City Express отзывы

City Express
3 отзыва / 5594 просмотра

Рекомендую пользоваться этой службой

Отзыв написан 15 января, 2019 год
Мне нужно было из Питера в Киев доставить посылку, спраивлись быстро (2 рабочих дня). Единственный минус — не перезванивал оператор, хотя обещал перезвонить, когда выяснит, в чем заминка. Но это такое. Главное, что быстро и сохранно доставили все, что мне было нужно) Мне нужно было из Питера в Киев доставить посылку, спраивлись быстро (2 рабочих дня). Единственный минус — не перезванивал оператор, хотя обещал перезвонить, когда выяснит, в чем заминка. Но это такое. Главное, что быстро и сохранно доставили все, что мне было нужно)

Пропоную співпрацю

(Украина, Донецьк) Отзыв написан 6 декабря, 2016 год
Проживаю у величезному районному центрі поблизу Львова.(м. Пустомити) На все місто у нас працює лише один перевізник-НП. До них претензій немає, та там завжди черги10-15людей.Пропоную приміщення для відкриття вашого відділення. Знаходиться у хорошому місці, зручний, дохід, стоянка на кілька авто, зручне місце для розвороту. Приміщення 40м2(є можливість розширення),висота 4м.Вікна загратовані, двері броньовані,підлога-бетонна стежка. Приміщення нове(4р.),сухе.Чекаю пропозицій про співпрацю. Проживаю у величезному районному центрі поблизу Львова.(м. Пустомити) На все місто у нас працює лише один перевізник-НП. До них претензій немає, та там завжди черги10-15людей.Пропоную приміщення для відкриття вашого відділення. Знаходиться у хорошому місці, зручний, дохід, стоянка на кілька авто, зручне місце для розвороту. Приміщення 40м2(є можливість розширення),висота 4м.Вікна загратовані, двері броньовані,підлога-бетонна стежка. Приміщення нове(4р.),сухе.Чекаю пропозицій про співпрацю.
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Хочу выразить огромную благодарность компании City Express. Отличный грузоперевозчик. Пользуюсь их услугами давно. Работа сотрудников на высоком уровне. Ребята справляются со своими обязанностями на отлично. К срокам доставки и к упаковки претензий нет никаких - всё на высоком уровне. Порадовала доставка "от двери до двери", Тогда вообще, и ходить никуда не надо - пришли забрали посылку, и доставили на дом...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании City Express. Отличный грузоперевозчик. Пользуюсь их услугами давно. Работа сотрудников на высоком уровне. Ребята справляются со своими обязанностями на отлично. К срокам доставки и к упаковки претензий нет никаких - всё на высоком уровне. Порадовала доставка "от двери до двери", Тогда вообще, и ходить никуда не надо - пришли забрали посылку, и доставили на дом адресату.
Желаю компании City Express процветания, успехов в работе и хороших клиентов! Так держать!!!

City Express

Компания City Express основана в 1993 году. сначала эта была небольшая курьерская служба, доставлявшая срочную корреспонденцию по Москве. На сегодняшний день курьерская компания City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от...

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)