классная техника для работы - Отзывы о cibermag.com интернет-магазин

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 154 просмотра
Для меня, качественный компьютер не роскошь, а рабочая необходимость, причем, мне важно иметь действительно надежную, во всех отношениях технику, так как приходится очень много ездить по работе, находится в разных условиях, далеко не всегда комфортных. В Кибермаге, я уже убедился, продают отличную технику, не сравнить с той, что в магазинах. У меня и планшет и ноутбук куплены здесь, еще не было никаких нареканий, ни разу не подвели, хотя приходилось работать действительно в экстремальных условиях. Я специально выбирал защищенные модели – они разрабатывались для специальных служб, то есть, одинаково хорошо работают и в жару и холод, прочный корпус, который не пропускает влаги, стойкий к разного рода повреждениям. Вполне оправдывают ту цену, которую за них заплатил, думаю, что обычные бюджетные модели уже точно бы дали сбой.

Техника: отзывы

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
Брал в кредит 11 на 64гб, все хорошо Брал в кредит apple iphone 11 на 64гб, цвет зелёный и все хорошо). Комплект полный, все кабеля, и зарядка

Цитрус Обмен

Цифровая техника
4.6
Проблем не блыо Проблем не было.Зашёл, отдал, взял. Всё нормально. Поругать не за что. Хвалить сильно тоже не хочу, в целом ничего необычного и фантастичексого
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 16 февраля
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина :) Будем стараться достичь "вау-эффекта" в...

Mobus.com.ua интернет-магазин

Техника
4.9
1501 просмотр
Sharp aquos c10 Продавець порядний. Рекомендую. Хороший смартфон, бомба. Екран з хорошою якістю, швидкий, тоненький. Хорошо лежить в руці, навіть без бампера.
Mobus.com.ua Ответ представителя Mobus.com.ua
воскресенье, 16 февраля
Спасибо большое за покупку. Обращайтесь еще.

Техника

Mobiking интернет-магазин