойка регистрации работает круглосуточно, что очень удобно для поздних заездов.
Большой просторный номер с большой двухспальной кроватью и раскладным диваном.
Это как раз идеальный вариант для нашей семьи, сын спит отдельно, а дочка с нами.
Немаленькая ванная комната, это тоже большой плюс когда путешествуешь с детьми.
В номере есть мини-бар, но без спиртного - вода, соки, снеки.
Coin Hotel - Отель Коин во Львове - отличный вариант для семей
Завтрак удинам был включён в стоимость. Не скажу, что завтраки вызвали массу эмоций, скорее наоборот, я была немного расстроена из-за их скромности. Завтрак готовится под каждого индивидуально и по желанию - хочешь сосиска и омлет, хочешь яичницу, хочешь кашу овсяную или мюсли.
Для меня жирновато и на 3-ку.
Coin Hotel - Отель Коин во Львове - отличный вариант для семей Coin Hotel - Отель Коин во Львове - отличный вариант для семей Coin Hotel - Отель Коин во Львове - отличный вариант для семей Coin Hotel - Отель Коин во Львове - отличный вариант для семей
Для любителей домашней еды, в принципе приемлемо. Столовая небольшая, но людей почти не было, поэтому было комфортно.
Смело ставлю гостинице Коин оценку 5, потому что она полностью отвечает всем требованиям отеля постель и завтрак.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Чистота
  3. Приветливый персонал