Cocа-Cola Beverages Ukraine Ltd отзывы

Cocа-Cola Beverages Ukraine Ltd
7 отзывов / 6542 просмотра
Дмитро Отзыв написан 3 марта, 2013 год
Она по крайней мере, что в Маке, что в таре, не пахнет плесенью. Кому не нравится внутрь можно попробовать для чистки унитазов Она по крайней мере, что в Маке, что в таре, не пахнет плесенью. Кому не нравится внутрь можно попробовать для чистки унитазов
марина Отзыв написан 16 апреля, 2012 год
купила акционную бутилку fanta ввожу код с кришки пишет ,что код уже введен ,но кришка ,то у меня ,и по ходу акция туфта! купила акционную бутилку fanta ввожу код с кришки пишет ,что код уже введен ,но кришка ,то у меня ,и по ходу акция туфта!
людм Отзыв написан 16 февраля, 2012 год
Купила в Чернигове бутылку Бонаквы, разлитую 11,01,2012 г. и дома, не открывая, перевернула бутылку и увидела плавающие хлопья-мусор. В результате получится влет на 5 грн. и буря негативных эмоций. Жаль, что выбросила чек в магазине..... Купила в Чернигове бутылку Бонаквы, разлитую 11,01,2012 г. и дома, не открывая, перевернула бутылку и увидела плавающие хлопья-мусор. В результате получится влет на 5 грн. и буря негативных эмоций. Жаль, что выбросила чек в магазине.....
Оля Л. Отзыв написан 5 ноября, 2010 год
У меня специальность химик. Недавно на лабораторке проводили опыты на кока-коле(до этого я ее пила литрами). Не буду перечислять всего негатива, который я ощутила после опыта, но всем родным и знаком я запретила ее употреблять. У меня специальность химик. Недавно на лабораторке проводили опыты на кока-коле(до этого я ее пила литрами). Не буду перечислять всего негатива, который я ощутила после опыта, но всем родным и знаком я запретила ее употреблять.
Mimi Отзыв написан 1 июня, 2010 год
да напиток класс, вредный конечно до опупуния но и вкусный до такой же степени))))!!!! да напиток класс, вредный конечно до опупуния но и вкусный до такой же степени))))!!!!
1 согласен 3 не согласны
Пятница Отзыв написан 9 апреля, 2010 год
Нет напитка лучше, чем кола с виски ! Всем приятных выходных ! :) Нет напитка лучше, чем кола с виски ! Всем приятных выходных ! :)
3 согласны 5 не согласны
Нино Отзыв написан 19 марта, 2010 год
Обожаю кока-колу ! Чтобы не говорили о его вреде, все равно люблю и не верю ! Всю жизнь пью и никаких проблем ! Но самая вкусная кола в макдональдсе ! :) Обожаю кока-колу ! Чтобы не говорили о его вреде, все равно люблю и не верю ! Всю жизнь пью и никаких проблем ! Но самая вкусная кола в макдональдсе ! :)
1 согласен 5 не согласны

Cocа-Cola Beverages Ukraine Ltd

"Cocа-Cola Beverages Ukraine Ltd." - мощный производитель безалкогольных напитков, один из лидеров украинского рынка. Кроме центрального офиса и производства в Киевской области имеет представительства в 10 областных центрах Украины, Симферополе...

Производители напитков

Beer market (Бир-маркет)