city-techno.com интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 243 просмотра

Появились обратно в сети.Будте Внимательны!!!

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Сити техно обратно в сети и разводит людей на деньги но уже с минимальной предоплатой 30%, под другими номерами 0968513641,0662719640,0689578475,0500692503,0635584264, и карта Альфа банка на на всю тоже Седлецкая Алла Валерьевна 5355076226643914 https://gadget-trade.net Сити техно обратно в сети и разводит людей на деньги но уже с минимальной предоплатой 30%, под другими номерами 0968513641,0662719640,0689578475,0500692503,0635584264, и карта Альфа банка на на всю тоже Седлецкая Алла Валерьевна 5355076226643914 https://gadget-trade.net
Недостатки:
  1. 100%

Pulxero.com такой же самый мошеннический

Гость Отзыв написан суббота, 1 июня
Я попал в ноябре на этих ублюдков на сайте pulxero.com тоже через олх. Мобилки по смешным ценам, только телефоны не работали, сайт также наполовине недооформлен, в инете они сами себе поеаписали положительные отзывы и я тоже себе ижене заказал 2 новых телефона и подруга телефон, всего на 12 тысяч... и тютю... вся связь только через оноайн поддержку, я ее сфоткал,...  Читать отзыв Я попал в ноябре на этих ублюдков на сайте pulxero.com тоже через олх. Мобилки по смешным ценам, только телефоны не работали, сайт также наполовине недооформлен, в инете они сами себе поеаписали положительные отзывы и я тоже себе ижене заказал 2 новых телефона и подруга телефон, всего на 12 тысяч... и тютю... вся связь только через оноайн поддержку, я ее сфоткал, а оплачивал через платежку, как оказалось деньги перечислились на игровой аккаунт!!! Приват 4месяца занимался возвратом, полиция делала видимость работы и все так и похерилось, отсал и проглотил... га****ы, поймаю-замочу. Но этот сити техно конечно более изощренный-вайбер, хоть и б/у товар но блин по смешнючей цене и современный-процы i9, видеокарты топовые! Ну какой дурень будет продавать топовое железо? Что вместо него на апгрейд покупать продавцам? Нечего! Опять и его же как бы и покупать. Так что ребята это только начало... кстати скорее всего эти сайты питерские, как и пулхксеро, на который я попал на крупную сумму, они с .com, это международный, если вы делали перевод конкретно на карту-у вас шансы есть! Я оплачивал не зная что, оказалось казино онлайн, оттуда вытащить деньги нереально! А скарты на карту шансы есть! Трахать надо б.нк и п.лц.ю

Мошенники city-techno.com

Владимир Отзыв написан четверг, 23 мая
24мая заказал через приложение ОЛХ в интернет магазине Гаджет трейдинг игровую приставку стоимость 5000гр на вайбер прислали адрес сайта http://city-techno.com/product-category/sony-playstation/ и условия доставки,созвонившись с менеджером 0988794645 Юлия,мне прислали номер карты для уплаты 50% стоимости товара 5355 0762 2599 6172(Альфа банк) на Седлецька Алла Валерьевна, как только я перечислил, позже мне прислали номер накладной Н.П.20450133435892, и позвонили мне с т.0509454812 сказали...  Читать отзыв 24мая заказал через приложение ОЛХ в интернет магазине Гаджет трейдинг игровую приставку стоимость 5000гр на вайбер прислали адрес сайта https://city-techno.com/product-category/sony-playstation/ и условия доставки,созвонившись с менеджером 0988794645 Юлия,мне прислали номер карты для уплаты 50% стоимости товара 5355 0762 2599 6172(Альфа банк) на Седлецька Алла Валерьевна, как только я перечислил, позже мне прислали номер накладной Н.П.20450133435892, и позвонили мне с т.0509454812 сказали что на отправке и попросили отправить вторую часть. Я проверил номер декларации по почте стояло ожидание отправки Г.Очаков 1 отделение новая почта, отправил им вторую часть.Товар до сих пор не отправлен на мои звонки не отвечают. На Олх написал модераторам чтобы убрали объявление так как ето мошенники, объявления заблокировал.25мая позвонил на сайт т.0666180206 трубку взяли я попросил проверить номер моего заказа и отправку, сказали что перезвоним и трубки больше набрали.ето еще ихний контактный телефон 0666180733.

Внимание!

Сергей Отзыв написан понедельник, 20 мая
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин CITY-TECHNO.COM
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин CITY-TECHNO.COM
Я хочу предостеречь всех кто привык безопасно оплачивать товары у честных продавцов в интернете, и кто может столкнуться с мошенниками, потерять деньги и доверие, а также испортить нервы. Данный интернет-магазин является сайтом мошенников, который завлекает низкими ценами на компьютерные комплектующие, гаджеты, различную технику и предлагает оплатить 50% от стоимости (при полной оплате они предлагают бесплатную доставку). В дальнейшем вы потеряте деньги и не увидите товар. После оплаты мошенники обрывают связь и не реагируют на сообщения. Могут выставлять свои товары в OLX, но далее перенаправляют на свой сайт. Все соответствующие органы проинформированы. Просьба всем неравнодушным распространить эту информацию что бы сделать интернет трейдинг в Украине безопаснее и избежать неприятностей.
Данные с сайта city-techno.com:
- товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю "Гаджет Трейдинг" код едрпоу 41739063 - ложная информация, это данные компании Цитрус, которая к ним никакого отношения не имеет
- e-mail: gadget.trading12@gmail.com
- адрес склада: Николаевская область, г.Очаков, ул.Рыбацкая 39
- телефоны: склад +38-050-205-80-84, менеджеры +38-098-879-46-45 (Сергей) +38-073-176-51-28(Юлия). Может быть использован телефон +38-073-424-95-33 (тот же Сергей использует этот номер для общения в Вайбере)

COMFY
COMFY