Club Elephant Simantro Beach, 5* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 57 просмотров

Качественный отдых

Кирильчук Вероника Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Хотите качественно отдохнуть, выбирайте отели подороже. В этом году мы четко решили, что хотим хорошо отдохнуть, чтобы действительно расслабиться, а не бегать в суматохе. Опять пошли в наше любимое турагентство TPG и начали подбирать отели. Из предложенных вариантов остановились на Club Elephant Simantro Beach. Вот этот отель полностью соответствует пониманию качественного отдыха. Вокруг прекраснейшая архитектура, везде живописная природа, уют и...  Читать отзыв Хотите качественно отдохнуть, выбирайте отели подороже. В этом году мы четко решили, что хотим хорошо отдохнуть, чтобы действительно расслабиться, а не бегать в суматохе. Опять пошли в наше любимое турагентство TPG и начали подбирать отели. Из предложенных вариантов остановились на Club Elephant Simantro Beach. Вот этот отель полностью соответствует пониманию качественного отдыха. Вокруг прекраснейшая архитектура, везде живописная природа, уют и умиротворение. Здесь очень красивый пляж. Чистый, мелкий песок, плавный заход в море. Вода нежно-голубого цвета...все как на картинке). Мне очень понравилось, что рядом с отелем нет строек или других гостиниц, не шумно. Еще же важно питание. Шведский стол прекрасный, каждый день баловали всех отдыхающих разнообразными блюдам, много экзотических фруктов. На протяжении дня всегда в свободном доступе были разнообразные закуски. Номера очень комфортные, удобнейшая кровать, чистые простыни, свежие полотенца. Просто люкс отпуск!

Отели

Sun Palace , 4*