CLEAN BURO отзывы клиентов

Киев, ул. Большая васильковская, д. 80
CLEAN BURO отзывы клиентов

Лучшие

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Нужно было срочно убрать квартиру. Позвонила и в этот же день приехали и все сделали качественно и в срок! Нужно было срочно убрать квартиру. Позвонила и в этот же день приехали и все сделали качественно и в срок!

Уборка после ремонта!

Мария Синица Отзыв написан 10 января, 2019 год
Понравилось как работают. Убрали все исключительно прекрасно. За что большое спасибо! Действительно все на уровне! Понравилось как работают. Убрали все исключительно прекрасно. За что большое спасибо! Действительно все на уровне!

Все Супер!

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Можно смело заказывать! Проверенно на себе! Девочки просто чудо! Можно смело заказывать! Проверенно на себе! Девочки просто чудо!

Уборка после ремонта

Ирина Кивинская Отзыв написан 10 января, 2019 год
На днях заказывала уборку квартиры. Отмыли просто великолепно. В ванной строители оставили какие-то пятна на плитке, которые я пробовала чем угодно но убрать не смогла, думали с мужем, что придется перекладывать плитку. Но клинеры справились! Я очень рада! Если вам нужен качественный клининг то вам сюда, по моему опыту я думаю не подведут! На днях заказывала уборку квартиры. Отмыли просто великолепно. В ванной строители оставили какие-то пятна на плитке, которые я пробовала чем угодно но убрать не смогла, думали с мужем, что придется перекладывать плитку. Но клинеры справились! Я очень рада! Если вам нужен качественный клининг то вам сюда, по моему опыту я думаю не подведут!

Все Гуд!

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Нужна была срочная уборка квартиры. Заказал все ГУД! Очень оперативно. Нужна была срочная уборка квартиры. Заказал все ГУД! Очень оперативно.

Очень старательные

Ира Отзыв написан 10 января, 2019 год
Ребята, спасибо вам за ваш подход к организации дела! За гибкость, умение слышать клиента)) Лучшее соотношение "цена-качество". Счастлива, что обрела вас! Ребята, спасибо вам за ваш подход к организации дела! За гибкость, умение слышать клиента)) Лучшее соотношение "цена-качество". Счастлива, что обрела вас!

Браво

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Воспользовалась услугами этой компании и хочется сказать большое спасибо за их труд. квартира просто сияет. Воспользовалась услугами этой компании и хочется сказать большое спасибо за их труд. квартира просто сияет.

Спасибо!!

Аня Отзыв написан 9 января, 2019 год
Хочу сказать вам большое спасибо за чистоту в нашей квартире , все идеально и чисто просто супер . огромное спасибо Хочу сказать вам большое спасибо за чистоту в нашей квартире , все идеально и чисто просто супер . огромное спасибо

Быстро и качественно

Елена Отзыв написан 9 января, 2019 год
Заказала уборку после дня рождения. Общительный персонал, быстрая работа. Самое главное, что пришли со своим моющим. Ничего докупать не нужно. Очень довольна. Заказала уборку после дня рождения. Общительный персонал, быстрая работа. Самое главное, что пришли со своим моющим. Ничего докупать не нужно. Очень довольна.

После уборки в квартире чистота и порядок

Леша Отзыв написан 9 января, 2019 год
Достойная клининговая компания, услугами которой мы пользовались уже несколько раз. Убирают досконально, порядочное отношение к работе. Знакомым уже порекомендовали. Достойная клининговая компания, услугами которой мы пользовались уже несколько раз. Убирают досконально, порядочное отношение к работе. Знакомым уже порекомендовали.

Всем советую!

Алекс Отзыв написан 9 января, 2019 год
Выражаю благодарность сотрудникам компании CleanBuro, которые привели в порядок мою трехкомнатную квартиру. Один бы я там полгода убирался! Выражаю благодарность сотрудникам компании CleanBuro, которые привели в порядок мою трехкомнатную квартиру. Один бы я там полгода убирался!

Отлично

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Пользовался услугами компании Clean Buro несколько раз. Работа была выполнена качественно. Все блестит. Пользовался услугами компании Clean Buro несколько раз. Работа была выполнена качественно. Все блестит.

Довольна

Инна Отзыв написан 9 января, 2019 год
Генералку сделали быстро, претензий нету.
Сравнительно недорого. Оптимальное соотношение цена/качество. Твёрдая пятёрочка.
Генералку сделали быстро, претензий нету.

Все супер! Советую

Нина Отзыв написан 8 января, 2019 год
Обратились в компанию, когда неожиданно приехали родственники. результат не заставил себя ждать, соотношение цена\качество приятно удивило. Советую! Обратились в компанию, когда неожиданно приехали родственники. результат не заставил себя ждать, соотношение цена\качество приятно удивило. Советую!

Качесвенное обслуживание

Людмила Отзыв написан 8 января, 2019 год
Периодически обращаюсь в компанию CLEAN BURO и заказываю у них генеральную уборку квартиры. У меня двое маленьких детей и не всегда хватает времени на качественную уборку, а тут и приезжают всегда без опозданий и качество без нюансов и нареканий. Мне подходит, погу рекомендовать. Периодически обращаюсь в компанию CLEAN BURO и заказываю у них генеральную уборку квартиры. У меня двое маленьких детей и не всегда хватает времени на качественную уборку, а тут и приезжают всегда без опозданий и качество без нюансов и нареканий. Мне подходит, погу рекомендовать.

Адрес: Киев, ул. Большая васильковская, д. 80
Телефон: 044 360 14 04