"Кофейня" интернет-магазин

2.5
"Кофейня" интернет-магазин

Просто разоравание в магазине

Марина Марина 17 апреля, 2020 год
Заказала кофе, приняла заказ приятная девушка, наверное это и подкупило, к сожалению на этом преимущества закончились, по пачке не совсем разбираюсь, но не такая как я покупала в Италии, хотя на сайте вроде похожа на оригинал, но самое главное это вид зерен и вкус который вообще ничего не имеет общего с Lavazza. Хотя цена как за оригинал очень высока.
Достоинства:
  1. Приятная девушка на телефоне
Недостатки:
  1. Цена/качество

КОФЕ В ЗЕРНАХ LAVAZZA

Николай Николай 8 апреля, 2020 год
Кофе хороший, но блин, я живу в 10 минутах от Вашего магазина, заказал с утра сказали что доставка на завтра, ок не проблема. На следующий день позвонили(уже спасибо) сказали что доставка будет завтра, еще раз ок, но когда мне по сути через 2 дня от заявки позвонили и сказали что доставка будет новой почтой - это уже даже не смешно.
Читать отзыв
В теории я мог бы заказать напрямую из Италии и мне бы пришло примерно за такое же время и точно оригинал
Достоинства:
  1. Кофе хороший
Недостатки:
  1. Придумайте что-то с логистикой
Магазины чай и кофе
Кофе ZFC