Clean Up одесская химчистка отзывы клиентов

Clean Up одесская химчистка отзывы клиентов

Очень доволен!!

Александр Новосельев (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Clean Up одесская химчистка по адресу Одесса, ул. Маршала Говорова, д. 7а Я не часто пользуюсь химчисткой, но это мой первый опыт. Измазал рубашку на корпоративе и на следующий день принес в приемный пункт на Говорова. Рубашка свежая, никаких пятен нет, я доволен, а главное - все очень быстро! Я не часто пользуюсь химчисткой, но это мой первый опыт. Измазал рубашку на корпоративе и на следующий день принес в приемный пункт на Говорова. Рубашка свежая, никаких пятен нет, я доволен, а главное - все очень быстро!
Достоинства:
  1. Пятна отстирались
  2. Приемный пункт рядом с домом
  3. Быстро
Недостатки:
  1. Не увидел

Рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Обычно никогда не сдаю свои вещи в химчистки и стараюсь сама приводить весь свой гардероб в порядок. Но недавно пришлось воспользоваться услугами химчистки Клин Ап, которая находится на Раскидайловской. Я сдавала свою кожаную черную куртку. Рукава немного затерлись, да и сама кожа стала тусклой от времени.
В общем, через пару дней забрала и была приятно удивлена. Курточка чистая, без царапин, потертостей, выглядит как новая.
Теперь если нужно будет привести в порядок верхнюю одежду, буду ходить в Clean Up.

Химчистки

Компания Cleanings