coffeeshop.ua отзывы

1 отзыв / 412 просмотров

Магазин семян

Alex Alex 18 сентября, 2020 год
Подумывал собрать себе гроубокс для выращивания овощей (почему бы не побалывать себя свеженьким осенью и зимой). Вот только не хотелось ходить и искать все детали по отдельности и начав гуглить наткнулся на этот в магазин, очень обрадовался что он находится в Харькове. В общем хоть было и не по себе идти в место с таким названием, но я все же... Читать отзыв Подумывал собрать себе гроубокс для выращивания овощей (почему бы не побалывать себя свеженьким осенью и зимой). Вот только не хотелось ходить и искать все детали по отдельности и начав гуглить наткнулся на этот в магазин, очень обрадовался что он находится в Харькове. В общем хоть было и не по себе идти в место с таким названием, но я все же решился и не пожалел, хоть атмосфера в магазине и необычная, но на месте мне подсказали какие компоненты для гроубокса мне лучше всего взять, так я еще и гроубокс себе купилbiggrin
Достоинства:
  1. Расположение в Харькове в районе набережной
  2. Продавец помог мне с подбором необходимых деталей
Недостатки:
  1. Не скажу что это минус, но атмосфера своеобразная, хотя если вспомнить название магазина, то все становится н свои места
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Магазин подарков