Civitas (Цивитас) отзывы

Civitas (Цивитас)

всем советую Civitas

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Теперь всем советую Civitas. Получила гражданство Румынии довольно без особых проблем. Денис на протяжении всего времени оформления документов занимался мной, было видно, что фирма дорожит клиентами. Теперь всем советую Civitas. Получила гражданство Румынии довольно без особых проблем. Денис на протяжении всего времени оформления документов занимался мной, было видно, что фирма дорожит клиентами.

Отличная компания

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Как мне рассказывали, у Civitas есть крепкий контакт с Министерством юстиции Румынии. Именно поэтому, я обратился сюда. Здесь отличный клиентский сервис, по крайней мере, Денис прекрасно меня проконсультировал. Как мне рассказывали, у Civitas есть крепкий контакт с Министерством юстиции Румынии. Именно поэтому, я обратился сюда. Здесь отличный клиентский сервис, по крайней мере, Денис прекрасно меня проконсультировал.

Лучшая фирма

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Моим консультантом стала Бойко Светлана. Хороший специалист: все рассказала, объяснила всю процедуру. Видно было, что она работала со сложными делами, так что в нашем случае мы полностью положились на консультанта. Моим консультантом стала Бойко Светлана. Хороший специалист: все рассказала, объяснила всю процедуру. Видно было, что она работала со сложными делами, так что в нашем случае мы полностью положились на консультанта.

Здорово, я доволен

Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Понравился Civitas тем, что здесь очень приятные цены на услуги. Особенно бьет по кошельку, когда гражданство Румынии нужно оформлять всей семье, поэтому Civitas нам очень помог сэкономить и качественно оформить все документы. Понравился Civitas тем, что здесь очень приятные цены на услуги. Особенно бьет по кошельку, когда гражданство Румынии нужно оформлять всей семье, поэтому Civitas нам очень помог сэкономить и качественно оформить все документы.

Civitas супер!

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Civitas мне понравился тем, что здесь меня и мои документы довели до конца дела, как говорится. У моих друзей был опыт по оформлению гражданства, когда обращалась, в другую компанию, и о них просто забыли после подачи документов. Civitas мне понравился тем, что здесь меня и мои документы довели до конца дела, как говорится. У моих друзей был опыт по оформлению гражданства, когда обращалась, в другую компанию, и о них просто забыли после подачи документов.

я считаю, что это – лучшая фирма

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
В Civitas довольно хорошие цены. К тому же, консультант Дмитрий помог мне сделать все вовремя. Поэтому, я считаю, что это – лучшая фирма, которая занимается оформлением гражданства Румынии. В Civitas довольно хорошие цены. К тому же, консультант Дмитрий помог мне сделать все вовремя. Поэтому, я считаю, что это – лучшая фирма, которая занимается оформлением гражданства Румынии.

Спасибо Денису.

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Необходимо было срочно получить гражданство Румынии. Обратилась по совету подруги, она консультировалась в этой фирме. Моим консультантом стал Денис. Все рассказал по порядку . Затем буквально за руку провел, в самом процессе получения гражданства . Спасибо. Необходимо было срочно получить гражданство Румынии. Обратилась по совету подруги, она консультировалась в этой фирме. Моим консультантом стал Денис. Все рассказал по порядку . Затем буквально за руку провел, в самом процессе получения гражданства . Спасибо.

Сразу видно профессилнализм.

Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Моим консультантом в компании стал Пушкин Денис, когда я обратился за помощью. Сразу видно, что человек – профессионал своего дела. Быстро сориентировал по стоимости и срокам оформления гражданства. Моим консультантом в компании стал Пушкин Денис, когда я обратился за помощью. Сразу видно, что человек – профессионал своего дела. Быстро сориентировал по стоимости и срокам оформления гражданства.

персональный подход

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Очень радует, что компания взаимодействует со своими клиентами напрямую. Это говорит о профессионализме. Впрочем, Денис Сохор прекрасно поставил работу и я ничему не удивляюсь. Очень радует, что компания взаимодействует со своими клиентами напрямую. Это говорит о профессионализме. Впрочем, Денис Сохор прекрасно поставил работу и я ничему не удивляюсь.

Когда заказывал гражданство

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Когда заказывал гражданство, очень переживал, что что-то пойдет не так. Этого не случилось! Связи в министерстве юстиции Румынии у компании есть, это помогло выполнить все вовремя и за небольшую стоимость. Когда заказывал гражданство, очень переживал, что что-то пойдет не так. Этого не случилось! Связи в министерстве юстиции Румынии у компании есть, это помогло выполнить все вовремя и за небольшую стоимость.

Всем доволен

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Возникла необходимость получить румынский паспорт быстро и недорого. Обратился в Civitas. Под руководством Дениса Сохора компания будет развиваться и помогать большему количеству людей, уверен! Возникла необходимость получить румынский паспорт быстро и недорого. Обратился в Civitas. Под руководством Дениса Сохора компания будет развиваться и помогать большему количеству людей, уверен!

Всем довольна

Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Зашла на сайт компании - http://ro-passport.com, когда поняла, что хочу обратиться для оформления гражданства Румынии именно в Civitas, Бойко Светлана стала моим консультантом. Прекрасный работник. Зашла на сайт компании - https://ro-passport.com, когда поняла, что хочу обратиться для оформления гражданства Румынии именно в Civitas, Бойко Светлана стала моим консультантом. Прекрасный работник.

Обратилась в Civitas для оформления гражданства Румынии.

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Обратилась в Civitas для оформления гражданства Румынии. Спасибо компании, все сделали быстро и качественно, осталась довольна результатом. Ценовая политика тоже очень понравилась, учитывая, что европейское гражданство стоит больших денег. Обратилась в Civitas для оформления гражданства Румынии. Спасибо компании, все сделали быстро и качественно, осталась довольна результатом. Ценовая политика тоже очень понравилась, учитывая, что европейское гражданство стоит больших денег.

Civitas (Цивитас)

Наша компания имеет 5ти летний опыт и множество благодарных клиентов которые стали счастливыми гражданами Европейского Союза.
Мы предоставим Вам, вашим родственникам, детям, и друзьям, возможность начать новую жизнь в странах...

Гражданство Евросоюза

Pallasion