Clarins Lisse Minute Instant Smooth Perfecting Touch отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 115 просмотров

Разглаживающая и улучшающая цвет лица база под макияж

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Красная увесистая баночка с лопаткой в комплекте потешила мои эстетические чувства.
Но честно сказать - не самая идеальная база под макияж, она не ложится на кожу, при моей очень сухой коже, а инородно "плавает" поверху как смалец, отчего лицу как-то жарко и душно. База плотная, тяжелая.
Моё личное мнение:
Clarins Lisse Minute Instant Smooth Perfecting Touch - Разглаживающая и улучшающая цвет лица база под макияж

Моё личное мнение:

К сожалению, нанесение базы вызывает неприятное ощущение тяжести на лице, которое не проходит с течением времени. Визуально тон лица становится ровнее, кожа приобретает приятный оттенок и держится база в течение всего дня. Но я не смирилась с ощущением чего-то жирного на коже.

Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Косметика