Club Sun City Hotel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 46 просмотров

Прекрасные виды и чудесный отдых

Смирновы Отзыв написан среда, 29 мая
Отелю Club Sun City Hotel ставлю твердую 5, потому что по соотношению цена/качество он идеальный. Подбором отеля мы занимались вместе с турфирмой tpg менеджер откровенно рассказала о всех плюсах отеля,еще и цену на него предложили со скидкой. Во-первых поселок Олюдениз это самый красивый туристический поселок Турции. Он расположился возле горы, воздух здесь восхитительный, пейзажи так же. Сам отель имеет большую...  Читать отзыв Отелю Club Sun City Hotel ставлю твердую 5, потому что по соотношению цена/качество он идеальный. Подбором отеля мы занимались вместе с турфирмой tpg менеджер откровенно рассказала о всех плюсах отеля,еще и цену на него предложили со скидкой. Во-первых поселок Олюдениз это самый красивый туристический поселок Турции. Он расположился возле горы, воздух здесь восхитительный, пейзажи так же. Сам отель имеет большую зеленую территорию, везде цветы, деревья, местная живность. О номере впечатления положительные. Комната чистая, просторная, мебель новая, постельное белье идеальное, матрас для меня был просто отличным. Питание очень приличное! Есть с чего выбрать. Не скажу, что разнообразие было огромное, но все равно предложенной еды было много. Вкусовые качества еды приятные. Отдых в отеле можно делить, можно отдыхать на пляже от отеля или на городском, там и там красиво чисто. Я отель рекомендую!

Отели

Coral Beach El Montazah