Climat ОПТ интернет-магазин отзывы клиентов

Climat ОПТ интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 983 просмотра

Я заказал кондиционер

Гость (Украина) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Я заказал кондиционер... С самого начала пришлось звонить менеджеру, потому что в заранее назначенное время монтажники не приехали, а приехали со значительным опозданием. К процессу монтажа кондиционера вопросов нет. Вопросы начались тогда, когда монтажник выписал мне чек с дополнительными расходами (в одном экземпляре, то есть у себя на фирме он подобный чек не предъявлял) Это 200 грн за 4 дюбеля.
 Читать отзыв
Я решил узнать у менеджера Сергея, с чем связаны дополнительные расходы. Отправил отсканированный чек. Сергей 4 дня молчал, я позвонил ему еще раз, он сказала, что, мол, да, такие дюбеля выдаются бесплатно, с Вас не должны были брать деньги. Пообещал выяснить...и пропал... Так больше и не звонил. Так что советую все вопросы по оплате и особенно по якобы дополнительным расходам решать сразу, иначе потом вы никого не найдете.

Техника

Интернет магазин FISHKI.ua