CKS Центр каркасного строительства отзывы клиентов

CKS Центр каркасного строительства отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1157

Качественная работа

Артём (Украина, Дніпро́) среда, 11 апреля Сотрудники компании CKS за короткий срок выполнили проектирование склада на 1500 м².Компания качественно выполняет свою работу. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина) 10 января, 2018 год Работаю в ЦКС уже 4 года. Очень отличная команда профессионалов, которая пользуется большой популярностью по каркасному строительству в Украине - мы входим в ТОП 3 компаний Украины. За все время ни разу не происходило форс-мажоров. Руководство ценит каждого сотрудника и относится ко всем с пониманием. Пока ничего менять не хочу, так как идет очень неплохой карьерный рост. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Дніпро́) 27 декабря, 2017 год Работаю в конструкторском отделе, благодарен этой компании за столь интересную работу. К счастью, компания розвивается и у нас много заказов на разработку чертежей. Центр каркасного строительства это семья в которой взращивают специалистов и в которой приятно быть. Чтобы быть счастливым нужно найти то место, в котором можно с улыбкой развиваться и получать кайфот того что делаешь. Цкс это то место,в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

работаю

Гость 13 августа, 2017 год Замечательное место для роста и достижений. Отличный коллектив в лице отдела продаж - Юра, Аня, Андрей, Наташа, Ксюша, Дима и все все - как и в профессиональном плане так и в жизни замечательные. Атмосфера в цкс просто неописуемо крутая, мотивационная, там ты знаешь, что можешь достичь всего, чего пожелаешь. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Компания для тех кто хочет работать, а не сидеть и думать, что будут просто так платить. Я проработал 10 месяцев, и могу сказать, что как работодателя, могу рекомендовать. Руководство, лояльное, как у всех — когда надо строгое, когда надо — хвалят. Работа в хороших условиях. Трудоустройство официальное,зарплата, как для Днепра более чем хорошая. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина) 20 марта, 2017 год В компании работаю уже третий год. Изначально привлекла заработная плата, здесь она значительно выше чем в других компаниях. Работать приходиться действительно много, но всегда есть интерес к поставленным задачам. Коллектив определенно лучших, из тех, с кем мне приходилось работать. 0 согласны, 0 не согласны

CKS Центр каркасного строительства

CKS Центр каркасного строительства