City Drive отзывы

Служба доставки еды

Все понравилось

Марина Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Заказывала сегодня обед в офис на 20 человек. Доставили все быстро, было очень вкусно, спасибо. "City Drive" - лучшая компания в городе. Заказывала сегодня обед в офис на 20 человек. Доставили все быстро, было очень вкусно, спасибо. "City Drive" - лучшая компания в городе.

Все поравилось

Марина Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Сегодня заказывала в City Drive обед в офис на 20 человек! Все доставили быстро и вкусно, спасибо. Это лучшая компания в городе. Сегодня заказывала в City Drive обед в офис на 20 человек! Все доставили быстро и вкусно, спасибо. Это лучшая компания в городе.

Приятно удивлена

Эльвира Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Курьеры замечательные, всегда позитивные, очень приятно когда привозят еду, улыбаются, желают хорошего дня, да и еду привозят с любой точки города, люблю Сити Драйв, как по мне равных вам в Запорожье нет! Курьеры замечательные, всегда позитивные, очень приятно когда привозят еду, улыбаются, желают хорошего дня, да и еду привозят с любой точки города, люблю Сити Драйв, как по мне равных вам в Запорожье нет!

Вы лучшие!

Антон Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Уехал в командировку в Харьковскую область, решил сделать приятно своей девушке. Воспользовался услугами "City Drive", в телефонном режиме заказал букет роз! Всё доставили в лучшем виде. Лучшая компания доставки в городе. Уехал в командировку в Харьковскую область, решил сделать приятно своей девушке. Воспользовался услугами "City Drive", в телефонном режиме заказал букет роз! Всё доставили в лучшем виде. Лучшая компания доставки в городе.

Отличное обслуживание

Ирина Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
"City Drive" - это лучшая служба доставки в городе. Пользуемся вашими услугами - ежедневно заказываем обеды в офис. Приятно радует скорость доставки и цена. Всё очень вкусно и качественно. Спасибо вам! "City Drive" - это лучшая служба доставки в городе. Пользуемся вашими услугами - ежедневно заказываем обеды в офис. Приятно радует скорость доставки и цена. Всё очень вкусно и качественно. Спасибо вам!

Вы крутые!

Алина Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Как по мне, лучшей доставки в городе не найти. Все быстро, качественно и вкусно. Частенько балую себя, заказывая суши на дом! Также всегда радуют курьеры своей улыбкой!!!! Отличная компания! Как по мне, лучшей доставки в городе не найти. Все быстро, качественно и вкусно. Частенько балую себя, заказывая суши на дом! Также всегда радуют курьеры своей улыбкой!!!! Отличная компания!

Отличная компания

Ирина Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Услугами "City Drive" пользуюсь постоянно. Заказывали с друзьями пиццу и напитки для тусовки на дом. Все вкусно, а главное доставили очень быстро и недорого! Спасибо, что вы есть. Услугами "City Drive" пользуюсь постоянно. Заказывали с друзьями пиццу и напитки для тусовки на дом. Все вкусно, а главное доставили очень быстро и недорого! Спасибо, что вы есть.

Крутая компания

Оксана Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Заказывала суши на дом с подругами вечером, доставили быстро. Все вкусно, курьеры приветливые и отзывчивые. Довольна компанией и приемлемыми ценами! Заказывала суши на дом с подругами вечером, доставили быстро. Все вкусно, курьеры приветливые и отзывчивые. Довольна компанией и приемлемыми ценами!

Спасибо что вы есть

Илья Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Компания City Drive отличная! Частенько пользуюсь вашими услугами, балую себя вкусняшками. Очень быстрая и качественная доставка, курьеры и операторы всегда отзывчивые и приветливые. Вы крутые!!! Компания City Drive отличная! Частенько пользуюсь вашими услугами, балую себя вкусняшками. Очень быстрая и качественная доставка, курьеры и операторы всегда отзывчивые и приветливые. Вы крутые!!!

Молниеносная работа

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Постоянно пользуюсь услугами "City Drive", считаю, что у ребят лучшая доставка в Запорожье! Быстро, качественно и по приемлемым ценам! Постоянно пользуюсь услугами "City Drive", считаю, что у ребят лучшая доставка в Запорожье! Быстро, качественно и по приемлемым ценам!

Отличный сервис

Михаил Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Мне нравится сервис доставки Сити Драйв, еду доставляют точно в срок, два года пользуюсь услугами службы доставки и не могу сказать ничего плохого про курьеров! Мне нравится сервис доставки Сити Драйв, еду доставляют точно в срок, два года пользуюсь услугами службы доставки и не могу сказать ничего плохого про курьеров!

Доставка на дом

Гена Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Быстро привозят еду в любую точку города! Заказываю пиццу в Сити Драйв, до этого обращался в другие службы доставки, но ждать приходилось целую вечность! В Сити Драйв курьеры молодцы! Быстро привозят еду в любую точку города! Заказываю пиццу в Сити Драйв, до этого обращался в другие службы доставки, но ждать приходилось целую вечность! В Сити Драйв курьеры молодцы!

Привозят все

Алексей Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Заказывал доставку сюрприз своей девушке, суши и букет роз на дом, сам был за границей, заявку оформил на сайте, консультанты внимательные, доставили во время, даже дистанционно можно заказать доставку, подарок для любимой если находишься в другой стране! Молодцы! Заказывал доставку сюрприз своей девушке, суши и букет роз на дом, сам был за границей, заявку оформил на сайте, консультанты внимательные, доставили во время, даже дистанционно можно заказать доставку, подарок для любимой если находишься в другой стране! Молодцы!

Люблю доставку Сити Драйв

Елена Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Доставка лучшая в Запорожье, до этого обращалась в другие службы доставки, курьеры постоянно опаздывали и хамили. В Сити Драйв курьеры душки, всегда вежливые, никаких опозданий, привозят еду практически со всех заведений в Запорожье! Умнички! Доставка лучшая в Запорожье, до этого обращалась в другие службы доставки, курьеры постоянно опаздывали и хамили. В Сити Драйв курьеры душки, всегда вежливые, никаких опозданий, привозят еду практически со всех заведений в Запорожье! Умнички!

Привозят вовремя

Вова Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Привозят пиццу практически с любой пиццерии в Запорожье, отличный сервис! Можно заказать в любой точке города, а привезут на дом! Привозят пиццу практически с любой пиццерии в Запорожье, отличный сервис! Можно заказать в любой точке города, а привезут на дом!

Вкусно!Круто!

Олег Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Продукты заказываю только в Сити Драйв! Служба доставки проверенная временем! Ни разу с опозданием не доставили, всегда в срок! Друзьям рекомендую! Продукты заказываю только в Сити Драйв! Служба доставки проверенная временем! Ни разу с опозданием не доставили, всегда в срок! Друзьям рекомендую!

Пицца на дом Запорожье

Аня Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Заказываю пиццу на дом в Запорожье, отличная служба доставки! Курьеры во время приезжают, продукты привозят аккуратно. Мне нравится сервис! Заказываю пиццу на дом в Запорожье, отличная служба доставки! Курьеры во время приезжают, продукты привозят аккуратно. Мне нравится сервис!

Лучшие в Запорожье!

Алина Отзыв написан 17 августа, 2019 год
По работе часто сталкиваюсь с тем, что надо доставить цветы на несколько адресов за день, в службу доставки Сити Драйв обращаюсь не впервые, в ребятах уверена, всегда быстро и аккуратно привозят цветы по месту назначения! Очень пунктуальные курьеры, службу доставки рекомендую! По работе часто сталкиваюсь с тем, что надо доставить цветы на несколько адресов за день, в службу доставки Сити Драйв обращаюсь не впервые, в ребятах уверена, всегда быстро и аккуратно привозят цветы по месту назначения! Очень пунктуальные курьеры, службу доставки рекомендую!

ужас ужасный не клиентоориентированый сервис

dan Отзыв написан 10 июля, 2019 год
полчаса выбирал пиццу из тех бомжесортов что у них есть, заказал, приняли заказ в самом конце говорит мне оператор гнусавеньким неразборчивым голосом что доставка еще стоит каких то денег. ужас. оценка 0/10 полчаса выбирал пиццу из тех бомжесортов что у них есть, заказал, приняли заказ в самом конце говорит мне оператор гнусавеньким неразборчивым голосом что доставка еще стоит каких то денег. ужас. оценка 0/10

"Спасибо" ужасному сервису

Недовольная (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Пиццу привезли через час после указанного времени доставки! Курьер забыл соус и возвращался за ним(( Уж лучше без соуса, чем с пиццей, покатавшейся час в жару. Ее и есть страшно.... Пиццу привезли через час после указанного времени доставки! Курьер забыл соус и возвращался за ним(( Уж лучше без соуса, чем с пиццей, покатавшейся час в жару. Ее и есть страшно....

Доставка пиццы

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
При доставке пиццы было бы не плохо использовать термометр-сумку, а не обычный пластиковый пакет. При доставке пиццы было бы не плохо использовать термометр-сумку, а не обычный пластиковый пакет.

Отзыв о Службе доставки цветов CITY DRIVE

DashaZZ (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Хотела поблагодарить службу доставки цветов city-drive.ua/catalog/dostavka-tsvetov/dostavka-tsvetov-ot-city-drive Нужно было срочно уехать из города, а у коллеги по работе День Рождения, не могла ее не поздравить. Обратилась в эту службу доставки, цены приличные, доставка быстрая. Вообщем коллега осталась довольна! Хотела поблагодарить службу доставки цветов city-drive.ua/catalog/dostavka-tsvetov/dostavka-tsvetov-ot-city-drive Нужно было срочно уехать из города, а у коллеги по работе День Рождения, не могла ее не поздравить. Обратилась в эту службу доставки, цены приличные, доставка быстрая. Вообщем коллега осталась довольна!

Сайт и техподдержка не работают должным образом

flrod5 (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 4 ноября, 2017 год
. .
Недостатки:
  1. Не могу отправить напоминание пароля на почту указанную при регистрации. Поддержка не помогла. Представитель просто сбросил меня, не ответив кто мне может помочь.

Отзыв о службе доставки еды https://www.city-drive.com.ua/

DashaZZ (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 августа, 2017 год
Вот хотела похвалить https://www.city-drive.com.ua/ , я пользуюсь их услугами уже почти год и они меня ни разу не подвели! Еда у них отличная, все свежее и вкусное, молодцы так держать! Вот хотела похвалить https://www.city-drive.com.ua/ , я пользуюсь их услугами уже почти год и они меня ни разу не подвели! Еда у них отличная, все свежее и вкусное, молодцы так держать!

Доставка еды

Tainabox (Тайнабокс) доставка еды