CLEANVISION отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
4 отзыва / 262 просмотра

Отличный комплекс

ВсевидящееОко Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Я ЗА клиавижн! Он лидер среди всех которые мне когда либо попадались. причем тут исключительно щадящий эффект. Только на зрении отражается. Дает глазам те витамины которых не даст ни один продукт. Я ЗА клиавижн! Он лидер среди всех которые мне когда либо попадались. причем тут исключительно щадящий эффект. Только на зрении отражается. Дает глазам те витамины которых не даст ни один продукт.

Спас мое зрение

Светлана Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Подкупил состав. Только растительные компоненты. После курса лечения убедилась и в их эффективности!!!) Ушла сухость, усталость глаз. Подкупил состав. Только растительные компоненты. После курса лечения убедилась и в их эффективности!!!) Ушла сухость, усталость глаз.

Отзывы. Клиавижн для зрения

Лора (Латвия, Centrs) Отзыв написан 10 октября, 2018 год

Для себя купила CLEANVISION, чтобы поддерживать общее состояние своих глаз. Нагрузка ежедневно высокая. Работаю за компьютером. Думаю, рано или поздно это даст о себе знать. Чтобы как-то затормозить процесс ухудшения зрения и начала принимать клиавижн. По ощущениям - абсолютно нормально. Наверное, благодаря натуральному составу препарата. Нет побочки или каких-либо еще неприятных ощущений.
CLEANVISION - Отзывы. Клиавижн для зрения

Капсулы CLEANVISION для зрения

Вера (Латвия, Centrs) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Вроде особых проблем со зрением никогда не было. То улучшалось, то ухудшалось. В зависимости от нагрузки. Сейчас понимаю, что нужно помогать своим глазкам. Потому как все чаще ощущаю усталость, а под вечер совсем красные. Выбрала для себя капсулы CLEANVISION. Понравилось, что препарат на растительной основе, ни каких противопоказаний или аллергических реакций. Вот на протяжении месяца принимаю, жалоб нет. Все нравится....  Читать отзыв Вроде особых проблем со зрением никогда не было. То улучшалось, то ухудшалось. В зависимости от нагрузки. Сейчас понимаю, что нужно помогать своим глазкам. Потому как все чаще ощущаю усталость, а под вечер совсем красные. Выбрала для себя капсулы CLEANVISION. Понравилось, что препарат на растительной основе, ни каких противопоказаний или аллергических реакций. Вот на протяжении месяца принимаю, жалоб нет. Все нравится. Даже кажется, качество зрения улучшилось. Ну и плюс вечером еще могу посмотреть ТВ или посидеть в инете.

Товары для здоровья

PapillOFF
PapillOFF

Зеропрост
Зеропрост

Коралловый клуб (Coral Club)
Коралловый клуб (Coral Club)

IDEAL
IDEAL