Clever Consulting отзывы

Отзывы клиентов

Заробитчанство и непрофессионализм.

Елена Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Ну, а теперь немного конструктивной критики о работе Clever Consulting. Взгляд изнутри....., скажем так...Возможно, поможет Вам в развитии этого направления)) Пост, читают.... все-таки, не нужно забывать об этом))), и он несет в себе немного не корректную информацию, например, размытые, раздутые цифры.... и т.д. Ощущение обмана и непрофессионализма не покидало участников этого проэкта с первого дня. Как Вы сами написали, Елена...  Читать отзыв Ну, а теперь немного конструктивной критики о работе Clever Consulting. Взгляд изнутри....., скажем так...Возможно, поможет Вам в развитии этого направления)) Пост, читают.... все-таки, не нужно забывать об этом))), и он несет в себе немного не корректную информацию, например, размытые, раздутые цифры.... и т.д. Ощущение обмана и непрофессионализма не покидало участников этого проэкта с первого дня. Как Вы сами написали, Елена (Клейнер), в Чернигове, не глупые люди, имеющие опыт в данной сфере....были завлечены Вами цифрой заработной платы (психологический ход, понятно), не совсем соответствующей действительности, как выяснилось))). Обучающие материалы, взяты из общедоступных источников (интернет порталы), видео, подобранные так же .... с употреблением нецензурной лексики, очень не хорошего качества, отдают, мягко говоря, аматорством и незрелостью человека, который их подбирал.... Ваш, так называемый, Руководитель отдела продаж, не владеющий достоверной информацией о производственной компании, которую он представляет, не может оветить ни на один вопрос, путается в ответах...А так же различные квесты, которые, приводили в основном, к раздражению и ощущению потери времени Ваших кандидатов. Все эти недочеты в комплексе помогут Вам, разве, что создать коллектив абсолютно не думающих и неразвитых личностей - если это не цель, конечно. И, думаю, глупо, предлагать свои услуги в данной сфере, пока ничего еще не созданно и не принесло пока абсолютно никаких результатов Вашему заказчику, кроме как , вложений....
Возможно, для этой компании, это так же эксперимент, и они могут себе его позволить))). Думаю, лишнее, Вам напоминать, что вы живете и работаете среди людей, не слишком порядочно вводить их в заблуждение, для своей личной выгоды, пиара своей личности. Есть к чему еще расти, как морально, так и профессионально...

Этот комментарий был на пиар - пост Елены Клейнер (https://ua.linkedin.com/in/%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80-849ba3171) на странице Фейсбук, что она провела эксперимент по созданию филиала компании в Чернигове.
Предлагает теперь такого рода услуги. На комментарий Елена не нашлась, что ответить и просто заблокировала мою страничку, что показывает несостоятельность хозяина поста, который не может защитить свою позицию и не хочет нести ответственность за свои поступки. Далее последовал телефонный звонок с вопросом, что меня не устроило конкретно, и выяснилось, что обучающие видео, которые были предложены этой компанией для обучения сотрудников, Еленой Клейнер просмотрены не были....)))) Нет слов....Заробитчанство и непрофессионализм.

Ведение дел компании

Андрей (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Прекрасные сотрудницы и отличная работа, нет никаких нареканий, всем рекомендую. Бухгалтерское сопровождение на высшем уровне Прекрасные сотрудницы и отличная работа, нет никаких нареканий, всем рекомендую. Бухгалтерское сопровождение на высшем уровне

Аудит

Алена (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Работаю с этой компанией давно, все что могу сказать - здесь работают профессионалы, сама пользуюсь и всем рекомендую Работаю с этой компанией давно, все что могу сказать - здесь работают профессионалы, сама пользуюсь и всем рекомендую
2 согласны

Послугу

Алла (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Податковий кодекс України це для вас щось жахливе, перед днем подачі звітів до податкової безсонні ночі, у мене теж таке було, але потім я знайшла сайт cleverconsulting - комплекс бухгалтерських послуг. Дівчата з якими я спілкувалася дуже приємні, на сайті все зручно, можна отримати безкоштовну консультацію (відповіли протягом години на мої запитання). Також на сайті дуже сподобався блок з актуальними...  Читать отзыв Податковий кодекс України це для вас щось жахливе, перед днем подачі звітів до податкової безсонні ночі, у мене теж таке було, але потім я знайшла сайт cleverconsulting - комплекс бухгалтерських послуг. Дівчата з якими я спілкувалася дуже приємні, на сайті все зручно, можна отримати безкоштовну консультацію (відповіли протягом години на мої запитання). Також на сайті дуже сподобався блок з актуальними новинами (добірка новин стосуються податків, податкової служби, бізнесу). Будемо співпрацювати)))))
3 согласны

Бухгалтерские услуги

Лиана (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
В нашей стране постоянно меняются законы, отслеживать все изменения, новые налоги упразднение старых это просто ужас какой то, ведь у нас очень продуктивный законодательный орган. Знакомая посоветовала обратиться к компании, которая занимается такими услугами, даже уговаривала, но я всегда отнекивалась и находила кучу причин (даже представить не могу какая может быть цена). Но все таки когда в очередной раз все...  Читать отзыв В нашей стране постоянно меняются законы, отслеживать все изменения, новые налоги упразднение старых это просто ужас какой то, ведь у нас очень продуктивный законодательный орган. Знакомая посоветовала обратиться к компании, которая занимается такими услугами, даже уговаривала, но я всегда отнекивалась и находила кучу причин (даже представить не могу какая может быть цена). Но все таки когда в очередной раз все надоело я решила все таки узнать хотя бы цены. Залезла в интернет, нашла сайт https://cleverconsulting.com.ua/, позвонила, цены оказались для меня приемлемые, только не заниматься больше этим, но как и все наверное думала что есть какой то подвох. Решила все таки попробовать и с той поры ни разу не пожалела. Все что я теперь перечитываю, это отчеты и перечисляю деньги, никакой тонны ненужной информации (в виде каких то законов), если вам все надоело, то я рекомендую.
3 согласны
Мария (Украина) Отзыв написан 28 февраля, 2017 год
Наша фірма займається оптово-роздрібною торгівлею більше 4-х років. Було прийнято рішення передати бухгалтерський супровід зовнішньої компанії. На сьогоднішній момент не шкодуємо про вибір компанії Clever Consulting, тому що робота фахівців повністю відповідає нашим вимогам. У Clever Consulting працюють приємні люди і справжні професіонали! Наша фірма займається оптово-роздрібною торгівлею більше 4-х років. Було прийнято рішення передати бухгалтерський супровід зовнішньої компанії. На сьогоднішній момент не шкодуємо про вибір компанії Clever Consulting, тому що робота фахівців повністю відповідає нашим вимогам. У Clever Consulting працюють приємні люди і справжні професіонали!
4 согласны