Club Nimara Beach Resort отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 233 просмотра

Отдых в Мармарисе

Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Были мы в Мармарисе, в отеле Club Nimara Beach Resort. Это такое потрясающее место,что вы даже представить себе не можете. Ездили от турфирмы tpg и поэтому весь наш отпуск прошел просто идеально, без каких либо проблем. Отель просто идеальный вариант для чудесного отдыха. Море просто шикарное, теплое, чистое, мы даже видели мелкую рыбешку. Пляж здесь был небольшой, но такой красивый,...  Читать отзыв Были мы в Мармарисе, в отеле Club Nimara Beach Resort. Это такое потрясающее место,что вы даже представить себе не можете. Ездили от турфирмы tpg и поэтому весь наш отпуск прошел просто идеально, без каких либо проблем. Отель просто идеальный вариант для чудесного отдыха. Море просто шикарное, теплое, чистое, мы даже видели мелкую рыбешку. Пляж здесь был небольшой, но такой красивый, везде чисто, очень культурно. На пляже каждый день работал бар, коктейли просто супер. На самой территории отеля есть бассейн, можно пойти позаниматься в зале, так же есть хамам. Воббщем, где провести время было. Ох, а какая здесь еда! Во-первых, голодным остаться не реально, а во-вторых такой выбор мяса, а подача... Номерной фонд порадовал. Красивый номер, чистая мебель, много полотенец. Спасибочки тпг и Нимара за отдых.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели