City.Travel отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
City.Travel

Качественная работа сервиса Сититравел

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Покупал билеты через City travel. Меня интересовала поездка в Хельсинки. Перед оформлением заметил, что можно сделать страховку и получить уведомление на телефон, что я благополучно и сделал. Полностью доволен работой менеджера Анастасии офомившей заказ в кратчайшие сроки. Добрал до места без проблем. Заказ отеля также порадовал. Решил не тратить время и заказ его там же. Тоже удачно. Покупал билеты через City travel. Меня интересовала поездка в Хельсинки. Перед оформлением заметил, что можно сделать страховку и получить уведомление на телефон, что я благополучно и сделал. Полностью доволен работой менеджера Анастасии офомившей заказ в кратчайшие сроки. Добрал до места без проблем. Заказ отеля также порадовал. Решил не тратить время и заказ его там же. Тоже удачно.
Отзыв написан 15 августа, 2016 год
City.Travel работает отлично, рекомендую его всем. На сайте всегда представлены только актуальные маршруты в любом существующем направлении. Цены на билеты от City.Travel не отличаются от цен кассы вокзалов, что не может не вызывать доверие к сайту. City.Travel работает отлично, рекомендую его всем. На сайте всегда представлены только актуальные маршруты в любом существующем направлении. Цены на билеты от City.Travel не отличаются от цен кассы вокзалов, что не может не вызывать доверие к сайту.

City.Travel

City.Travel - система скоростного онлайн бронирования билетов, которая дает уникальную возможность легко и максимально доступно заказать билет в любой уголок планеты по всем существующим маршрутам на транспортном рынке.

Продажа билетов

Proizd.ua