City Drive отзывы

Служба доставки еды
25 отзывов / 1987 просмотров

Привезли не то, что заказывали.

Марина Марина 31 декабря, 2019 год
Заказали суши из Белла Виты на 920 грн. 28.12.2019 в офис. Привезли не те суши, которые мы заказывали, а гораздо дешевле. Обязательно проверяйте заказ! И везли больше 2х часов при обещанных 1 - 1.2 часа.

Все понравилось

Марина Марина 18 сентября, 2019 год
Заказывала сегодня обед в офис на 20 человек. Доставили все быстро, было очень вкусно, спасибо. "City Drive" - лучшая компания в городе.

Все поравилось

Марина Марина 18 сентября, 2019 год
Сегодня заказывала в City Drive обед в офис на 20 человек! Все доставили быстро и вкусно, спасибо. Это лучшая компания в городе.

Приятно удивлена

Эльвира Эльвира 18 сентября, 2019 год
Курьеры замечательные, всегда позитивные, очень приятно когда привозят еду, улыбаются, желают хорошего дня, да и еду привозят с любой точки города, люблю Сити Драйв, как по мне равных вам в Запорожье нет!

Вы лучшие!

Антон Антон 16 сентября, 2019 год
Уехал в командировку в Харьковскую область, решил сделать приятно своей девушке. Воспользовался услугами "City Drive", в телефонном режиме заказал букет роз! Всё доставили в лучшем виде. Лучшая компания доставки в городе.

Отличное обслуживание

Ирина Ирина 14 сентября, 2019 год
"City Drive" - это лучшая служба доставки в городе. Пользуемся вашими услугами - ежедневно заказываем обеды в офис. Приятно радует скорость доставки и цена. Всё очень вкусно и качественно. Спасибо вам!

Вы крутые!

Алина Алина 12 сентября, 2019 год
Как по мне, лучшей доставки в городе не найти. Все быстро, качественно и вкусно. Частенько балую себя, заказывая суши на дом! Также всегда радуют курьеры своей улыбкой!!!! Отличная компания!

Отличная компания

Ирина Ирина 10 сентября, 2019 год
Услугами "City Drive" пользуюсь постоянно. Заказывали с друзьями пиццу и напитки для тусовки на дом. Все вкусно, а главное доставили очень быстро и недорого! Спасибо, что вы есть.

Крутая компания

Оксана Оксана 7 сентября, 2019 год
Заказывала суши на дом с подругами вечером, доставили быстро. Все вкусно, курьеры приветливые и отзывчивые. Довольна компанией и приемлемыми ценами!

Спасибо что вы есть

Илья Илья 5 сентября, 2019 год
Компания City Drive отличная! Частенько пользуюсь вашими услугами, балую себя вкусняшками. Очень быстрая и качественная доставка, курьеры и операторы всегда отзывчивые и приветливые. Вы крутые!!!

Молниеносная работа

Гость Гость 3 сентября, 2019 год
Постоянно пользуюсь услугами "City Drive", считаю, что у ребят лучшая доставка в Запорожье! Быстро, качественно и по приемлемым ценам!

Отличный сервис

Михаил Михаил 1 сентября, 2019 год
Мне нравится сервис доставки Сити Драйв, еду доставляют точно в срок, два года пользуюсь услугами службы доставки и не могу сказать ничего плохого про курьеров!

Доставка на дом

Гена Гена 29 августа, 2019 год
Быстро привозят еду в любую точку города! Заказываю пиццу в Сити Драйв, до этого обращался в другие службы доставки, но ждать приходилось целую вечность! В Сити Драйв курьеры молодцы!

Привозят все

Алексей Алексей 28 августа, 2019 год
Заказывал доставку сюрприз своей девушке, суши и букет роз на дом, сам был за границей, заявку оформил на сайте, консультанты внимательные, доставили во время, даже дистанционно можно заказать доставку, подарок для любимой если находишься в другой стране! Молодцы!

Люблю доставку Сити Драйв

Елена Елена 26 августа, 2019 год
Доставка лучшая в Запорожье, до этого обращалась в другие службы доставки, курьеры постоянно опаздывали и хамили. В Сити Драйв курьеры душки, всегда вежливые, никаких опозданий, привозят еду практически со всех заведений в Запорожье! Умнички!

Привозят вовремя

Вова Вова 24 августа, 2019 год
Привозят пиццу практически с любой пиццерии в Запорожье, отличный сервис! Можно заказать в любой точке города, а привезут на дом!

Вкусно!Круто!

Олег Олег 21 августа, 2019 год
Продукты заказываю только в Сити Драйв! Служба доставки проверенная временем! Ни разу с опозданием не доставили, всегда в срок! Друзьям рекомендую!

Пицца на дом Запорожье

Аня Аня 20 августа, 2019 год
Заказываю пиццу на дом в Запорожье, отличная служба доставки! Курьеры во время приезжают, продукты привозят аккуратно. Мне нравится сервис!

Лучшие в Запорожье!

Алина Алина 17 августа, 2019 год
По работе часто сталкиваюсь с тем, что надо доставить цветы на несколько адресов за день, в службу доставки Сити Драйв обращаюсь не впервые, в ребятах уверена, всегда быстро и аккуратно привозят цветы по месту назначения! Очень пунктуальные курьеры, службу доставки рекомендую!

ужас ужасный не клиентоориентированый сервис

dan dan 10 июля, 2019 год
полчаса выбирал пиццу из тех бомжесортов что у них есть, заказал, приняли заказ в самом конце говорит мне оператор гнусавеньким неразборчивым голосом что доставка еще стоит каких то денег. ужас. оценка 0/10

"Спасибо" ужасному сервису

Недовольная Недовольная (Украина, Kiev) 9 августа, 2018 год
Пиццу привезли через час после указанного времени доставки! Курьер забыл соус и возвращался за ним(( Уж лучше без соуса, чем с пиццей, покатавшейся час в жару. Ее и есть страшно....

Доставка пиццы

Олег Олег (Украина, Київ) 18 июля, 2018 год
При доставке пиццы было бы не плохо использовать термометр-сумку, а не обычный пластиковый пакет.

Отзыв о Службе доставки цветов CITY DRIVE

DashaZZ DashaZZ (Украина) 16 апреля, 2018 год
Хотела поблагодарить службу доставки цветов city-drive.ua/catalog/dostavka-tsvetov/dostavka-tsvetov-ot-city-drive Нужно было срочно уехать из города, а у коллеги по работе День Рождения, не могла ее не поздравить. Обратилась в эту службу доставки, цены приличные, доставка быстрая. Вообщем коллега осталась довольна!

Сайт и техподдержка не работают должным образом

flrod5 flrod5 (Россия, Санкт-Петербург) 4 ноября, 2017 год
Недостатки:
  1. Не могу отправить напоминание пароля на почту указанную при регистрации. Поддержка не помогла. Представитель просто сбросил меня, не ответив кто мне может помочь.

Отзыв о службе доставки еды https://www.city-drive.com.ua/

DashaZZ DashaZZ (Украина, Дніпро́) 4 августа, 2017 год
Вот хотела похвалить https://www.city-drive.com.ua/ , я пользуюсь их услугами уже почти год и они меня ни разу не подвели! Еда у них отличная, все свежее и вкусное, молодцы так держать!

Доставка еды
Доставка еды из ресторанов Raketa
Доставка еды из ресторанов Raketa

Интернет-магазин Такфур
Интернет-магазин Такфур

Суши бар Рис & Рыба (Ris_i_riba)
Суши бар Рис & Рыба (Ris_i_riba)

"Pandabox" доставка азиатской кухни
"Pandabox" доставка азиатской кухни