Cleans мобильная мойка отзывы клиентов

Cleans мобильная мойка
1 отзыв / 62 просмотра

Классная мойка

Юля Юля вторник, 23 июня
Увидела рекламу на сайте про мобильную экологически чистую мойку автомобилей Cleans. Сервис действительно новый, даже раньше и не слышала о таком, но ведь согласитесь, как утомительно порой бывает заниматься мойкой автомобиля? В будние дни у меня не хватает времени, ведь у меня еще семья и дети, личные занятия, а в выходной так не хочется тратить драгоценно время на это... Читать отзыв Увидела рекламу на сайте про мобильную экологически чистую мойку автомобилей Cleans. Сервис действительно новый, даже раньше и не слышала о таком, но ведь согласитесь, как утомительно порой бывает заниматься мойкой автомобиля? В будние дни у меня не хватает времени, ведь у меня еще семья и дети, личные занятия, а в выходной так не хочется тратить драгоценно время на это занятие.
Решилась попробовать, тем более тарифы не так уж и высоки, есть скидки и несколько вариантов пакетов обслуживания. В пакете только самые необходимые процедуры, нет ничего лишнего, за что ты обычно переплачиваешь на стандартной мойке, существует даже дополнительная услуга вывоза мусора покупки воды и сигарет) Прямо полный комплекс услуг, пока ты дома с семье или с подружками отдыхаешь, а твоя машина уже чистая и ждет тебя!)
Первая мойка прошла на "ура", я очень довольна, впереди у меня еще целый проплаченный пакет обслуживания на месяц, т.е. у меня месяц не будет болеть голова, что нужно таиться на мойку, супер)
Cleans мобильная мойка
Cleans - это инновационная эко-мойка в Киеве по очистке машин от загрязнения, которая приедет непосредственно к заказчику. Клиент не будет тратить время на дорогу и ожидание, мобильная экологическая мойка приедет на указанный паркинг и выполнит все необходимые процедуры экологичными моющими средствами с минимальным расходом воды и с высокой заботой об... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Мойки