CityGolf - Светящийся Минигольф отзывы клиентов

CityGolf - Светящийся Минигольф отзывы клиентов
1 отзыв / 65 просмотров

Классный День Рождения для ребенка в Харькове

Андрей Андрей суббота, 20 июня
Пригли по рекомендации друзей. smilesmileв Ситигольф Харьков, день рождения сына прошел на ура, закрытый зал только для нашего праздника, без лишних и чужих! Необычная неоновая атмосфера, Ставили музыку какую хотели, еду принесли с собой, вобщем отличается от обычных развлекательных центров для детей. Рекомендуем для празднования дня рождения ребенка в Харькове. Знаю что открыты в Одессе... Читать отзыв CityGolf - Светящийся Минигольф - Классный День Рождения для ребенка в Харькове CityGolf - Светящийся Минигольф - Классный День Рождения для ребенка в Харькове Пригли по рекомендации друзей. smilesmileв Ситигольф Харьков, день рождения сына прошел на ура, закрытый зал только для нашего праздника, без лишних и чужих! Необычная неоновая атмосфера, Ставили музыку какую хотели, еду принесли с собой, вобщем отличается от обычных развлекательных центров для детей. Рекомендуем для празднования дня рождения ребенка в Харькове. Знаю что открыты в Одессе CityGolf - Светящийся Минигольф - Классный День Рождения для ребенка в Харькове CityGolf - Светящийся Минигольф - Классный День Рождения для ребенка в Харькове
Достоинства:
  1. Необычнй формат праздника
  2. Еду можно с собой
  3. Зал закрыт только для одной компании
Недостатки:
  1. Лучше брать с продлением, времени может не хватить
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Развлекательный комплекс
Summer Park
Summer Park

Спа-комплекс Verholy Relax Park
Спа-комплекс Verholy Relax Park

Клубный Комплекс «SKY River»
Клубный Комплекс «SKY River»

Grand Admiral Club
Grand Admiral Club