City Express отзывы

City Express
3 отзыва / 5992 просмотра

Рекомендую пользоваться этой службой

Лера Лера 15 января, 2019 год
Мне нужно было из Питера в Киев доставить посылку, спраивлись быстро (2 рабочих дня). Единственный минус — не перезванивал оператор, хотя обещал перезвонить, когда выяснит, в чем заминка. Но это такое. Главное, что быстро и сохранно доставили все, что мне было нужно)

Пропоную співпрацю

Ольга Ольга (Украина, Донецьк) 6 декабря, 2016 год
Проживаю у величезному районному центрі поблизу Львова.(м. Пустомити) На все місто у нас працює лише один перевізник-НП. До них претензій немає, та там завжди черги10-15людей.Пропоную приміщення для відкриття вашого відділення. Знаходиться у хорошому місці, зручний, дохід, стоянка на кілька авто, зручне місце для розвороту. Приміщення 40м2(є можливість розширення),висота 4м.Вікна загратовані, двері броньовані,підлога-бетонна стежка. Приміщення нове(4р.),сухе.Чекаю пропозицій про співпрацю.
Дмитрий Дмитрий 13 февраля, 2014 год
Хочу выразить огромную благодарность компании City Express. Отличный грузоперевозчик. Пользуюсь их услугами давно. Работа сотрудников на высоком уровне. Ребята справляются со своими обязанностями на отлично. К срокам доставки и к упаковки претензий нет никаких - всё на высоком уровне. Порадовала доставка "от двери до двери", Тогда вообще, и ходить никуда не надо - пришли забрали посылку, и доставили на дом... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании City Express. Отличный грузоперевозчик. Пользуюсь их услугами давно. Работа сотрудников на высоком уровне. Ребята справляются со своими обязанностями на отлично. К срокам доставки и к упаковки претензий нет никаких - всё на высоком уровне. Порадовала доставка "от двери до двери", Тогда вообще, и ходить никуда не надо - пришли забрали посылку, и доставили на дом адресату.
Желаю компании City Express процветания, успехов в работе и хороших клиентов! Так держать!!!
City Express
Компания City Express основана в 1993 году. сначала эта была небольшая курьерская служба, доставлявшая срочную корреспонденцию по Москве. На сегодняшний день курьерская компания City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, по городу, России, странам СНГ и всему миру. Компания City Express имеет Лицензию на оказание услуг... подробнее

Курьерские службы

Прайм Экспресс

Meest - America
Meest - America

Курьерские службы новости
Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше? 1.Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер...