Баня на воде "Чудо Баня" Киев, Гидропарк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Приехали в баню ,оплатили ,договорились .Она закрыта

turistikal@gmail.com [email protected] 6 января, 2021 год
Деньги за 2е число возращать будите ,или в гости подьехать ?приехали в баню ,оплатили ,договорились .Она закрыта
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не возращают деньги

"Чудо-Баня" - отличная русская парная с выходом в Днепр!

katapya katapya 3 мая, 2020 год
Напишу немного о месте, которое люблю посещать и вообще уже не представляю свою жизнь без бани (люди ходите в бани, это круто!). Но сейчас, конкретно, о полюбившейся мне бане, которая находится в Гидропарке. Может кому то мой отзыв окажется полезным и возьмет его себе на заметку.
Рекомендую всем"Чудо-Баню": не завышенные цены, система скидок,отличное обслуживание, вежливый персонал, уютный интерьер, горячая, но мягкая парная (сейчас работает профессиональный банщик можно заказать пропарку с пилингом), на выбор охлаждаемся в Днепре или в душе - ведро-водопад. В бане есть все самое необходимое (чайник, посуда, банные принадлежности, веники) плюс, по-желанию, можно пожарить шашличок. Идеально подходит для посещений с друзьями, семьей, и с детками.
Но, что важно, здесь присутствует душевная атмосфера! Собственно потому и остановила свой выбор на "Чудо-Бане", пому как сюда хочется приходить ещё и ещё!))
баня - \Чудо-Баня\ - отличная русская парная с выходом в Днепр! баня - \Чудо-Баня\ - отличная русская парная с выходом в Днепр!
Достоинства:
  1. Удобное местоположение в Гидропарке, можно на машине, велосипеде и пешком. Адекватная цена. Уютно, внимательное отношение персонала, отличная пропарка,выход к воде, беседка, мангал.
Недостатки:
  1. Не без этого...в целом баня чистая, но в душевой нужна генеральная чистка кафеля и отсутствуют полочки, чтобы положить мыло и мочалку.

Сауны
Grand Admiral Club