Заробитчанство и непрофессионализм. - Отзывы о Clever Consulting

Елена Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 127 просмотров
Ну, а теперь немного конструктивной критики о работе Clever Consulting. Взгляд изнутри....., скажем так...Возможно, поможет Вам в развитии этого направления)) Пост, читают.... все-таки, не нужно забывать об этом))), и он несет в себе немного не корректную информацию, например, размытые, раздутые цифры.... и т.д. Ощущение обмана и непрофессионализма не покидало участников этого проэкта с первого дня. Как Вы сами написали, Елена (Клейнер), в Чернигове, не глупые люди, имеющие опыт в данной сфере....были завлечены Вами цифрой заработной платы (психологический ход, понятно), не совсем соответствующей действительности, как выяснилось))). Обучающие материалы, взяты из общедоступных источников (интернет порталы), видео, подобранные так же .... с употреблением нецензурной лексики, очень не хорошего качества, отдают, мягко говоря, аматорством и незрелостью человека, который их подбирал.... Ваш, так называемый, Руководитель отдела продаж, не владеющий достоверной информацией о производственной компании, которую он представляет, не может оветить ни на один вопрос, путается в ответах...А так же различные квесты, которые, приводили в основном, к раздражению и ощущению потери времени Ваших кандидатов. Все эти недочеты в комплексе помогут Вам, разве, что создать коллектив абсолютно не думающих и неразвитых личностей - если это не цель, конечно. И, думаю, глупо, предлагать свои услуги в данной сфере, пока ничего еще не созданно и не принесло пока абсолютно никаких результатов Вашему заказчику, кроме как , вложений....
Возможно, для этой компании, это так же эксперимент, и они могут себе его позволить))). Думаю, лишнее, Вам напоминать, что вы живете и работаете среди людей, не слишком порядочно вводить их в заблуждение, для своей личной выгоды, пиара своей личности. Есть к чему еще расти, как морально, так и профессионально...

Этот комментарий был на пиар - пост Елены Клейнер (https://ua.linkedin.com/in/%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80-849ba3171) на странице Фейсбук, что она провела эксперимент по созданию филиала компании в Чернигове.
Предлагает теперь такого рода услуги. На комментарий Елена не нашлась, что ответить и просто заблокировала мою страничку, что показывает несостоятельность хозяина поста, который не может защитить свою позицию и не хочет нести ответственность за свои поступки. Далее последовал телефонный звонок с вопросом, что меня не устроило конкретно, и выяснилось, что обучающие видео, которые были предложены этой компанией для обучения сотрудников, Еленой Клейнер просмотрены не были....)))) Нет слов....Заробитчанство и непрофессионализм.

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

Консалтинговые компании
851 просмотр
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

Консалтинговые компании
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!